Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На матче "Лестер" - "Сандерленд" для Вас работал ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Берегите себя, своих близких и до встречи на новых спортивных баталиях.
    90'
    Все! Действующие чемпионы одержали победу над одним из аусайдеров Премьер-лиги! Блестящие подачи Олбрайтона с левого фланга на Слимани и Варди обеспечили победу "Лестеру". Что же, такой результат, наверное, справедлив. "Сандерленд" по ходу матча не выделялся чем-то особенным на фоне соперника, а во втором тайме и вовсе подустал. Да, был эпизод, когда Дэфо попал в штангу ворот Каспера Шмейхеля. Попади Джермейн и может быть сейчас я писал бы совершенно другой текст, но как есть, так есть.
  • 90'
    Подачу Мареза вынес Денайе, а на подборе сыграл Кинг, снова пробил с дальней дистанции мимо ворот.
    90'
    Ох, мог делать дубль Слимани! Крутанул он в штрафной Денайе, но в последний момент Коне заблокировал удар!
    90'
    Три минуты еще есть у "Лестера", чтобы забить третий мяч, ну или у "Сандерленда", чтобы сократить отставание в счете.
  • 89'
    Олбрайтону надоело раздавать передачи, и тот решился на дальний удар, который пролетел мимо ворот.
  • 89'
    Джермейн Дефо пробил по воротам! Мяч, летевший с легким рикошетом, без труда забрал в руки Шмейхель.
    88'
    Разыграл угловой Олбрайтон с Кингом, который в штрафной "Сандерленда" мяч все таки потерял.
  • 87'
    В следующей атаки удар Варди был заблокирован, хотя мог тот отдать передачу на Мареза, находившегося в более интересной позиции.
  • 87'
    Для Энди Кинга партнеры освободили подход к штрафной соперника, чем тот решил воспользоваться и пробить! Мяч полетел низом в угол ворот - Пикфорд без труда мяч забрал себе в руки.
  • 86'
    Варди до конца боролся в атаке, но не успел прервать вынос Ламина Коне.
    85'
    В положении вне игры оказался Ислам Слимани в момент передачи Кинга.
  • 84'
    Ламин Кане долго находился с мячом, разводя руки в сторону, дескать, кому пас отдавать-то? Красноречиво.
  • 83'
    Ндонг подхватил мяч после передачи партнера и сделал невразумительный заброс в штрафную "Лестера". Невразумительный и неточный.
    82'
    Последнюю замену приготовил и Крэйг Шекспир. Вместо Ндиди в центре поля будет играть Энди Кинг.
    • 80'
      Овьедо навесил в штрафную "Лестера" - Каспер Шмейхель первым сыграл на мяче.
      79'
      Последнюю замену провел Дэвид Мойес. Вместо Родуэлла вышел Гиббсон.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ВАРДИ! Контратака гостей по левому флангу привела к навесу Олбрайтона в штрафную на Варди, который одним касанием принял мяч, а вторым сильно пробил в ближний угол! Все гениальное - просто!
      77'
      Еще опаснее было у ворот "Лестера"! Мяч после удара Аничебе срикошетил в руку Хута, но Грэм показал продолжать игру. На подборе первым оказался Дефо, пробивший с сегмента штрафной  в штангу! Вот это да!
      76'
      Варди стрелял по воротам Пикфорда - тот отразил удар!
    • 75'
      Самостоятельно поднялся с газона Марез, после непродолжительной паузы.
    • 74'
      Мяч находится под контролем гостей. Уже Вахби Хазри и Аничебе успели потрогать мяч.
      74'
      Марез пострадал в одном эпизоде от двоих игроков "Сандерленда". Сначал Родуэлл подцепил креативного полузащитника гостей, но не остановил, а затем и Брайан Овьедо, казалось, нарушил правила. Однако Грэм Скотт так не посчитал.
      73'
      Себастьян Ларссон уступил место на поле Вахби Хазри.
      72'
      Двойная замена со стороны Мойеса. Вместо Каттермоула выходит Аничебе.
    • 71'
      Вот заиграли активнее "лисы", и все у них получилось. Почему же "Сандерленду" этого не хватает?
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! СЛИМАНИ! Сработал Шекспир блестяще, выпустив нужных игроков на замену! Олбратон подал с левого фланга в штрафную - Ислам Слимани головой точно пробил по воротам Пикфорда.
    • 70'
      Вынесли от своих ворот подачу Рияда Мареза защитники "черных котов".
      68'
      Угловой заработали хозяева! Удар Олбрайтона заблокировал оппонент.
      67'
      По ногам получает Рияд Марез за фол со стороны Родуэлла! Грэм Скотт имел полное право показать карточку, но не воспользовался им.
    • 65'
      Кстати, а статистика ударов в створ на данный момент составляет по три удара с каждой стороны.
      64'
      Пикфорд смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Роберт Хут. Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
    • 63'
      Активнее после замены заиграл "Лестер", оказывают давления хозяева. Мяч буквально забегал в их ногах.
      62'
      Вместо Грэя вышел на поле Марк Олбрайтон.
      62'
      Двойная замена у "лис"!  Вместо Синдзи Окадзаки на поле вышел Ислам Слимани.
    • 60'
      Рияд Марез в штрафной "Сандерленда" пытался накрутить Денайе, но тому на помощь пришел Брайан Овьедо, выбивший мяч в аут.
    • 59'
      Подачу Рияда Мареза кулаком выбил Пикфорд!
      59'
      Уже опасно у других ворот! Кане недалеко от штрафной завалил Джеймса Варди!
      58'
      Ларссон подал в штрафную, его подачу вынес Хут, но на подборе оказался первым Дефо, пробивший сильно, по центру, прямо в руки Шмейхелю!
    • 58'
      Каспер Шмейхель и Хут не разобрались у своих ворот, что же кому делать. В итоге датчанин судорожно вынес мяч в аут.
    • 57'
      Японец Синдзи Окадзаки отдавал передачу на Варди, однако передача вышла настолько неточной, что первым на мяче оказался Пикфорд.
    • 56'
      Долгая подготовка была к удару. В итоге Ларссон запустил мяч намного выше ворот, к радости болельщиков "лис".
      54'
      Беналуань нарушает правила на Дефо. Штрафной удар готовится исполнить Ларссон в метре от штрафной "Лестера".
      53'
      Ндонг отдавал отличную передачу в штрафную на партнера, но в подкате классно сыграл Симпсон, прервав передачу. На подборе первым оказался Борини, низом и по центру пробив прямо в руки Касперу.
    • 52'
      Ндиди принял мяч в центре поля, продвинулся впереди решалися на дальний удар, который был заблокирован Родуэллом.
    • 50'
      У Мареза был эскорт из трех соперников на фланге, в связи с чем игрок "Лестера" не решил идти на танки, а сделал передачу на Варди. Джеймс всё равно мяч потерял.
    • 49'
      Борини пробивал по воротам Шмейхеля - заблокирован удар итальянца!
      48'
      Джек Родуэлл уже нарушает правила, сбивая с ног Дринкуотера. Действие происходило далеко от ворот, и штрафной не нес опасности.
    • 48'
      Окадзаки, наверное впервые в матче, проиграл борьбу за мяч! Джек Родуэлл может похвалиться партнерам.
    • 47'
      Кстати, статистика говорит, что хозяева и гости больше атаковали правым флангом: 48% и 49% процентов соответственно. Поверим мы статистике, ведь она врать не будет.
    • 46'
      Роберт Хут не сдал ничего выдумывать под прессингом Ндонга, выбив мяч в аут.
      46'
      Стартовал второй тайм у нас! Обошлись без замен Шекспир и Мойес, а значит, что их пора все устраивает в матче.
      45'
      Быстро пролетела эта минута, не вместив в себя ничего интересного. Грэм Скотт отправил "Лестер" и "Сандерленд" в раздевалки, чтобы те отдохнули, заодно подумав над тем, как наконец-то начать играть в футбол. Пока то, что происходит на поле больше напоминает борьбу. Да, были удары Грэя с дальней дистанции, но это, считайте, единственное светлое пятно на темном фоне.
      45'
      Одна минута у нас компенсирована в первом тайме.
      44'
      Ох, еще один опасный удар Грэя с дальней дистанции! На этот раз Пикфорду повезло, что мяч разминулся с рамкой.
      44'
      Разыграли мяч хозяева! И как разыграли! Грэй получив передачу на фланге сметился в центр и мощно пробил в дальний угол - Пикфорд с трудом вытащил мяч! Угловой будут подавать хозяева.
      43'
      Мареза цепляет Борини, который явно не успевал за Риядом. Мог бы арбитр и карточку показать.
    • 42'
      Окадзаки отборолся на фланге до конца с Ндонгом, и заслужил аплодисменты трибун, не дав игроку гостей забрать мяч в свои ноги.
    • 41'
      Ндонг отдал передачу на Каттермоула, а тот под прессингом вынужден был отдать мяч на свою половину поля Ламину Коне.
    • 40'
      Брайан Овьедо несколько раз пытался улучшить позицию для подачу в штрафную хозяев, но в итоге попал в пятую точку соперника.
    • 38'
      Подача Ларссона в штрафную была вынесена Робертом Хутом!
      37'
      Потребовалась медицинская помощь Овьедо, выбили к нему клубные доктора.
      37'
      Пока Брайан Овьедо был на газоне, Роберт Хут на фланге нарушил правила на Дефо.
      36'
      Каттермоулу Грэм Скотт показывает желтую карточку!
    • 36'
      Подача Ларссона уже с углового привела к контратаке хозяев! Быстрый Грэй понесся вперед, но мяч отпустил и потерял! А могло бы быть очень перспективно.
      35'
      Мяч после подачи Ларссона коснулся кого-то из игрокв "Лестер" и шел на угловой!
      34'
      Беналуань нарушает правила в метрах пяти от своих ворот! Себастьян Ларрсон готов исполнить наказание!
      33'
      Окадзаки нарушил правила в атаке. Пикфорд сильно выносит мяч вперед.
    • 32'
      Овьедо выбил мяч из-под ноги Мареза, заодно не дав "лисам" заработать угловой.
      31'
      Ндонг сметился в центр, обыграв Ндиди на шаге, а вторым касанием пробил по воротам - совсем немного не попал!
    • 30'
      Ламин Коне выиграл борьбу в воздухе и головой пробил выше ворот после начеса Ларссона!
      29'
      Борини пяткой отдавал мяч на Билли Джонса во фланг. Передача была прервана, однако для того, чтобы заработать угловой!
    • 28'
      Стелились Симпсон и Ларссон одновременно в подкате, желая сохранить мяч для своей команды. Больше повезло игру хозяев в том эпизоде.
    • 27'
      Грэй пытался показать Дефо как надо бить с дальней дистанции, но эффект оказался таким же.
    • 27'
      Ларссон отметился плохой передачей на Дефо, затем взять под плотную опеку Мареза в момент выброса хозяевами аута.
    • 26'
      Ух, снова Дефо у нас взял игру на себя, пробив метров с 27 по воротам - мяч пролетел далеко от створа ворот.
    • 25'
      Повторная подача Ларссона уже была выбита хозяева в поле.
      24'
      Ларссон подал на дальнюю штангу, где Хут, пусть и весьма неказисто, но выбил мяч на угловой. Только и бегай Ларссону на противоположную сторону поля.
      23'
      Угловой у ворот "Лестера"! Удар Дефо был заблокирован защитником хозяев.
    • 22'
      Уменьшились скорости в экватору первого тайма, зато увеличилась плотность.
    • 21'
      Каспер Шмейхель выносом от своих ворот передал "привет" Пикфорду. Теперь уже тот будет исполнять удар от ворот.
      20'
      Роберт Хут нарушает правила в центре поля на Джермейне Дефо.
    • 19'
      Ларссон подал угловой - Родуэлл пробил намного мимо ворот.
      18'
      Дефо здорово открылся в штрафной соперника и получив передачу от Родуэлла, пробил по воротам с острого угла - Каспер Шмейхель сократил угол обстрела и мяч ушел на угловой!
      16'
      Сам Марез сплоховал при подаче "корнера". Мяч не дошел да партнеров по команде.
      15'
      Штрафной заработали хозяева на половине поля соперника. Навес Рияда Мареза привел к угловому! Пикфорд рукой смахнул скидку головой от Хута.
    • 14'
      На правом фланге в "квадрат" играли с соперником "лисы". Мяч потерял Окадзаки и по логике вещей должен был заходить в "квардат", но у нас же матч.
    • 13'
      Окадзаки, находясь  в штрафной соперника, прострелил в центр, но партнер до мяча добраться не успел!
    • 12'
      Активно играет "Сандерленд" в эти минуты, прижимая "Лестер" к своим воротам.
      11'
      Подача Ларссона с углового была вынесена Дринкуотером из собственной штрафной!
      10'
      Симпсон спасает свою команду от возможного пропущенного гола, выбив мяч на угловой, не дав тем самым Ларссону замкнуть навес партнера на дальнюю штангу!
    • 9'
      Рияд с правого фланга навесил в штрафную! Мяч в воздухе забрал Пикфорд, быстро начав атаку своей команды.
      8'
      Ндиди уронили на газон в центре поля. Грэм Скотт увидел нарушение.
    • 8'
      Варди прессинговал до последнего Пикфорда, но голкипер "Сандерленда" успел вынести мяч от своих ворот.
    • 7'
      Снова Марез делал передачу на Варди, который впрочем, на мяч не пошел, т.к. находился в активном положении вне игры.
    • 6'
      Рияд Марез художественным финтом оставил не у дел Джонса, вылетевшего аж за пределы поля. Красиво, эффектно. Приятно глазу.
    • 5'
      Отметились потерей и хозяева. Казалось, что "черные коты" разовьют быструю контратаку, но Синдзи Окадзаки и Варди вернулись назад и помогли партнерам оттеснить соперника к центральному кругу.
    • 4'
      Рияд Марез выполнил неточную передачу на Варди, и Пикфорд первым спокойно забрал мяч в руки.
      4'
      Грэй следом по левому флангу накрутил парочку соперников и выдал передачу во вратарскую, где Синдзи Окадзаки пробил мимо ворот!
    • 3'
      Дринкуотер классно бросал в прорыв Джейми Варди, но передачу накрыли!
    • 2'
      Много потерь происходит в первые мгновения матча. Ни одна из команд не может обозначить своего преимущества во владении мячом.
    • 1'
      Гости развели мяч в центральном круге и помчались в "охоту на лис"!
      1'
      Вот и стартовал матч "Лестер" - "Сандерленд"! Ожидаем по-настоящему бескомпромиссной борьбы и качественного футбола в исполнении обеих команд.
    • Хозяева играют сегодня в своих традиционных синих цветах. Не менее традиционные красно-белые вертикальные полосы с черными трусами сегодня у "Сандерленда".
      Матч "Лестер" - "Сандерленд" будет судить бригада арбитров во главе с Грэммом Скоттом.  Для него этот матч станет седьмым в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги. В шести предыдущих матчах рефери из Оксфоршира показал игрокам 18 желтых карточек, 1 красную, а также назначил 2 пенальти.

Для "Лестера" встреча со Скоттом будет первой, а вот "Сандерленд" уже играл при этом арбитре, разгромно проиграв в гостях "Бернли" со счетом 1 : 4. В том матче Грэмм Скотт назначил пенальти в ворота "черных котов", который был реализован на 67-й минуте матча. Джермейн Дефо стал автором гола престижа, забив с передачи Янузая на 71-й минуте.
      Сможет ли Дэвид Мойес в кратчайшие сроки поставить коллектив на победные рельсы, как это вышло у Крэйга Шекспира? Давайте вместе и узнаем!
       Liveresult приглашает Вас на текстовую трансляцию матча, вести которую будет Алексей Торопацкий.
      Личные встречи «Лестера» и «Сандерленда» в рамках английской Премьер-лиги насчитывают 61 матч: 23 победы «лис», 14 ничьих, 24 победы «черных котов».

Последние десять матчей наблюдается преимущество у сегодняшних хозяев: 5 побед, 3 ничьих и 2 победы «Сандерленда».

У себя дома «Лестер» последний раз проиграл «Сандерленду» 12 мая 1984 года. После домашнего конфуза были одержаны шесть, а еще дважды матчи завершались миром.
      «Лестер» после ухода с поста главного тренера Клаудио Раньери играет в футбол по Шекспиру. Новый наставник «лис» с такой романтичной фамилией сумел вернуть команде победный дух в чемпионате. При Крэйге Шекспире «Лестер» выигрывает уже четыре матча подряд, что на данный момент несколько отдалило их от зоны вылета. Но не стоит почивать на лаврах, ведь плотность внизу очень приличная – шесть команд находятся в шести очковом диапазоне.

«Черные коты» с каждой «дракой» получают все больше «ссадин».  В последних десяти матчах у команды случилась лишь одна победа – в гостях был нокаутирован «Кристал Пэлас» (4 : 0). Красной меткой в календаре стало 4 февраля 2017 года. А сейчас «Сандерленд» прочно осел на дне турнирной таблицы, а до спасительного семнадцатого места 8 очков.
      Здравствуйте, уважаемые любители футбола, а особенно английского! Сегодня «Кинг Пауэр» состоится матч тридцать первого тура английской Премьер-лиги. Местные «лисы» встретятся с «черными котами» из Сандерленда. Начало матча намечено на 21:45 по московскому времени.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика встреч в АПЛ: +5=5-3. Разница мячей: 17-11.
      Главный судья: Грэм Скотт.
      Первый круг: 1:2.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:0 Сандерленд онлайн