Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Тур продолжится уже завтра, не пропустите прямые трансляции на нашем сайте.
    А сегодня с Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! ЦСКА в непростом поединке одолел грозненский "Терек". Было не сладко, но счёт 1:0 сохранился, три очка в копилке хозяев встречи.
    90'
    Маурисио справа навесил на дальнюю штангу, прямо на голову игроку ЦСКА, который вынес мяч. Закончено время, так что скоро мы услышим свисток.
  • 90'
    Насели грозненцы на ворота ЦСКА, Уциеву удалось справа заработать угловой. Уже закончено добавленное время, но корнер мы увидим.
    90'
    И вот она замена в составе ЦСКА. С дальнего от бровки фланга меняет Слуцкий футболиста, это Зоран Тошич порядка 20 секунд шагал, чтобы выпустить на поле Дмитрия Ефремова.
    90'
    Слуцкий готовит тактическую замену, а гости залезли в положение "вне игры". Разрядилась на какое-то время обстановка у ворот Акинфеева.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Маурисио из глубины поля выполнял заброс в штрафную площадь на Бокила, слишком сильно получилось, и Акинфеев забрал мяч в руки.
  • 88'
    Последние минуты второго тайма, "Терек" пытается финальный штурм на ворота Акинфеева наладить, подача с правого фланга в штрафную площадь, Фернандес принял мяч и тут же вынес его в поле.
  • 87'
    Отбились игроки ЦСКА после подачи углового, провели свою очередную контратаку, завершал которую Витиньо, но не получился у него заброс за шиворот голкиперу с линии штрафной площади. Поймал Годзюр мяч.
    86'
    А пока мы ждём, когда Игнашевичу окажут помощь, и гости смогут подать угловой, "Терек" делает последнюю замену. Джереми Бокила появляется вместо Мацея Рыбуса.
  • 86'
    Игнашевичу оказывают помощь после неприятного столкновения в штрафной площади ЦСКА.
    85'
    И ещё один прекрасный сейв Акинфеева! После розыгрыша углового Лебеденко опасно пробил с левого края штрафной площади, да ещё и с отскоком от газона пошёл мяч, но голкипер ЦСКА справился!
    84'
    Какой момент! Маурисио ворвался в штрафную площадь по левому краю, простреливал на дальнюю штангу, Лебеденко слёту, казалось, уже переводит мяч в створ, но Акинфеев успел перестроиться и ногой отразил снаряд на угловой!
  • 83'
    Витиньо попытался по центру поля ворваться в штрафную площадь, но Коморовски на линии сыграл надёжно.
    • 82'
      Муса на левом фланге получил мяч, но не стал разгоняться и пытаться обыграть соперника, отыграл назад, и атака переросла в итоге в позиционную.
      80'
      Исмаила Айсатти заменил в итоге Игорь Лебеденко. Есть у наставника гостей ещё одно право внести изменение в состав.
    • 80'
      У "Терека" готовится выйти на поле Игорь Лебеденко, получает полузащитник последние наставления. Чуть больше десяти минут осталось у гостей, чтобы спасти хоть какие-то очки.
    • 79'
      Фернандес набрал скорость, сместился с фланга в центр и самостоятельно пробил с линии штрафной площади, точности не хватило защитнику.
    • 78'
      Витиньо попытался красиво сыграть пяткой, чтобы сделать передачу Тошичу на ход в штрафную площадь, но грозненцы перехватили этот пас.
      77'
      Вторая замена в составе ЦСКА. Алексей Березуцкий появляется на поле вместо Кирилла Панченко.
      76'
      Попытка дальнего удара по воротам ЦСКА, накрыл игрок армейцев мяч. Уциев сорвал быструю атаку, чуть ли не в горло ударив Мусу, не рискнул вторую жёлтую показывать Егоров.
      75'
      Замена в составе "Терека". Варкен Адилсон покидает пределы поля, вместо него вступил в игру Далер Кузяев. Первое изменение от Рахимова.
    • 73'
      Ещё одна быстрая атака ЦСКА, Муса сблизился с двумя защитниками, а затем выполнил поперечную передачу вдоль линии штрафной площади под удар Панченко, Кирилл вновь не попал в цель.
    • 72'
      Заброс из глубины поля к линии штрафной площади ЦСКА на Иванова, Олег тут поскользнулся, а об него затем споткнулся и Игнашевич. С мячом же в итоге оказался Акинфеев.
    • 71'
      Двадцать минут до конца основного времени. Да, игра у "Терека" впереди немного разладилась, и футболисты ЦСКА игру в целом выровняли. Но счёт всё равно скользкий, потому интрига сохраняется.
    • 70'
      Панченко из-под защитника нанёс удар по воротам "Терека", но мяч от линии штрафной площади пролетел намного выше перекладины.
    • 69'
      Выловили нам момент с участием Думбия. Судя по динамике, рванул себе мышцу, когда врывался в штрафную площадь "Терека". Это тот самый эпизод, когда ивуариец сделал неточную подачу на дальнюю штангу. Тут же показал Сейду, что продолжать не может и убежал в раздевалку. Что же, пожелаем здоровья форварду, будем ждать подробностей после матча.
    • 68'
      Тошич от правой бровки решился на удар по воротам, но Годзюр ещё не заснул, чтобы такой момент пропустить. Мяч в руках голкипера.
    • 67'
      Муса упал, немного пострадал, а затем посмотрел на арбитра. Видел Егоров и штрафной зафиксировал. Всё в порядке с Ахмедом.
    • 66'
      Пока без замен "Терек", и особого оживления на скамейке гостей нет. А второй тайм, тем временем, приближается к своей середине. Витиньо приготовился пробить из-за пределов штрафной площади, но выбили у него в последний момент мяч.
    • 65'
      Перекидывают команды мяч на половине поля "Терека", порядка полуминуты футболисты вообще в воздухе снаряд держали, не дав ему опуститься на газон. Победителями из этой волейбольной партии вышли гости, они пошли вперёд.
      63'
      А вот сейчас и замена произошла. Виктор Витиньо появился на футбольном поле вместо так неожиданно убежавшего в раздевалку Сейду Думбия.
    • 62'
      Думбия ушёл с поля, причём отправился сразу в раздевалку. Срочно Витинью разминается. Что случилось, непонятно, за ивуарийцем сразу два члена тренерского штаба рванули. Будем ждать подробностей.
    • 61'
      Думбия по левому краю ворвался в штрафную площадь, оказался у лицевой, а вот навес на дальнюю штангу не удался. Вернее, там никого не оказалось, и игрок "Терека" подхватил игровой снаряд.
    • 60'
      Поддерживает Рахимов своих подопечных, постоянно подсказывает что-то своим футболистам, но в последние минуты проблемы с пасами у гостей, многовато ошибок впереди.
      58'
      Маурисио в центре поля проиграл позицию и заехал по ноге Панченко. Тут же извинился игрок "Терека", и Егоров на этот раз решил без карточки обойтись.
    • 57'
      И всё-таки Набабкин за пределами поля. Выяснились обстоятельства, порвались шнурки у защитника ЦСКА. Принесли ему новые, но Кирилл решил играть в старых, поэтому помощники сейчас ему вставляют новые шнурки.
    • 56'
      Игнашевич рискованно отдавал мяч назад на Акинфеева, но всё-таки голкипер успел выбить мяч, тут уже Алмейда практически прыгал в ноги вратарю.
    • 55'
      Набакину помогали с амуницией за пределами поля, перевязали бутсу, и Кирилл готов вернуться в игру.
      54'
      Мне кажется, кто-то сегодня до конца матча не доиграет. Ванкер Адилсон в подкате сзади уложил на газон рвущегося вперёд Георги Миланова. Очередная карточка.
    • 53'
      ЦСКА вновь соорудил контратаку, Панченко получил мяч без особой опеки, до ворот было далековато, но это форварда не смутило, и Кирилл пробил. Свалился с ноги мяч и укатился в сторону от ворот.
      52'
      Ещё одна хорошая подача Тошича справа, последовала скидка дальше на Миланова, и Георги попытался нанести удар, выше перекладины пролетел мяч.
      51'
      Вернблум пытался пробить головой после подачи от правого флажка, мяч от защитника "Терека" улетел за лицевую на очередной корнер.
    • 51'
      Тошич исполнил штрафной удар, получилось неплохо, но попал серб в стенку. Угловой.
      50'
      Фёдор Кудряшов получил жёлтую карточку. Контратака развивалась у ЦСКА, Думбия уже был готов врываться в штрафную площадь, но защитник уронил ивуарийца.
      49'
      Хороший момент у "Терека"! Иванов отдал мяч налево на Кудряшова, зрячий навес защитник исполнил в штрафную, Айсатти приложился головой, и Акинфеев непростой мяч достаёт из-под перекладины!
      47'
      Понтус Вернблум вновь фолит, остановив Иванова. Наиграл швед на карточку по итогам первого тайма, а теперь Егоров уже не стал терпеть.
      46'
      Возобновилась у нас игра. ЦСКА в перерыве представил собравшимся Бибраса Натхо, так что он уже часть армейцев. Осталось в заявку внести.
      Звучит свисток, футболисты отправляются отдыхать. Сделаем паузу и мы с Вами, встретимся через 15 минут. Пока 1:0 на табло в пользу ЦСКА.
      45'
      Тут же ответ от ЦСКА, Игнашевич уронил соперника, который набирал по центру поля скорость, Егоров уже с карточкой. Минута, тем временем, добавлена к основному времени.
      44'
      У нас очередная карточка. Муса пытался прокинуть мяч мимо защитника, а получилось в руку Семёнову. Было похоже на то, что было движение рукой у защитника, этого хватило Егорову, чтобы показать Андрею Семёнову карточку.
    • 43'
      Рыбус справа простреливал в штрафную площадь, попал в ногу игроку ЦСКА.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, ЦСКА старается прессинговать соперника, особенно это заметно сейчас, когда защитники "Терека" пытаются от своей штрафной площади в атаку перейти.
    • 40'
      Тошич очередную контратаку ЦСКА продолжил своей передачей в штрафную площадь, Муса в касание отдал в центр на Думбия, вовремя сыграл защитник в подкате, не дав Сейду пробить по воротам.
    • 39'
      Панченко на левом фланге воспользовался ошибкой Уциева, но вот подачу или прострел он сорвал. Даже непонятно, что Кирилл хотел сделать, мяч попросту свалился с ноги и улетел за лицевую.
    • 38'
      В порядке Тошич, потребовалась ему помощь врачей, но возобновилась игра, Зоран уже готов появиться на газоне, через пару мгновений мы его увидим.
      37'
      Тошич в центре поля бежал с мячом, неожиданно остановился, и Иванов на скорости ударил сербского полузащитника по ногам. Грубовато, Егоров сразу показал жёлтую карточку.
    • 36'
      Контратака "Терека", Рыбус набрал скорость по правому флангу, но замешкался, уже три игрока ЦСКА его окружили, и поспешная передача в штрафную площадь пришлась точно в ноги армейскому игроку.
    • 36'
      Ни Тошич, ни подоспевший Фернандес не смогли на правом фланге обыграть защитника, в итоге только аут удалось тут армейцам заработать.
    • 35'
      Длинная передача вперёд на Аилтона, не удалось выиграть борьбу у Игнашевича, грамотно сыграл защитник ЦСКА, головой отведя мяч от соперника.
      34'
      Подача с правого фланга в центральную зону, грозненцы выносят игровой снаряд в поле. Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма, по-прежнему минимальное преимущество хозяев.
    • 33'
      Думбия в штрафной площади соперника в борьбе с защитником умудрился найти момент для удара, но успел Коморовски накрыть этот выстрел ивуарийца.
    • 32'
      Бибрас Натхо уже сидит на трибуне, сегодня в перерыве будет его представление болельщикам. Заявить пока не успели, потому экс-игрок "Рубина" сегодня наблюдает за игрой со стороны.
    • 31'
      Иванов хорошую мягкую передачу отдавал налево, подвела техника Кудряшова, не смог он принять мяч, упустив его за лицевую линию.
    • 30'
      Рыбус вновь на правом фланге добрался до лицевой, пытался Вернблума пройти, но в итоге армеец грамотно мяч выбил так, что тот ушёл за пределы поля от игрока "Терека". Акинфеев от ворот сыграет.
    • 28'
      35% на 65% на данную минуту по статистике владения мячом. Неудивительно, "Терек" активен, как мы уже говорили, армейцы действуют на контратаках. Вторым номером армейцы действуют, можно даже так сказать.
      27'
      А у нас первая карточка в матче. Думбия на скорости прокинул мяч мимо Уциева, а Ризван жёстко принял на корпус игрока ЦСКА. Перспективная контратака проходила у хозяев, но вовремя была остановлена капитаном "Терека". Правда, ценой "горчичника".
    • 25'
      Фернандес получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, попытался перекинуть защитника, чтобы затем нанести удар по воротам, но не удалось этого сделать, грозненцы выбили мяч.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Муса прорывался по левому флангу, оказался один против двух соперников, удалось защитникам "Терека" выцарапать мяч.
    • 23'
      Подача справа в штрафную площадь ЦСКА, никого тут не оказалось из игроков "Терека", армейцы отвели угрозу от своих ворот.
    • 21'
      Кудряшов вновь подключился по левому флангу, выполнял заброс в штрафную площадь, куда врывался Алмейда, но Акинфеев без проблем ловит мяч в руки.
    • 20'
      Контратака ЦСКА 3 в 2, Муса летел по левому флангу, выдал мяч на линию штрафной площади, где Думбия принял его, а вторым касание решил пробить. Получилось несильно, прямо в Годзюра, который намертво поймал мяч.
      19'
      Иванов исполнил заброс в штрафную площадь, удар головой последовал, но Акинфеев без проблем забрал мяч. Тут ещё и офсайд был у игрока "Терека".
      18'
      Алмейда по центру прорвался к воротам, зажали его в коробочку два защитника ЦСКА. До ворот 37 метров, далековато для удара.
    • 17'
      Отправил арбитр Рыбуса за пределы поля, там кровь на гетре у полузащитника "Терека". Видимо, получил рассечение в момент падения в прошлом эпизоде.
    • 16'
      Сам Рыбус исполнил этот момент, пробил, но попал в стенку. Аут исполнят гости.
      15'
      Хорошая атака "Терека", Рыбус получил мяч на ход от Алмейды, уже отпустил снаряд от себя, но тут вовремя для гостей нога армейского игрока оказалась. Немного картинно упал полузащитник "Терека", но Егоров решил по своему. Штрафной.
    • 14'
      Аилтон вошёл в штрафную площадь, пытался пробросить мяч в центр, но тут Акинфеев забрал его в руки.
    • 12'
      На приличных скоростях у нас проходит игра, мне кажется, "Терек" активнее смотрится, практически постоянно мяч ходит на половине поля армейцев.
    • 10'
      Кудряшов по левому флангу подключился, навесил сходу на дальнюю штангу, получилось не очень удачно, но Акинфеев всё равно для надёжности выбежал и кулаком вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 9'
      Хороший удар удался Адилсону! По центру Варкен прорвался и решил самостоятельно с линии штрафной площади стрельнуть. Рядом со штангой пролетел игровой снаряд.
    • 8'
      Контратака ЦСКА, Тошич набрал скорость, отдавал хорошую передачу в центр на линию штрафной площади, Семёнов играет на перехвате, в последний момент не дав принять мяч Думбия.
    • 7'
      "Терек" активен на первых минутах, показывают грозненцы, что не планируют отсиживаться в обороне, резво мяч у них ходит по половине поля ЦСКА.
    • 6'
      Айсатти получил мяч на линии штрафной площади, здорово убрал соперника, а затем намеревался сыграть с партнёром в стенку, но накрыли того армейцы, не дав сделать ответный пас.
      6'
      Варкен получает по ногам в центральном круге, это Муса слишком активно пошёл в отбор.
    • 5'
      Быстрый гол удался армейцам, продолжают они контролировать мяч.
      4'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Зоран Тошич! 1:0!
      Думбия выдал великолепную передачу в разрез в штрафную площадь, где из-за спин защитников выскочил Тошич, принял мяч и отправил его в ближний угол! Красивая комбинация!
    • 3'
      Маурисио дали пробить по воротам ЦСКА, и Акинфееву пришлось первому из голкиперов вступить в игру.
    • 1'
      Игроки "Терека" тут же пошли вперёд по правому флангу, Рыбус там пытался найти момент для подачи, но плотно против него сыграл Миланов, не дав сделать передачу.
      1'
      Поехали, друзья! Александр Егоров дал стартовый свисток, с центра начали игроки ЦСКА. Они в традиционной красно-синей форме, а "Терек" сегодня в белом.
    • Появляются команды на футбольном поле! Мячик с тумбочки взят, и команды выстраиваются под футбольный марш в центре.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Третий тур чемпионата России в самом разгаре, и мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка ЦСКА (Москва) - "Терек" (Грозный).
      Вместе с Вами за событиями встречи буду наблюдать я, Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Ахмат онлайн