Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Безбородов Владислав
Логашов Арсений
39' Желтая карточка
Ротенберг Борис
1:0
48' Красная карточка
Шешуков Александр
2:1
49' Пенальти
Кураньи Кевин
49' Желтая карточка
Гилерме Маринато
Чорлука Ведран
52' Желтая карточка
Денисов Игорь
76' Желтая карточка
Бюттнер Александер
Губочан Томаш
2:2
79' Пенальти
Фернандеш Мануэл
81' Желтая карточка
Венкёр Вильям
Майкон Маркес
90'+4

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Сегодня было абсолютно всё. И пенальти, и удаления, и множество спорных моментов. Команды поделили очки. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
  • Последняя атака "Динамо", навес в штрафную на Самба, Гилерме пошёл на перехват, но выпустил мяч из рук! Игрок "Локо" подстраховал вратаря! Похоже, что на этом всё. Да, финальный свисток! Боевая ничья в московском дерби!
  • 90'
    Жёлтая карточка Майкону. Шишкин делал подачу справа, Габулов сыграл на перехвате, а Майкон врезался во вратаря. Жёлтая.
  • 90'
    Три минуты Владислав Безбородов добавил к этому матчу. Маловато, если учесть, сколько времени футболисты "Локомотива" потратили на пенальти.
  • 90'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Матьё Вальбуэна на этот раз легко перебросил "стенку", удар получился достаточно плотным, но мяч попал в перекладину!
  • 90'
    В составе гостей замена. Вместо Касаева на поле вышел Майкон. Не торопится Алан покидать поле.
  • 89'
    Снова фолят гости. Мяч установлен в метре от штрафной площади! Кто будет бить? Судья устанавливает "стенку".
  • 88'
    Назревает гол! Ионов ворвался в штрафную и грамотно пробил в дальний угол! Бразильский вратарь "железнодорожников" уже ничего не мог поделать, но мяч разминулся со штангой.
  • 87'
    Джуджак! Удар в дальний угол, Гилерме смог отразить мяч! На подборе был первым Ионов, но с его ударом справились защитники.
  • 86'
    И еще один штрафной! Касаев нарушил правила перед своей штрафной площадью. Очень опасный штрафной у ворот "Локомотива".
  • 85'
    Пошли вперед динамовцы! Всё-таки они играют в большинстве и сил должно остаться чуть больше.
  • 84'
    Итак, смотрим за штрафным! До ворот двадцать шесть метров, Вальбуэна с правой, похоже, будет перебрасывать стенку! Удар... нет, Матьё не удалось как следует поднять мяч.
  • 83'
    Вместо Александера Бюттнера на поле вышел Балаж Джуджак.
  • 82'
    А теперь только Виталий Денисов смог остановить подключение Ванкёра. Сегодня француз один из лучших в составе "бело-голубых".
  • 81'
    Вильяма Ванкёра ворвался в штрафную, но затем далеко отпустил мяч. Нарушение правил против Фернандеша. Еще одна жёлтая.
    • 79'
      "Локомотив" в меньшинстве сравнивает счёт с пенальти, который нужно было перебить. Сложно в это поверить. Играть еще, между прочим, без малого десять минут.
    • 78'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Мануэл Фернандеш!
      Португалец взял на себя ответственность за второй удар и не сплоховал! Сильнейший удар в левый от себя угол, Габулов пытался гадать направление, но прыгнул в другую сторону! Вот это матч!
    • 77'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Не забивает Роман Павлюченко! На подборе футболисты "Динамо" не дали гостям добить мяч в ворота. Что такое? Похоже, что судья не засчитал этот удар. Нужно перебить! Два футболиста "Динамо" преждевременно вбежали в штрафную!
    • 77'
      Жёлтая защитнику "Динамо"! Смотрим за пенальти!
    • 76'
      Пенальти в ворота "Динамо"! А вот это интересно! Шишкин подключился по правому флангу, на скорости опередил Бюттнера, после чего грамотно поставил корпус! Роман Шишкин на газоне, а Безбородов указал на точку.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся сыграть. Времени еще предостаточно. У Миодрага Божовича остаётся две замены, но по такой игре даже непонятно, кто может усилить игру "Локомотива".
    • 74'
      Фернандеш сыграл на Касаева, тот не смог пройти Алексея Козлова. Пока что только левым флангом пытаются идти вперёд "железнодорожники".
    • 73'
      Сейчас Виталий Денисов сыграл на Буссуфа, тот в защите надёжен Козлов. "Локомотив" в меньшинстве проводит затяжную позиционную атаку.
    • 72'
      Вместо Кевина Кураньи на поле вышел Александр Кокорин. У нападающего было небольшое повреждение перед этим матчем. Это касается и Козлова. Они оба, как мы видим, вышли на второй тайм.
    • 71'
      Вальбуэна сделал вид, будто будет идти сам, а потом здорово сыграл на Кураньи. Кевин слишком долго подрабатывал мяч, футболист "Локомотива" успел сзади выбить мяч.
    • 70'
      Хорошая атака "Локо", Павлюченко сыграл направо на Шишкина, тот сделал прострел, Самба подставил ногу. На подборе Буссуфа, снова пас на Шишкина, а там уже офсайд.
    • 69'
      Опасно! Ванкёр сделал изумительную передачу направо на свободного Ионова, тот мог выходить один на один, но крайне неудачно обработал мяч. Виталию Денисову хватило времени, чтобы забрать мяч.
    • 68'
      Вальбуэна бьёт мимо! Сколько же моментов! Контратака "Динамо", хороший верховой пас на Кураньи. Тот аккуратно принял мяч, сыграл на Вальбуэна. До ворот метров десять, удар француза получился выше ворот.
    • 67'
      Голевой момент! ЧОРЛУКА не попадает! Подача Самедова с левого угла поля, Самба проиграл позицию Чорлуке, после чего головой не попал в створ! Мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
    • 66'
      Козлов не лучшим образом сыграл в своей штрафной. В панике футболисты "Динамо" смогли выбить мяч из опасной зоны. Угловой.
    • 65'
      Вальбуэна с правой попытался обвести Гилерме, но не попал в дальний угол. Далековато от створа ворот пролетел мяч.
    • 64'
      Вместо Петара Шкулетича на поле вышел Роман Павлюченко.
    • 63'
      Игорь Денисов издали с правой ноги неточно пробил по воротам. Полузащитник извинился перед своими партнёрами.
    • 62'
      Вместо Бориса Ротенберга на поле вышел Алексей Козлов. У "Локомотива" также готовится замена. Переодевается Роман Павлюченко.
    • 61'
      Вальбуэна! Еще момент! Да, сейчас французский полузащитник "Динамо" доказывает, что всё еще тот! Отличная передача на Кураньи, Кевин принял мяч на грудь, а потом с четырёх метров ударил гораздо выше ворот.
    • 60'
      А тут что?! Ротенберг не воспользовался прекрасной передачей Вальбуэна! Францух развернулся на линии штрафной, а потом покатил мяч направо. Защитнику "Динамо" не хватило техники, чтобы мяч обработать, а потом ударить по воротам.
    • 59'
      Динамовцы поймали соперника на контратаке, Жирков видел свободную зону и Ионова, но передачу исполнить не смог.
    • 58'
      А теперь Кураньи в офсайде. А ведь это мог быть выход один на один, если бы нападающий выдержал линию защитников.
    • 57'
      Самедов протащил мяч по центральной зоне, но впереди оказался совсем без поддержки. Атака не получилась.
    • 56'
      Удар Жиркова с левого угла штрафной, мяч пролетел над перекладиной! Да, сейчас будет на что посмотреть.
    • 55'
      Раскрылась игра! "Железнодорожникам" нужно раскрываться, а "Динамо" сейчас может забить третий гол и снять интригу. Сначала Бюттнер ворвался в штрафную, его остановил Чорлука, но тут пенальти судья не дал. Уже в следующем моменте на газоне было Вальюбуэна. Свитска и тут нет.
    • 54'
      Контратака "Локомотива"! Ух, сейчас гости могли сравнять счёт, но удар у Алана Касаева не был точным.
    • 53'
      Опасно! Чуть третий мяч не влетел в сетку "Локомотива"! Провал в опорной зоне, передача на Денисова, который сразу ударил по воротам, попал в защитника. Еще один удар Бюттнера, теперь подставился Чорлука, а мяч полетел над перекладиной.
    • 52'
      Жёлтая за симуляцию Денисову. Игорь пытался обыграть Касаева, после чего сильно отпустил от себя мяч. Попытка заработать еще один пенальти успехом не увенчалась. Кстати, Маринато Гилерме во время споров с арбитром также получил предупреждение.
    • 51'
      Итак, теперь "Локомотиву" нужно отыгрываться играя в меньшинстве. А пока продолжает атаковать "Динамо".
    • 50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Кевин Кураньи!
      Капитан московского "Динамо" без проблем покатил мяч в левый угол, а Гилерме прыгнул совершенно в другом направлении.
    • 49'
      Прямая красная карточка! Двойное наказание для "Локомотива"! Александр Шешуков недолго играл во втором тайме. У "Динамо" есть шанс выйти вперёд.
    • 48'
      Пенальти! Пенальти в ворота "Локомотива"! Вальбуэна здорова развернулся на лини штрафной, после чего отдал на ход Жиркову. Александр Шешуков сбил соперника.
    • 47'
      Гости активно начали второй тайм. Касаев простреливал с левого края штрафной точно на ногу Шкулетичу, Петар в одно касание с левой ноги не очень сильно пробил по воротам, Габулов мяч поймал.
    • 46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве, похоже, не было. С составами играющих команд можно ознакомиться в соответствующем разделе.
    • Владислав Безбородов решил не добавлять времени к первому тайму. Перерыв!
    • 44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Петар Шкулетич!
      А счёт-то стал равным! Атака "Локомотива" левым флангом, Фернандеш делал пас на Касаева, но Алан не включился в эпизод. Шкулетич, в отличие от своего партнёра, продолжил играть до конца и оказался к мячу ближе, чем защитник. По-моему, это Губочан играл на вынос, но попал в ногу Шкулетичу, после чего мяч опустился за спину Габулову точно в дальний угол!
    • 43'
      "Динамо" не позволило сопернику тут же перехватить инициативу. Рисунок игры пока не изменился. Сейчас Ионов нарушил правила на фланге, мяч будет у "железнодорожников".
    • 42'
      Кристофер Самба с правой сильно пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел выше ворот. Неопасно.
    • 41'
      Вот теперь игра пойдёт куда интереснее. "Локомотиву" нужно идти вперёд, чтобы сравнивать счёт. Если очковый запас "Динамо" позволял команде еще одну осечку, то поражение "Локомотива" практически вычёркивает команду из борьбы за третье место.
    • 40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Вильям Ванкёр!
      Ух, какой классный гол! Вильям Ванкёр взял игру на себя, вошёл в штрафную, корпусом закрыл мяч от Логашова, обыграл Чорлуку, а потом метров с одиннадцати сильно пробил в ближний верхний угол! Гилерме только успел взглядов сопроводить мяч. Удар был такой силы, что среагировать было крайне сложно.
    • 39'
      Касаев! Ну что же ты?! Неплохая атака "Локомотива", передача на Касаева, Алан готовил удар, но потом решил убрать мяч под себя. Подвела техника, а так же Игорь Денисов, который успешно сыграл в защите.
    • 38'
      Борис Ротенберг неудачно вбросил аут, а потом нарушил правила против Буссуфа, срывая контратаку соперника. Жёлтая карточка.
    • 37'
      Самба завозился с мячом около своей штрафной, но потом смог отыграть назад. Отбились динамовцы.
    • 36'
      Шкулетич выиграл верховую борьбу, пошла скидка на дальнюю штангу, а там в офсайде оказался Шешуков.
    • 35'
      А теперь Ванкёр нарушил правила против Буссуфа. Смотрим, что будет после навеса Самедова с правого фланга.
    • 34'
      И еще стандарт у ворот Гилерме ничем не закончился. Все эти подачи Вальбуэна оборона гостей щёлкает как семечки.
    • 33'
      Момент! Кураньи получил мяч на правом фланге, после чего сразу прострел вдоль ворот! Ионов оказался на месте центрального нападающего, но защитник "Локомотива" успел выбить мяч на угловой.
    • 32'
      Бюттнер сделал еще один неплохой рывок по правому флангу, угловой удар у ворот "железнодорожников". Подача Вальбуэна опасной не была, после чего Ванкёр нарушил правила против Чорлуки.
    • 31'
      Сейчас у "Динамо" есть явное игровое преимущество. Хозяева выглядят свежее. Думаю, что пробежали "бело-голубые" больше.
    • 30'
      Момент у ворот "Локо"! Стандарт Касаева ничем опасным не завершился. Есть контратака, пас в штрафную на Бюттнера, Александер пытался бить в дальний, но удар таким как нужно не получился. Гилерме хотел поймать мяч, но чуть от себя его отпустил. Кураньи в борьбе на добивании задел руки вратаря. Игра остановлена.
    • 29'
      Ух, какой грозный вид у Кристофера Самба! Сейчас динамовский защитник что-то высказал арбитру повысив голос. Не завидуя я Владиславу Безбородову, учитывая тот факт, что Самба на голову выше. Правда, судья спокойно поднял руку и показал, что будет угловой.
    • 28'
      Буссуфа ударил Игоря Денисова сзади по ногам. Крайне неприятный эпизод, Игорь сейчас за пределами поля. Атака "Динамо" завершилась подачей Бюттнера с левого фланга, мяч полетел в створ, Гилерме сыграл надёжно.
    • 27'
      Самба после подачи с углового головой неточно пробил по воротам. Мяч полетел значительно выше перекладины, опасным этот момент назвать нельзя.
    • 26'
      Вальбуэна сделал хороший пас на фланг на Ионова, тот решил сразу простреливать на Кураньи. Было пространство перед Алексеем и теперь, когда Денисов выбил мяч на угловой, можно сказать, что Ионов принял не совсем правильное решение.
    • 25'
      Шкулетич к этой минуте чуть более активен, чем Кураньи. Правда, у Кевина уже был один удар в створ после подачи углового. Что касается нападающего "Локомотива", то он больше отрабатывает в полузащите, помогая своей команде добраться до чужих ворот.
    • 24'
      Вальбуэна попытался своей фирменной передачей найти впереди Кураньи, Гилерме чуть вышел из ворот и поймал мяч.
    • 23'
      Сегодня обе команды очень высоко играют в отборе. Это очень энергозатратный футбол. Правда, после перерыва на сборные у всех футболистов должно быть много сил.
    • 22'
      Половину первого тайма сыграли команды. Если на первых минутах футбол был достаточно скучным, то сейчас команды начали добавлять в движении.
    • 21'
      Не лучшая подача Самедова с угла поля. Контратака "Динамо" усилиями Вальбуэна, Матьё сам себя загнал к боковой линии и там мяч потерял.
    • 20'
      Опасно! Самедов! Есть контратака "Локомотива", Буссуфа отдал на Самедова, а потом побежал открываться. Александр решил бить сам, плотный выстрел в дальний нижний угол, Габулов парировал мяч на угловой!
    • 19'
      Чорлука не лучшим образом сыграл головой в своей штрафной. Мяч полетел к Вальбуэна, но футболисты "Локомотива" внимательно сыграли на подборе.
    • 18'
      Ионов на фланге не сумел обыграть Денисова. Казалось, что Виталий уже пропустил соперника, но в последний момент смог остановить мяч.
    • 17'
      Игра на встречных курсах, на протяжении минуты футболисты бегали от штрафной до штрафной. Всё это движение завершилось опасным подкатом Логашова в ноги Вальбуэна. Жёлтая карточка.
    • 16'
      Еще момент! Вот теперь ближе к голу! Вальбуэна сделал короткий пас на Ионова, тот забросил на Жиркова, который врывался из глубины. Снова неуверенно сыграл Гилерме, мяч оказался во вратарской, Чорлука опередил Кураньи и выбил мяч!
    • 15'
      Ошибка Гилерме! После простой подачи Ротенберга с правого фланга бразильский вратарь выпустил мяч из рук. Рядом был Логашов, который тут же выбил мяч.
    • 14'
      Угловой у ворот "Локомотива". Теперь Вальбуэна должен отнестись к этой подаче более серьёзно. Есть удар! Француз сделал подачу на вратарскую линию, Кураньи головой бил по воротам, мяч после отскока от газона полетел в руки Гилерме.
    • 13'
      Офсайд у Шкулетича! Вот это шанс! Вальбуэна неудачно исполнил стандарт, после чего "Динамо" пропустило контратаку. Алан Касаев поборолся у бровки, а потом сделал пас на своего форварда. Шкулетич на метр пересёк центральную линию и был чуть ближе к воротам, чем Бюттнер.
    • 12'
      Ванкёр сыграл налево на Бюттнера, который первый раз перешёл на чужую половину поля. Самедов правила нарушил. Этот стандарт куда менее опасный чем тот, который был у "железнодорожников". Вальбуэна у мяча.
    • 11'
      Ионов делал слишком очевидный пас на Вальбуэна. Денисов сыграл на перехвате, а потом очень технично ушёл от ноги француза.
    • 10'
      Шкулетич сделал неудачный пас на правый фланг. Аут для "Динамо", но гости остались на чужой половине поля и тут же вступили в отбор. Мяч отобран, "Локо" начинает позиционную атаку.
    • 9'
      Ротенберг теперь подключался к атаке правой бровкой, передача из глубины была уж слишком неточной. Ошибок пока что больше, чем каких-то креативных действий.
    • 8'
      Плохая подача Самедова на ближнюю штангу. Даже не на штангу, а просто ближнему футболисту. Чорлука пытался головой сбросить мяч на дальнюю, но сделать это не получилось.
    • 7'
      Борис Ротенберг нарушил правила против Касаева на левом фланге. Достаточно опасный штрафной для "Локо". Самедов у мяча.
    • 6'
      Ротенберг не лучшим образом вбросил аут. "Локомотиву" не удалось выйти из обороны. Хозяева в начале матча смотрятся чуть лучше.
    • 5'
      Борьба в центре поля осталась без внимания судья. Атака хозяев правым флангом, Кураньи получил мяч на фланге, отдать на Ионова не получилось. Аут для "Динамо".
    • 4'
      Динамовцы держат мяч на своей половине поля. Атака правым флангом не получилась, но "Динамо" тут же осталось прессинговать. Мяч забрать удалось, атака продолжается.
    • 3'
      Еще одна неплохая контратака "железнодорожников", Буссуфа сыграл на Шкулетича, а тот не сумел сделать ответную передачу. Тут же "бело-голубые" попытались выйти из обороны, Шишкин нарушил правила в центральном круге.
    • 2'
      Активная игра на первой минуте. "Локомотив" пошёл в контратаку, но Губочан подстраховал Ротенберга и остановил Петера Шкулетича. Защитник "Динамо" получил небольшое повреждение, но игру он, похоже, сможет.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в синей форме, а гости — в белой. "Динамо" в первом тайме будет играть на левой половине поля, а "Локомотив" — на правой.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Центральный матч субботнего игрового дня Премеьр-лиги пройдёт на "Арене Химки". Московское дерби "Динамо" - "Локомтив" — это всегда интересно, а тем более сейчас, учитывая турнирную ситуацию команд. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва онлайн