Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Иванов Сергей
50' Желтая карточка
Навас Сесар
62' Желтая карточка
Кану Рубенилсон
76' Красная карточка
Кудряшов Фёдор
Ливайя Марко
Семёнов Андрей
90'+4

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Казанский "Рубин" с трудом удержал домашнюю победу в матче против грозненского "Терека".
    90'
    Потасовка началась на поле. Не выдерживают нервы у футболистов. Арбитр жёлтыми карточками наказал самых рьяных - Ливайю и Семёнова.
    90'
    Маурисио с правого фланга прицельно подавал в штрафную площадь на голову Рыбуса, который пробивал не из самой удобной позиции и по воротам попасть не сумел.
  • 90'
    С левого фланга диагональный заброс шёл в направлении Бокила, но форвард сумел лишь немного коснуться мяча макушкой, после чего игровой снаряд вылетел за лицевую линию.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Свистят казанские болельщики, стараясь таким образом мешать соперникам разыгрывать мяч в центральной зоне. Заброс на правый фланг атаки завершился нарушением правил со стороны Рыбуса, который также подыграл себе рукой.
    88'
    Последняя замена в составе "Терека" произошла": вместо Игоря Лебеденко на поле вышел Исмаил Айсатти.
    88'
    Максим Канунников непроизвольно подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, что не осталось без внимания арбитра, который не стал наказывать игрока карточкой.
    87'
    Карлос Эдуардо умело поставил корпус сопернику в центре поля и заработал важный штрафной удар для своей команды, который позволяет выиграть ещё какое-то количество времени.
  • 86'
    Грозненцы очень устали, но на морально-волевых качествах они сейчас бьются на поле, стараясь организовать финальный штурм ворот соперника.
  • 85'
    Активизироваться пытаются хозяева поля. Забрали они мяч под контроль и перевели игру на чужую половине поля.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Марцин Коморовски!!!
    Ай-да "Терек"! Ай-да бойцы! Угловой удар на левом фланге заработали грозненцы. Последовала подача на ближнюю штангу, куда набежал Коморовски и мощно пробил головой, при пассивности Квирквелии - Рыжиков выручить не сумел.
    82'
    Также в составе "Терека" произошла кадровая перестановка и на поле появился Родолфо, который поменял на поле подуставшего Адилсона Варкена.
    81'
    Замена в составе "Рубина": вместо Владимира Дядюна на поле вышел Марко Ливайя. Решил не рисковать здоровьем своего игрока Ринат Билялетдинов.
    • 80'
      Маурисио взялся за исполнение стандартного положения, но не сумел толком поднять мяч над землёй и защитники "Рубина" спокойно разрядили обстановку в своей штрафной площади.
      79'
      Даже вдесятером гости стараются идти вперёд. Игорь Лебеденко сейчас заработал штрафной удар, метрах в 32-х от ворот соперника.
      78'
      Подоспевшая медицинская бригада привела в чувства Владимира Дядюна, который, по всей видимости, отделался без серьёзных повреждений в предыдущем эпизоде.
    • Красная карточка
      77'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА Фёдору Кудряшову. Приём из каратэ отработал защитник "Терека" против Дядюна, отправив того в нокдаун.
    • 76'
      Кузяев забросил мяч в штрафную площадь, где Лебеденко грудью сбрасывал игровой снаряд на ход Бокила, который в борьбе с опекуном не сумел сильно пробить по воротам Рыжикова - вратарь очень легко справился.
    • 75'
      Тренеры "Рубина" требуют от своей команды не прижиматься к своим воротам, а стараться играть больше на атаку, дабы не рисковать и не доводить встречу до валидольной концовки.
      74'
      Игорь Лебеденко продолжает на максимуме работать по всему фронту атаки, но его усилий оказывается мало для того чтобы было остро у чужих ворот. Сейчас он забрался в положение вне игры.
      73'
      Замена в составе "Терека" произошла" вместо Рубенилсона Кану на поле вышел Аилтон. В два форварда теперь будут играть гости.
      72'
      На правый край штрафной площади на высокой скорости ворвался Канунников и пробивал по воротам, но Кудряшов в подкате сумел отбить мяч на угловой.
      71'
      Благой Георгиев в игровом эпизоде, видимо, дёрнул мышцу. После небольшой паузы болгарин снова рвётся в бой, показывая, что с ним всё-таки всё в порядке.
    • 70'
      Игорь Лебеденко пробивал с дальней дистанции, но всё видел Рыжиков и не позволил себе ошибиться, забрав мяч намертво.
    • 69'
      С обоих флангов неустанно набрасывают мяч в чужую штрафную площадь футболисты "Терека", но всё оказывается безуспешно - очень уверенно обороняются "рубиновые".
    • 68'
      Руслан Камболов опустился на левый фланг обороны после этой замены, а Благой Георгиев опустился чуть ближе к опорной зоне.
      67'
      Первая замена в составе "Рубина": вместо Гильерме Котуньо на поле вышел Карлос Эдуардо.
      66'
      Всё ещё не желают мириться с поражением грозненцы, напирая на ворота соперника большими силами. Попытались сейчас хозяева наказать соперников на контратаке, но Портнягин, с которым всё в порядке, пробил головой сейчас мимо ворот.
      65'
      Игорь Портнягин получил повреждение в чужой штрафной площади, которое он получил в борьбе с защитником и вратарём соперника.
      64'
      Маурисио протащил мяч на правый край штрафной площади, где его уложил в подкате Георгиев. По мнению арбитра - болгарин сыграл в мяч.
      63'
      Кану получил жёлтую карточку, буквально выбросив за пределы поля Канунникова. Что интересно, ещё и спорит с этим решением нарушитель.
    • 62'
      Подача "корнера" ни к чему интересному не привела - мяч вышел за боковую линию поля.
      62'
      ОПАСНО! Рыбус коварно пробивал со штрафного прямо под перекладину, но среагировал на этот удар опытный Рыжиков, который перевёл мяч на угловой.
      61'
      Игорь Лебеденко обыграл соперника на правом фланге атаки, после чего заработал штрафной удар для своей команды.
    • 60'
      Бокила вновь вложил в удар всю свою силу, пожертвовал точностью. Ещё один игровой снаряд после его выстрела улетел на трибуны за воротами "Рубина".
    • 59'
      С гримасой боли продолжает встречу 6-й номер "Терека", понимая, что нужно терпеть и помогать своей команде спасать эту игру, что с каждой минутой кажется всё более неразрешимой задачей.
      58'
      Получил повреждение Адилсон Варкен в предыдущем эпизоде, после удара врезавшись в Камболова, который пытался блокировать его удар.
      57'
      Кану с правого края сбрасывал мяч под удар Варкену, который мощно пробивал в касание с линии штрафной площади - над перекладиной просвистел мяч.
    • 56'
      Значительно меньше футбола стало в Казани после перерыва, но местные болельщики отнюдь не огорчаются этому факты, так как душу им греет приятный счёт, горящий на табло.
    • 55'
      "Рубин" здорово играет по счёту, уже сейчас начав применять, так называемые, маленькие футбольные хитрости.
    • 54'
      Умело казанская команды вяжет игру в эти минуты, не давая возможности соперникам разогнаться. Грозненцы начинают уже нервничать и хамить.
      53'
      Благой Георгией демонстрировал класс на правом фланге, за что получил по ногам от своих бывших одноклубников.
    • 52'
      Группа запасных игроков "Терека" приступила к разогреву за кромкой поля. Вполне возможно, что уже в самое ближайшее время Рашид Рахимов будет что-то менять.
      51'
      Сесар Навас агрессивно начал второй тайм и сейчас уже наработал на жёлтую карточку.
    • 50'
      Нужно грозненцам играть максимально агрессивно сейчас, поскольку отыгрывать им нужно целых два гола, а против "Рубина" эта задача очень сложная.
      49'
      Сесар Навас задавил соперника в центральной зоне. Штрафной удар подали гости безуспешно.
      48'
      Игорь Портнягин продолжает проявлять активность, будучи постоянно нацеленным на ворота соперника, но упустил он сейчас хорошую возможность для того чтобы оформить дубль, далековато отпустив от себя мяч, когда выскакивал 1 на 1 после передачи Кузьмина.
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. Бокила сейчас пробивал очень мощно с дальней дистанции, но мяч улетел значительно выше ворот.
      46'
      Первый тайм окончен! "Рубин" пока что уверенно выигрывает со счётом 2:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Игорь Портнягин!!!
      Очень активен был Портнягин в этом первом тайме и заслужил он на гол. С правого фланга Иванов подал, а Игорь чётким кивком срезал мяч в дальний угол.
      44'
      ОПАСНО! Подача углового нашла голову Портнягина, который пробивал в упор, но умудрился направить мяч рядом со штангой.
      43'
      ОПАСНО! Тут же ответили казанцы ответили. С правого фланга чёткая подача нашла голову Дядюна, который мощно пробивал в ближний нижний угол, но Годзюр среагировал и кончиками пальцев в броске мяч достал.
      42'
      ОПАСНО!! После прострела с левого фланга мяч срикошетил на Бокилу, но тот долго не мог поверить такому счастью и пробил уже тогда, когда один из соперников успел броситься в подкате, приняв на себя мяч.
    • 41'
      В целом, не очень много у арбитра сегодня, но периодически всё-таки приходится останавливать борьбу на поле, если кто-то кого-то толкает.
      40'
      Канунников выцарапал мяч на правом углу штрафной площади, сместился в центр и пробивал по воротам - получилось точно в Годзюра.
    • 39'
      Фёдор Кудряшов сейчас в простой ситуации ошибся, отдав короткий пас мимо своего партнёра - за боковую линию поля.
    • 38'
      В концовке тайма владеют игровым и территориальным преимуществом гости, стараясь ещё до перерыва попытаться восстановить равенство в цифрах на табло.
    • 37'
      Активизировался фан-сектор гостей и с трибун мы слышим скандирование: "Терек, Терек".
    • 36'
      Игорь Лебеденко прорывался по левому краю и пробивал по воротам, сместившись немного в центр - мяч срикошетил и по дуге опустился в руки Рыжикова.
      35'
      Роль мастера на себя взял Маурисио, но с его ударом справился Рыжиков, среагировавший на минимальный рикошет.
      34'
      Опаснейший штрафной удар заработали грозненцы, метрах в 20-ти от ворот соперника, практически прямо по центральной оси. При наличии мастера - это практически пенальти.
    • 33'
      Длинный заброс из глубины поля сейчас оказался безадресным и Ярослав Годзюр спокойно забрал мяч в руки, начав атаку "Терека".
    • 32'
      Кану слишком опрометчиво пошёл в обыгрыш на двух соперников и мяч потерял. Пытался он жестикулировать, мол, нарушали правила против него, но это не так.
    • 31'
      Благой Георгиев подавал со стандарта на дальнюю штангу, но никому из партнёров, да и из соперников тоже не удалось дотянуться до игрового снаряда.
    • 30'
      Дядюн не очень заметен сегодня на поле. Вот сейчас он объявился на левом фланге атаки, где умело поставил корпус и заработал штрафной удар для своей команды.
      29'
      Теперь уже другой линейный арбитр зафиксировал нарушение правил, на что среагировал Сергей Иванов, который полностью доверяет своим помощникам.
    • 28'
      Штрафной удар разыграли гости, после чего мы увидели несколько подач в штрафную площадь казанской команды, но пробить по воротам Рыжикова так никто и не сумел.
      27'
      На правом фланге атаки штрафной удар заработал Мацей Рыбус, против которого не по правилам сыграл Котуньо. Молодец лайнсмен, который дал отмашку, так как главный арбитр фола не увидел. Обычно линейные арбитры думают, что они поставлены там только для фиксаций офсайдов.
    • 26'
      Из глубины поля прошла передача на Бокилу, но его вытеснили на правый фланг, откуда конголезец простреливал в центр, но там сыграл Навас первым на мяче.
    • 25'
      Получили возможность гости спокойно катать мяч на своей половине поля, хотя некоторые игроки "Рубина" всё же пытаются изображать прессинг.
    • 24'
      Успокоилась игра в эти минуты, так как хозяева сбавили свои атакующие аппетиты, решив экономить энергию, на случай непредвиденных обстоятельств.
    • 23'
      4 грозненца пытались протащить мяч в атаку по левому флангу, но так этого сделать и не удалось. Выстояли менее мощные казанцы.
    • 22'
      Кану протащил мяч по левому флангу и подавал игровой снаряд в направлении Бокилы по высокой дуге, но Рыжиков смело вышел из ворот и чётко сыграл на перехвате.
    • 21'
      Жозе Маурисио решился всё-таки подавать в центр штрафной площади, но там были готовы сыграть только защитники "Рубина", что они и сделали.
      20'
      Ну вот сейчас удалось зацепиться за мяч Рыбусу на чужой половине поля и против него в опасном подкате правила нарушил Камболов. До ворот около 30-ти метров.
    • 19'
      Никак не получается у гостей выровнять игру и перевести мяч хотя бы в район центрального круга, не говоря уже о чужих воротах.
      18'
      С хорошим настроением играет команда Рината Билялетдинова и не успевают соперники за его подопечными. Канунникова сейчас сбили.
      17'
      Неважное начало для грозненской команды. Хозяева сейчас продолжили атаковать и Портнягин пробивал с 5-ти метров, опять таки замыкая прострельную передачу с левого фланга, но над перекладиной сейчас просвистел мяч.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Максим Канунников!!!
      С левого фланга низом прострельная передача прошла вдоль ворот от Котуньо, минимальный рикошет от Семёнова дезориентировал всех кроме Канунникова, который замкнул дальнюю штангу.
    • 14'
      Разнообразно стараются атаковать обе команды, не зацикливаясь на каком-то одном направлении.
      13'
      Арбитр не позволяет пока что жёсткой битвы на футбольном поле. Это правильно, думаю, учитывая холодную погоду, которая может помочь кому-то получить травму в жёстком стыке.
      12'
      С левого фланга угловой подали хозяева, мяч дошёл до противоположного края штрафной, откуда Дядюн через себя пасовал в центр, а там Портнягин рукой переправлял мяч в ворота - Годзюр остановил. За такие дела я бы дал жёлтую карточку.
      11'
      ОПАСНО! Кузьмин с правого фланга мягкую диагональ запускал на дальний край штрафной площади, куда врывался Портнягин, но мяч у него прямо из-под ног выбил защитник.
    • 10'
      Небольшим фаворитом в этом матче является "Рубин", по мнению букмекеров. Также прогнозируется небольшое количество забитых голов здесь - не больше двух.
      9'
      Вот уже казанцы пытались в быстрой контратаке открыть счёт в матче, но Магомед Оздоев немножечко неточно отдал на набегающего Портнягина и мяч был перехвачен.
    • 8'
      Перехватили мяч сейчас гости и решил сами немного поработать с игровым снарядом, перекатывая его в центральной зоне поперёк поля.
    • 7'
      Много ошибок допускаю гости, стараясь быстро убегать в контратаки и фактически каждая вторая передача от них оказывается неточной.
    • 6'
      Едва не ошиблись грозненцы на своей половине поля, но своих защитников подстраховал Годзюр, который выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч за боковую.
    • 5'
      Холодно в Казани сегодня и даже игроки не могут согреться, хотя они бегают, чего уж тут говорить о болельщиках, который пытаются греться только напрягая голосовые связки.
    • 4'
      С правого фланга Благой Георгиев подавал на дальнюю штангу, но долго летел мяч, что позволило Годзюру оценить обстановку и уверенно сыграть на выходе.
    • 3'
      На правах хозяев активней стараются действовать казанские футболисты на старте поединка. Однако так просто отдавать инициативу "Терек" явно не намерен - для этого нужно будет хорошо постараться.
    • 2'
      Немного болельщиков пока собралось на трибунах, но народ постепенно подтягивается и занимает свои места.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми начали матч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором казанский "Рубин" примет грозненский "Терек".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Рубин 2:1 Ахмат онлайн