Сперцян Эдуард
0:1
55' Желтая карточка
Нижич Зоран
66' Вторая желтая карточка
Нижич Зоран
68' Желтая карточка
Рамирес Кристиан
80' Желтая карточка
Корнюшин Даниил
90'+6

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" в матче восьмого тура чемпионата России смог удержать преимущество в два мяча и в итоге на выезде переиграть грозненский "Ахмат". Сегодня Виктора Ганчаренко провела неплохой мяч, помимо двух голов трижды "быки" ещё попадали в каркас ворот. А вот у команды Андрея Талалаева в этот вечер игра явно не сложилась, лишь в первые минуты после перерыва "Ахмат" пытался как-то давить на ворота Сафонова, но довольно быстро хозяева поля сбавили обороты, а после удаления Зорана Нижича уже стало ясно, что этот матч спасти не получится. После этой встречи в активе "Краснодара" стало 13 очков, "быки" поднялись на пятое место в турнирной таблице. "Ахмат" в свою очередь с девятью очками остался на 11-й позиции.
  • 90'
    Игроки "Краснодара" разыграли угловой, на левом фланге "быки" подержали мяч, а затем уже Классон выполнил неудачную подачу в штрафную площадь.
  • 90'
    Де Вильена пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Ахмата" и ушёл на угловой.
    90'
    Быстров с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Себаи оказался в офсайде.
    90'
    Тимофеев на левом фланге нарушил правила против Стоцкого. "Краснодар" разыграл стандарт и дальше стал катать мяч в центре поля.
    90'
    Вторая подряд замена произошла в составе "быков". Вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Дмитрий Стоцкий.
    90'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Реми Кабелла на поле вышел Ираклий Манелов, который дебютирует в чемпионате России.
    90'
    Пять минут добавил Иван Сиденков к основному времени матча.
    90'
    Классон от радиуса штрафной площади сильно пробил в левый угол ворот, вновь штанга спасла "Ахмат" от пропущенного мяча.
  • 90'
    Тимофеев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Себаи, который был у линии штрафной площади.
    90'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Никиты Кривцова на поле вышел Тонни Де Вильена.
    89'
    Кривцов на своей половине поля нарушил правила против Садуловаева. Карапузов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ильин головой выбил мяч на правый фланг.
    88'
    Тимофеев на своей половине поля в подкате зацепил Классона. Игроки "Краснодара" вновь очень долго разыгрывали стандарт.
  • 87'
    Семёнов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Сафонов выловил его без особого труда.
    86'
    Фланговый защитник "Краснодара" Даниил Корнюшин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Садулаева.
    • 85'
      Сперцян из центра поля выполнил длинную передачу к правому углу штрафной площади на ход Ильину, Гудиев вышел за пределы штрафной площади и вновь грамотно выбил мяч на своего партнёра по команде.
      84'
      Кривцов на половине поля "Ахмата" нарушил правила против Тимофеева. Быстро разыграть стандарт грозненский клуб не смог.
      83'
      Себаи теперь уже в центре поля нарушил правила против Корнюшина. Игроки "Краснодара" максимально долго разыгрывали стандарт.
      82'
      Ильин перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ахмата", правила были нарушены против Семёнова.
      81'
      Кривцов при входе в штрафную площадь по центру отыгрался с Кабелла и затем Никита в касание пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Ахмат" от третьего пропущенного мяча.
    • 80'
      Классон попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, Семёнов хорошо сыграл в обороне и вернул мяч своей команде.
      79'
      Ещё один угловой заработал "Ахмат". На этот раз Карапузов решил разыграть корнер с Быстровым, но далее ничего интересного хозяева поля придумать так и не смогли.
      78'
      Карапузов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Классон головой выбил мяч на левый фланг.
    • 77'
      Быстров с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кривцов накрыл Садулаева и выбил мяч на угловой.
    • 76'
      Гудиев сейчас очень рискованно сыграл у линии своей штрафной площади, едва Виталий не подарил мяч сопернику.
    • 75'
      Из центра поля последовал заброс на ход Садулаеву на левый угол штрафной площади "Краснодара", Корнюшин догнал Лечи и корпусом оттёр форварда "Ахмата" от мяча.
      74'
      В составе "Ахмата" произошла последняя замена. Вместо Даниила Уткина на поле вышел Александр Пуцко.
      73'
      Уткин со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      72'
      Фланговый защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса своей штрафной площади против Себаи.
      71'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Уроша Спайича на поле вышел Егор Сорокин.
      70'
      И удаление у "Краснодара"! Виктор Ганчаренко получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.
      69'
      Удаление в составе "Ахмата"! Иван Сиденков после длительной паузы всё же показал вторую жёлтую карточку Зорану Нижичу за фол на Сперцяне.
    • 68'
      Спайич поднялся и сам уходит с поля, но при этом Урош достаточно сильно хромает.
      67'
      Спайич чуть ранее при неудачной игре в подкате получил повреждение связок колена. Показывают игроки "Краснодара", что нужна замена.
      66'
      Сперцяну вновь досталось в центре поля, Нижич рукой попал по голове Эдуарду, Иван Сиденков решил свистка не давать.
    • 65'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Ахмата", Гудиев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 64'
      Садулаев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Корнюшина в этот раз Лечи не удалось.
      63'
      Ильин получил по ногам в центре поля от Коновалова. Игроки "Краснодара" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 62'
      Всё нормально со Сперцяном и Кабелла, оба футболиста "Краснодара" показали, что они готовы продолжать матч.
      61'
      Сперцян и Кабелла получили по головам в борьбе за мяч у штрафной площади "Ахмата", но это были игровые эпизоды, рассчитывать на опасный стандарт "Краснодару" сейчас не нужно.
    • 60'
      Себаи отправился прессинговать Сафонова на левый угол штрафной площади, Матвей сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 59'
      Из-за перебора жёлтых карточек Зоран Нижич пропустит следующий матч чемпионата России против "Ростова".
    • 58'
      Кабелла со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайо в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      57'
      Защитник "Ахмата" Зоран Нижич получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Нижич буквально уже оседлал Ильина.
      56'
      Ещё один угловой заработал "Ахмат". Карапузов выполнил подачу к правому углу вратарской, Тимофеев головой пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      55'
      Карапузов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Себаи в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ильина.
      54'
      Коновалов удачно сыграл в подкате на левом фланге у штрафной площади "Краснодара" и перехватил мяч. Затем Садулаев сделал рывок на левый угол штрафной площади и получил хороший пас от Себаи, Лечи завершил атаку ударом в ближний угол ворот, Сафонов сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 53'
      Гудиев в своей штрафной площади попал под прессинг соперника, голкипер "Ахмата" сыграл без ошибок и выбил мяч на своего партнёра по команде на правый фланг.
      52'
      Ильин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Нижича.
      51'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Мохамеда Конате на поле вышел Сенин Себаи.
      50'
      Садулаев в подкате в центре поля сбил Кабелла. "Краснодар" конечно же не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 49'
      Из центра поля последовал безадресный заброс к левому углу штрафной площади "Краснодара", Спайич спокойно перехватил мяч.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Андрей Талалаев после перерыва. Вместо Виталия Лысцова на поле вышел Лечи Садулаев.
      47'
      В составе "Ахмата" после перерыва произошла замена. Вместо Артёма Архипова на поле вышел Владислав Карапузов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Ахмат" будет пытаться спасать матч при своих болельщиках. "Краснодару" конечно же нельзя расслабляться, не будем забывать, что у "быков" сегодня практически нет игроков ротации, а поэтому в конце матча у гостей как раз могут возникнуть проблемы из-за усталости.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Краснодар" за счёт удачной концовки переигрывает на выезде "Ахмат" 2:0. Пока команда Виктора Ганчаренко впереди именно за счёт лучшей реализации моментов. "Ахмат" пока часто старается действовать за счёт длинных забросов вперёд, это работает у грозненского клуба не очень хорошо, а поэтому во втором тайме Андрей Талалаев должен изменить рисунок игры своей команды.
      45'
      Одну минуту добавил Иван Сиденков к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Ильин!!! Сперцян из глубины поля выполнил передачу на ход Кабелла по правому флангу, Реми успешно прошёл вперёд и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Ильин опередил Лысцова в позиционной борьбе и в касание отправил мяч в левый угол ворот.
    • 44'
      Нижич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Краснодара".
      43'
      Классон в центре поля нарушил правила против Архипова. Игроки "Ахмата" не смогли быстро разыграть стандарт.
      42'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кабелла!!! Классон на левом фланге на половине поля "Ахмата" перехватил мяч у Уциева, затем Виктор выполнил передачу на Сперцяна, Эдуард в свою очередь обыграл четверых соперников, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр штрафной на Кабелла, а Реми в касание точно пробил в правый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    • 41'
      Рамирес попытался пройти вперёд по левому флангу, Архипов накрыл флангового защитника "Краснодара" и перехватил мяч.
    • 40'
      Сперцян из центра поля выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади "Ахмата", Ильин не имел никаких шансов зацепиться за мяч.
    • 39'
      Классон из глубины поля выполнил передачу на ход Ильину по центру, Нижич успел сыграть на опережение и перехватить мяч.
      38'
      Спайич в борьбе за мяч в центре поля немного оступился в итоге сбил Тимофеева.
    • 37'
      Заканчивается постепенно у нас первый тайм, пока всё идёт к тому, что на перерыв "Ахмат" и "Краснодар" уйдут при нулях на табло.
      36'
      Коновалов с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Конате оказался в офсайде.
    • 35'
      Сперцян со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел выше цели.
      34'
      Тимофеев в подкате на левой половине поля у своей штрафной площади сбил Ильина. "Краснодар" заработал опасный стандарт.
    • 33'
      Уциев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайо головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      32'
      Уциев в центре поля нарушил правила против Сперцяна. Игроки "Краснодара" спокойно разыграли стандарт.
      31'
      Угловой у ворот "Краснодара". Уткин выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      30'
      А, нет, Иван Сиденков взял и исполнил "спорный" мяч в пользу "Ахмата", сегодня можно колотить игроков "Краснодара" в своё удовольствие.
      29'
      Сперцян в борьбе за верховой мяч в центре поля попал по лицу Сперцяну, Иван Сиденков вновь решил мягко судить в сторону "Ахмата". Но тут хоть свисток был в пользу "Краснодара".
    • 28'
      С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади "Краснодара", Лысцов подработал мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 27'
      Уциев с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сафонов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      26'
      Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. После свистка Сперцян бросил мяч в сторону Ивана Сиденкова.
      25'
      Коновалов в центре поля в подкате зацепил Сперцяна, затем ещё и Уткин, который бежал рядом, неудачно упал на Эдуарда, Иван Сиденков принял странное решение и дал свисток в пользу "Ахмата", так как Сперцян при падении взял мяч в руки.
      24'
      В составе "Ахмата" произошла вынужденная замена. Вместо Дарко Тодоровича, который получил повреждение, на поле вышел Ризван Уциев.
      23'
      Ильин после подачи в штрафную площадь сбросил мяч немного назад к линии штрафной на Газинского, Юрий в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Корнюшин после прохода вперёд по правому флангу выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Лысцова и улетел в аут.
      21'
      Игроки "Краснодара" неудачно разыграли угловой, футболисты "Ахмата" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 20'
      Рамирес сместился в центр с левой половины поля и затем Кристиан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Семёнова и ушёл на угловой.
      19'
      Тодорович по итогам прошлого эпизода получил неприятный удар по ноге от Газинского. За пределами поля пока Дарко получает помощь от врачей "Ахмата".
    • 18'
      Тодорович выиграл борьбу за мяч у Газинского на правом фланге, далее Уткин выполнил передачу в центр штрафной площади на Конате, Сафонов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      17'
      Конате у радиуса штрафной площади "Краснодара" нарушил правила против Кайо.
    • 16'
      В очень среднем темпе сегодня действуют команды, "Ахмат" всё же пока никак не решится начать играть полноценным первым номером.
    • 15'
      "Краснодар" перехватил контроль над мячом, но пока дальше центра поля у "быков" пройти не получается.
    • 14'
      Лысцов из глубины поля выполнил заброс на половину поля "Краснодара", Конате сбросил мяч на своего партнёра по команде, но далее у "Ахмата" развить атаку не получилось.
      13'
      Семёнов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на ход Конате, форвард "Ахмата" забрался в офсайд.
    • 12'
      Немного успокоилась у нас игра, но в целом пока можно сказать, что небольшое преимущество на старте матча всё же у "Ахмата".
    • 11'
      Тодорович с правой половины поля выполнил опасную передачу на правый угол штрафной площади, совсем немного не хватило Конате, чтобы зацепиться за мяч.
    • 10'
      Уткин по центру прошёл к радиусу штрафной площади, Даниил пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      9'
      Кабелла с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Кривцов выполнил передачу к левому вратарской, Газинский оказался в офсайде.
    • 8'
      Сперцян выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Быстрова отскочил к Ильину, Владимир пробил по воротам, мяч задел ногу Марата и ушёл на угловой.
    • 7'
      Тодорович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Краснодара".
      6'
      Угловой у ворот "Краснодара". Уткин выполнил подачу к левому углу вратарской, Кривцов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      5'
      Корнюшин в центре поля нарушил правила. Игроки "Ахмата" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      С левой половины поля последовал заброс в штрафную площадь "Краснодара" на Конате, Сафонов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      3'
      Кривцов прошёл вперёд по правой половине поля и затем Никита пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 2'
      Архипов сразу же попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Рамиресом Артём упустил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у нас игровой день проходит с обилием забитых голов, посмотрим, продолжат ли "Ахмат" и "Краснодар" голевое пиршество, либо в этом противостоянии команды сыграют уже в более спокойный футбол.
    Где смотреть матч Ахмат 0:2 Краснодар онлайн