Мингеса Оскар
73' Желтая карточка
Месси Лионель
1:0
73' Не забитый пенальти
Окампос Лукас
90' Вторая желтая карточка
2:0
100' Желтая карточка
Хордан Хоан
101' Желтая карточка
Кунде Жюль
103' Желтая карточка
Эн-Несири Юссеф
103' Красная карточка
Де Йонг Люк
119' Желтая карточка

Бетис Санабрия Антонио 1 1
  • В тяжелейшем для себя поединке "Барселона" дома одолела "Севилью" и вышла в финал Кубка Испании. Лишь за минуту до конца основного времени смогли отыграться каталонцы, а в экстра тайме на классе обыграли они соперника, который утратил мотивацию. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:0!
    120'
    В грубейшем подкате Тринкан снес на флаге Карлоса. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 120'
    Убегал в атаку Месси и покатил в штрафную на ход Брайтвайту, но тот с острого угла не смог пробить мимо Вацлика.
    120'
    Одну минуту компенсировал судья к времени нашего матча.
  • 119'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Кунде и пробил в дальний угол, но смог спасти свою команду Тер Штеген.
  • 118'
    С левого фланга Окампос навесил на дальнюю штангу, но здесь Кунде нарушил правила в борьбе против Лиенгле.
  • 117'
    Мог убегать на ворота соперника Брайтвайт после заброса от Месси, но тот не смог оторваться от защитника ип отерял мяч.
  • 115'
    Пробивал с линии чужой штрафной Тринкан после паса от Фирпо, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 114'
    Грубо налетел Гомес в центре поля на Тринкана. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 113'
    Окампос прорывался по флангу в контратаку, но напоролся на Фирпо, который в подкате вынес сферу в аут.
  • 112'
    Пасом Гризманн искал в штрафной соперника Альбу, но тот не смог принять мяч как следует и подарил его защитнику.
  • 111'
    В верховой борьбе против Брайтвайта подтолкнул в спину соперника Кунде. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
  • 110'
    Ушел от опеки на скорости по флангу Альба и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 109'
    Дальний заброс исполнял Фирпо в штрафную на Гризманна, но тот потерял мяч в борьбе против Кунде.
    • 108'
      Пауза в матче. Пике упал на газон, держась за колено. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
    • 107'
      В разрез отдавал Тринкан в штрафную, куда вбегал Фирпо, но перехватил этот пас в подкате Гомес.
      106'
      Стартовала вторая двадцатиминутка!
      Первый экстра тайм завершен. Скоро мы узнаем имя победителя!
      105'
      Уже находясь на скамейке, Люк Де Йонг высказывал недовольство арбитру и получил прямую красную карточку.
    • 105'
      Со штрафного Месси навесил на дальнюю штангу, но в падении Вацлик отбил сферу в сторону.
    • 104'
      Теперь уже Эн-Несири откинул мяч после свистка. Снова желтая карточка оказалась в руках арбитра.
      103'
      Также Кунде сказал что-то оскорбительное в адрес арбитра и также был наказан желтой карточкой.
      102'
      Слишком активно спорил с арбитром Хордан, за что сразу же получил желтую карточку. Нужно держать свои эмоции при себе.
    • 101'
      На фланге ушел от соперника Эн-Несири и навесил на дальнюю штангу, где мяч влетел в руку Ленгле. Судья пока не стал назначать пенальти.
    • 100'
      Мориба пасом нашел на чужой половине поля Месси, который закрутил в дальний нижний угол, но Вацлик справился.
    • 99'
      Сместился с фланга Месси в штрафную, накрутил двоих защитников и пробил по воротам, но крайне неточно.
    • 98'
      Ушел от соперника по флангу Навас и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в руки Тер Штегену.
    • 97'
      Убегал в контратаку Окампос и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог замкнуть.
      95'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Мартин Брайтвайт! С левого фланга навесил на ближнюю штангу Альба. Здесь оторвался от защитника Брайтвайт и пробил головой точно в "домик" Вацлику. Уже за линией добил сферу в сетку Тринкан, потому гол записали на датчанина.
    • 94'
      Фирпо зацепился за мяч перед чужой штрафной и пробил с разворота, но этот выстрел не принес проблем Вацлику.
    • 93'
      Пробивал с лету Гризманн после подачи с углового на дальней штанге, но сфера оказалась в руках голкипера.
    • 92'
      Мягко забросил в штрафную соперника Месси, но здесь немного не дотянулся до мяча в падении Фирпо.
      91'
      Стартовала первая пятнадцатиминутка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Счет по итогам двух матчей равный, будет экстра тайм.
      90'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Херард Пике! Догнал мяч на фланге Гризманн и вырезал на линию вратарской, где выше всех прыгнул Пике и пробил головой точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
      90'
      Со штрафного закручивал Месси в ближнюю девятку, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
      90'
      Перед линией штрафной Фернандо сбивал в подкате Тринкана. Судья показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
      90'
      Двойная замена в составе "Барселоны" произошла. Вместо Дембеле и Педро игру продолжать будут Тринкан и Брайтвайт.
    • 90'
      С углового навесил на ближнюю штангу Месси, но здесь Гризманн нарушил правила в борьбе против Вацлика.
      90'
      Четыре минуты компенсировал судья к основному времени нашей игры.
    • 89'
      Пробивал головой с линии вратарской Пике после подачи от Де Йонга, но мяч стал легкой добычей для Вацлика, полетев в дальний угол.
    • 88'
      Ворвался в штрафную соперника Месси и прострелил низом вдоль ворот, но прервал этот пас в подкате Карлос.
    • 87'
      Отличным пасом Педро нашел в штрафной соперника Месси, который пробил с лету, но угодил точно в Кунде.
    • 86'
      Убегал в контратаку Окампос, сместился в штрафную и пробил по воротам, но точно в спину защитнику полетела сфера.
    • 85'
      Пробивал головой Мориба из пределов штрафной после подачи от Фирпо, но мяч стал легкой добычей для Вацлика.
    • 84'
      Сместился в штрафную Дембеле с правого фланга и пробил в ближний угол, но точности на этот раз ему не хватило.
    • 83'
      Руками придержал соперника на фланге Фирпо. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 82'
      Пауза в матче. Карлос получил повреждение в прошлом эпизоде. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 81'
      Карлос на своей половине поля сбил в подкате Мориба. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      80'
      Теперь замена уже в составе "Севильи" произошла. Вместо Хесуса Сусо доигрывать встречу будет Алехандро Гомес.
      79'
      Еще двойная замена произошла в составе каталонцев. Вместо Бускетса и Мингесы на поле появились Мориба и Фирпо.
    • 78'
      Мягко забросил Альба на дальнюю штангу, куда ворвался Месси и пробил с лету, но точности ему явно не хватило.
    • 77'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Дембеле. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Барселоны".
    • 76'
      С левого фланга навесил Альба на линию вратарской, но здесь головой Фернандо вернул мяч на фланг.
    • 74'
      С правого фланга навесил Дембеле на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
      73'
      Нет гола! Лукас Окампос! Слабо пробил Окампос низом в левый от себя угол, но Тер Штеген без особых проблем намертво зафиксировал снаряд в своих руках.
      72'
      Убегал в контратаку Эн-Несири и вырезал в штрафную на Окампоса, который упал на газон в борьбе с Мингесой. Судья назначил пенальти!
    • 71'
      Тонко отдавал Месси в штрафную на Гризманна, который пробил в касание, но мяч полетел точно в руки Вацлику.
    • 70'
      Ворвался в штрафную теперь уже Альба и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался Карлос.
      69'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Мингеса, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      68'
      Ворвался в штрафную соперника Дембеле и подал на дальнюю штангу, где с лету пробил Альба. Лишь перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 67'
      Зацепился за мяч на фланге Альба и подал в центр штрафной, но здесь не оказалось никого, кроме Кунде.
    • 66'
      После паса с фланга от Де Йонга пробил с ходу метров с двадцати Месси, но  точно в спину защитнику полетела сфера.
    • 65'
      Долго катают мяч у чужой штрафной каталонцы, но пройти массированную оборону соперника им не удается.
      63'
      Ответная замена от Кумана. Вместо Серджино Деста свое игровое время получил Антуан Гризманн.
      62'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Оливера Торреса шанс проявить себя получил Лукас Окампос.
    • 61'
      По флангу отдавал Рекик на ход Сусо, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 59'
      Де Йонг в разрез отдавал в штрафную на ход Месси, но того от мяча оттеснить сумел Рекик корпусом.
    • 58'
      Прорвался по флангу Мингеса и прострелил низом в центр, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      57'
      Теперь уже Дест убегал в штрафную после паса от Бускетса, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 56'
      В разрез отдавал Месси в штрафную на Де Йонга, но перехватил мяч в последний момент Кунде.
      55'
      Тройная замена в составе "Севильи". Вместо Де Йонга, Видаля и Акуньи игру продолжать будут Ракитич, Рекик и Навас.
    • 54'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Видаль и попросил помощи медиков, держась за бедро.
    • 53'
      С фланга ворвался в штрафную соперника Педро и покатил поперек на Месси, но тому пробить не позволил Фернандо.
    • 52'
      С угла поля навесил Месси на ближнюю штангу, но все тот же Кунде здесь вынес сферу обратно на фланг.
      51'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Дембеле, но здесь выиграл верх Кунде и вынес мяч на угловой.
    • 50'
      На скорости убегал в штрафную соперника Дембеле, но далеко отпустил от себя мяч, который оказался в руках Вацлика.
    • 49'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Эн-Несири, но мяч полетел точно в руки Тер Штегену.
    • 48'
      Прорвался к штрафной соперника Фернандо и покатил вперед на Сусо, но тому пробить не позволил Мингеса.
    • 47'
      Получил сразу же по ногам в центре поля Бускетс от Де Йонга. Штрафной удар будут исполнять каталонцы.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне каталонцев!
    • 45'
      Прорывался в штрафную соперника на скорости Месси, но напоролся на Карлоса и упал на газон. Пенальти тут судья не захотел ставить.
    • 44'
      Диагональный пас исполнял Видаль в штрафную на Эн-Несири, но Тер Штеген на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 43'
      С углового навесил Педро в центр штрафной, но здесь пробил крайне неудачно головой Мингеса.
      42'
      С левого фланга низом прострелил Альба в центр штрафной, но здесь спокойно на угловой вынес Кунде.
    • 41'
      Сместился с фланга на скорости Дест в штрафную соперника, но напоролся на Акунью и потерял мяч.
    • 40'
      Сместился в центр с правого фланга и попытался пробить по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
      39'
      Бускется прямой ногой в центр поля сбил Фернандо. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 38'
      Со штрафного Месси на дальнюю штангу подал, но здесь спокойно вынес сферу Видаль подальше от ворот.
    • 37'
      Мягко навесил в штрафную Бускетс на ход Дембеле, но того корпусом от мяча оттеснил грамотно Карлос.
      36'
      Тонко Педро покатил в штрафную на Месси, который обыграл защитника и перебросил Вацлика, но с линии ворот сферу вынес ногой Акунья.
    • 35'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Бускетс и сбросил на Педро, но тот пробил немного выше ворот.
    • 34'
      Догнал мяч у лицевой линии Альба и тут же прострелил вдоль ворот, но Де Йонгу здесь не удалось пробить в борьбе против Карлоса.
    • 33'
      С левого фланга Альба навесил в центр на Де Йонга, но тому в силовой борьбе не позволил пробить Кунде.
    • 32'
      Вырезал Сусо в штрафную на ход Де Йонгу, но тот не смог принять мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 31'
      Теперь уже Дембеле искал в чужой штрафной Бускетс, но тот не смог оторваться от Карлоса и потерял мяч.
    • 30'
      Мог выскакивать на ворота соперника Де Йонг после паса от Торреса, но Тер Штеген на выходе перехватил мяч.
    • 29'
      Дембеле с фланга отдал скрытый пас на ход Де Йонгу, но тому пробить в подкате не позволил Кунде.
    • 27'
      Торрес прорвался на чужую половину поля на скорости, но не дождался он поддержки партнеров и вынужден был разворачиваться назад.
    • 26'
      Низом прострелил в центр штрафной Сусо с фланга в центр штрафной, но здесь Эн-Несири махнул мимо мяча.
    • 25'
      Убежал по флангу на чужую половину поля Видаль и навесил в центр, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 24'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 23'
      В центре поля получил Месси по ногам от Торреса. Штрафной удар в пользу каталонцев назначил судья.
    • 22'
      Карлос в разрез отдавал в штрафную на ход Де Йонгу, но того от мяча грамотно корпусом оттеснил Мингеса.
    • 21'
      Диагональ исполнял Акунья в штрафную на ход Хордану, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Пике.
    • 20'
      Низом покатил Дест в штрафную на Де Йонга, который упал на газон, но судья не стал назначать пенальти.
    • 19'
      По флангу Альба забросил на ход Дембеле, но ему не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 18'
      Догнал мяч у лицевой линии и навесил в центр штрафной, но здесь пробить Месси не позволил Акеунья.
    • 17'
      Прорвался к штрафной соперника Видаль и пробил в дальний верхний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 16'
      С левого фланга Акунья навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Тер Штеген и кулаком выбил мяч.
    • 15'
      В центре поля Хордана уложил на газон в силовой борьбе Бускетс. Обошлось пока без желтой карточки.
    • 14'
      В центре поля Де Йонга уложил на газон в подкате Акунье. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Усман Дембеле! Быстрый гол смогли каталонцы забить. Зацепился за мяч в чужой штрафной Дембеле в борьбе против Кунде, выдержал паузу, после чего пробил точно в ближний верхний угол.
    • 12'
      Пробивал Ленгле с ближней штанги после навеса с угла поля, но мяч так и не попал в створ ворот.
    • 11'
      Обыграл соперника на фланге Дест и покатил в центр на Дембеле, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
    • 10'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Дест и скинул под удар Бускетсу, но тот зарядил точно в руки Вацлику.
    • 9'
      В разрез отдавал Торрес в штрафную на Де Йонга, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 8'
      В разрез отдавал с фланга Дест на ход Де Йонгу, но тот не сумел догнать мяч  до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 7'
      Мягко забросил в штрафную соперника Торрес на Де Йонга, но тот нарушил правила в борьбе против Мингесы.
    • 6'
      Прорвался Дембеле в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 5'
      В центре поля Бускетс получил по ногам от Фернандо. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Барселоны".
    • 4'
      С фланга навесил Эн-Несири в центр штрафной, но вышел из ворот Тер Штеген и спокойно забрал мяч в руки.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Фернандо на ход Де Йонгу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Севильи"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:0 Севилья онлайн