Рочина Рубен
57' Желтая карточка
Тригерос Мануэль
Постиго Серхио
103' Желтая карточка
Парехо Даниэль
111' Желтая карточка
Мелеро Гонсало
112' Undefined phrase: football_event_
113' Желтая карточка
Баэна Алехандро
1:0
120' Гол

Бетис Санабрия Антонио 1 1
  • Спасибо большое за внимание! Поздравляем "Леванте" с победой!
    120'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОХЕР!!! Всё-таки хозяева поля дожали. Это Моралес увидел подключившегося к атаке Рохера и сделал точную передачу!
  • 119'
    Мелеро выбил мяч из штрафной, не позволив оппоненту сыграть на опережение.
  • 118'
    Подходит к концу второй дополнительный тайм к матчу, нас с вами ждёт серия пенальти.
  • 115'
    Баэна сейчас сделал навесную передачу в штрафную с углового, но сама подача ничего опасного в себе не несла.
    114'
    Баэна не позволил Леону организовать быструю атаку, отправив последнего на газон. Ещё один фол у нас.
    113'
    Да, так оно и есть! Слишком всё картинно было, отменяет арбитр своё решение. Не будет одиннадцатиметрового пока, но может быть много потом.
    112'
     Мелеро сейчас дёрнул соперника за руку, что не ушло от взгляда судей. Пенальти в нашем матче! Вот это поворот! Но спорный очень момент, надо бы попросить ВАР помочь.
    111'
    Леон забрался в положение "вне игры". Ещё какое-то время в матче было убито перед вводом мяча в игру.
  • 110'
    Баэна взял игру на себя, прошёл по флангу и попробовал после этого обострить. Партнёры этот порыв и прорыв не поддержали.
  • 109'
    Начало осталось за "Вильярреалом", но футболистам "Леванте" удалось отодвинуть игру со своей половины поля и попробовать свои силы в атаке - безрезультатно пока.
    106'
    Начался последний тайм этого матча. Пожелаем командам удачи!
    Прозвучал свисток на перерыв!
  • 104'
    Постиго пытался переправить головой мяч в сетку после навесной передачи, но и подача была не очень, да и удар так себе.
      103'
      Парехо за грубый фол на оппоненте получил жёлтую карточку.
    • 101'
      В центре поля в основном держится мяч в эти минуты, команды больше ведут борьбу с усталостью, чем желают обострять и рисковать.
    • 100'
      Бакка пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
    • 99'
      Такое ощущение, что никто не хочет рисковать в эти минуты. Команды очень сильно опасаются, что всё реально может решить один гол.
    • 98'
      Радоя выбил мяч после того, как слева последовало что-то среднее между ударом и навесом.
    • 97'
      Баэна сделал передачу верхом в штрафную, после чего последовала невнятная попытка пробить по воротам.
    • 96'
      "Вильярреал" провёл атаку через правую бровку, но в итоге всё завершилось неточной передачей.
    • 95'
      Эступиньян выбил мяч из штрафной, чтобы разрядить ситуацию.
    • 94'
      Дани Карденас эффектно сыграл на выходе забрав мяч в руки.
    • 93'
      Прорвался по правому флангу Барди и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
      92'
      Замена произошла в составе гостей очередная. Вместо Франсиса Коклена шанс проявить себя получил Фер Ниньо.
      91'
      Стартовала первая пятнадцатиминутка!
      Судья своим свистком закончил основное время нашей игры. Ждут нас экстра таймы!
    • 90'
      Прорывался в штрафную соперника на скорости Гомес, но напоролся на Фойта, который грамотно поставил корпус и вынудил нарушить правила соперника.
    • 90'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мелеро. Потребуется ему помощь медиков.
      90'
      Со штрафного Тригерос закрутил в ближний угол, но отбил перед собой Карденас. Первым на добивании оказался Баэна и пробил с лету, но буквально с линии ворот сферу вынес Постиго головой.
      90'
      Три минуты компенсировал судья к основному времени нашего поединка.
      89'
      Постиго налетел на соперника перед чужой штрафной прямой ногой. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
      88'
      Еще одна замена в составе "Вильярреала". Вместо Пако Алькасера доигрывать будет Карлос Бакка.
    • 87'
      Наступил Баэна на ногу Мелеро в центре поля, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 86'
      Обыграл соперника по флангу финтом Клерк и тут же отдал под удар Мелеро, но выстрел последнего накрыл Торрес.
    • 85'
      С углового навесил на дальнюю штангу Моралес, но здесь выиграл верх Баэна и головой вынес мяч на фланг.
    • 84'
      Альбиоль забросил по флангу на ход Фойту, но того грамотно вместе с мячом за пределы поля вытеснил Мирамон.
    • 83'
      Выиграл побор у штрафной соперника Парехо и тут же пробил по воротам, но угодил в спину Эступиньяну.
    • 82'
      Со штрафного навесил Парехо на дальнюю штангу, где пробил с лету Эступиньян, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 81'
      Теперь уже самому Тригеросу досталось на фланге от все того же Постиго. Штрафной удар будет исполнять "желтая субмарина".
    • 80'
      Тригерос в грубейшем подкате заехал по ноге Постиго. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 79'
      На чужой половине поля получил по ногам Парехо от Рохера. Штрафной исполнять будут гости.
    • 78'
      С фланга Парехо навесил на дальнюю штангу, но здесь вновь выиграл верх Постиго и вынес мяч головой.
      76'
      Еще одна замена в составе "Леванте". Вместо Антонио Гарсии свое игровое время получил Карлос Клерк.
    • 75'
      Один на один с голкипером мог выскакивать Рохер, но не смог он оторваться от Торреса после заброса в исполнении Антонио.
    • 74'
      После удара от Антонио мяч угодил в спину Педрасе и едва не залетел под перекладину, но все же спас свою команду Рульи.
    • 74'
    • 73'
      Пробивал по воротам Тригерос из-за пределов штрафной, но мяч в красивом прыжке отбил в сторону Карденас.
    • 72'
      С углового навесил Гомес на дальнюю штангу, но здесь Рохеру не позволил пробить в борьбе Альбиоль.
    • 71'
      Отличным пасом Рохер прокинул в штрафную на Гомеса, но тот вместо удара решил прострелить поперек, но этот пас перехватил Торрес.
    • 69'
      С фланга навесил Моралес на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Рульи и забрал мяч в свои руки.
    • 68'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Гомес и тут же отдал вперед на Мелеро, но тому пробить не позволил вышедший из ворот Рульи.
      67'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Рубена Пеньи на поле появился Первис Эступиньян.
      66'
      Очередная двойная замена произошла в составе хозяев. Вместо Коке и Малса игру продолжать будут Мирамон и Рохер.
      65'
      Отдавал по флангу Педраса на ход Тригеросу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 64'
      Пенья с линии штрафной попытался закрутить в дальний угол, но на пути мяча оказалась голова Везу.
    • 63'
      Коке на фланге откровенно грубо заехал по ногам Парехо, но на этот раз судья не показал желтую карточку.
    • 62'
      С фланга навесил Радоя в штрафную на Гомеса, но тот проиграл силовую борьбу Альбиолю и не смог пробить по воротам.
    • 61'
      В центре поля получил по ногам Тригерос от Малса. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 60'
      Педраса догнал мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
      59'
      Тригерос хватал руками соперника в центре поля, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 58'
      С углового навесил Парехо на дальнюю штангу, где пробил головой фойт, но мяч застрял в гуще защитников.
      57'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Рочины и Сона игру продолжать будут Мелеро и Моралес.
    • 56'
      На фланге Фойт руками схватил за футболку Антонио. Штрафной удар будут исполнять игроки "Леванте".
    • 55'
      После паса с фланга от Фойта пробил по воротам Коклен метров с двадцати. Мяч полетел точно в руки Карденасу.
    • 54'
      Прорывался на скорости по правой бровке Пенья и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 53'
      Прорвался по правому флангу Тригерос и подал на дальнюю штангу, но здесь Постиго головой вынес мяч подальше.
      52'
      А вот и первая замена в нашей игре. Вместо Мойсеса Гомеса на поле появился Алехандро Баэна.
      51'
      Отличным пасом Тригерос нашел в штрафной соперника Алькасера, который вторым касанием пробил в нижний угол. С большим трудом Карденас перевел на угловой.
    • 50'
      Отдавал тонкий пас Барди в штрафную на Гомеса, но до того мяч не дошел, хорошо на перехвате отыграл Торрес.
    • 49'
      Радоя забросил в штрафную, куда ворвался Сон, но его грамотно корпусом оттеснил от мяча Альбиоль.
    • 48'
      На фланге Альбиоль перекинул через бедро Барди. Аккуратнее нужно действовать защитнику, ведь у него уже есть карточка.
    • 47'
      В штрафную навесил с правого фланга Пенья, но здесь Постиго выиграл верх и вынес мяч за боковую линию.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
    • 45'
      Обыгрался в стеночку с Барди в чужой штрафной Сон, после чего пробил по воротам метров с восьми, но не попал в створ.
    • 44'
      Дальний удар исполнил Парехо по воротам из-за пределов штрафной, но не попал он в створ ворот.
      43'
      Рочина в грубейшем подкате снес в центре поля соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      42'
      После долгого розыгрыша у чужой штрафной решил пробить по воротам Тригерос, но вытянулся в струну Карденса и перевел на угловой.
    • 41'
      В центре поля Парехо заехал локтем по лицу Малса. Штрафной удар будут исполнять игроки "Леванте".
    • 40'
      Со штрафного Барди навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Коке, но крайне неточным вышел этот удар.
      39'
      В центре поля Альбиоль прямой ногой заехал в ногу сопернику, за что тут же получил желтую карточку от арбитра.
    • 38'
      Мягко навесил на дальнюю штангу Барди в направлении Постиго, но тому пробить не позволил Торрес.
      37'
      Убегал по левому флангу Антонио и прострелил в штрафную, но от ноги Фойта сфера полетела на угловой.
    • 36'
      Мог убегать на ворота соперника Гомес после паса от Постиго, но вышел из ворот Рульи и забрал мяч в свои руки.
    • 35'
      Пробивал Педраса с острого угла после паса в исполнении Парехо, но смог спасти свою команду Карденас.
    • 34'
      С левого фланга навесил Педраса на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча головой Альбиоль.
      33'
      Гомес в разрез отдавал в штрафную, куда врывался Педраса, но в подкате вынес сферу на угловой Сон.
    • 32'
      Сместился с фланга к линии штрафной Тригерос и пробил по воротам, но от спины защитника сфера полетела в руки Карденасу.
    • 31'
      Зацепился за мяч на фланге Пенья и забросил вперед на Фойта, но перехватил в подкате Антонио.
    • 30'
      Отдал пас Сон с фланга в штрафную, куда ворвался Гомес и пробил низом в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 29'
      Вырезал диагональ Парехо в штрафную на Алькасера, но тот не понял задумки партнера и не побежал за мячом.
    • 28'
      Прорывался по флангу Везу и прострелил в центр штрафной, где упал Малса в борьбе с Кокленом, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 27'
      Со штрафного закручивал в ближний угол Парехо, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Карденаса.
    • 26'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Мойсес Гомес. Потребуется ему помощь медиков.
      25'
      В центре поля Барди откровенно грубо налетел на соперника. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 24'
      Со штрафного Барди навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно вынес мяч головой Коклен.
    • 23'
      Прорывался по флангу Рочина, но получил по ногам от Педрасы. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 22'
      Дальний заброс исполнял Радоя в штрафную на ход Барди, но мяч оказался в руках вышедшего из ворот Рульи.
    • 21'
      Получил по ногам в центре поля Альбиоль от Гомеса. Штрафной удар будут исполнять игроки "Вильярреала".
    • 19'
      Прорвался Тригерос к штрафной соперника и отдал вперед на Парехо, но перехватил мяч Постиго.
    • 18'
      Грамотно подставился в центре поля Барди и вынудил нарушить правила соперника. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 17'
      Перед своей штрафной Постиго получил по ногам от Парехо. Судья все видел и зафиксировал фол в атаке.
    • 16'
      Пенья ушел от соперника по флангу и прострелил вдоль ворот, но здесь спокойно вынесли мяч подальше защитники.
    • 15'
      Прорвался по флангу Алькасер и покатил в центр на Парехо, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 14'
      Сместился в штрафную с фланга Гомес и отдал под удар Алькасеру, но выстрел последнего не стал проблемой для голкипера.
    • 13'
      С правого фланга навесил в штрафную Фойт на Парехо, но тому головой пробить не позволил Радоя.
    • 12'
      По флангу отдавал Сон на ход Коке, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 11'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды присматриваются друг к другу, боясь ошибиться.
    • 10'
      Со штрафного навесил Барди на ближнюю штангу, куда врывался Коке, но пробить ему не позволил Педраса.
    • 9'
      Выскакивал на ворота соперника Алькасер после паса от Коклена, но в последний момент Постиго вынес мяч в подкате.
    • 8'
      Сон с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 7'
      В центре поля Рачина получил по ногам от Парехо. Штрафной удар будут исполнять хозяева поля.
    • 6'
      Дальний заброс исполнял Педраса по флангу на ход Гомесу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      5'
      После навеса с фланга от Парехо мяч заметался по штрафной и прилетел к Торресу, который пробил головой с линии вратарской. Каким-то чудом смог перевести на угловой Карденас.
    • 4'
      Накрутил соперника на фланге Педраса, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но угодил в Постиго.
    • 3'
      Прорвался по правому флангу Коке и прострелил на дальнюю штангу. но здесь немного не дотянулся до мяча Гомес.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаю Вас на матч Кубка Испании, в котором "Леванте" примет "Вильярреал". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 1:0 Вильярреал онлайн