Меньше 96%
26

44
67

• "Барселона" одерживает победу перед играми сборных и в хорошем настроении уходит на запланированную паузу, отставая от "Реала" всего на два очка. А вот "Севилья" впервые за долгое время проигрывает, и теперь будет вынуждена провести работу над ошибками. Для вас в этот вечер работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфире LiveResult.Ru. И помните, что футбол - спорт №1 в мире!
    Все! Пора заканчивать! Звучит финальный свисток! Игра в "Севилье" подошла к концу. На табло горит счет 1:2. "Барселона" в гостях переигрывают "Севилью".
    90'
    Желтая карточка теперь прилетает и в адрес игрока "Барселоны". Фланговую атаку соперника слева прерывает слева сейчас Маскерано. Это желтая карточка!
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавляет арбитр. Еще поиграют команды.
    89'
    Разговорчики в строю! За фол, а потом и споры с арбитром Луис Суарес получает желтую карточку. Следующую встречу на "Камп Ноу" против "Малаги" уругваец будет вынужден пропустить.
    88'
    Еще одна замена у нас: Рафинья вместо Дениса Суареса на поле появляется. Не лучшую свою игру провел Денис, но в одной голевой атаке он сегодня все-таки поучаствовал.
    87'
    Прямо-таки посыпались желтые карточки в нашем матче. То ли арбитр поплыл, то ли действительно так жестко по его мнению заиграли соперники.  Даниэл Каррису руками придержал Луиса Суареса, чтобы тот не вошел в штрафную. Ту, похоже, что "горчичник" по делу прилетел в адрес центрдефа "Севильи".
    86'
    Замена в концовке встречи у "Севильи". На поле появляется Корреа вместо Сарабии выходит.
    85'
    Сам же Месси тоже получает "горчичник", потому как арбитру показалось, что больно долго он одевал бутсу, сидя на газоне и не давая продолжить игру.
    84'
    Любопытно, но Н'Зонзи лишь после паузы получил от арбитра желтую карточку. И то, после того, как Месси выпросил ее для соперника. Дела...
    83'
    Н'Зонзи крайне неудачно отдал передачу на Витоло. Серхи Роберто в итоге пытался убежать по флангу от игрока "Севильи", но потом решил отдать пас Месси, на которого тут же налетел Н'Зонзи, который наступил на ногу аргентинцу и снял бутсу с того. Пауза в игре.
  • 82'
    Витоло с носка наносил удар по воротам "Барселоны". Получилось слишком слабо и предсказуемо для тер Штегена, не моргнувшего в данном игровом эпизоде и глазом.
  • 80'
    Каких-то десять минут отделяют "Барселону" от победы в этой встрече. Сможет ли "Севилья" сравнять счет в этой игре? Или "Барселона" упрочит свое преимущество на табло? Ваши мнения я жду во вкладке "Комментарии".
    79'
    Будет выпускать игроков Сампаоли, пока "Севилья" не забьет свой второй гол (шутка, конечно). Иборра сейчас появляется на поле вместо пропавшего во втором игровом отрезке Самира Насри.
    78'
    И снова опасно, но не так, как минутой ранее. Теперь уже Луис Суарес ассистирует Месси, который головой пробивает с двенадцати метров в ближний угол. Рико спокойно ловит мяч в перчатки, тогда как Лео получает небольшое повреждение в столкновении с Мариано. Впрочем, помощь аргентинцу не понадобится, его уже поднял с газона Рико.
      77'
      СУАРЕС! Какой жаркий второй тайм! Позволяют теперь севильцы беспрепятственно принять мяч Суаресу, которому с разворота удается нанести удар в сторону левого угла. В падении коленом Рико отражает мяч в сторону от себя и ворот.
      76'
      УХУ-ХУ! Какой момент у ворот тер Штегена! Заработали "красно-белые" угловой на левом фланге. Сарабия выполнил подачу в центр штрафной гостей. Н'Зонзи там выиграл верховую борьбу у только что вышедшего Андре Гомеша, и головой направил снаряд чуть выше перекладины!
      75'
      Замена, которая, в принципе, читалась еще минуте на 60-ой. На поле вместо Ивана Ракитича появляется Андре Гомеш. Ротация по позиции.
      74'
      МАМА ДОРОГАЯ! СУАРЕС! Ну почему он пожадничал?! С острого угла пытался Луис пробить в дальний угол ворот Рико. До мяча Серхио не дотянулся, тогда как Месси схватился за голову, понимая, что уругваец ведь мог покатить снаряд и на него, но этого не сделал!
    • 73'
      Андре Гомеш готов уже выйти у "Барселоны", но это произойдет в тот момент, когда в игре возникнет пауза, ну, а пока гости продолжают на зло местным трибунам перекатывать мяч с фланга на фланг.
    • 72'
      Осторожно сейчас играет "Барселона". Понимают каталонцы, что любое нестандартное действие "нервионцев" может привести к забитому голу. Лучше уж сохранить то, что есть, нежели пытаться добиться большего.
    • 71'
      Больше своего соперника сегодня пробежала "Севилья". На полтора километра. 86 километров намотали "нервионцы" против 84,5 у "сине-гранатовых".
      70'
      Гансо вместо Васкеса на поле появляется. Это первая замена в составе "Севильи" и в матче в целом. Готовится тем временем ротация и у каталонцев.
      69'
      Так-так... Динь получает желтую карточку. Мариано Феррейру сбил французский бровочник "Барсы". Рефери остановил игру и вновь обратился к своему волшебному кармашку.
    • 68'
      Кстати, почему не делают замены тренеры? Пора бы освежить игру. Глядишь, и какие-то нестандартные решения проявятся. Почва для размышления наставникам.
    • 67'
      Свистит сейчас стадион, потому как "Барселона" в эти минуты тотально контролирует футбольный снаряд, не позволяя то же самое делать своему сопернику.
    • 66'
      Порядка 25-27 минут остается играть соперникам на "Рамон Санчес Писхуан". Все катится к тому, что "Барселона" очередной свой тяжелейший выездной матч в Ла Лиге выиграет. Но есть у "Севильи" еще время, чтобы спастись.
      65'
      УХ! Неизвестно, что случилось бы, если бы не Маскерано не бросился под удар Витоло, который производился игроком "Севильи" метров с пяти. Тут был расстрел ворот тер Штегена, который никак не реагировал на выстрел. Помог защитник.
    • 64'
      Ну, и теперь "Барселоне" ни в коем случае нельзя расслабляться, поскольку "Севилья" наверняка добавит в атаке и попытается сделать все, чтобы заработать хотя бы одно очко в этой встрече.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУИС СУАРЕС! 1:2! И уже гости выходят вперед! Эффектную комбинацию провела "Барселона" по центру, откуда Месси затем выкатил снаряд на правый угол штрафной, откуда без раздумья пробил Луис Суарес. Снаряд влетел в ближний угол Рико, которому совсем немного не хватило, чтобы свою команду все-таки спасти!
    • 61'
      Месси, определенно, сегодня лучший в составе каталонцев. По пути к воротам удалось ему уложить сразу же четверых соперников на газон, но сил на удар не хватило. Крайне неточно затем послал "круглого" аргентинец, пытаясь по центру поразить рамку Рико.
      60'
      ЭСКУДЕРО! Не стесняется он вот так бить, из-за пределов штрафной. Правда, очередной выстрел игрока "Севильи" пришелся по позиции тер Штегена.
    • 59'
      Очень многое стоит на кону в этом поединке. Тот, кто сможет победить - подберется вплотную к "Реалу". Ничья на "Рамон Санчес Писхуан" оставит соперников на почтительном расстоянии от "сливочных".
    • 58'
      Не совсем понятно, почему Витоло не стал делиться мячом с партнером, ведь в центре у него был вариант для продолжения атаки. Но игрок "Севильи" предпочел другой вариант развития наступления - уперся он носом в Маскерано и просто подарил тому игровой снаряд.
    • 57'
      40 812 зрителей сегодня присутствует на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". "Севильи" итак никогда не была обделена вниманием болельщиков, а сегодня так и вообще награждена аншлагом. Правда, во многом, благодаря "Барселоне".
      56'
      УХ! МЕССИ! Как приложился Лео после паса пяткой справа от Суареса. Пробивает аргентинец в касание с восемнадцати метров в правую "девятку", Рико с огромным трудом переводит снаряд через планку.
    • 55'
      Очень содержательным получается второй тайм, равно как и первый. Только сейчас лучше на поле смотрится "Барселона", тогда как "нервионцы" пока только обороняются.
      54'
      Хорошо Адиль Рами, просто хорошо! Три в одного выходили в контратаку каталонцы. Суарес слева покатил мяч в центр на Месси, который не стал делить мячом с Неймаром, а предпочел решить эпизод самостоятельно, когда под него подкатился Рами и в подкате блокировал попытку аргентинца оформить дубль!
    • 52'
      Оккупировали чужую штрафную игроки "Барсы". Дважды загружался снаряд гостями с правого фланга. С первым навесом справился Мариано, вторую нейтрализовал уже и Рико.
    • 51'
      Месси же выполнял подачу с этого штрафного, подкручивая мяч на дальнюю штангу. По непредсказуемой траектории летел снаряд, но это не помешало выйти из ворот Рико и в броске отразить сферу кулаками куда-подальше.
      50'
      Мариано не успевал за Неймаром и откровенно грубо зарядил бразильцу по ногам. Появляется в руках судьи желтая карточка для игрока "Севильи". Еще и опасный стандарт выполнят гости.
      49'
      ОПАСНО! Впервые в матче проявил себя Ракитич. На левом фланге собрал на себя сразу трех соперников Неймар, после чего на "блюдечке" он выдал пас в район "точки" пенальти Ракитичу, который бьет в касание в правую область ворот - отражается снаряд перед собой Рико. Добивания у каталонцев нет.
    • 48'
      Опасно могло быть, но против Месси в последний момент успел в подкате сыграть Мариано. А ведь аргентинец уже замахивался для удара, и через секунды был готов оформлять дубль! Повезло, что защитник  оказался в нужном месте, в нужное время.
    • 47'
      Хорошая подача Мариано прошла с правого края. Тер Штеген намеренно поднимал руки, пугая, таким образом, своего соперника, который по мячу так и не сыграл. Впрочем, до снаряда не добрался и сам вратарь "Барсы", который позволил снаряду улететь за лицевую.
      46'
      Вновь возвращаемся в Севилью, где со свистком арбитра с центра поля мяч разыгрывают футболисты "Барселоны". В перерыве без замен! Поехали!
      Ничего не добавил арбитр. Прозвучал свисток на перерыв! После первой половины встречи счет на табло в Севилье равный - 1:1. Голы на счету Витоло и Месси. Отдыхаем.
      45'
      Под занавес тайма Серхи Роберто получает не обязательную желтую карточку за фол в районе центрального круга.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! МЕССИ! Срабатывает "золотое" правило - "не забиваешь ты..." Продолжение знают все. На контратаке была поймана "Севилья". Месси запустил снаряд на левый фланг, на Дениса Суареса, который не стал держать мяч у себя, а покатил "круглого" дальше Неймару. Вошел бразилец во владения Рико, после чего покатил мяч на линию штрафной, под удар Месси. Выстрелил далее аргентинец метров с 22-х в левый от себя угол рамки севильцев. Этот удар Лео оказался бильярдным.
      43'
      ОПАСНО! Ну прощает пока Витоло! Просто прощает! Быстро разыграли мяч из аут хозяева. Сфера пришла в центр штрафной, куда набежал Витоло, который пробил как-то слабо и точно в руки тер Штегену!
    • 42'
      Едва-едва Бускетс, а затем и Динь не ошиблись у своих ворот, пытаясь обхитрить Сарабию, который практически обокрал своих соперников, но все же упустил мяч за боковую.
    • 41'
      Долго ходил мяч у "Барселоны" с фланга на фланг у ворот "Севильи". В конечном счете все завершилось тем, что Неймар потерял снаряд после смещения в центр.
    • 40'
      Как верно отмечает в своем комментарии один из пользователей, Ракитича в первом тайме совершенно не видно. А ведь Иван должен выполнять роль некого моторчика команды, способного завести свой коллектив с пол оборота. Пока же ничего подобного не происходит, и сам Ракитич пребывает в тени.
    • 39'
      А вот вам и наглядное отражение того, что происходит на поле. Дали режиссеры трансляции статистику ударов по воротам. Она, как вы догадались, в пользу "Севильи". 8 ударов у хозяев против 3 у гостей.
    • 38'
      Постоянно в движении, постоянно в поиске Месси. Находит он, наконец, мяч на линии штрафной и пробивает в противоход вратарю. Мяч пролетает рядом с левой штангой. Рико не реагирует.
      37'
      М-да, просто не клеится игра в пас у "Барселоны". В кои-то веки прошел прострел Роберто с правого фланга, но принимающий снаряд Бускетс умудрился подыграть себе рукой.
      36'
      Уходил Маскерано на скорости от Витоло, и тот был вынужден фолить. Хорошо, что дело было на половине поля "Барселоны". Если бы действия разворачивались перед штрафной "Севильи", это был бы на 99,9% желтая карточка.
    • 35'
      Сарабия был близок к тому, чтобы забивать второй гол, но затянул он справа с удар, а когда задумал поразить правую область ворот - было уже поздно. Маскерано в подкате заблокировал попытку отличиться.
      34'
      А тут уже Вьетто пробивает с правого края штрафной в дальний угол. Снаряд пролетает рядом со штангой, а защитники каталонского клуба вновь зевают подключение нападающего.
    • 33'
      Подкручивал снаряд на ближнюю штангу Сарабия. Луис Суарес оказался в той зоне, и не позволил Вьетто нанести удар головой с близкого расстояния.
      32'
      Отмахнулся от Васкеса сейчас рукой Бускетс. В итоге зарабатывают весьма опасный штрафной удар севильцы. Сарабия готовится забросить сферу в штрафную.
    • 31'
      Да, видимо персонажи из "Игры престолов" намного важнее, нежели футбольный матч в Севилье, потому как каждые десять минут нам показывают этих людей в кадрах репортажа испанские режиссеры.
      30'
      ОГО! Они еще и красиво играют! Васкес выполнил с линии штрафную красивую "закидушку" за спины игрокам "Барселоны", и хорошо, что прочитал здесь ситуацию у своих ворот тер Штеген, который в падении накрыл мяч собой и не позволил сопернику протолкнуть снаряд мимо себя.
      28'
      Н'Зонзи отдал передачу на Витоло, но получилось в недодачу. Суарес здорово убегал далее слева от Васкеса, который был вынужден фолить против оппонента. Штрафной в центре поля, не представляющий никакой угрозы.
    • 27'
      Месси слева забрасывал снаряд в район одиннадцатиметровой отметки, где очень уверенно головой сыграл Мариано. Игрок "Севильи" выбил "круглого" за боковую линию.
      26'
      Атаковала "Барселона" левым флангом. Попытался далее переправить снаряд Луису Суаресу бразилец, но тут же получил по ногам. Свистит арбитр, ведь имел место быть фол со стороны Рами. Игрок "Севильи" вдобавок ко всему еще и предупреждение схлопотал.
    • 25'
      Ошибается Денис Суарес, пытаясь отдать пас в ноги Неймару. При этом снаряд улетает за боковую, не касаясь никого из игроков "Севильи". Кстати говоря, хозяева и введут мяч в игру.
    • 24'
      Пришлось далеко из ворот выходить тер Штегену, потому как Витоло мог выходить с ним на рандеву. Вновь просела зона, где играет Серхи Роберто. В первом тайме этот футболист "Барсы" явно пребывает не в своей тарелке.
    • 23'
      Вот так за разговорами половина первого тайма миновала, так и матч пройдет. Ну, а у нас футболисты "Барселоны" в эти минуты обороняются, ведь "Севилья" явно жаждет забить второй мяч.
      22'
      Подкат... Смотрим на арбитра... Нет пенальти! Эскудеро пошел в своей штрафной в рискованный подкат против Дениса Суареса и выбил у того снаряд из-под ног. В итоге оба футболиста оказались на газоне, но игра не была остановлена.
    • 21'
      На своей половине поля комбинируют футболисты "Барселоны". Это, конечно же, хорошо, но время ведь идет. Оно сегодня работает не на каталонцев.
    • 20'
      Да, в первой половине первого тайма "Барселона" выглядит просто ужасно, в то время, как атакующие ряды севильцев в полнейшем порядке. Нужно уже собраться гостям, если не хотят они сегодня проиграть.
      19'
      Подача же Неймара от левого угла поля становится сущим подарком для Серхио Рико, относящегося весьма неплохо к подобного рода подаркам. Мяч в руках кипера хозяев.
    • 18'
      Тут же идут справа в атаку игроки "Барселоны". Роберто пытается найти передачей во вратарской ногу Суареса, но отыскивает игровую часть тела Мариано. Угловой теперь подадут сине-гранатовые.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИТОЛО! 1:0! И сейчас не говорите, что это незаслуженно! Просто невероятная атака проходит у "Севильи" на скорости. Из центральной зоны в расчете на рывок Витоло выдает передачу Сарабия. На грани офсайда получает сферу Витоло, который уходит от опеки защитника "Барсы", сближается с тер Штегеном и переправляет сферу ему между ног. Эффектное завершение атаки!
      16'
      ЭХ! Не дали сейчас футболисты "Барселоны" нанести удар по рамке Витоло. Серхи Роберто оказывается на пути мяча, пущенного в сторону ворот игроком "Севильи". Снаряд попадает в ногу защитнику каталонцев и прилетает точно в руки тер Штегену!
    • 15'
      Позиционно очень неплохо действует "Севилья". Мало свободных зон на половине поля хозяев. Игрокам "Барселоны" особо негде развернуться. Приходится тесниться вдвоем-втроем на небольших участках поля, и разыгрывать комбинации накоротке.
      14'
      Эскудеро слева на фланге оказался в положении "вне игры". При этом боковой судья не сразу поднял флажок, а лишь спустя 5-7 секунд, что вызвало недовольство со стороны трибун.
    • 13'
      Едва Маскерано не потерял мяч на своей половине поля. Повезло ему, что Бускетс оказался рядом и в нужный момент пришел на помощь. Вынес он сферу подальше от ворот.
    • 12'
      Кстати говоря, это уже четвертое предупреждение Неймара в девяти сыгранных встречах. В крайних трех турах он регулярно получал "горчичник". Следующая желтая карточка станет причиной его одноматчевой дисквалификации.
      11'
      Фолил Неймар против Васкеса на половине поля "Севильи". Попал по ноге сопернику, после чего последний рухнул на газон, а в руках арбитра появилось первое во встрече предупреждение. Занесем это в протокол.
      10'
      Лежит на газоне сейчас Маскерано. Это Витоло умудрился в подкате опрокинуть соперника на газон. Не сразу удалось придти в себя Хавьеру, а лишь спустя 30 секунд. Впрочем, медицинского вмешательства не потребовалось.
    • 9'
      Доказывает Бускетс сейчас арбитру, что последним коснулся мяча у бровки Насри, но рефери не верит игроку "Барсы", считая, что тот попросту водит его за нос. Так и есть.
    • 8'
      От Сарабии мяч ушел за лицевую линию. Это значит, что не будет подавать угловой у чужих ворот "Севилья". Тер Штеген не спеша введет сферу в игру.
      7'
      УХ ТЫ! И снова доводят свое наступление до удара севильцы. Мариано с правой бровки забрасывает мяч на линию штрафной, откуда Эскудеро в касание пробивает по чужой рамке. Бросается в неприкрытый угол ворот тер Штеген, и до снаряда не достает, но, на его счастье, сфера летит рядом со штангой!
      6'
      Угловой в исполнении Неймара ни к чему полезному и запоминающемуся у ворот "Севильи" не привел. Сфера вновь досталась футболистам команды хозяев, который начинает очередную свою атаку по левому флангу.
      5'
      РИКО! Откровенно спасает сейчас свою команду от пропущенного гола Рико. Блестящую комбинацию провели  сейчас гости. Неймар покатил снаряд на левый край штрафной, прямо на Суареса, который в касание пробивал в дальний угол. Рико в броске отразил мяч на угловой! Браво!
      4'
      Только встреча началась, а игроки "Севильи" уже успели подать угловой удар у чужих ворот. Это Сарабия загружал снаряд на дальнюю штангу - защитники "Барсы" вынесли сферу подальше от ворот.
    • 3'
      Отличная атака выдается футболистам "Севильи". Бьет Вьетто следом по воротам своего соперника. Тер Штеген в броске забирает снаряд в перчатки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут играть на домашней для себя арене в традиционной белой расцветке, характерной больше для выездных поединков. Гости же предстали перед нами в сине-гранатовом обмундировании. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Севильи" - справа.
      1'
      Общается Суарес о чем-то с Неймаром, похлопывая того по плечу. Выходят следом соперники на знаменитейший стадион "Рамон Санчес Писхуан", повидавший множество различных по накалу игр, одна из которых, безусловно, должна состояться в этот вечер. Поют болельщики не менее известный гимн "Севильи", после чего в центре поля располагаются футболисты "Севильи", и со стартовым свистком встреча начинается. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этот вечер победит сильнейший! Поехали!
    • Актеры и продюсеры сериала "Игра престолов" сегодня присутствуют на стадионе. Целая делегация этих известных до боли людей представлена на секторе болельщиков "Севильи".
    • В этом сезоне соперники уже встречались друг с другом в Суперкубке Испании дважды. "Барса" в том турнире выиграла с общим счетом 5:0.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы". Оставить прогнозы и обсудить возможный исход игры вы сможете в разделе "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех поклонников чемпионата Испании на центральной встрече 11-го тура Ла Лиги. В Севилье, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" лицом к лицу сойдутся футболисты местной "Севильи" и футбольного клуба "Барселона" из одноименного города. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Сантьяго Хайме Латре - рефери из Уэски. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Статистика личных встреч: +39=34-85 198:316.
      Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Уэска).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:2 Барселона онлайн