Лопес Унаи
Рохер Марти
76' Желтая карточка
Рочина Рубен
105' Желтая карточка

Бетис Санабрия Антонио 1 1
  • "Атлетик" Бильбао снова в кубковом финале. Пожелаем удачи команде Марселино и благодарим за игру подопечных Лопеса.

Не спал и вёл для вас текстовую трансляцию Александр Костюк.
    Финальный свисток нашего напряженного противостояния. "Атлетик" добывает волевую победу в ответном матче против "Леванте" и выходит в финал Кубка Короля.
    120'
    Две минуты компенсирует арбитр.
  • 119'
    Гости идут в атаку по левому флангу. Морсильо пытался сделать прострельную передачу, но в штрафной троим защитникам противостоял лишь один нападающий "Атлетика".
  • 118'
    Уверенно выглядит "Атлетик" в концовке. Да и "Леванте" уже понимает, что их от поражения может спасти только чудо. Да и ничья им уже не "интересна".
  • 116'
    "Атлетик" старается как можно дольше держать мяч. Играет в короткий пас, зарабатывает ауты и штрафные удары.
  • 115'
    "Леванте" наконец-то забегал. Но, похоже, уже поздно. "Атлетик" уверенно защищается ещё и может воспользоваться пространством в середине поля для контры.
  • 113'
    Гол получился несколько курьёзный, но всё-таки заслуженный. "Атлетик" лучше провел концовку основного времени и продолжает доминировать на поле.
    112'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРЕНГЕР! 1:2!

Беренгер решился на дальний удар и не прогадал. Рикошетом от плеча Вукчевича мяч задел штангу и оказался в сетке.
    111'
    Ещё одна замена у гостей. Хон Морсильо заменил Муньяина.
    110'
    Микель Баленсиага в составе гостей вышел вместо Берчиче.
    109'
    Мирамон из "Леванте" покинул поле, а на его место вышел Хорхе Коке.
    108'
    Асьер Вильялибре выиграл "верховую" дуэль у двух защитников, но пробил перпендикулярно вверх.
  • 107'
    "Леванте" пытается подать признаки "жизни" и провести хотя бы одну атаку в компенсированное время. Но всё тщётно.
    106'
    Замена у "Атлетика". Унай Лопеса заменил его тезка - Венседор. А Де Маркоса - Андер Капа.
      106'
      Второй экстра-тайм начался. Интересно, увидим ли мы сегодня пенальти?
      Заканчивается первый тайм дополнительного времени. У нас небольшая пауза и вторая 15-минутка.
      105'
      Барди решился на удар с угла штрафной площади и едва не закрутил в дальнюю девятку, но Унай Симон с ударом справился.
      104'
      Опасный штрафной для своей команды заработал левый вингер "Леванте" Де Фрутос. А Оскар Де Маркос получает предупреждение за срыв атаки.
      103'
      Угловой для "Атлетика" заработал Беренгер. Но розыгрыш стандарта завершился неточной подачей за ворота.
    • 102'
      В дополнительное время "Леванте" еще не атаковал. Похоже, хозяева весь свой запал потратили в основное время матча.
      101'
      Вышедший на замену Вильялибре каким-то чудом продавил защитника, дотянул мяч до вратарской, но точно пробить не сумел - угловой.
    • 100'
      Уильямс выполнил очередную неточную навесную передачу. Получателем в который раз выступил Фернандес.
    • 99'
      Складывается впечатление, что команды уже ждут серию послематчевых пенальти.
      97'
      Первые замены у "Атлетика" на 7-й минуте дополнительного времени. Гарсию заменил Асьер Вильялибре. А Весгу - Дани Гарсия.

• 95'
      Хорхе Де Фрутос сегодня главная жертва в составе "Леванте". По ногам футболиста не бил, наверное, только вратарь "Атлетика".
    • 94'
      Как и в концовке второго тайма инициативой владеет "Атлетик".
      93'
      Рауль Гарсия ворвался в штрафную с правого фланга, но угол был слишком острый, а поддержки не нашлось, так что форвард решился на удар и промахнулся.
      92'
      Пятая замена у хозяев поля.
      Рохер уступил позицию Даниэлю Гомесу.

"Атлетик" продолжает играть стартовой 11-й. Универсальные солдаты.
      91'
      Стартовала первая 15-минутка дополнительного времени кубкового противостояния. Третий раз в матче мяч в центральном круге разыграли футболисты "Леванте"
      Завершилось основное время второго полуфинального матча Кубка Короля в паре "Леванте" - "Атлетик". Как и вчера во встрече "Барселоны" и "Севильи" мы станем свидетелями дополнительного времени.
      90'
      Последняя возможность "Леванте" забить - штрафной в нескольких метрах от "прямоугольника". Клерк несколько раз поцеловал мяч и готовится к подаче.
    • 90'
      Марти нарушил правила в нападении и теряет драгоценное время своей команды на разговоры с арбитром.
      90'
      5 минут компенсировал ко второму тайму арбитр.
      90'
      Четвёртая замена у хозяев. Серхио Леон отправил отдыхать Моралеса.
    • 89'
      Сон пытался сделать передачу "сквозь" защитника, но оказалось, что это невозможно - аут для "Леванте" вблизи штрафной.
    • 88'
      Две минуты основного времени осталось сыграть командам. "Атлетик" вернулся к длинным забросам, а "Леванте" занят перестройкой после замен и пока не заморачивается содержательным футболом.
    • 87'
      Главный тренер "Атлетика" пока играет без замен. Видимо, считает, что дополнительного времени командам не избежать уже.
      85'
      Замены у "Леванте".

Рочина и Малса уступили место на поле Николе Вукчевичу и Сону.
    • 84'
      "Атлетик" острее и свежее выглядит на последних минутах и именно гости сейчас имеют больше шансов, чтобы вырвать победу.
    • 83'
      Рочина мог заработать для "Леванте" опасный штрафной, но Рохер решил продолжать играть, подхватил мяч и издали пальнул в нескольких метрах от ворот. Партнеры не поняли хитрый замысел форварда.
      82'
      Пенальти не будет. "Атлетик" продолжает атаковать и Фернандес спасает команду после удара с острого угла Беренгера.
    • 81'
      А теперь уже "Атлетик" просит 11-метровый. Уильямс выполнил подачу слева и, как ему показалось, попал в руку Мирамону.
      80'
      Угловой заработал "Леванте". И Де Фрутос пытался заработать пенальти, но упал слишком "красиво", так что арбитр попросил подниматься "театрала".
    • 79'
      Моралес решил в "слепую" выполнить подачу в штрафную с левого фланга и не нашёл там даже защитников "Атлетика".
      78'
      Дуарте выбил мяч на угловой. "Атлетик" выполнил подачу в штрафную, а Гарсия, уже по традиции, головой пробил слабо и неточно.
      77'
      Рочина фолит вблизи своих ворот и получает четвёртое предупреждение в матче. Пострадал Уильямс.
      76'
      Фернандес грубо ошибся при выходе из ворот и Беренгер едва не отправил мяч в сетку ударом затылка. Но чуть-чуть промахнулся.
    • 74'
      На протяжении последних 10 минут всё чаще случаются атаки, которые завершаются передачами назад аж вратарю. Понимаю, что команды боятся рисковать, но не до такой же степени?!
    • 72'
      Арбитр делает замечание Муньяину за то, что тот вернулся в игру без разрешения. И проводит игроку "Атлетика" быстрый обзор правил футбола.
    • 71'
      Муньяин обыграл защитника на углу вратарской, но вместо удара по воротам, подскользнулся и упал на газон. Комичное падение, вот только теперь игроку "Атлетика" необходима помощь врачей - у нас пауза в игре.
    • 70'
      Команды переходят в режим ожидания - контролируют мяч и пытаются не рисковать, разыгрывая до верного.
    • 69'
      После прострела справа Моралеса за мяч едва не зацепился Марти, но защитник оперативно среагировал на отскок "снаряда" от груди форварда и сыграл на "вынос".
    • 67'
      В качестве подтверждения моих слов Барди покрутил позвонки защитникам в центре поля, но стремительному выходу в атаку предпочёл неспешный розыгрыш назад. И партнерры своего поддержали.
    • 66'
      Это первый острый момент на две команды в первом тайме. Соперники заиграли более аккуратно - цена ошибки слишком велика.
      65'
      Уильямс после передачи Рауля Гарсии упустил блестящую возможность вывести свою команду вперёд. Удар форварда из убойной позиции оказался неточным.
    • 63'
      В аналогичном стиле пытались провести атаку и гости. Моралес не рассчитал скорость Де Фрутоса и, так вышло, что отдал передачу защитнику "Атлетика".
    • 62'
      После затяжной атаки "львов" Уильямс за счёт длины ног оббежал защитника и едва не опередил на мяче Фернандеса. Но для "Леванте" всё обоошлось.
    • 61'
      Во втором тайме "Леванте" владеет подавляющим преимуществом. Но пока "жабы" не материализуют свой игровой перевес в моменты у ворот Унай.
    • 60'
      Первый фол за долгое время от игроков "Леванте". В нападении ошибся Рохер и съездил по ногам Нуньесу.
    • 58'
      Подачу в штрафную площадь в исполнении Рочины нейтрализовали защитники гостевой команды.
      57'
      Третий кряду штрафной в сторону ворот "Атлетика". Получивший только что жёлтую Лопес выполнил хоккейную блокировку против Де Фрутеса.
    • 56'
      Марселино выбрал не хитрый план на второй тайм. Во-первых, часто фолить и сбивать темп "Леванте". Во-вторых, действовать на контратаках в расчёте на талант Гарсии.
      55'
      А вот и третья жёлтая карточка. Унаи Лопес из "Атлетика" заработал предупреждение за свои эмоции.
    • 54'
      Неплохая подача слева в исполнении вингера "Атлетика" завершилась плохим ударом с района 11-метровой отметки Гарсии. Мяч полетел высоко над перекладиной.
    • 53'
      Теперь уже Уильямс и Мирамон лежат на газоне. Кубковый матч получается жёстким, но не грубым. Пока.
    • 52'
      Игра возобновилась, команды в равных составах. "Леванте" пытался провести позиционную атаку, но ошибся при передаче, так что теперь отвечать будет "Атлетик".
    • 51'
      Агрессивно пошёл в отбор Мирамон - помощь требуется сразу двоим игрокам Де Фрутосу и Берчиче.
    • 49'
      "Атлетик" попытался обострить игру у ворот Фернандеса, но передача справа оказалась без получателя.
    • 48'
      Первую атаку "Леванте" во втором тайме разогнал Мирамон, но гости сумели отбиться и вернуть мяч аж Фернандесу - вратарю.
      47'
      Подача углового в исполнении "львов" продолжилась выстрелом из-за пределов штрафной площади Лопеса, сэйвом Фернандеса и завершилась ещё одним угловым.
      46'
      Первую замену в матче проводит "Леванте".
      Энис Барди заменил Пьера Робера.
      46'
      Впереди ещё как минимум один тайм противостояния "Леванте" и "Атлетика". В центре поля мяч разыграли гости - поехали.
      Уводит Карлос Гранде команды на перерыв. После первого тайма счёт во втором полуфинальном матче "Леванте" - "Атлетик" - 1:1.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма с мячом проводят хозяева. С задачей "минимум" они уже справились - забили. А вот пропущенный гол серьёзно испортил плану Пако Лопеса на первую 45-минутку.
      43'
      Альварес едва не вывел хозяев вперёд. После прострельной передачи слева Мирамона мяч от ноги защитника "Атлетика" врезался в штангу.
      42'
      1:1 у нас и по жёлтым карточкам. Нуньес грубо сыграл против Моралеса.
    • 40'
      Арбитр Карлос Гранде, похоже, пытается снизить градус противостояния и дал пару свистков за сомнительные нарушения со стороны обеих команд.
    • 39'
      Обе команды через короткий пас выводят мяч из своей "зоны", что рано или поздно может привести к ошибке и голевой возможности для соперника.
    • 38'
      Каждая навесная подача футболистов команды Марселино рассчитана на скорость Гарсии. Но пока форварду тяжело цепляться за мяч.
    • 36'
      "Атлетик" перешёл в атаку левым флангом и после навесной передачи на дальнюю штангу едва не добрался до мяча Муньяин.
    • 35'
      Хозяева пытаются взвинтить темп и завладеть инициативой в заключительной 10-минутке. Активный отрезок проводит Карлос Клерк.
      34'
      Шикарный момент упустил "Леванте". Хорхе Де Фрутос пробил из-под ноги защитника после прострельной передачи слева Рохера Марти. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 33'
      После второго гола мяч не держится у команд - много верховых дуэлей, падений и ошибок.
    • 32'
      Повышается градус противостояния. Каждое столкновение сопровождается криками и разговорами с арбитром.
    • 31'
      Не знаем, как закончится сегодняшний матч, но популярный в паре счёт 1:1 пока повторяется. Следующий гол лишит нас возможности экстра-тайма.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАУЛЬ ГАРСИЯ! 1:1!

Рауль Гарсия подошёл к "точке" и переиграл Айтора Фернандеса ударом в верхний угол ворот.
      29'
      Центральный защитник Оскар Дуарте из "Леванте" сфолил в своей штрафной и получил жёлтую карточку.
      28'
      Пенальти назначает Карлос Дель Серро Гранде в ворота "Леванте"..
    • 26'
      Просит успокоится свою команду Пако Лопес и не спешить с ударами по воротам, а больше контролировать мяч.
      25'
      Моралес после "стеночки" на линии штрафной площади с Де Фрутосом в касание выполнил обводящий удар, но мяч миновал и вратаря, и дальнюю штангу.
      24'
      Продолжают атаковать "львы" и после подачи справа головой без сопротивления пробил Икер Муньяин. Удар получился сильный, но немного не точный.
    • 23'
      Перспективную атаку гостей сорвал Рочина, который выскочил из-за спины Гарсии и отобрал у того мяч.
    • 22'
      Дважды грубо сыграли игроки "Атлетика" против нападающих "Леванте". Арбитр назначает штрафной удар, но пока не показывает карточки.
    • 21'
      Айтор Фернандес вступает в игру после навесной мягкой подачи во вратарскую. Гарсия по-джентельменски не стал бороться в "воздухе" с вратарём, чтобы избежать возможной травмы для того.
    • 20'
      Мирамон пытался пройти всю оборону гостей по правому флангу, но лишился мяча после встречи с четвертым защитником.
    • 19'
      "Жабы" не желают расставаться с мячом и продолжают контролировать игру. Правда, пока хозяева держат мяч на своей половине поля - не позволяют гостям соорудить быстрый ответ.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОХЕР МАРТИ! 1:0!

"Леванте" удается результативная атака. Рохер Марти получил мяч в районе вратарской слева от Рочины, развернулся и со второй попытки пробил мимо вратаря точно в цель.
      16'
      Еще одна подача со штрафного в исполнении Муньяина оказалась крайне неточной - мяч пролетел далеко от ворот и высоко над головами всех игроков в штрафной площади.
    • 14'
      "Атлетик" очень высоко встречает соперника. Во время вбрасывания мяча из-за боковой возле углового флажка защитники "Леванте" пребывали в окружении сразу четырех игроков "Атлетика".
    • 13'
      Скользкий газон, похоже, в Валенсии. Футболисты обеих команд регулярно оказываются на газоне.
      12'
      Теперь шанс обострить со штрафного у "Леванте". Подачу Мирамона вкулаком выбил Симон Унай. С мячом снова "Атлетик".
    • 11'
      Команды обмениваются острыми выпадами и пока играют на равных.
      10'
      Опасный штрафной удар заработал "Атлетик". После подачи мяч достался Гарсие, тот сделал скидку головой, но лайнсмен зафиксировал у форварда положение вне игры.
      8'
      Хорхе Де Фруто пытался пяткой замкнуть прострельную передачу справа, но удар получился слабым.
    • 7'
      Правым флангом пока чаще атакуют гости. Хозяева, в свою очередь, также разгоняют атаки по правой "бровке".
    • 6'
      "Атлетик" высоко встречает своего оппонента и не стесняется прибегать к мелким нарушениям, сбивая темп атак "Леванте".
      5'
      Мяч перешёл к "Атлетику". Гости сделали несколько передач в районе центрального круга, а после нашли в штрафной Гарсию, который бил слёта, но промахнулся.
    • 4'
      В дебюте именно игроки "Леванте" больше контролируют мяч и даже пытались нанести первый удар. После навеса справа нападающий гостей бил ударом "скорпиона", но лишь зажёг свечу в штрафной.
    • 3'
      В атаку идёт "Леванте". Хозяевам необходимо забивать, иначе сегодня они прекратят борьбу в Кубке Короля.

Первая атака вышла "комом". Подопечные Пако Лопеса потеряли мяч в середине поля и сфолили.
    • 2'
      Две предыдущих встречи сегодняшних оппонентов завершились идентично со счетом 1:1. Если эта серия продлится до трёх матчей, то мы станем свидетелями дополнительного времени, а быть может и серии пенальти.
      1'
      Карлос Дель Серро Гранде даёт стартовый свисток. С центра поля начинает "Леванте". Желаем удачи поклонникам обеих команд, а победит пусть тот – кто больше забьет. Так будет справедливо.
    • Представляем бригаду арбитров

Главный арбитр: Карлос Дель Серро Гранде
      1-й ассистент: Хуан Карлос Юсте Хименес
      2-й ассистент: Гонсало Гарсия
      4-й арбитр: Педро Муньос
    • Поклонников футбола высшей европейской пробы приветствует спортивный портал LiveResult.Ru! Сегодня мы узнаем имя финалиста Кубка Испании в паре «Леванте» – «Атлетик» Бильбао. Первый матч завершился ничьей 1:1.

Вместе с вами болеть за зрелищный футбол и вести текстовую трансляцию будет Александр Костюк.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 1:2 Атлетик Б онлайн