Монторо Анхель
3:3
103' Пенальти
Вико Федерико
103' Желтая карточка
Альба Жорди
3:4
3:5
113' Гол
Альба Жорди
119' Желтая карточка

Бетис Санабрия Антонио 1 1
  • В тяжелейшей для себя игре "Барселона" победила на выезде "Гранаду". Команды подарили нам настоящее футбольное шоу, с множеством голевых моментов, интригой и восьмью забитыми голами. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 3:5!
  • 119'
    Дальний заброс исполнял Месси в штрафную на ход Гризманну, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Эсканделя.
    118'
    В центре поля Вальехо зарядил сзади по ногам сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 116'
    Выскакивал на ворота соперника Брайтвайт после заброса от Де Йонга, но теперь уже Эскандель вышел далеко из ворот и разрядил обстановку.
  • 115'
    Дальний заброс Дуарте исполнял в штрафную на Мачиса, но того опередил вышедший из ворот Тер Штеген.
    114'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-5! Жорди Альба! Выиграл подбор у чужой штрафной Гризманн, но вместо удара отдал поперек на Альбу, который с лету зарядил в ближний верхний угол, не оставив ни единого шанса голкиперу.
  • 113'
    С фланга Месси отдавал в штрафную на Гризманна, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
  • 112'
    Сместился Дембеле с правого фланга в центр и метров с двадцати пробил по воротам, но точно в руки голкиперу.
  • 111'
    Долго катают мяч в центре поля каталонцы. Теперь уже не будут никуда торопиться гости, ведь счет их устраивает.
  • 110'
    Дальний заброс исполнял Ленгле в штрафную на Брайтвайта, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    109'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-4! Френки Де Йонг! Прорвался вдоль линии штрафной площади Месси и пробил низом в борьбе с защитником. Отбил перед собой Эскандель, но на добивании первым оказался Де Йонг и вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    108'
    Ответная замена и в составе каталонцев произошла. Вместо Педро доигрывать поединок будет Клеман Ленгле.
    107'
    Замена произошла в составе "Гранады". Вместо Яна Этеки игру продолжать будет Неуэн Перес.
    106'
    Стартовала вторая пятнадцатиминутка!
      Судья завершил своим свистком первый экстра тайм!
      105'
      Убегал по флангу Вико после паса от Невы, но арбитр остановил игру, зафиксировав положение "вне игры".
      104'
      Активно оспаривал решение арбитр Альба. Судья не стал такого терпеть и показал желтую карточку.
      103'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-3! Федерико Вико! Уверенно реализовал пенальти Вико, пробив в нижний левый от себя угол, а Тер Штеген прыгнул в противоположную сторону.
      102'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Нева после паса от Мачиса, но упал в борьбе с Дестом. Судья назначил пенальти!
      100'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Антуан Гризманн! Подхватил мяч на линии штрафной Альба после неудачного выноса защитников и тут же подал в центр штрафной. Здесь выиграл верх Гризманн и головой вколотил сферу точно в девятку.
    • 99'
      Мог убегать в контратаку Мачис, но не смог оторваться от Араухо, который в чистом подкате отобрал сферу.
      98'
      После навеса с углового от Пуча пробил головой Брайтвайт, но снова блестяще Эскандель сыграл на линии и спас свою команду.
    • 97'
      С левого фланга Альба прострелил поперек на Брайтвайта, но тот в падении не смог подставить ногу.
    • 96'
      Продавил соперника по флангу Месси, сместился в штрафную соперника и пробил с острого угла, но Эскандель ногами отбил в сторону.
    • 95'
      По флангу забросил Вико на ход Монторо, но тому не удалось сохранить мяч в предела поля в борьбе с Альбой.
    • 94'
      Гризманн зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил с разворота, но угодил точно в спину защитнику.
    • 93'
      С фланга прострелил в центр штрафной Дест, но здесь первым оказался Санчес и вынес сферу в аут.
    • 92'
      Мягко Месси забрасывал в штрафную на ход Пучу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дуарте.
      91'
      Стартовали первые пятнадцать минут!
      На этом все. Арбитр своим свистком завершил основное время нашей игры. Будет экстра тайм!
      90'
      Монторо прямой ногой заехал в ногу Де Йонгу в центре поля, за что тут же получил желтую карточку.
      90'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Жорди Альба! Снова прошел заброс Месси на дальнюю штангу, куда ворвался Гризманн и головой сбросил в центр. Здесь оторвался от опеки Альба и головой вколотил сферу под ногой Эсканделя точно в сетку.
    • 90'
      Мог убегать один на один с голкипером Вико после заброса от Дуарте, но вышел за пределы штрафной Тер Штеген и вынес мяч головой.
      90'
      Обыграл соперника перед чужой штрафной Месси, после чего пробил в ближний угол, но снова штанга пришла на помощь Эсканделю.
      90'
      Судья компенсировал к основному времени нашей игры четыре минуты. Смогут ли отыграться гости?
    • 89'
      С правого фланга навесил Дест в центр штрафной, но здесь выиграл верх Санчес и вынес сферу головой подальше.
      88'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эскандель! Мягко забросил Месси на дальнюю штангу, куда ворвался Гризманн и в прыжке ударил в ближний угол. Рикошетом от штанги мяч полетел точно в ногу Эсканделю, от которой предательски закатился в сетку.
      87'
      Обыгрался в стенку с партнером на фланге Дембеле, после чего пробил с линии штрафной в дальний угол. Крестовина сейчас спасла гостей от верного гола.
      86'
      Один из тренеров "Гранады" выскочил за пределы технической зоны и пытался что-то доказать четвертому арбитру, за что был удален.
    • 85'
      Прорвался по правому флангу Дест на дальнюю штангу, куда вбежал Гризманн и пробил в падении, но крайне неточно.
    • 84'
      Сместился на скорости Месси с фланга к линии штрафной и пробил низом, но особых проблем Эсканделю этот выстрел не принес.
    • 83'
      Пробивал в очередной раз головой Араухо после навеса от Альбы, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
      82'
      Мягко забросил в штрафную соперника Пуч. Здесь после серии рикошетов пробил в падении через себя Гризманн. В красивейшем прыжке Эскандель смог спасти свою команду.
      80'
      Замена произошла в составе "Гранады". Вместо Антонио Пуэртаса шанс проявить себя получил Хесус Вальехо.
      79'
      Убежал по флангу Дембеле и с острого угла пробил по воротам, но от ноги Нева мяч полетел на очередной угловой.
    • 78'
      В разрез отдавал в штрафную соперника Пуч на ход Педро, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Дуарте.
      77'
      Снова Куман совершил изменение в составе своей команды. Вместо Серхио Бускетса играть будет Рикард Пуч.
      76'
      С левого фланга Месси навесил на дальнюю штангу, куда врывался Араухо, но его опередил Нева и вынес сферу на угловой.
    • 75'
      Со штрафного Месси пробивал в дальний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 74'
      Руками уложил на газон Месси перед своей штрафной Санчес. Опасный стандарт будут исполнять каталонцы.
    • 73'
      Вико прорвался к штрафной соперника, но, не дождавшись поддержки партнеров, вынужден был разворачиваться назад.
    • 72'
      Прорывался по флангу в контратаку Фульке и забросил на ход Мачису, но тот нарушил правила в борьбе против Деста.
    • 71'
      Мягко забросил Месси в штрафную, куда врывался Альба, но на выходе Эскандель забрал мяч в свои руки.
    • 70'
      С правого фланга Де Йонг отдавал поперек под удар Месси, но в последний момент мяч перехватил в подкате Вико.
    • 69'
      Прорывался в штрафную соперника с фланга Мачис и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 68'
      С правого фланга Суарес отдавал в штрафную на ход Мачису, но в последний момент мяч перехватил Араухо.
    • 67'
      Тонко отдавал в штрафную Месси на ход Брайтвайту, но тот не смог пробить в силовой борьбе против Дуарте.
      66'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Сольдадо на поле появился Луис Суарес. К сожалению для "Барселоны", немного не тот!
    • 65'
      Со штрафного навесил Месси на линию вратарской, но Араухо нарушил правила в борьбе против Дуарте.
      64'
      Двойная замена произошла теперь уже у каталонцев. Вместо Тринкана и Юмтити спасать гостей будут Дембеле и Брайтвайт.
      63'
      Тонким пасом Де Йонг отдал в штрафную на Тринкана, который пробил в верхний ближний угол. Лишь перекладина сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
      62'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Гризманн и сбросил на Месси, который пробил в дальний нижний угол. Красиво прыгнул Эскандель и смог спасти свою команду.
    • 61'
      Отобрал мяч на фланге Тринкан и тут же подал в штрафную, но на выходе Эскандель перехватил сферу.
    • 60'
      Прорвался вновь по флангу Де Йонг и прострелил в центр штрафной, но здесь Фульке вынес мяч в аут.
      59'
      Ответная замена в составе "Гранады". Вместо Альберто Соро шанс проявить себя получил Федерико Вико.
    • 58'
      Низом отдавал Бускетс в штрафную на свежего Деста, но того опередил Дуарте и вынес мяч в подкате за пределы поля.
      57'
      Вынужденная замена в составе "Барселоны". Вместо травмированного Серхи Роберто играть будет Серджино Дест.
    • 56'
      Мачис на фланге обыграл финтом Педро, сместился в штрафную и пробил по воротам, но точно в руки Тер Штегену.
    • 55'
      Навесил с фланга в штрафную Де Йонг на ход Месси, но того опередил Дуарте и вынес мяч головой.
    • 54'
      Догнал мяч на фланге Альба и прострелил низом в штрафную, но на выходе Эскандель ногой отбил мяч в сторону.
    • 53'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Мачис и сбросил на ход Сольдадо, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 52'
      Навесил с углового Месси на дальнюю штангу, но вышел из ворот Эскандель и спокойно забрал мяч в руки.
      51'
      Прорывался по флангу Тринкан на скорости и прострелил вдоль ворот, но от ноги Невы сфера полетела на угловой.
    • 50'
      Активно что-то доказывал судье Де Йонг. Пришлось успокаивать футболиста арбитру, но обошлось без карточек.
    • 49'
      В центре поля получил по ногам Фульке от Де Йонга. Штрафной удар будут исполнять игроки "Гранады".
      48'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Роберто Сольдадо! Провалилась оборона гостей, позволив Сольдадо убежать со своей пловины поля в контратаку. Выскочил форвард один на один с голкипером и спокойно переиграл Тер Штегена, пробив в нижний угол.
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Соро и Кенеди на второй тайм вышли Фульке и Мачис.
      46'
      Команды вернулись на поле. пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправив команды на перерыв своим свистком!
    • 44'
      Диагональ исполнял Бускетс на правый фланг, куда врывался Тринкан, но перехватил этот пас Нева.
    • 43'
      Взял инициативу на себя Роберто, протащил мяч к штрафной, обыграл защитника и пробил в нижний угол, но справился Эскандель.
      42'
      Прорвался по флангу Тринкан и прострелил низом вдоль ворот, но Санчес в подкате вынес сферу на угловой.
    • 41'
      Обыгрался в стеночку с соперником на фланге Тринкан, после чего пробил по воротам, но угодил в корпус Дуарте.
    • 40'
      Тонко отдавал Нева в штрафную на ход Кенеди, но тот в борьбе с Араухо подтолкнул соперника в спину.
    • 39'
      В разрез отдавал в штрафную соперника Педро на ход Тринкану, но вышел из ворот Эскандель и забрал мяч в свои руки.
    • 38'
      Отобрал сферу на фланге Тринкан и тут же забросил на Месси, но тот откровенно передержал мяч, подарив его в итоге защитнику.
    • 37'
      Сместился в штрафную соперника с фланга Месси и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Дуарте.
    • 36'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Кенеди, прорвался к штрафной и пробил в дальний угол, но не попал в створ.
    • 35'
      По флангу Роберто отдавал на ход Тринкану, но того опередил Нева и в подкате вынес сферу в аут.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Роберт Кенеди! Первый же свой шанс использовали хозяева. Прорвался по флангу Соро, сместился в штрафную, обыграл Юмтити и прострелил вдоль ворот. Во вратарскую вбежал Кенеди и вколотил сферу точно в сетку.
    • 33'
      После заброса от Соро смог выиграть борьбу за мяч Кенеди и убежал на ворота, но судья остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    • 32'
      Со штрафного навесил Месси на дальнюю штангу, где пробил в падении головой Араухо, но не попал в створ ворот.
    • 31'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Месси. Потребуется ему помощь медиков.
      30'
      Грубо влетел прямой ногой Этеки в ногу Месси, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 29'
      На дальней штанге выиграл верх Араухо и после навеса от Де Йонга пробил головой, но точно в руки глкиперу.
    • 28'
      С углового навесил Педро на линию вратарской, но вышел из ворот Эскандель и вынес мяч кулаком подальше.
    • 27'
      С фланга Месси мягко забросил в штрафную, но здесь пробить головой Педри не позволил в силовой борьбе Диаз.
      25'
      По ногам получил от Месси в центре поля Диаз. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 24'
      С углового навесил Месси на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу Кенеди и вынес снаряд в аут.
      23'
      Со штрафного закрутил Месси в ближнюю девятку, но в красивейшем прыжке Эскандель смог спасти свою команду.
    • 22'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Месси от Дуарте. Опаснейший стандарт будет в распоряжении каталонцев.
    • 21'
      В центре поля Этеки подтолкнул руками в спину Де Йонга. Штрафной удар будут исполнять игроки "Барселоны".
    • 20'
      Ворвался на скорости в штрафную Сольдадо и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Пуэртас, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 19'
      Догнал мяч у лицевой линии Месси и прострелил вдоль ворот, но от ноги Дуарте сфера полетела в аут.
    • 18'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Сольдадо. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 17'
      В верховой борьбе против Юмтити получил по голове Сольдадо. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 15'
      Диагональ исполнял Педро на левый фланг, куда врывался Альба, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 14'
      Месси подставился на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Монторо. Штрафной исполнят каталонцы.
    • 13'
      В центре поля налетел на соперника Этеки. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
      12'
      К штрафной соперника прорвался Гризманн и пробил с линии штрафной, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 11'
      По флангу забросил Нева на ход Кенеди, но того грамотно корпусом оттеснил Педро и позволил мячу выйти за пределы поля.
    • 10'
      Месси в разрез отдавал в штрафную на Де Йонга, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Дуарте.
    • 8'
      Пробил головой Араухо после навеса с углового от Месси, но мяч пролетел немного выше перекладины.
      7'
      Ворвался в штрафную соперника Месси и пробил по воротам, но отбил перед собой Эскандель, а после справился еще и с добиванием от Тринкана.
    • 6'
      В разрез отдавал Монторо в штрафную на Сольдадо, но в последний момент мяч перехватил Араухо.
    • 5'
      Мягко забросил Бускетс в штрафную под удар Гризманну, но тот не смог пробить в борьбе с Дуарте.
    • 4'
      Пробивал головой Араухо с линии вратарской после подачи от Де Йонга, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 3'
      Прострелил в центр штрафной Тринкан на Гризманна, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-сине-белых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Барселоны"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 3:5 Барселона онлайн