Тур: 18. Стадион: . Главный судья: Де Бургос Рикардо
49' Желтая карточка
Мингеса Оскар
73' Желтая карточка
Суарес Луис
78' Красная карточка
Вальехо Хесус
82' Желтая карточка
Бускетс Серхио
87' Желтая карточка
Альба Жорди
90'+3

Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В выездном поединке против "Гранады" довольно просто победила "Барселона". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда каталонцы отгрузили в ворота соперника три безответных мяча. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:4!
  • 90'
    В столкновении с соперником Этеки получил повреждение. Потребуется игроку "Гранады" медицинская помощь.
    90'
    Две минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 90'
    Пуча на своей половине поля перекинул через бедро Этеки. Штрафной удар будет в распоряжении каталонцев.
  • 90'
    Брайтвайт замыкал в штрафной прострел с фланга от Фирпо, но мяч полетел намного выше перекладины.
    89'
    В центре поля Альба заехал по ногам Кенеди. Грубо сыграл футболист "Барселоны", за что получил желтую карточку.
  • 88'
    С углового навесил Милья на дальнюю штангу, но вышел из ворот Тер Штеген и кулаком вынес сферу подальше.
  • 87'
    Выиграл верх на чужой половине поля Соро и головой сбросил на Суареса, но выстрел последнего пришелся в спину Юмтити.
  • 86'
    Альба низом отдавал в штрафную с левого фланга, но здесь Пуч потерял сферу в борьбе против Санчеса.
  • 85'
    Отдавал в разрез Пьянич в штрафную на ход Альбе, но тот в борьбе против Фульке выпустил мяч за лицевую линию.
    84'
    Слишком активно высказывал претензии арбитру Бускетс, за что тут же получил желтую карточку.
  • 83'
    Финтом ушел от двоих соперников на фланге Кенеди, после чего пробил по воротам, но справился Тер Штеген.
    82'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Серджино Деста доигрывать встречу вышел Жуниор Фирпо.
    81'
    Низом отдавал Брайтвайт в штрафную, куда вбегал Гризманн, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 80'
      Со штрафного Пьянич попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      79'
      Отличным пасом Гризманн выводил Брайтвайта на ворота, но того сбил в силовой борьбе Вальехо. Судья без раздумий показал красную карточку защитнику.
    • 78'
      Дальний заброс исполнил Фульке в штрафную на ход Соро, но тому не хватило скорости, чтобы оставить мяч в поле.
    • 77'
      В центре поля Тринкан заехал сзади по ногам Соро. судья все видел и назначил штрафной удар.
      76'
      Еще две замены прошли у "Барселоны". Вместо Педро и Дембеле свое игровое время получили Тринкан и Пуч.
    • 75'
      Теперь уже Педро выиграл подбор у чужой штрафной и пробил с разворота, но мяч прошел над перекладиной.
    • 74'
      Мягко забросил в штрафную Пьянич на Гризманна, который пробил с лету, но крайне неточно полетела сфера.
    • 72'
      Отдавал с фланга Альба в центр штрафной под удар Брайтвайту, но тому пробить не позволил защитник.
    • 71'
      Ушел финтом от защитника на фланге Соро и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Юмтити.
    • 70'
      В верховой борьбе в центре поля Гризманн получил локтем по затылку от Вальехо. Штрафной удар исполнят каталонцы.
    • 69'
      Мог убегать на ворота соперника Брайтвайт после паса от Гризманна, но вышел из ворот Силва и вынес сферу в аут.
      68'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Янгеля Эрреры на поле появился Альберто Соро.
    • 67'
      Диагональным пасом Пьянич нашел в чужой штрафной Альбу, который с лету пробил в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
      66'
      Ответная двойная замена у "Барселоны". Вместо Де Йонга и Месси игру продолжать будут Пьянич и Брайтвайт.
      65'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Дарвина Мачиса шанс проявить себя получил Роберт Кенеди.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Антуан Гризманн! Мягко забросил с фланга Дембеле в штрафную, куда ворвался Гризманн, оттеснил защитника и пробил точно в дальний нижний угол, не оставив шансов для голкипера.
    • 63'
      Де Йонг отдавал в разрез на ход Гризманну, который мог убегать один на один с голкипером, но Санчес в подкате смог перехватить мяч.
    • 62'
      В медленном темпе проходят последние минуты нашей встречи. Команды катают мяч в центре поля, но без продвижения вперед.
    • 61'
      С фланга Дембеле отдавал в центр на ход Гризманну, но тот в силовой борьбе против Санчеса потерял сферу.
    • 60'
      Ушел по флангу на скорости от соперника Милья и подал на дальнюю штангу, но здесь Мачис пробил крайне неточно.
    • 59'
      В разрез отдавал Месси в штрафную на ход Гризманну, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Санчес.
    • 58'
      Дальний заброс Бускетс исполнял в штрафную на ход Гризманну, но вышел из ворот Силва и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Прорвался теперь уже Де Йонг к чужой штрафной и неожиданно пробил по воротам, но мяч прошел над перекладиной.
    • 56'
      Прорвался на скорости к штрафной соперника Месси и пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.
    • 55'
      Мягко забросил в штрафную Альба на Де Йонга, который пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 54'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Барселоны". Не торопятся они бежать в атаку, ведь счет их вполне устраивает.
    • 53'
      Мягко забросил в штрафную Мачис на ход Суаресу, но тот в борьбе против Юмтити не смог пробить по воротам.
    • 52'
      Мягко забросил Де Йонг в штрафную, куда ворвался Дест, но пробить ему в подкате не позволил Фульке.
    • 51'
      Пробивал по воротам Пуэртас после прострела с фланга от Мильи, но мяч полетел точно в руки Тер Штегену.
    • 50'
      С правого фланга Милья навесил на линию вратарской, куда вбегал Суарес, но пробить по воротам не позволил ему Бускетс.
      49'
      Суарес убегал по правому флангу, но получил по ногам от Мингесы. Заслуженную желтую карточку показал судья.
    • 48'
      Дальний заброс исполнял Бускетс в штрафную на ход Гриманну, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
      47'
      Замены в перерыве произошли в составе хозяев. вместо Сольдадо, Невы и Монторо на второй тайм вышли Вальехо, Милья и Суарес.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Отправил арбитр на перерыв своим свистком. Комфортное преимущество имеют каталонцы после первого тайма!
      45'
      Откровенно грубо налетел на Гризманна в центре поля Сольдадо, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Лионель Месси! идеально исполнил штрафной удар Месси. Пробил он низом, мяч пролетел под стенкой точно в дальний угол, без шансов для голкипера, который не видел траекторию полета сферы.
    • 42'
      Перед своей штрафной в подкате Дуарте руками уложил на газон соперника. Судья назначил опаснейший стандарт для каталонцев.
    • 41'
      Фульке с фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь выиграл верх Юмтити и вынес сферу головой в центр поля.
    • 40'
      Теперь уже Дест в разрез отдал с фланга в штрафную на Дембеле, но тот в касание отправил сферу на трибуну.
    • 39'
      Пробивал по воротам Сольдадо после паса от Пуэртаса, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
    • 38'
      Сместился с фланга в штрафную Де Йонг и отдал пас под удар Дембеле, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Дуарте.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Лионель Месси! На этот раз никаких вопросов к забитому голу быть не может. Отличным пасом вывел Гризманн Месси на ударную позицию. Лионель вторым касанием с линии штрафной отправил сферу точно в девятку.
    • 36'
      Столкнулись на фланге Бускетс и Мачис. Потребуется медицинская помощь обоим футболистам в этом эпизоде.
    • 35'
      Сместился с правого фланга Мачис в центр и пробил метров с двадцати трех, но мяч стал легкой добычей для Тер Штегена.
    • 34'
      Со штрафного навесил Месси на дальнюю штангу, но в падении Дембеле не смог дотянуться до мяча.
    • 33'
      Фульке на фланге заехал сзади по ногам Месси. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу каталонцев.
    • 32'
      Мягко забросил с левого фланга Альба в штрафную на Дембеле, но тот не смог пробить головой в борьбе против Невы.
    • 31'
      Зацепился за мяч Гризманн в чужой штрафной и вторым касанием пробил по воротам, но в подкате Фульке заблокировал этот выстрел.
      30'
      Провалилась оборона гостей, позволив убежать на ворота соперника Пуэртасу, но тот не стал сближаться с голкипером и пробил точно в Тер Штегена с дальней дистанции.
    • 29'
      Сместился с фланга в центр штрафной Дембеле и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался защитник.
    • 28'
      Месси грамотно подставился на чужой половине поля и вынудил соперника нарушить правила. Штрафной удар исполнят каталонцы.
    • 27'
      Вернулся в игру Дест и уже смог подать с фланга в штрафную соперника, но до удара дело так и не дошло.
    • 26'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Дест. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 25'
      В подкате Эррера заехал по ногам Гризманну в центре поля. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 24'
      Убегал по флангу Нева и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 23'
      Зацепился за мяч Мачис на чужой половине поля и сбросил на Сольдадо, который пробил с острого угла, но не попал в створ ворот.
    • 22'
      Ушел от защитника на фланге Мачис и прострелил вдоль ворот, но снова Тер Штеген на выходе забрал мяч в руки.
    • 21'
      Снова оторвался от соперника по флангу Дембеле, сместился в штрафную, но вот пробить ему не позволил Дуарте.
    • 20'
      Низом отдавал с правого фланга Дембеле в штрафную на ход Месси, но его опередил Дуарте и вынес мяч подальше.
    • 19'
      Мягко забросил в штрафную Месси на ход Альбе, но тот проиграл борьбу за мяч Санчесу и не смог пробить.
    • 18'
      Пробивал Сольдадо с дальней дистанции по воротам. Мяч после рикошета от спины защитника полетел в дальний угол, но Тер Штеген справился.
    • 17'
      Получил сферу Дембеле на углу штрафной после паса от Месси и пробил в дальний нижний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 16'
      С угла поля навесил Мачис на дальнюю штангу, но грамотно на выходе сыграл Тер Штеген и забрал мяч в руки.
      15'
      Ушел от соперника по флангу Мачис и прострелил вдоль ворот, но Мингеса в подкате вынес мяч на угловой.
    • 14'
      Нева исполнял дальний заброс в штрафную, куда врывался Эррера, но пробить ему не позволил в подкате Юмтити.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Антуан Гризманн! Пробивал по воротам с дальней дистанции Бускетс. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел к Гризманну, который остался один перед воротами и без труда переиграл голкипера, пробив в дальний угол.
      11'
      Провалилась оборона хозяев, позволив Педро ворваться в чужую штрафную и пробить по воротам, но в последний момент Санчес перевел на угловой.
    • 10'
      Месси мог выскакивать на ворота после заброса от Бускетса, но ему пробить по воротам не позволил защитник.
    • 9'
      Гризманн прорывался по флангу, сместился в центр и пробил по воротам. На пути мяча оказался защитник.
    • 8'
      С фланга отдавал Мачис в штрафную, куда вбегал Пуэртас, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 7'
      Тонким пасом Пуэртас запустил в прорыв по флангу Фульке, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 6'
      Прорывался по правому флангу на скорости Фульке и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 5'
      По флангу забросил Педро на ход Дембеле, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 4'
      Пробивал по воротам Этеки после навеса с углового, но мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
      3'
      Пуэртас прошел с правого фланга к линии штрафной и пробил в дальнюю девятку, но Тер Штеген в красивом прыжке отбил на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-бело-синих цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 0:4 Барселона онлайн