Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Лестер" на выезде в заключительном матче седьмого тура чемпионата Англии разгромил "Лидс" со счётом 4:1. По игре команда Марсель Бьелсы не заслужила такого исхода, но "лисы" сегодня были хороши в реализации моментов. Данная победа позволила "Лестеру" набрать 15 очков и выйти на второе место в турнирной таблице, а "Лидс" с десятью очками остался делит 12-13 места с "Кристал Пэлас".
    90'
    Робертс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лестера", затем уже Харрисон подстрелил своего партнёра по команде, а в завершении момента Бэмфорд пробил от линии вратарской над перекладиной, но Патрик в любом случае был в офсайде.
  • 90'
    Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Тилеманс!!! Юри Тилеманс с "точки" точно пробил в левую девятку, Меслье гадал и в итоге прыгнул в правый угол ворот. Очень уверенно Тилеманс оформил дубль.
    90'
    Четыре минуты добавил Андре Марринер к основному времени матча.
    90'
    Андре Марринер быстро посмотрел повтор и указал на "точку". Клих явно фолил против Мэддисона.
    90'
    Олбрайтон с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Мэддисона, Джеймс получил по ногам от Клиха. Андре Марринер послушал подсказку от судей из комнаты VAR, а затем сам отправился смотреть повтор момента.
    89'
    Угловой у ворот "Лидса". Мэддисон выполнил подачу к правому углу вратарской, Джастин не смог зацепиться за мяч, а далее уже в игру вступили хозяева поля.
    88'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Джейми Варди на поле вышел Уэс Морган.
    87'
    Полузащитник "Лестера" Люк Томас получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Поведы.
    86'
    Юндер выполнил отличную передачу к штрафной площади на ход Варди, Джейми вышел на рандеву с Меслье и решил перебросить мяч через голкипера "Лидса", но при этом форвард "Лестера" не попал в створ.
    85'
    Вновь угловой у ворот "Лестера". Харрисон выполнил подачу в центр штрафной площади, Фухс головой выбил мяч на левый фланг.
    84'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Стюарта Далласа на поле вышел Эгзиян Алиоски.
    83'
    Ещё один угловой у ворот "Лестера". Клих с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Варди вместе с Фухсом выбили мяч на правый фланг.
    82'
    Харрисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кох головой пробил под правый угол ворот, Шмейхель успел сыграть на перемещении и в два приёма забрать мяч.
  • 81'
    Даллас выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Робертс в борьбе с Менди заработал угловой для своей команды.
    • 80'
      Робертс выполнил передачу на ход Коште по левому флангу, Олбрайтон оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 79'
      Очень сложно будет теперь спасти матч "Лидсу", но наверняка команда Марсело Бьелсы будет биться до самого конца.
      78'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Варди!!! Фухс с правого фланга со своей половины поля выполнил передачу в центр на Мэддисона, Джеймс обработал мяч и затем уже отдал передачу к правому углу штрафной площади, быстрый Юндер оторвался от соперников и удачно перебросил мяч в центр штрафной площади на Варди мимо Меслье, который вышел из ворот, Варди оставалось лишь попасть в пустой створ.
      77'
      Теперь уже Робертс упал на газон у штрафной площади "Лестера", вновь Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
      76'
      Поведа с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эйлинг около Фухса изобразил падение, но Андре Марринер не повёлся на нырки флангового защитника "Лидса".
      75'
      Из глубины поля последовал заброс на Бэмфорда, Патрик оказался в небольшом офсайде.
    • 74'
      Эйлинг прошёл вперёд по правому флангу, у углового флажка его накрыл Томас и выбил мяч в аут.
      73'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Харви Барнса на поле вышел Дженгиз Юндер.
    • 72'
      Барнс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Меслье.
    • 71'
      Мэддисон неплохо отыгрался с Варди у штрафной площади "Лидса", но затем Джеймс почему-то не решился на удар по воротам из выгодной позиции.
    • 70'
      Эйлинг перехватил мяч на своей половине поля, а затем Люк выполнил заброс к линии штрафной площади, Бэмфорд убежал от Фофана, но Шмейхель вовремя вышел за пределы штрафной и не дал Патрику зацепиться за мяч.
      69'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Пабло Эрнандеса на поле вышел Тайлер Робертс.
    • 68'
      Эйлинг из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Эрнандесу по правому флангу, мяч вновь ушёл в аут.
    • 67'
      Даллас с правого фланга выполнил перевод на левый на ход Коште, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
    • 66'
      Джастин попытался через центр разогнать атаку "Лестера", но передача к линии штрафной площади "Лидса" на Варди у Джастина совсем не получился.
      65'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Денниса Праета на поле вышел Джеймс Мэддисон.
    • 64'
      Даллас с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Поведы, будет удар от ворот.
      63'
      Варди зацепился за мяч в центре поля, но затем Джейми не смог убежать от Харрисона. Форвард "Лестера" показывал, что Харрисон нарушал правила, но Андре Марринер свистка не дал.
    • 62'
      Клих пробил по воротам с дальней дистанции, Фофана ещё едва головой не подрезал мяч под самую штангу, но Шмейхель сыграл надёжно и в прыжке намертво поймал его.
    • 61'
      Игроки "Лидса" решили разыграть стандарт, но в итоге ничего интересного на левом фланге хозяева поля так и не придумали.
      60'
      Прает на левом фланге в подкате сбил Кошту. "Лидс" заработал неплохой стандарт.
      59'
      Клих в центре поля нарушил правила против Тилеманса, а затем Матеуш ещё немного и потоптался на сопернике, но Андре Марринер оставил этот эпизод без внимания.
      58'
      Ещё один угловой заработал "Лидс". Клих выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Лестера" пришлось постараться, но на этот раз они смогли отбиться при стандарте более уверенно.
      57'
      Угловой у ворот "Лестера". Харрисон выполнил подачу к линии вратарской, гости выбили мяч за пределы штрафной площади, но первым на подборе был Эрнандес, который удачно обыграл соперника, а затем пробил в правый угол ворот, лишь крестовина спасла "лис" от второго пропущенного мяча.
    • 56'
      Поведа с правого фланга немного сместился в центр, а затем Иан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эрнандес сыграл неудачно и потерял мяч.
    • 55'
      Эйлинг выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Поведа зацепился за мяч, но передачу в центр штрафной уже перехватил Фухс.
      54'
      Харрисон с левого фланга забросил мяч к левому углу штрафной площади, Кошта в борьбе за мяч нарушил правила против Олбрайтона.
    • 53'
      Активный Олбрайтон попытался придумать что-то интересное на правом фланге у штрафной площади "Лидса", но в итоге его накрыл Клих и перехватил мяч.
      52'
      Фланговый защитник "Лидса" Стюарт Даллас получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Олбрайтона.
    • 51'
      Очень быстрый гол во втором тайме удалось забить "Лидсу", теперь уже команде Марсело Бьелсы будет куда проще думать о спасении встречи.
      50'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Даллас!!! Харрисон и Клих разыграли угловой между собой, затем Джек выполнил передачу немного назад по левому флангу, Даллас остановил мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Купер в борьбе с Фухсом головой не смог пробить по воротам, но получилось так, что мяча и вовсе никто не коснулся, а он взял и зател в правый угол ворот.
    • 49'
      Кошта попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Олбрайтон и выбил мяч на угловой.
    • 48'
      Купер из центра поля выполнил заброс на левый фланг, Харрисон успешно обработал мяч, а затем выполнил слишком сильную подачу к правому углу вратарской, будет удар от ворот.
      47'
      В составе "Лидса" после перерыва произошла замена. Вместо Джейми Шеклтона на поле вышел Иан Поведа.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает и команда Брендана Роджерса, вряд ли "Лестер" будет играть исключительно от обороны, всё же прижиматься к своим воротам в матче с таким непростым соперником также не самая лучшая идея.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лидс" на своём поле довольно неожиданно уступает "Лестеру" 0:2. Очень быстрый гол "Лестера" на контратаке спутал все планы на игру подопечным Марсело Бьелсы. Посмотрим, как во второй половине матча "Лидс" будет перестраиваться в попытках спасти этот матч, но если "Лестер" забьёт третий гол, игра будет полностью закончена.
    • 45'
      Клих со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бэмфорд в борьбе с Фофана не смог головой пробить по воротам.
      45'
      Фухс у своей штрафной площади на правом фланге нарушил правила против Кошты. "Лидс" заработал опасный стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Лестера". Эрнандес выполнил подачу к линии вратарской, Фофана головой выбил мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе был Менди.
    • 44'
      Вновь Олбрайтон совершил рывок вперёд по правому флангу, но теперь уже Клих отработал в обороне, мяч вновь ушёл в аут от игрока "Лестера".
    • 43'
      Варди убежал к левому углу штрафной площади, затем Джейми немного сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в ногу Куперу.
      42'
      Эрнандес с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, не без труда, но игрокам "Лестера" всё же удалось отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 41'
      Харрисон с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Томас не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Мог сейчас у ворот "Лестар" возникнуть очень опасный момент, однако Бэмфорд неудачно обработал мяч, который в итоге достался Шмейхелю.
    • 39'
      Томас навязал борьбу за мяч на левой половине поля у штрафной площади "Лидса" Коште, Люк успешно перехватил мяч, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Меслье.
    • 38'
      Барнс выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Варди пяткой отдавал ответный пас в центр штрафной, но Клих отработал в обороне и выбил мяч к левому флангу.
    • 37'
      Олбрайтон попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Харрисоном Марк на этот раз упустил мяч в аут.
    • 36'
      Эйлинг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Олбрайтон оказался первым на мяче и головой выбил его обратно на правый фланг.
    • 35'
      Томас попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Коштой Люк потерял мяч.
    • 34'
      Бэмфорд теперь уже сам забросил мяч к линии штрафной площади на Харрисона, но Джастин оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Шмейхелю.
    • 33'
      Кошта и Эрнандес смогли протолкнуть мяч в центр штрафной площади, но Бэмфорду вновь было крайне сложно зацепиться за мяч, первым по моменту к нему успевал Шмейхель.
    • 32'
      Игроки "Лестера" теперь стараются немного успокоить игру, важно им не получить гол в свои ворота по ходу первого тайма.
      31'
      Эрнандес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Шеклтон оказался в офсайде.
      30'
      Барнс на левом фланге в борьбе с Эйлингом оказался на газоне, на этот раз Андре Марринер показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Эйлинг перехватил мяч после заброса из центра поля на ход Томасу, а затем Люк спокойно отыгрался с Меслье.
    • 28'
      Совсем разладилась игра в атаке у "Лидса", а "Лестер" продолжает давить в надежде забить ещё.
    • 27'
      Олбрайтон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      26'
      Кох на левом фланге нарушил правила против Варди. "Лестер" заработал неплохой стандарт.
    • 25'
      Олбрайтон на правом фланге вместе с Праетом перехватил мяч у Далласа, затем Марк выполнил подачу на ближнюю штангу, Меслье не без труда, но забрал мокрый мяч.
    • 24'
      Кох из центра поля выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, Бэмфорд при всём желании не смог сохранить мяч в игре.
    • 23'
      Харрисон с левого фланга выполнил плохую передачу к ближней штанге, Шмейхель при игре на выходе спокойно забрал мяч.
    • 22'
      Сильный первый тайм получается у "Лестера", пока команда Брендана Роджерса реализует практически все свои моменты.
      21'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Тилеманс!!! Игроки "Лестера" перехватили мяч в центре поля, далее Олбрайтон убежал вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Варди в падении головой пробил по воротам, Меслье спас свою команду, но первым на добивании оказался Тилеманс, который уже не оставил шансов голкиперу "Лидса".
    • 20'
      Игроки "Лестера" перехватили контроль над мячом, "Лидс" пока немного просел.
    • 19'
      Варди в центре поля удачно зацепился за мяч после выноса от штрафной площади, Джейми на быстрой скорости убежал к штрафной площади "Лидса", но затем форвард "Лестера" оступился и потерял мяч.
    • 18'
      Даллас из центра поля выполнил передачу на ход Харрисону по левому флангу, Джек зацепился за мяч, но затем под прессингом Джастина фланговый игрок "Лидса" упустил мяч в аут.
    • 17'
      Шеклтон с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Томас головой выбил мяч в аут.
    • 16'
      Эйлинг на этот раз не посмотрел на движение Кошты, Люк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, а Элдер сместился в центр, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      15'
      Кошта перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лестера", правила были нарушены против Менди.
    • 14'
      Эйлинг из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Бэмфорд в борьбе с Фухсом и Фофана не смог зацепиться за мяч.
    • 13'
      Кошта подкараулил отскок на правом углу штрафной площади "Лестера", Элдер сразу же выполнил передачу ближе к центру штрафной, Бэмфорд подработал мяч и с разворота пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      12'
      Олбрайтон с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Прает зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к правому углу вратарской на Фофана, но игроки "Лидса" смогли перехватить мяч в непростой ситуации.
      11'
      Варди зацепился за мяч у правого угла штрафной площади, затем Джейми выполнил передачу ближе к центру по линии штрафной, Барнс пробил в правый угол ворот, Меслье в прыжке перевёл мяч на угловой.
      10'
      Варди на этот раз перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лидса", правила были нарушены против Купера.
    • 9'
      Меслье попал под активный прессинг в своей штрафной площади со стороны Варди, голкипер "Лидса" вынужден был выбить мяч в аут.
      8'
      Олбрайтон с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Фофана в борьбе с соперниками не смог головой грамотно пробить по воротам.
    • 7'
      Варди зацепился за мяч на половине поля "Лидса", затем Джейми выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Барнс при обработке мяча слишком далеко отпустил его от себя, Меслье удачно бросился в ноги сопернику и выбил мяч на угловой.
    • 6'
      Эйлинг получил мяч на правом фланге от Эрнандеса, Люк выполнил подачу во вратарскую, но мяч свалился у него с ноги и вновь ушёл за лицевую линию поля.
      5'
      Угловой у ворот "Лестера". Эрнандес выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч в полёте покинул пределы поля, будет удар от ворот.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Барнс!!! Мог "Лидс" открывать счёт в матче, но в итоге получил гол в свои ворота. Эрнандес прошёл к штрафной площади по правому флангу, затем Пабло отдал пас на правый угол штрафной площади, Кошта выполнил подачу к левому углу штрафной, Харрисон головой сбросил мяч к линии вратарской на Бэмфорда, а Патрик головой пробил точно в руки Шмейхелю. Далее Шмейхель покатил мяч на Фухса, Кристиан выполнил длинный заброс на ход Барнсу по левому флангу, Кох был первым на мяче, но он выполнил плохой пас назад на Меслье, мяч застрял у левого угла штрафной площади на мокром газоне, его перехватил Варди, обыграл вышедшего из ворот Меслье, а затем отдал пас в центр штрафной на Барна, которому оставалось лишь попасть в створ.
    • 3'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади на ход Бэмфорду, но Олбрайтон оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
    • Дождь
      2'
      В Лидсе сегодня идёт очень сильный дождь, это должно заставить обе команды чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади, а голкиперам в этот вечер будет особенно тяжело.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Лидс" и "Лестер" на данный момент находятся в примерно одинаковой форме, а это значит, что команды вполне себе могут выдать матч богатый на забитые мячи.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче седьмого тура чемпионата Англии между "Лидсом" и "Лестером". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Андре Марринер из Бирмингема. Помогать ему на бровке будут Скотт Леджер и Ричард Уэст из Ист-Райдинга-оф-Йоркшира. Резервным арбитром на этот мачт назначен Роберт Джонс.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 1:4 Лестер онлайн