Тур: 34. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
0'
28' Undefined phrase: football_event_
Эрик-Бертран Байи
1:1
34' Гол
Жота Диогу
48' Желтая карточка
79' Желтая карточка
Мактоминай Скотт
85' Желтая карточка
Кавани Эдинсон
2:4
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелом для себя поединке "Ливерпуль" обыграл на выезде "Манчестер Юнайтед" и стал на шаг ближе к попаданию в зону Лиги чемпионов. Хороший поединок в атаке провели мерсисайдцы и воспользовались всеми ошибками в обороне соперника. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:4!
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Мохамеда Салаха доигрывать поединок будет Неко Уильямс.
  • 90'
    Вырезал в штрафную соперника Шоу на ход Рэшфорду, но прочитал эпизод Алиссон и оказался первым на мяче.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Мохамед Салах! Поймали соперника на контратаке гости. Отобрал мяч в центре поля Джонс и тут же забросил на ход Салаху, который ворвался в штрафную и без труда переиграл Хендерсона, отправив сферу обводящим ударом в дальний угол.
    90'
    Осталось командам играть сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Мог убегать Ржшфорд на ворота соперника после заброса от Матича, но его опередил Уильямс и сбросил мяч в руки Алисону.
    88'
    Замена в составе манкунианцев произошла. Вместо Эрика Байи шанс проявить себя получил Неманья Матич.
    87'
    Обрезался в центре поля Кавани и вынужден был сбивать соперника в подкате. Заслуженная желтая карточка.
  • 86'
    Протащил мяч к штрафной соперника Салах и отдал вперед на Фирмино, который пробил в касание, но крайне неточно.
  • 85'
    Диагональ исполнял Погба в штрафную, куда врывался Кавани, но вышел из ворот Алиссон и оказался первым на мяче.
  • 84'
    Грубо в центре поля Тьяго заехал по ногам Мактоминаю. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
  • 83'
    Диагональный пас исполнял Фабиньо на правый фланг, куда врывался Арнольд, но его опередил Шоу и вынес мяч в аут.
    82'
    В центре поля Мактоминай прямой ногой заехал в ногу сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 81'
    Со штрафного Фернандеш попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 80'
      После дальнего удара от Фернандеша мяч угодил в руку Тьяго перед линией штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении манкунианцев.
    • 79'
      Взял инициативу на себя Рэшфорд, сместился с фланга в штрафную, расшатал защитника и пробил в ближний угол, но не попал он в створ ворот.
      78'
      Выскакивал один на один с голкипером Мане после заброса от Фирмино и пробил низом в дальний угол, но успел вытянуть ногу Хендерсон и спас свою команду.
    • 77'
      Убежал в контратаку по флангу Салах и пробил из пределов штрафной, но сфера полетела немного выше перекладины.
      76'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Вейналдума и Жоты на поле вышли Джонс и Мане.
    • 75'
      После подачи с углового от Шоу на дальней штанге пробил головой Байи, но мяч оказался точно в руках Алиссона.
    • 74'
      Протащил мяч к штрафной соперника Мактоминай и пробил по воротам, но на пути сферы оказался Уильямс.
    • 73'
      Прорвался Шоу по флангу и навесил в центр штрафной, где пробил головой Фернандеш, но не попал он в створ ворот.
      72'
      От лицевой линии Шоу прострелил на дальнюю штангу, где после серии рикошетов сферу подхватил Гринвуд и пробил с лету. Буквально с линии ворот мяч ногами смог вынести Филлипс, а после еще и добивание от Кавани удалось заблокировал защитнику.
    • 71'
      С фланга сместился в штрафную соперника Арнольд и пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Маркус Рэшфорд! Протащил мяч к штрафной Кавани и отличным пасом вывел на ворота Рэшфорда, который без труда переиграл Алиссона, пробив точно в дальний нижний угол, под опорной ногой голкипера.
    • 69'
      Убегали в контратаку гости, после паса от Тьяго врывался в штрафную Жота, но вот пробить ему не позволил Уан-Биссака, отобрав мяч в подкате.
      68'
      Диагональный пас исполнял Мактоминай в штрафную на Кавани, но того опередил Филлипс и вынес сферу на угловой.
    • 67'
      С угла поля навесил Шоу на ближнюю штангу, но здесь спокойно Роберстон вынес сферу в центр поля.
    • 66'
      Прорвался по флангу Уан-Биссака и подал в центр штрафной, но здесь удар Кавани заблокировал Уильямс.
      65'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла. Вместо Фреда игру продолжать будет Мэйсон Гринвуд.
    • 64'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Арнольд, но здесь не дотянулся головой до мяча Фирмино.
      63'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Арнольд и пробил низом в дальний угол, но Хендерсон смог спасти свою команду.
    • 62'
      Со штрафного навесил Шоу на дальнюю штангу, куда врывался Линделоф, но ему пробить не позволил Филлипс.
    • 61'
      Сместился Рэшфорд с фланга к линии штрафной, но получил по ногам от Арнольда. Опасный стандарт исполнят манкунианцы.
      60'
      Прорвался к штрафной соперника Салах и покатил вперед на Жоту, который стрельнул в ближний угол. Лишь штанга сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 59'
      Много мелких фолов в последние минуты нашего поединка. Команды проводят больше всего времени в центре поля в борьбе.
    • 58'
      В верховой борьбе Рэшфорду локтем по затылку заехал Уильямс. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      57'
      Мягко забросил в штрафную соперника Фред на ход Кавани, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 56'
      Теперь уже Погба получил сзади по ногам на чужой половине поля от Тьяго. Штрафной удар в распоряжении хозяев будет.
    • 55'
      Грамотно подставился в центре поля Кавани и вынудил нарушить правила Вейналдума. Штрафной удар исполнят манкунианцы.
    • 54'
      С фланга отдавал Фирмино в центр под удар Фабиньо, но в последний момент заблокировал мяч в подкате Мактоминай.
    • 53'
      Мог выскакивать на ворота соперника Рэшфорд после заброса от Фернандеша, но на выходе Алиссон перехватил снаряд.
    • 52'
      На фланге в подкате получил по ногам Салах от Шоу. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 51'
      С центра поля забросил Фред в штрафную на ход Фернандешу, но тому пробить по воротам не позволил Филлипс.
    • 50'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Жота. Потребуется ему помощь медиков.
      49'
      В центре поля Байи в грубом подкате снес Жоту. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Роберто Фирмино! Отобрали мяч гости на чужой половине поля, после чего пробил Арнольд с угла штрафной площади. Отбил Хендерсон перед собой, но точно на Фирмино, который в касание отправил сферу уже в пустые ворота.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Роберто Фирмино! Со штрафного Тьяго вырезал отличный пас на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Фирмино и головой вколотил снаряд точно под перекладину без шансов для Хендерсона.
    • 45'
      Пауза в матче. Неудачно приземлился на газон Фернандеш и получил повреждение голеностопного сустава. Потребуется ему помощь медиков.
    • 45'
      Выиграл подбор Фернандеш у чужой штрафной и тут же пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.
    • 45'
      Дальним забросом выводил Тьяго на ворота соперника Фирмино, но тот проиграл скоростную дуэль Линделофу.
      45'
      Целых три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Байи диагональным пасом искал на правой бровке Уана-Биссаку, но тот нарушил правила в борьбе против Фабиньо.
    • 43'
      В центре поля Шоу получил по ногам в подкате от Жоты. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 42'
      Продавил защитника по центру Погба, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 41'
      Мягко Фернандеш забросил в штрафную на ход Погба, но того от мяча корпусом оттеснил грамотно Уильямс.
    • 40'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 39'
      Убежал по флангу Арнольд и отдал в центр штрафной на Фирмино, но удар последнего накрыли защитники.
    • 38'
      Догнал мяч у лицевой линии Роберстон и прострелил низом в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 37'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Арнольд и тут же пробил по воротам, но угодил точно в спину Фреду.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Диогу Жота! После навеса с угла поля мяч заметался по штрафной и оказался в ногах Филлипса, который пробил с разворота. На линии вратарской сумел красиво пяткой подправить сферу Жота точно в нижний дальний угол.
      35'
      После паса с фланга от Робертсона пробил из-под защитника Жота. В красивом прыжке сумел Хендеррсон перевести сферу на угловой.
    • 34'
      В верховой борьбе на фланге Салах подтолкнул в спину Фреда. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 33'
      Прорвался к штрафной соперника Рэшфорд и отдал тонкий пас вперед на Погба, но мяч удалось перехватить Арнольду.
    • 32'
      После навеса с угла поля от Шоу пробивал головой Линделоф, но мяч полетел намного выше перекладины.
      31'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Рэшфорд, но вовремя вернулся в оборону Арнольд и вынес мяч на угловой.
    • 30'
      По флангу забросил Робертсон на ход Жоте, но мяч еще в полете выскочил за боковую линию. Аут вбрасывать будут манкунианцы.
      29'
      После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение и отменил пенальти. В мяч сыграл Байи, по мнению арбитра.
      28'
      После навеса с угла поля мяч заметался по штрафной и прилетел к Филлипсу, которого в подкате снес Байи. Судья после нескольких секунд раздумий назначил пенальти!
      27'
      Диагональный пас исполнял Тьяго в штрафную на ход Салаху, но того опередил Линделоф и вынес сферу на угловой.
    • 26'
      Ушел от опеки по флангу Арнольд и подал в центр штрафной, но здесь головой спокойно вынес мяч в аут Байи.
    • 25'
      Выводил пасом Вейналдум в штрафную соперника Фирмино, но тот не смог убежать от Линделофа и потерял мяч.
      24'
      Мягко Арнольд забросил в штрафную, куда врывался Жота, но не смог он в ближнем бою переиграть Хендерсона.
    • 23'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Фернандеш, но на выходе Алиссон забрал мяч в свои руки.
    • 22'
      Отдавал Шоу по флангу на ход Фернандешу, но мяч угодил в ногу Арнольду и полетел за пределы поля.
    • 20'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Погба и головой сбросил под удар Рэшфорду, но перехватил мяч в последний момент Тьяго.
    • 19'
      Убегал по флангу Погба и прострелил низом в штрафную, но в борьбе с защитником не сумел пробить с лету Рэшфорд.
    • 18'
      Тонким пасом Вейналдум запускал в штрафную соперника Фирмино, но тот не выдержал линию и оказался в офсаайде.
    • 17'
      С левого фланга навесил Робертсон на дальнюю штангу, но здесь головой до мяча немного не дотянулся Жота.
    • 16'
      Догнал мяч на фланге Арнольд и прострелил низом в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 15'
      С правого фланга сместился на скорости в штрафную соперника Салах и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 14'
      Отдавал разрезной пас Фернандеш на Рэшфорда, который мог убегать в штрафную, но перехватил Уильямс мяч в подкате.
    • 13'
      С фланга отдавал Робертсон в штрафную на ход Фирмино, но того от мяча грамотно оттеснил корпусом Линделоф.
    • 12'
      Мог убегать на ворота соперника Жота после заброса от Уильямса, но проиграл он борьбу за мяч Байи.
    • 11'
      Мягко забрасывал Робертсон по флангу на ход Жоте, но прочитал эпизод Уан-Биссака и перехватил этот пас.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бруну Фернандеш! Догнал мяч у лицевой линии Уан-Биссака и покатил назад под удар Фернандешу, который прострелил на дальнюю штангу. В попытке выбить сферу Филлипс срезал ее точно в сетку.
    • 8'
      Диагональным пасом Тьяго искал на левой бровке Робертсона, но тот выпустил мяч за пределы поля.
    • 7'
      По флангу отдавал Шоу на ход Погба, но тот проиграл скоростную дуэль Арнольду и потерял мяч.
    • 6'
      Мягко забросил в штрафную Тьяго на ход Аарнольду, но прочитал эпизод Мактоминай и перехватил сферу.
      5'
      Обрезался Алиссон при выносе мяча из своей штрафной, подарив сферу Кавани, который тут же пробил по пустым воротам, но не попал в створ.
    • 4'
      С фланга низом прострелил в центр штрафной Рэшфорд, но здесь пробить Кавани не позволил Филлипс.
    • 3'
      Убегал в штрафную соперника Фирмино и прострелил вдоль ворот, но Байи в подкате заблокировал мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался, с центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
      Начало матча отложено.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:4 Ливерпуль онлайн