Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Ливерпуль" победил дома "Кристал Пэлас" и забронировал себе третье место в финальной турнирной таблице АПЛ. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
    90'
    Двойная замена в составе мерсисайдцев произошла. Вместо Фирмино и Робертсона на поле вышли Жота и Окслейд-Чемберлен.
    90'
    Очередная вынужденная замена у "орлов". Вместо травмированного Куйяте доигрывать встречу будет Келли.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Очередная остановка в нашей игре. Куйяте оказался на газоне, держась за правую ногу. Медики уже вышли на помощь футболисту.
    88'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Джеймса Маккарти игру продолжать будет Патрик Ван Аанхольт.
  • 87'
    После навеса со штрафного от Таунсенда пробивал головой Кэхилл, но мяч стал легкой добычей для Алиссона.
    86'
    Шлуппу в центре поля откровенно грубо по ногам заехал Милнер, за что увидел перед собой желтую карточку.
    85'
    Прорвался Мане по флангу и отдал в центр на Салаха. Мяч рикошетом от ноги Куйяте едва не залетел в дальний угол, но в прыжке спас свою команду Гуаита.
    84'
    Мягко забросил Арнольд в штрафную на Фирмино, но того опередил Митчелл и вынес мяч в подкате на угловой.
    83'
    Ридевальд в подкате заехал сзади по ногам Тьяго. Заслуженную желтую карточку показал арбитр.
  • 82'
    Зацепился за мяч перед штрафной соперника Салах и сбросил головой на Тьяго, но тому пробить не позволил Айю.
  • 81'
    Отличным пасом Фирмино вывел Салаха на ударную позицию, но тот из пределов штрафной пробил рядом со штангой.
  • 80'
    И снова в центре внимания Айю, устраивает очередные разборки форвард. Такими темпами матч он не доиграет.
    • 79'
      Арнольд по флангу пасом запустил в прорыв Салаха, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 78'
      С левого фланга низом прострелил Робертсон в штрафную, но здесь первым оказался Куйяте и вынес без проблем мяч в центр поля.
      77'
      Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Под овации трибун покинул поле Джорджиньо Вейналдум. Вместо него вышел Джеймс Милнер.
    • 76'
      Налетел в центре поля Айю на ногу Филлипсу. нужно аккуратнее дейтсвовать форварду, ведь у него уже есть карточка.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Садио Мане! Поймали хозяева соперника на контратаке. Протащил мяч к штрафной Салах и покатил поперек на Мане, который выдержал паузу и пробил точно в ближний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 73'
      Со штрафного навесил Маккарти в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Фабиньо головой вынес мяч подальше.
      72'
      Устроили потасовку Айю и Арнольд в центре поля. В итоге судья успокоил футболистов желтыми карточками.
    • 71'
      Убегал по центру в контратаку Фабиньо и отдал пас вперед на ход Фирмино, но мяч перехватил в последний момент Митчелл.
    • 70'
      Диагональ исполнял Тьяго на правый фланг, куда забегал Арнольд, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 69'
      Сзади по ногам Тьяго заехал в центре поля Шлупп. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 68'
      Мог убегать Салах в штрафную по центру после паса от Салаха, но перехватил в подкате сферу в последний момент Кэхилл.
    • 67'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника и покатил поперек на Мане, но в подкате перехватил мяч Маккарти.
    • 66'
      Долго катают мяч в центре поля мерсисайдцы, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 65'
      По голове получил Шлупп в центре поля от Тьяго. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
    • 64'
      Прошел по флангу Айю и подал на дальнюю штангу, но здесь Уильямс головой спокойно вынес сферу подальше.
    • 63'
      Руками придерживал Заха в центре поля Филлипс. Штрафной удар исполнять будут "орлы".
    • 62'
      Мягко забросил Тьяго в штрафную, куда ворвался Арнольд и с лету прострелил на дальнюю штангу, но перехватил мяч Куйяте.
    • 61'
      Убегал по флангу Мане и прострелил в центр на Тьяго, но Ридевальд вынес мяч далеко в центр поля.
      60'
      Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Томкинса на поле появился Шлупп.
      60'
    • 59'
      Пауза в матче. На ровном месте получил повреждение Томкинс и присел на газон. Потребуется ему помощь медиков.
    • 58'
      В центре поля Арнольд перекинул через бедро Таунсенда. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кристал Пэлас".
    • 57'
      С фланга сместился в центр Мане и с линии штрафной пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Гуаите.
    • 56'
      Прорывался к штрафной соперника Фирмино, обыграл защитника, но наступил на мяч. Момент был упущен.
    • 55'
      С углового навесил Арнольд на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Уорд и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
      54'
      Пробивал головой Фирмино после подачи от Тьяго, но мяч их-под перекладины смог потащить в прыжке Гуаита.
    • 53'
      Прорвался по флангу Салах и навесил на дальнюю штангу, куда врывался Мане, но у него с ноги буквально мяч снял Гуаита.
    • 52'
      Финтом ушел от соперника по флангу Мане и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете вышел за лицевую линию.
    • 51'
      Мог выскакивать на ворота соперника Фирмино после заброса от Тьяго, но Гуаита снова перехватил этот пас.
    • 50'
      Диагональным пасом Таунсенда искал в чужой штрафной Куйяте, но мяч полете за пределы поля.
    • 49'
      С угла поля Арнольд подал на дальнюю штангу, где пробил головой Филлипс, но смог в сторону отбить Гуаита.
      48'
      С правого фланга прострелил Арнольд в штрафную, но здесь Томкинс вынес снаряд на угловой.
    • 47'
      Мягко забросил в штрафную Вейналдум на ход Фирмино, но вышел из ворот Гуаита и оказался первым на мяче.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Фирмино протащил мяч к штрафной и отдал поперек на Мане, но тому пробить с ходу не позволил Митчелл.
    • 45'
      С фланга Арнольд навесил в центр штрафной на Фирмино, но первым на мяче оказался Томкинс и вынес его подальше.
    • 45'
      По флангу забросил Заха на ход Айю, но того опередил Филлипс и вынес мяч головой за боковую линию.
      45'
      Четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      С дальней дистанции Тьяго пробивал по воротам, но мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
    • 43'
      Уорд подарил мяч Мане на своей половине поля, но тот не смог воспользоваться своим шансом, отдав неточный пас.
    • 42'
      Дальний заброс по флангу Арнольд исполнял на Салаха, но тот не смог убежать от защитника и потерял мяч.
    • 41'
      Затянулась остановка в нашей игре. Долгое время не могут медики вернуть в чувства Уильямса.
    • 39'
      Столкнулись головами в штрафной хозяев Айю и Уильямс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 38'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Салах, но здесь спокойно Томкинс вынес сферу в аут.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Садио Мане! Навесил с угла поля Робертсон на дальнюю штангу, где после серии рикошетов оказался с мячом Мане и без проблем отправил его уже в пустые ворота, а защитники лишь проводили сферу в сетку взглядом.
    • 35'
      В центре поля получил по ногам Томкинс от Фирмино. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 35'
      В центре поля получил по ногам Куйяте в подкате от Вейналдума. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 34'
      Получил мяч на фланге Мане и низом прострелил в штрафную, но на выходе перехватил сферу Гуаита.
    • 33'
      Нашел отличным пасом Вейналдум в штрафной соперника Мане, который в касание пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 32'
      Затянулась пауза, долгое время не могут медики остановить кровотечение у Филлипса. Пришлось накладывать повязку.
    • 31'
      Пауза в матче. В верховой борьбе с соперником Филлипс рассек бровь. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 30'
      По флангу Ридевальд забросил в штрафную на ход Заха, но того опередил Уильямс и головой вынес снаряд подальше.
    • 29'
      Куйяте в центре поля в подкате уложил на газон Мане. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 28'
      Прорвался в атаку по флангу Робертсон и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел Фирмино подставить ногу.
    • 27'
      По флангу забросил Маккин на ход Таунсенду, но вовремя вернулся в оборону Фабиньо и вынес сферу в аут.
      26'
      Зацепился за мяч перед штрафной Фирмино и сбросил головой на ход Мане, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 25'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Салах после заброса от Арнольда и пробил с острого угла. Мяч ногами смог отбить в сторону Гуаита.
    • 25'
      Тьяго на фланге руками уложил на газон Заха. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кристал Пэлас".
    • 24'
      Пробил с лету Салах из пределов штрафной после паса от Мане, но точности ему немного не хватило.
      23'
      После навеса Роберстона с угла поля пробивал головой Уильямс, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 22'
      Финтом Мане ушел от соперника по флангу и прострелил в центр, где пробил с лету Салах, но мяч пошел неточно.
    • 21'
      В центре поля Вейналдума снес Таунсенд. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      20'
      Со штрафного Арнольд попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 19'
      Перед своей штрафной в подкате Ридевальд уложил на газон Арнольда. Опасный стандарт исполнят хозяева.
    • 18'
      Сместился с фланга в штрафную Салах, но напоролся на Кэхилла, который отобрал сферу в подкате.
    • 17'
      В центре поля получил по голове в верховой борьбе Маккин от Филлипса. Штрафной удар исполнят гости.
      16'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Таунсенд, прорвался к воротам и пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 15'
      Протащил мяч к штрафной соперника Таунсенд и пробил по воротам, но точно в руки голкипера полетел снаряд.
    • 14'
      Убежал по левой бровке Робертсон и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 13'
      С угла поля навесил Робертсон на дальнюю штангу, но Гуаита на выходе забрал сферу в свои руки.
    • 12'
      Вырезал отличный пас в штрафную Вейналдум на ход Салаху, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Митчелл.
    • 11'
      Сместился с фланга в центр Салах и навесил на дальнюю штангу, но здесь Ридевальд вынес сферу в центр поля.
    • 10'
      С правого фланга смог прострелить низом Арнольд в штрафную, но здесь пробить Салаху не позволил защитник.
    • 9'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Митчелл. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
      8'
      Со штрафного Таунсенд закручивал в дальнюю девятку, но Алиссон в красивом прыжке перевел на угловой.
    • 7'
      Заха на скорости убежал по флангу, сместился в штрафную, обыграл Филлипса и пробил по воротам, но Алиссон справился.
    • 6'
      Продавил соперника по флангу Маккарти и прострелил в штрафную, но от ноги Филлипса мяч полетел в аут.
    • 5'
      Теперь уже Тьяго вырезал в штрафную на ход Фирмино, но Гуаита прочитал эпизод и оказался первым на мяче.
    • 4'
      С правого фланга прострелил низом в штрафную Ридевальд, но от ноги защитника мяч полетел в руки Алиссону.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Таунсенд, но вышел из ворот Алиссон и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Кристал Пэлас онлайн