Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На выезде "Ливерпуль" разгромно обыграл "Бёрнли" и стал на шаг ближе к заветному четвертому месту в итоговой турнирной таблице. Полностью переиграли соперника по всем компонентам мерсисайдцы и заслужили три очка. на этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:3!
  • 90'
    Убегал по флангу Салах и покатил поперек, но в подкате Тэйлор вынес снаряд за пределы поля.
    90'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Садио Мане свое игровое время получил Костас Цимикас.
  • 90'
    Мог убегать на ворота Мане после заброса от Алиссона, но вышел за пределы штрафной и головой вынес мяч в аут.
    90'
    Три минуты осталось играть командам в сегодняшнем противостоянии.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Алекс Окслейд-Чемберлен! Покатил с левого фланга Робертсон в центр, куда ворвался Окслейд-Чемберлен и пробил вторым касанием, но справился без особого труда Норрис.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле появился Джеймс Милнер.
  • 86'
    С фланга Арнольд отдавал скрытый пас под удар Мане, но тот с убойной позиции пробил выше ворот.
  • 85'
    Ворвался в штрафную Лоутон на скорости и покатил поперек на Вуда, но тому пробить не дал Вейналдум.
  • 84'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Уильямс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 83'
    Ушел финтом от соперника по флангу Тэйлор и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто так и не смог подставить ногу.
  • 82'
    Ушел от опеки соперника Гудмундссон по флангу и навесил в штрафную, но здесь Филлипс головой отбил мяч в сторону.
    81'
    А вот и в составе мерсисайдцев замена. Вместо Роберто Фирмино игру продолжать будет Алекс Окслейд-Чемберлен.
  • 80'
    С левого фланга в очередной раз Тэйлор подал на дальнюю штангу, но здесь Алиссон на выходе вынес снаряд в аут.
    • 79'
      С левого фланга Тэйлор навесил в штрафную, но здесь Арнольд вынес сферу за боковую линию.
    • 78'
      Долго катают мяч хозяева на чужой половине поля, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      77'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Джека Корка шанс проявить себя получил Матей Выдра.
    • 76'
      По флангу отдавал Корк на ход Браунхиллу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 75'
      С правого фланга Гудмундссон навесил на дальнюю штангу, куда врывался Вуд, но Алиссон на выходе оказался первым на мяче.
    • 74'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Тарковски. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 73'
      Навесил с угла поля Макнил в центр штрафной, где удалось пробить головой Ми, но мяч полетел выше перекладины.
      72'
      Пробивал по воротам Вуд после заброса от Лоутона, но Филлипс в подкате перевел на угловой.
    • 71'
      Арнольд отличным пасом запустил в штрафную Салаха, но тому пробить не позволил Тарковски в силовой борьбе.
      70'
      После навеса с углового от Макнила пробивал головой на дальней штанге пробил головой Ми. Мяч с линии ворот головой вынес Филлипс.
      69'
      Со штрафного навесил Вествуд на дальнюю штангу, но вышел из ворот Алиссон и вынес мяч кулаком на угловой.
    • 68'
      В центре поля Мане заехал сзади по ногам Вествуду. Штрафной удар исполнять будут игроки "Бёрнли".
      67'
      Теперь уже Вуд выскакивал на ворота после паса от Тэйлора, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 66'
      Убегал в штрафную соперника Салах после паса от Фирмино и упал на газон в борьбе с Тэйлором. Судья не стал останавливать игру.
    • 65'
      Вествуд нашел пасом на фланге Гудмундссона, который тут же подал на Вуда, но удар последнего накрыли защитники.
    • 64'
      Отличным пасом Вествуд нашел в штрафной соперника Браунхилла, который расшатал защитника и пробил в дальний угол, но Алиссон справился.
    • 63'
      В центре поля Уильямс рукой уложил на газон Вуда. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 62'
      В центре поля грамотно подставился Тьяго и вынудил нарушить правила Вествуда. Штрафной удар исполнят гости.
    • 61'
      Теперь уже никуда не торопятся игроки "Ливерпуля", ведь счет их вполне устраивает. Спокойно они катают мяч в центре поля.
    • 60'
      Убежал по правому флангу Арнольд, сместился в центр и покатил поперек на Вейналдума, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 59'
      Выиграл верх в чужой штрафной Вествуд и головой пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для Алиссона.
    • 58'
      Ушел от опеки по флангу Вествуд, который подал на дальнюю штангу, но здесь Филлипс в падении головой вынес сферу в аут.
    • 57'
      Выиграл верх Вуд на чужой половине поля и сбросил на ход Гудмундссону, но тому пробить не удалось.
    • 56'
      С левого фланга навесил Робертсон на дальнюю штангу, куда врывался Филлипс, но на этот раз пробить ему не позволил Лоутон.
    • 55'
      С фланга Мане отдал поперек низом в штрафную на Тьяго, который пробил с ходу, но на пути мяча оказался защитник.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Натаниэль Филлипс! Накрутил соперника финтом на фланге Мане, после чего подал на дальнюю штангу, где был никем не прикрытый Филлипс, который головой отправил снаряд под перекладину.
    • 53'
      Выиграл верх на чужой половине поля Браунхилл и головой сбросил на Вуда, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Уильямс.
    • 52'
      Ворвался Салах в штрафную после паса от Мане и пробил в ближний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 51'
      Обыграл соперника на скорости Мане, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за лицевую линию.
    • 50'
      С левого фланга покатил поперек Гудмундссон в штрафную на Лоутона, но тот упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 49'
      С левого фланга прострелил в центр Салах под удар Фирмино, но тот не смог добраться до мяча в борьбе против Ми.
    • 48'
      Забросил в штрафную Лоутон в штрафную на Корка, который пробил головой, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 47'
      С угла поля навесил Вествуд на дальнюю штангу, но здесь в падении Уильямс головой вынес мяч за пределы поля.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Роберто Фирмино! Отличный пас вырезал Мане по флангу на ход Робертсону, который в касание прострелил на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Фирмино, который вколотил сферу в сетку.
    • 43'
      Тэйлор накрутил соперника на фланге и подал в центр штрафной, но здесь Филлипс вынес снаряд подальше.
    • 42'
      Пробивал Филлипс головой после скидки от Вейналдума, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 41'
      Протащил мяч по флангу Салах и отдавал в штрафную на Мане, но Тарковски вовремя вернулся в оборону и перехватил мяч.
    • 40'
      Выиграл Лоутон подбор в очередной раз и сразу же пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
    • 39'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Вуд и сбросил на Макнила, который пробил с лету, но Алиссон в красивом прыжке отбил на угловой.
      38'
      Мягко забросил Вуд в штрафную на Браунхилла, который мог забивать, но в последний момент Филлипс вынес на угловой.
    • 37'
      Со штрафного Арнольд решил пробить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 36'
      Вествуд на фланге подтолкнул в спину Мане в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут мерсисайдцы.
    • 35'
      Убежал по флангу Салах и покатил поперек на Мане, но прочитал эпизод Лоутон и оказался первым на мяче.
    • 34'
      В центре поля Корк заехал сзади по ногам Тьяго. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 33'
      Тарковски диагональный пас выдал на правый фланг, куда врывался Браунхилл, но того опередил Уильямс и вынес мяч в аут.
    • 32'
      Выиграл верх Вуд в чужой штрафной и сбросил головой на Корка, но тому пробить Уильямс не позволил в подкате.
    • 31'
      С левого фланга навесил Тэйлор на дальнюю штангу, где пытался пробить Вуд, но нарушил он правила в борьбе с Алиссоном.
    • 30'
      Выскакивал в штрафную соперника Салах после ошибки защитников и пробил по воротам, но мяч прошел над перекладиной.
      29'
      Отличную стеночку разыграли Салах и Тьяго в чужой штрафной, после чего пробил Алькантара в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 28'
      Вырезал отличный пас Мане в штрафную на Салаха, который мог замыкать на дальней штанге, но с ноги у него мяч снял Ми.
    • 27'
      С фланга низом отдавал в штрафную соперника Робертсон на ход Мане, но того оттеснил снова от мяча Ми.
    • 26'
      Лоутон дальним забросом нашел в штрафной соперника Вуда, который пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 25'
      Ушел от опеки по флангу Корк и навесил на дальнюю штангу, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
    • 24'
      В верховой борьбе против Вуда получил локтем по затылку Филлипс. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      Разрезным пасом выводил Вейналдум в штрафную Салаха, но удар последнего накрыли защитники.
    • 22'
      На фланге Робертсон в подкате сбивал Гудмундссона. можно было показать карточку, но судья не стал столь строго наказывать игрока.
    • 20'
      С левого фланга навесил в очередной раз Робертсон, но до удара дело так и не дошло.
    • 19'
      Мягко забросил в штрафную соперника Тьяго на ход Фирмино, но того от мяча корпусом оттеснил грамотно Ми.
    • 18'
      Обрезался на своей половине поля Филлипс, подарив мяч Вуду, но своего партнера подстраховал Вейналдум и отобрал сферу.
    • 17'
      Красивым пасом пяткой Мане нашел в штрафной соперника Фирмино, который пробил с лету, но не попал в створ ворот.
    • 16'
      Навесил Роберстон с угла поля на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Ми и головой вынес снаряд подальше.
      15'
      Сместился с фланга в штрафную Робертсон и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 14'
      Мягко забросил Вейналдум в штрафную, куда врывался Фирмино, но добраться до мяча не позволил ему Тарковски.
    • 13'
      Дальний заброс от Корка пытался завершить ударом головой Вуд, но проиграл он борьбу за мяч Уильямсу.
    • 12'
      Перехватил мяч Вествуд в центре поля и тут же забросил на ход Гудмундссону, но тому пробить не позволил Робертсон.
    • 10'
      После навеса с угла поля пробивал головой Тарковски, но мяч полетел точно в руки Алиссону, который занял грамотную позицию.
      9'
      Оказался первым на подборе Лоутон у чужой штрафной и пробил по воротам, но мяч от спины Филлипса полетел на угловой.
    • 8'
      По флангу прорвался Арнолльд и подал на дальнюю штангу, но здесь ми вынес мяч далеко от ворот.
    • 7'
      Прорвался Робертсон по флангу и низом покатил в центр, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 6'
      С правого фланга Арнольд навесил на дальнюю штангу, где Мане пробивал в падении, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 5'
      Робертсон идеальным пасом запустил в контратаку Салаха, который пробил из пределов штрафной, но Ми в подкате вынес мяч в аут.
    • 4'
      Подхватил мяч на правой бровке Лоутон и подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Алиссон и вынес мяч кулаком.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Филлипс в штрафную на Мане, но Лоутон перехватил этот пас в подкате.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордово-бело-синих цветах, гости выбрали себе черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Бёрнли"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:3 Ливерпуль онлайн