Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
16' Желтая карточка
Фернандес Федерико
89' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
90' Undefined phrase: football_event_
Уилсон Каллум
1:1
90' Гол
Уиллок Джо
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Боевой ничьей завершился поединок между "Ливерпулем" и "Ньюкаслом". Пропустив в самом дебюте встречи, не пали духом "сороки" и сражались до самого конца, за что были вознаграждены ничьей, вырванной на последних секундах матча. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джо Уиллок! Вырезал Шелви в штрафную соперника, где выиграл верх Уилсон и головой сбросил на Уиллока, который пробил вторым касанием по воротам. Рикошетом от ноги Фабиньо сфера залетела в сетку.
    90'
    После просмотра видеоповтора судья принял решение отменить гол, мяч угодил в руку Уилсону.
  • 90'
    Забили все же свой гол гости. Сен-Максимен идеальным пасом вывел Уилсона один на один с голкипером. С первым ударом Алиссон справился, но после серии рикошетов мяч вернулся к форварду, который отправил его в сетку.
  • 90'
    Обыграл финтом Ритчи на фланге защитника и подал на ближнюю штангу, где пробил головой Уиллок, но не попал в створ.
    90'
    Убежал на скорости по флангу Мёрфи и подал в цент штрафной, но здесь Фабиньо вынес на угловой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Откровенно грубо влетел Фаабиньо в ногу Сен-Максимену, за что тут же получил желтую карточку от арбитра.
  • 88'
    Расшатал защитника на фланге Ритчи и прострелил в центр на вбегавшего Гейла, но тому пробить не позволил Фабиньо.
    87'
    Вынужденная замена в составе гостей произошла. Вместо травмированного Мигеля Альмирона доигрывать будет Дуайт Гейл.
  • 86'
    Очередная остановка в нашей игре. На рывке получил повреждение Альмирон и упал на газон. Без помощи медиков не обойтись.
  • 85'
    Фирмино обыграл финтом двоих защитников и пасом запустил в штрафную Мане, но того грамотно от мяча оттеснил Фернандес.
  • 84'
    Снова оказался первым на подборе у чужой штрафной Милнер и с лету пробил по воротам, но точно в руки Дубравке.
    83'
    Пробивал Милнер метров с двадцати трех после смещения с фланга, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 82'
      Мог убегать на ворота соперника Уилсон после заброса от Шелви, но нарушил он правила в борьбе с Кабаком.
    • 81'
      Вырезал в штрафную соперника Милнер на Мане, но тот немного не дотянулся до мяча головой.
      80'
      Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Тьяго Алькантары на поле появился Кёртис Джонс.
    • 79'
      Продавил соперника по флангу Мане и отдал в центр на Фирмино, но с ударом последнего справился Дубравка.
    • 78'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Тьяго и сбросил на Арнольда, который пробил с лету, но немного неточно.
      77'
      Со штрафного Арнольд попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
      76'
      Обыгрался в стеночку Салах с Фирмино в чужой штрафной, после чего пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 75'
      Пауза в нашем поединке. На ровном месте оказался на газоне Фернандес и попросил помощи медиков.
    • 74'
      У лицевой линии догнал мяч Салах и в касание подал в центр штрафной, но перехватил этот пас Дубравка.
    • 73'
      Диагональным пасом Арнольд искал в штрафной соперника Фирмино, но вовремя вернулся в оборону Шелви и перехватил мяч.
    • 72'
      На фланге Мане руками уложил на газон Сен-Максимена. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ньюкасла".
    • 71'
      С левого фланга низом покатил поперек Робертсон, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 70'
      Скрытый пас вырезал Салах в штрафную на Милнера, который пробил в касание, но угодил в защитника.
    • 69'
      Вразрез отдавал Вейналдум в штрафную на ход Тьяго, но того от мяча оттеснил грамотно Джаннетт.
    • 68'
      С угла поля навесил Арнольд на дальнюю штангу, но вышел из ворот Дубравка и кулаком вынес сферу подальше.
      67'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Кирана Кларка шанс проявить себя получил Джо Уиллок.
    • 66'
      Сместился Робертсон на скорости в центр, обыграл троих защитников и пробил метров с двадцати, но немного неточно.
    • 65'
      Долго катают мяч на чужой половине поля мерсисайдцы, но пока без опасных моментов у ворот соперника.
    • 64'
      По флангу Арнольд отдавал на ход Салаху, но того опередил Дамметт и вынес мяч в подкате в аут.
    • 63'
      С правого фланга Арнольд навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить Робертсон, но проиграл он борьбу за мяч Кларку.
    • 62'
      Шелви отдал слабый пас назад. Мяч едва не перехватил Мане, но все же Дубравка смог выбить сферу за пределы поля.
      61'
      Ответная замена в составе "Ньюкасла". Вместо Жоэлинтона игру продолжать будет Каллум Уилсон.
      60'
      Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Диогу Жоты свое игровое время получил Джеймс Милнер.
    • 59'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Дубравка. Без помощи медиков здесь не обойтись..
    • 58'
      Фирмино тонким пасом выводил в штрафную Мане. Вышел из ворот Дубравка и оказался первым на мяче.
      57'
      Мягко забросил Арнольд в штрафную на Фирмино, который пробил с острого угла, но ногами смог Дубравка отбить мяч в сторону.
    • 56'
      Провалилась оборона мерсисайдцев, позволив Жоэлинтону ворваться в штрафную и пробить в дальний угол, но справился Алиссон.
    • 55'
      В центре поля Лонгстафф получил по ногам от Жоты. Штрафной удар исполнять будут "сороки".
    • 54'
      Забросил в очередной раз Лонгстафф в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 53'
      Забросил мягко Шелви в штрафную на Жоэлинтона, который вновь упал в чужой штрафной, но судья не стал останавливать игру.
    • 52'
      Прорвался вновь по флангу Мёрфи, сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Робертсон.
    • 51'
      С правого фланга в центр СенМаксимен покатил на Жоэлинтона, но тот упал на газон. Никакого пенальти тут точно не будет.
    • 49'
      Убежал по флангу Мане и прострелил в центр штрафной, но этот пас без труда перехватил Фернандес.
    • 48'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Фирмино, расшатал защитника и пробил с разворота в дальний угол, но не попал в створ.
    • 47'
      Мог убегать на ворота соперника после заброса от Вейналдума, но нарушил он правила в борьбе с Мёрфи.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Шелви диагональным пасом искал в чужой штрафной Жоэлинтона, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Кабак.
    • 45'
      Арнольд с правого фланга прострелил в центр на Мане, который пробил в падении, но мяч прошел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Забросил Шелви на чужую половину поля, куда забегал Сен-Максимен, но Фабиньо грамотно перехватил этот пас.
    • 43'
      С фланга Арнольд сместился к углу штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 42'
      Ворвался в штрафную соперника Салах и покатил поперек на Мане, но тот откровенно передержал сферу и в итоге подарил его голкиперу.
    • 41'
      Догнал мяч у лицевой линии Сен-Максимен и навесил в центр штрафной, но на выходе Алиссон прервал этот пас.
    • 40'
      Отличным пасом Фирмино вывел в штрафную соперника Жоту, который пробил в падении, но справился голкипер.
    • 39'
      С правого фланга навесил Арнольд на дальнюю штангу, где пробил головой Фирмино, но точно в руки Дубравке.
      38'
      Один на один с голкипером выскакивал Салах после заброса в исполнении Жоты, но Переиграть Дубравку не удалось египтянину.
    • 37'
      По флангу Мёрфи забросил на ход Альмирону, но того опередил Робертсон и в подкате вынес мяч в аут.
    • 36'
      Прорвался к штрафной соперника Жоэлинтон и отдал вперед на Лонгстаффа, но тот нарушил правила в борьбе против Арнольда.
    • 35'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Мане и головой сбросил на ход Фирмино, но перехватил этот пас Фернандес.
    • 34'
      В центре поля Ритчи заехал по ногам Салаху в подкате. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 33'
      Тьяго забросил в штрафную, куда врывался Робертсон и пробил с лету, но не попал он в створ ворот.
    • 32'
      Забросил Сен-Максимен по флангу на ход Жоэлинтону, но того опередил Робертсон и вынес мяч в аут.
    • 31'
      Обрезался в своей штрафной Кларк, подарив мяч Мане, который откатил поперек на Жоту, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 30'
      Диагональный пас исполнял Вейналдум на левый фланг, куда забегал Робертсон, но не смог он оставить мяч в пределах поля.
    • 29'
      После заброса от Алькантары оказался с мячом в чужой штрафной Мане и пробил в дальний угол, но немного неточно.
    • 28'
      С левого фланга Жота покатил поперек в штрафную, но мяч от ноги Мёрфи вылетел за боковую линию.
    • 27'
      Отличным пасом Альмирона вывел в штрафную соперника Шелви, но пробил парагваец неудачно, точно в руки Алиссону.
    • 26'
      Покатил с левого фланга Фирмино в центр на Тьяго, но удар последнего заблокировали защитники.
    • 25'
      Прорвался к штрафной соперника Жота и пробил в ближний угол метров с двадцати, но не попал в створ ворот.
    • 24'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Фирмино и сбросил на Жоту, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
      23'
      С левого фланга Мане прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги Фернандеса полетел на угловой.
      22'
      После навеса с углового от Ритчи выиграл верх на дальней штанге Шелви и сбросил в центр на Сен-Максимена, но тот оказался в офсайде.
    • 21'
      Выскакивал один на один с голкипером Шелви после заброса от Ритчи, но переиграть в ближнем бою Алиссона ему не удалось.
    • 20'
      Ушел финтом от соперника на фланге Сен-Максимен и прострелил во вратарскую, но здесь Кабак вынес в аут.
    • 19'
      Грамотно подставился Сен-Максимен на чужой половине поля и заработал для своей команды штрафной.
    • 18'
      С фланга навесил Мане в штрафную соперника на Фирмино, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 17'
      Мягко забросил в штрафную соперника Тьяго на ход Салаху, но тот не смог зацепиться за мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 16'
      Сместился с фланга в центр Сен-Максимен и покатил поперек. Мяч от ноги Кабака едва не залетел в сетку, но все же Алиссон справился.
    • 15'
      Ушел от опеки соперника по флангу Мёрфи и прострелил в штрафную низом, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      13'
      Оказался с мячом в чужой штрафной Мане после паса от Арнольда, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 12'
      По правой бровке прорывался на скорости Мёрфи и получил по ногам от Робертсона. Штрафной удар исполнят гости.
    • 11'
      Диагональный пас со штрафного исполнил Мёрфи на дальнюю штангу, куда забегал Жоэлинтон, но не смог он добраться до мяча.
    • 10'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение в прошлом эпизоде Сен-Максимен. Потребуется ему помощь медиков.
      9'
      Откровенно грубо сносил Сен-Максимена в центре поля Кабак. За срыв атаки получил защитник желтую карточку.
    • 8'
      Вейналдума по ногам в центре поля ударил Жоэлинтон. Штрафной удар исполнять будут мерсисайдцы.
    • 7'
      Диагональ исполнял Алькантара в штрафную, куда врывался Салах, но перехватил этот пас Кларк.
    • 6'
      С углового навесил Альмирон на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Фабиньо и головой вынес мяч в центр поля.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мохамед Салах! Быстрый гол удалось забить хозяевам. С левого фланга навесил Мане в центр штрафной, где после серии рикошетов Салах зацепился за мяч и вколотил его точно под перекладину.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Сен-Максимен в штрафную на Мёрфи, но на выходе мяч перехватил Алиссон.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Ньюкасл онлайн