• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
  • Ничьей завершилась данная встреча. "Сочи" - "Уфа" 0:0.
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Александр Беленов получает желтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Гиоргобиани врывается в штрафную с правого фланга и наносит удар в ближний угол ворот, но не самый лучший выстрел удался игроку "Уфы". Мимо.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Кудряшов теперь фолит против убегавшего Голубева, очень активен в последние минуты защитник хозяев.
  • 88'
    Карапетян выполнил передачу на Мостового, дальше мяч получает Кудряшов, который оказался один в один против Сухова, подскользнулся защитник гостей, но Фёдор не сумел этим воспользоваться.
    87'
    Замена в составе гостей. Вместо Кэтэлина Тилля на поле появился Артём Голубев.
  • 86'
    Обухов фолит в центре поля на Тилле, сорвал он атаку гостей, но арбитр вынес лишь устное предупреждение.
    85'
    И еще одна замена в составе "Сочи". Вместо Яна Казаева на поле вышел Душан Лагатор.
    84'
    Замена в составе хозяев. Вместо Дмитрия Полоза на поле появился Владимир Обухов.
  • 83'
    Полоз выполнил навес от углового флажка, Миладинович выиграл верховую борьбу в чужой штрафной площади, но мяч пролетает мимо ворот.
    82'
    Опасно! Могучий разбег Карапетяна, попадает мяч в кого-то из уфимцев и пролетает рядом со штангой, не факт, что дотягивался Беленов.
  • 81'
    Длинная передача на Карапетяна, падает нападающий после фола со стороны Пуцко, грамотно подставился игрок "Сочи", очень опасный штрафной.
    • 80'
      Карп оказывается на газоне после борьбы с Казаевым, досталось ему локтем от полузащитника хозяев, упустил этот момент арбитр.
    • 79'
      Фомин попытался выдать проникающую передачу на Бизяка, но Казаев перехватывает мяч.
      78'
      Вторая замена в составе "Уфы". Вместо Андрея Козлова на поле выходит Ловро Бизяк.
      77'
      Проблемы со здоровьем у Андрея Мостового, хромал он последние несколько минут, а сейчас и вовсе присел на газон, медицинский штаб появляется на поле.
    • 76'
      Гиоргобиани неплохо цепляется за мяч у чужой штрафной площади, скидывает на Тилля, далее следует навес в штрафную хозяев, а там фолит Козлов.
    • 75'
      Мостовой фолит на правом фланге атаке против Алиева.
    • 74'
      Новосельцев выполнил проникающую передачу на Карапетяна, принял нападающий мяч спиной к воротам и попытался скинуть мяч партнеру, но вышло неточно.
      73'
      Желтая карточка Даниилу Фомину. Очень агрессивно он вступил в отбор у чужой штрафной площади, в подкате влетел в Калугина, не спорит с решением арбитра игрок "Уфы".
    • 72'
      Свистят болельщики, потому что уфимцы переходят в свою позиционную атаку, но тяжело им выходить из-под активного прессинга хозяев.
      71'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Сильвестра Игбуна на поле появился Николай Гиоргобиани.
      70'
      Дмитрий Полоз исполнил хорошую подачу, выпрыгивает выше всех Калугин и пробивает чуть мимо створа ворот, без шансов было бы для голкипера, попади по воротам игрок "Сочи".
    • 69'
      Кудряшов продирается по левому флангу и падает на газон в борьбе против Сухова, арбитр углядел нарушение в этом эпизоде. Опасный штрафной.
    • 68'
      Цаллагов попал своим ударом в арбитра, по новым правилам - это спорный мяч. Не все игроки на поле понимают, что произошло, объясняет им рефери.
    • 67'
      Новосельцев забрасывает на Карапетяна, скидывает мяч на Мостового нападающий, но защита перехватывает, сразу же в прессинг вступают игроки "Сочи" и заставляют ошибиться защитника гостей.
    • 66'
      Козлов фолит в верховой борьбе против Новосельцева, совсем немного подтолкнул Ивана нападающий, но этого хватило.
    • 65'
      Неделчару выполнил длинный заброс на Сухова, красиво Александр раскачал Новосельцева и выполнил заброс на Козлова, но Миладинович играет на опережение.
      64'
      От правого углового флажка пошла подача в центр штрафной, мяч заметался в сутолоке игроков, попытался пробить по воротам Карапетян, но блокируют удар игроки обороны.
    • 63'
      Кудряшов выполнил неплохую подачу в штрафную площадь гостей, но Пуцко выпрыгнул выше всех и выбил мяч на угловой.
    • 62'
      Мостовой красиво обыграл Фомина на правом фланге, вынужден был фолить Даниил, опасный штрафной исполнят хозяева.
      61'
      Замена в составе "Сочи". Вместо Евгения Песегова на поле появился Александр Карапетян.
    • 60'
      Кудряшов выполнил заброс на Мостового в чужую штрафную, выбегал на свободное пространство Андрей, но Пуцко на месте, выбивает мяч за боковую.
    • 59'
      Цаллагов попытался найти своей передачей Полоза в чужой штрафной, но вышло совсем неточно.
    • 58'
      Пуцко фолит на Мостовом в районе центрального круга, высоко поднялся защитник.
    • 57'
      Навесил с правого фланга Сухов в чужую штрафную площадь, Игбун отклеился от защитника и пробивал головой по воротам, но мяч летит мимо.
    • 56'
      Очень долго перепасовываются хозяева у чужой штрафной, но по итогу Полоз играет назад на Джанаева, так моменты не создать.
    • 55'
      Долгая позиционная атака сочинцев. Новосельцев выполнил пас на Кудряшова, который прорывался по левому флангу, но навес получился неточным.
    • 54'
      Игбун получил ногой по животу от Миладиновича, нужно быть осторожнее защитнику гостей, ведь есть уже у него предупреждение.
    • 53'
      Сможет продолжить игру Тилль. Продолжается атака сочинцев, но перехватывает мяч Табидзе и начинает контратаку своей команды.
      52'
      Тилль оказался на газоне, досталось ему в борьбе с игроком "Сочи". Медицинская бригада появляется на поле.
    • 51'
      Казаев проходит по правому флангу и выполняет передачу на Полоза, который оказался совершенно один в отличной позиции, но не попадает по мячу Дмитрий.
      50'
      И тут же первый опасный момент в матче возникает. Игбун ворвался в штрафную с левого фланга и пробил по воротам с хорошей позиции, но Джанаев на месте.
    • 49'
      Тилль выполнил передачу низом в штрафную, но мяч попадает в Карпа.
    • 48'
      Цаллагов довольно грубо заехал по ногам Игбуну, но поднимается самостоятельно с газона Сильвестр.
    • 47'
      Козлов прорывается по правому флангу, удерживает мяч, дожидается своих партнеров и выполняет передачу на Игбуна. Позиционная атака началась.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Ничего не добавляет рефери к основному времени первого тайма. После первого тайма счет на табло – 0:0. Перерыв.
      44'
      Полоз выполнил подачу от правого углового флажка, выбивают мяч защитники, и сходу из-за пределов штрафной пробивает головой Кудряшов, мяч летит мимо.
    • 43'
      Неплохую атаку провели сочинцы. Получил мяч на левом фланге на свободном пространстве Мостовой и выполнил заброс на дальнюю штангу, но Алиев выбивает мяч на угловой.
    • 42'
      Миладинович выполнил проникающую передачу через две линии на Полоза, попытался в касание скинуть на фланг Дмитрий, но получилось неточно.
      41'
      Поднимается всё-таки Козлов без помощи медиков, а Миладинович в свою очередь получает предупреждение за этот грубый фол.
    • 40'
      Получает по лицу Андрей Козлов после верховой борьбы против Миладиновича, на газоне нападающий хозяев, не может он пока подняться.
    • 39'
      Потерей на потерю отвечают команды, очень много брака в передачах. Вот и сейчас Тилль в совершенно безобидной ситуации выполнил непонятную передачу точно в ноги защитнику.
    • 38'
      Передача с левого фланга от Полоза в штрафную на Мостового, но снова не доходит мяч до полузащитника, Беленов введет мяч в игру.
    • 37'
      Здорово сейчас отработал в обороне Козлов, вернулся назад и отобрал мяч у Цаллагова.
      36'
      Фомин выполнил передачу на правый фланг на Сухова, дальше следует подача в штрафную на Игбуна, скидка на Козлова, но нападающий "Уфы" оказался в положении вне игры.
    • 35'
      Маргасов из-за боковой вбросил мяч на Песегова, попытался ворваться в чужую штрафную капитан хозяев, но упускает мяч за лицевую линию.
    • 34'
      Пытаются позиционно атаковать сочинцы, все полевые игроки сейчас на чужой половине поля, но очень организованно обороняются гости.
    • 33'
      Угловой заработали сочинцы, после того, как Беленов перевел мяч на угловой. Но подача Полоза ничем опасным в очередной раз не заканчивается.
    • 32'
      Мостовой и Полоз попытались в пас пройти оборону "Уфы", но прекрасно в отборе играет Неделчару.
    • 31'
      В контратаку убежали уфимцы, Игбун покатил направо на Сухова, который в свою очередь выкатил мяч точно на Фомина, но удар точно в Джанаева.
    • 30'
      Тилль выполнил подачу со штрафного, но пролетел мимо мяча Козлов, а далее выбивают мяч защитники, в контратаку устремляются хозяева.
    • 29'
      Игбун здорово играет в отборе на чужой половине поля, заставляет фолить на себе Кудряшова, штрафной исполнят уфимцы.
    • 28'
      Мостовой фолит в атаке на Неделчару, Беленов введет мяч в игру.
    • 27'
      Снова Полоз выполнил подачу со стандарта, но уфимцы вновь выигрывают верховую борьбу, а на подборе никого из хозяев не оказалось.
    • 26'
      Очень опасный штрафной заработали сочинцы. Неделчару завалил Цаллагова у своей штрафной.
      25'
      Угловой заработали сочинцы. Полоз навесил в центр штрафной, выбивают защитники, первый на подборе Песегов, удар которого летит гораздо выше ворот.
    • 24'
      Совсем успокоилась игра, и так не было никаких моментов до этой минуты, но хотя бы были подходы к воротам, сейчас же игра проходит преимущественно в центре поля.
    • 23'
      Игбун получает по ногам в центре поля от Казаева, ничего серьезного, сразу же поднимается с газона Сильвестр.
    • 22'
      В позиционную атаку перешли сочинцы, но снова брак в передаче в исполнении игроков хозяев, на этот раз ошибся Новосельцев.
      21'
      Первая желтая карточка в матче. Фёдор Кудряшов получает горчичник, грубо он сыграл на правом фланге против Тилля, наступил на голеностоп шипами.
      20'
      Мостовой вывел Полоза один на один своей передачей, а Дмитрий завалился на газон после контакта с защитником, но судья показывает, что в положении вне игры находился нападающий.
      19'
      Подача на дальнюю штангу от Тилля, пробил по воротам набежавший Табидзе, но мяч попадает в сетку с внешней стороны.
    • 18'
      Игбун на левом фланге получает пас от Алиева и пытается прострелить, но снова отбивается защита, очередной угловой подадут гости.
      17'
      Разыграли стандарт уфимцы, далее последовала подача от Тилля в штрафную, выбивают мяч защитники.
    • 16'
      Ошибся на левом фланге защиты Калугин, после чего получил мяч Козлов, вошел с левого фланга в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот, но Миладинович выбивает мяч на угловой.
      15'
      Полоз оказался в положении вне игры после передачи Ибрагима Цаллагова.
      14'
      От левого углового флажка пошла подача, но Сухов выпрыгивает выше всех и выносит мяч из штрафной площади.
    • 13'
      Маргасов выполнил передачу к линии штрафной площади на Мостового, убрал Андрей на замахе защитника, но его удар был заблокирован. Угловой.
    • 12'
      Карп выполнил проникающую передачу верхом в штрафную площадь гостей на Козлова, который затылком пытался перекинуть Джанаева, но Сослан на месте.
    • 11'
      Пока что ощутимым преимуществом владеют гости, но никаких дивидендов это не приносит.
    • 10'
      Снова Тилль проявил активность на правом фланге, казалось бы обыграл Кудряшова, но очень сильно проиграл в скорости и потерял мяч.
    • 9'
      Тилль получил передачу на правом фланге от Фомина, но затем слишком сильно пробросил его себе на ход, и Новосельцев отбирает.
    • 8'
      Потенциально опасную атаку могли провести сочинцы, но Песегов затянул с пасом, и вся команда гостей успела вернуться в оборону.
    • 7'
      По правому флангу атакует "Уфа", но пас на Козлова получается неточным, хотя сразу же включился в отбор Андрей и вернул мяч своей команде.
    • 6'
      Длинная передача от Новосельцева в направлении Полоза, но пас получился слишком сильным, и мяч оказался в руках Беленова.
    • 5'
      Свою первую позиционную атаку провели хозяева, неплохо подошли к чужой штрафной площади, но далее потерял мяч Полоз.
    • 4'
      Табидзе разгоняет атаку гостей по левому флангу, но далее выполняет неточную передачу на Фомина, который вынужден фолить в атаке.
    • 3'
      Мостовой неплохо зацепился за мяч в районе центрального круга, ушел из-под опеки двух противников, но далее выполнил неточную передачу.
    • 2'
      Фомин прорывался по правому флангу и попытался доставить мяч в штрафную площадь соперника, но Новосельцев накрывает игрока атаки.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 41'
      Миладинович Иван получил желтую карточку от судьи
    • 20'
      Кудряшов Фёдор получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 0:0 Уфа онлайн