Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Чиффи Даниэле
21' Желтая карточка
Беннасер Исмаэль
0:2
1:2
40' Гол в свои ворота
Эрнандес Тео
74' Желтая карточка
Томиясу Такэхиро
77' Желтая карточка
Паласио Родриго
81' Желтая карточка
Сантандер Федерико
83' Желтая карточка
Романьоли Алессио
2:3
84' Пенальти
Сансоне Никола
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Контратака "Милана", прорвался по правому флангу Кесси и просто ушел к угловому флажку, чтобы затянуть время.
  • 90'
    С правого фланга пошла передача в штрафную на Паласио, который здорово развернулся и пробил по воротам, но попал в защитника.
  • 90'
    Орсолини отобрал мяч у чужой штрафной, а далее не стал бить о воротам, потом уже стало поздно, здорово отработал в обороне Эрнандес.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Пошла подача с центра поля в штрафную "Милана", но там нарушил правила на Доннарумме Сантандер, арбитр всё видел.
  • 88'
    Большими силами идут вперед футболисты "Болоньи", почти вся команда на чужой половине поля, но до удара дело довести уже долгое время не удается.
  • 87'
    Длинная передача вперед на Сантандера, но не удалось нападающему "Болоньи" зацепиться за мяч в борьбе с двумя соперниками.
    86'
    Замена в составе "Милана". Вместо Хакана Чалханоглу на поле появился Самуэль Кастильехо.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!!! Сансоне!!! Пробил в левый нижний угол Сансоне, угадал направление удара Доннарумма, но до мяча не дотянулся.
    84'
    Да, арбитр назначает одиннадцатиметровый удар в ворота "Милана", похожим образом заработали стандарт сами гости. Еще и Романьоли получил желтую карточку от арбитра за споры.
  • 83'
    Желтую карточку за споры показал Сантандеру арбитр и пошел смотреть видеоповтор, спорный эпизод.
  • 82'
    Орсолини оказался на газоне в чужой штрафной после единоборства с Тео Эрнандесом, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    81'
    Штрафной заработали хозяева. Орсолини выполнил подачу на дальнюю штангу, а там выскочил из-за спины соперника Бани, но пробил выше ворот.
      80'
      А в следующей паузе состоялась перестановка в составе "Милана". Вместо Джакомо Бонавентуры на поле появился Лукас Пакета.
      79'
      Замена в составе "Болоньи". Вместо Андреаса Ольсена на поле появился Риккардо Орсолини.
    • 78'
      Паласио с правого фланга здорово прострелил в штрафную "Милану", а оттуда пробивал головой Сансоне, но получилось выше створа.
      77'
      Паласио очень долго спорил с арбитром, считает он, что ушел мяч за боковую линию от игрока "Милана", желтая карточка для нападающего хозяев за неспортивное поведение.
      75'
      Угловой заработали хозяева. Сансоне выполнил подачу в центр штрафной, но вовремя вышел из ворот Доннарумма и кулаком выбил мяч.
      74'
      Прорывался по левому флангу Чалханоглу, а там его завалил на газон Томиясу и получил за это желтую карточку от арбитра.
    • 73'
      Чалханоглу получил мяч от Сусо и выполнил заброс в штрафную на Пёнтека, который завалился на газон после единоборства с Бани, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 72'
      Тео Эрнандес подключился к атаке и с левого фланга прострелил в штрафную, но там надежно сыграл Данило и выбил мяч.
      71'
      Замена в составе "Милана". Вместо Исмаэля Беннасера на поле появился Лукас Билья.
    • 70'
      Сансоне здорово развернулся вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но попал в руку Сантандеру.
    • 69'
      Метров с сорока пробил по воротам Сванберг, но получилось совсем неопасно, мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 68'
      Очень тяжело сегодня приходится правому защитнику "Болоньи" Томиясу, часто туда врываются Эрнандес и Чалханоглу.
    • 67'
      Сансоне покатил мяч направо на Паласио, а тот ворвался в штрафную и выполнил передачу в центр, но прерывает ее Конти.
    • 66'
      Быстрая атака "Болоньи", Паласио выполнил передачу в штрафную на Ольсена, а Андреас с левой ноги пробил точно в руки Доннарумме.
      65'
      Замена в составе "Болоньи". Вместо Блерима Джемаили на поле появился Федерико Сантандер.
    • 64'
      Сансоне получил мяч на левом фланге, сместился в центр и плотно пробил по воротам, но получилось чуть выше створа.
      63'
      Проникающая передача к штрафной "Милана" на Ольсена, но полузащитник хозяев оказался в положении "вне игры".
    • 62'
      Сусо выполнил классный перевод на левый фланг на Эрнандеса, оттуда прострелил защитник "Милана", но получилось точно в руки голкиперу.
      60'
      Разыграли стандарт футболисты "Милана", а далее пошла подача в центр штрафной, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 59'
      Потеряли мяч в центре поля хозяева, а далее пробивал из-за пределов штрафной Пёнтек, но попал в защитника, угловой будет.
    • 58'
      Владеют мячом на чужой половине поля гости, но никуда особо не спешат, полностью устраивает их счёт, а вот "Болонье" надо бы прибавлять.
    • 57'
      Пошел заброс на дальнюю штангу в штрафную "Болоньи", а там сходу плотно пробил Чалханоглу, но попал точно в голкипера.
      56'
      Денсвил выполнил передачу вперед по левому флангу на Сансоне, но полузащитник "Болоньи" оказался в положении "вне игры".
    • 55'
      Сванберг получил мяч недалеко от чужой штрафной, ушел в сторону от соперника и пробил по воротам, но получилось неопасно.
    • 54'
      Кесси довольно-таки грубо влетел в ногу Денсвилу на правом фланге, напомню, вновь арбитр не показал желтую карточку.
    • 53'
      Передача направо на Кесси, а Франк в касание попытался сыграть в штрафную на Чалханоглу, но получилось неточно.
    • 52'
      Сансоне прорывался по левому флангу, пробросил мяч мимо Конти и завалился на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
      51'
      Сансоне выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но там надежно сыграл Эрнандес и выбил мяч подальше от ворот.
      50'
      Опасно! Затяжная атака "Болоньи", в результате чего ворвался в штрафную Поли и пробивал в ближний угол, спасает свою команду Доннарумма.
    • 49'
      Конти на правом фланге завалил Сансоне, а зачем что-то еще крикнул в адрес арбитра, но судья решил не показывать желтую карточку.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!!! Бонавентура!!! Подхватил мяч вблизи чужой штрафной Бонавентура и на технику пробил точно в левый угол. Классный удар!
      47'
      Замена в составе хозяев. Вместо Йерди Схаутена на поле появился Маттиас Сванберг.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
    • 44'
      Сусо высоко выпрыгнул на чужой половине поля и нарушил правила в верховом единоборстве с Данило, не согласен с решением арбитра игрок "Милана".
      43'
      Поли выполнил передачу вперед на Ольсена, но полузащитник "Болоньи" оказался в положении "вне игры".
    • 42'
      Стоит отметить, что моментов в нашем матче очень мало, из ничего соорудили три гола команды, но тем интереснее.
    • 41'
      Воспряли духом футболисты хозяев, пошел сейчас прострел в штрафную от Сансоне, но не успел к мячу Андреас Ольсен.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Тео Эрнандес в свои ворота!!! Угловой заработали хозяева. Сансоне выполнил подачу на ближнюю штангу, а там мяч попал в Тео Эрнандеса и от него закатился в ворота.
    • 39'
      Бонавентура отобрал мяч вблизи чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но получилось точно в руки голкиперу хозяев.
    • 38'
      А теперь уже через правый фланг провели атаку гости, Конти выполнил подачу в штрафную, но получилось слишком сильно.
    • 37'
      Тео подключился к атаке и с левого фланга прострелил в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
      36'
      И вновь на ближнюю штангу выполнил подачу Сансоне, а там как и в предыдущем эпизоде надежно сыграл Конти.
    • 35'
      Штрафной заработали футболисты "Болоньи". Сансоне выполнил подачу на ближнюю штангу, а там надежно сыграл Конти и выбил мяч за боковую линию.
    • 34'
      Всего два момента было у футболистов "Милана" и оба реализованы, а вот хозяевам нужно поактивнее действовать у чужих ворот.
      33'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, а там здорово сыграл Бонавентура и выбил мяч подальше от ворот.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Тео Эрнандес!!! Идеальный пас в штрафную вырезал Сусо, выскочил на рандеву с голкипером Тео Эрнандес и спокойно его переиграл
    • 31'
      Пошла сейчас длинная передача в направлении Паласио, но получилось слишком сильно, мяч прилетел в руки Доннарумме.
    • 30'
      Подошел к мячу Паласио, но пробил точно в "стенку", на подборе первыми оказались хозяева, продолжается позиционная атака.
    • 29'
      Джемаили грамотно поставил спину вблизи чужой штрафной Кесси и заработал опаснейший стандарт для своей команды.
    • 28'
      Хорошая проникающая передача в штрафную от Джемаили на Сансоне, но прочитал замысел соперника Романьоли, здорово сыграв на перехвате.
    • 27'
      Кесси выкатил мяч под удар Чалханоглу, а тот пробил из-за пределов штрафной, но получилось чуть левее штанги.
    • 26'
      Казалось бы чисто отобрал мяч на правом фланге у Тео Бани, но арбитр зафиксировал нарушение правил, недовольны хозяева.
    • 25'
      Классно играют в быстрый пас на чужой половине футболисты "Милана", только вот все эти передачи идут поперек поля.
    • 24'
      Джемаили выполнил отличный по мысли заброс на правый фланг, куда врывался Ольсен, но совсем немного не успел к мячу полузащитник хозяев.
    • 22'
      Сусо из центра поля заметил подключение Тео и выполнил классный заброс в штрафную, но получилось немного сильнее нужного.
      21'
      Беннасер довольно-таки грубо влетел в ногу Джемамили в центре поля, арбитр моментально показал желтую карточку игроку "Милана".
    • 20'
      Паласио прорывался по левому флангу, легко обыграл Конти, но подстраховал своего партнера Мусаккио и отобрал мяч.
    • 19'
      "Милан" вступил в активный прессинг на чужой половине поля, всё было не зря, выбил под давление мяч за боковую линию Скорупски.
    • 18'
      Ольсен вступил в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал, нарушил он правила на Тео Эрандесе.
    • 17'
      Большими силами атакуют сейчас хозяева, явно не такого начала встречи они ожидали, но времени еще много, отыграться могут.
    • 16'
      Едва не отобрал мяч вблизи чужой штрафной Паласио, осторожнее нужно играть у своих владений футболистам "Милана".
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Пёнтек!!! Пёнтек пробил в правый угол, а голкипер завалился в противоположный, прервал свою шестиматчевую серию без голов нападающий "Милана".
      14'
      Пёнтек с левого фланга ворвался в штрафную, поставил спину Бани, а игрок "Болоньи" вынужден был фолить, пенальти и желтая карточка для защитника.
    • 13'
      Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось, за лицевую линию ушел мяч.
    • 12'
      Пёнтек получил длинную передачу, сместился в центр и начал движение от ворот, передержал мяч нападающий "Милана".
    • 11'
      Ольсен прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, но слишком далеко отпустил себя мяч, помешал ему Тео Эрнандес.
    • 10'
      А теперь уже Поли довольно-таки грубо влетел в спину в центре поля Чалханоглу, арбитр вновь решил ограничиться устным предупреждением.
    • 9'
      Данило на левом фланге завалил Пёнтека, совершенно необязательный фол, быстро разыграли этот стандарт футболисты "Милана".
    • 8'
      Сансоне красиво обыграл на левом фланге Конти и сразу же прострелил в штрафную, но никому из игроков атаки добраться до мяча не удалось.
    • 7'
      По-прежнему лежит на газоне Бани, но медицинская помощь ему не потребуется, грубовато срубил его нападающий "Милана".
    • 6'
      Конти подхватил мяч на правом фланге, дошел до чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, а там нарушил правила в атаке Пёнтек.
    • 5'
      Совсем низкие скорости в первые минуты встречи, преимущественно в центре поля проходит борьба, не хотят уступать инициативу команды.
    • 4'
      Паласио получил мяч в центре поля и тут же влетел ему в спину Романьоли, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 3'
      Гости потеряли мяч вблизи своей штрафной, в результате чего пробил по воротам метров с двадцати Ольсен, но получилось точно в руки Доннарумме.
    • 2'
      Томиясу неточно сбросил мяч из-за боковой, пришлось фолить в центре поля Ольсену против Чалханоглу.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 2:3 Милан онлайн