77' Желтая карточка
Конти Андреа
85' Желтая карточка
Салемакерс Алексис
88' Вторая желтая карточка
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Милан" на выезде сыграл вничью с "Наполи" 2:2. Команда Стефано Пиоли провела далеко не самый ровный для себя матч, но в целом он получился не таким уж и плохим. После данной встречи "Наполи" набрал 52 очка и продолжил идти на шестом месте в турнирной таблице, а в активе "Милана" стало 50 очков, команда Стефана Пиоли осталась на седьмой позиции.
    90'
    Руй на правом фланге зацепил Леау. Последний стандарт в этом матче будет за "Миланом".
    90'
    Элмас в центре поля нарушил правила против Тео. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    90'
    Политано прошёл вперёд по правому флангу и от лицевой линии выполнил подачу в штрафную площадь, Тео здорово сыграл в подкате, мяч от защитника "Милана" попал в руку Маттео, Федерико Ла Пенна дал свисток в пользу гостей.
  • 90'
    Милик со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Пять минут добавил Федерико Ла Пенна к основному времени матча.
    90'
    Леау у своей штрафной площади нарушил правила против Демме. "Наполи" заработал очень опасный стандарт.
    90'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Раде Крунич.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Удаление в составе "Милана". Алексис Салемакерс получил вторую жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Элмаса.
  • 89'
    Лосано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Романьоли.
  • 88'
    Лосано вошёл в штрафную площадь, а затем Ирвин выполнил прострел во вратарскую, Доннарумма при игре на перехвате намертво забрал мяч в руки.
    87'
    Полузащитник "Милана" Алексис Салемакерс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ди Лоренцо.
    86'
    В составе "Наполи" произошла последняя замена. Вместо Хосе Кальехона на поле вышел Маттео Политано.
  • 85'
    Беннасер из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Конти в борьбе с Руем головой отправил мяч за лицевую линию поля.
  • 84'
    Ребич с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Леау пытался протолкнуть мяч на Бонавентуру, но Максимович на этот раз сыграл здорово и перехватил его.
      83'
      Руй с углового выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли неудачно сыграл головой и сбросил мяч к левому углу вратарской, но Кулибали оказался не готов к приёму, удара по воротам в итоге так и не состоялось.
      82'
      Руй с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Конти в борьбе с Элмасом выбил мяч на повторный корнер.
    • 81'
      Лосано с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Тео и ушёл на угловой.
    • 80'
      Кальехон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      79'
      Фланговый защитник "Милана" Андреа Конти получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Руя.
    • 78'
      Кальехон со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Доннарумма ошибся при игре на выходе, но его подстраховали партнёры по команде.
      77'
      Фланговый защитник "Милана" Тео Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Милика.
      76'
      И ещё одну замену провёл Дженнаро Гаттузо. Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Ирвин Лосано.
      75'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Дриса Мертенса на поле вышел Аркадиуш Милик.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Кесси!!! Франк Кесси с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Оспина гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      73'
      Пенальти назначается в ворота "Наполи"! После удара Ребича отскок подкараулил Бонавентура, Джакомо вошёл в штрафную площадь и там его сбил Максимович, Федерико Ла Пенна дал свисток и указал на "точку".
    • 72'
      Ребич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кулибали.
    • 71'
      Мертенс выполнил хорошую передачу к правому углу штрафной площади на ход Кальехону, но Тео выбрал верную позицию и достаточно спокойно перехватил мяч.
      70'
      Угловой у ворот "Наполи". Бонавентура выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли в борьбе за мяч нарушил правила против Демме.
      69'
      Вторую замену подряд провёл Дженнаро Гаттузо. Вместо Фабиана Руиса на поле вышел Диего Демме.
      68'
      В составе "Наполи" произошла замена. Вместо Станислава Лоботки на поле вышел Эльиф Элмас.
      67'
      Леау перестарался в борьбе за мяч на левом фланге, правила были нарушены против Ди Лоренцо.
      66'
      Леау пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 65'
      Конти с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал Руя.
      64'
      Ещё одну замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Джакомо Бонавентура.
      63'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Рафаэл Леау.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Мертенс!!! Руис выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кальехон практически сразу же перевёл мяч к центру штрафной площади, а оттуда Мертенс в касание пробил по воротам, мяч полетел в угол Доннаруммы, но на этот раз Джанлуиджи не успел сложиться и спасти свою команду.
      61'
      Инсинье с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали в борьбе с Романьоли вновь не смог головой пробить по воротам.
    • 60'
      Зелиньски попытался войти в штрафную площадь, но Петра накрыл Кьяер, который выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Ребич ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с несколькими защитниками "Наполи" Анте достаточно быстро потерял мяч.
      58'
      Руй с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кулибали в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 57'
      Кальехон прошёл вперёд по правому флангу, а затем Хосе выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Кесси и ушёл на угловой.
      56'
      Тео получил по лицу на левом фланге от Ди Лоренцо, но Федерико Ла Пенна показал, что нужно играть дальше.
    • 55'
      "Милан" пока намного больше времени проводит с мячом, но толку от этого не очень много, дальше центра поля команда Стефана Пиоли проходит с трудом.
    • 54'
      Тео с левого фланга попытался перевести мяч на Салемакерса, но Инсинье оказался в более выгодной позиции, головой Лоренцо спокойно скинул мяч в руки Оспине.
    • 53'
      Зелиньски выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кальехон сразу же пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 52'
      Тео с левого фланга выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади на Ребича, Максимович спокойно выбил мяч к центру поля.
      51'
      Конти подключился к атаке с правого фланга, Андреа в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Федерико Ла Пенна всё видел и дал свисток в пользу "Наполи".
    • 50'
      Мертенс ошибся при передаче с правого фланга к линии вратарской, получился хороший подарок для Доннаруммы.
      49'
      Конти в центре поля нарушил правила против Инсинье. Игроки "Наполи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 48'
      Салемакрс с правого фланга выполнил передачу на Беннасера, Исмаэль отдал мяч к линии штрафной площади на Ребича, а Анте быстро перевёл его на Ибрагимовича, Златан долго подрабатывал мяч, но в борьбе с защитниками "Наполи" он всё же пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Оспина был на месте.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Алексис Салемакерс.
      46'

Начинается второй тайм, посмотрим, сможет ли сейчас разу кто-то забрать игру под свой контроль, по большому счёту это нужно в большей степени «Милану», а команда Стефано Пиоли пока как-то больше рассчитывает на контратаки.

Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма «Наполи» и «Милан» при неплохом футболе играют между собой вничью 1:1. Пока по игре всё же лучше выглядит команда Дженнаро Гаттузо, если во втором тайме «Милан» не сможет добавить, сегодня команда Стефано Пиоли и вовсе может остаться без очков.

• 45'

Мертенс сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

• 45'

Ибрагимович ошибся с переводом на правый фланг с левой половины поля, Конти уже убежал к правому углу штрафной площади и ждал передачу именно туда.

45'

Две минуты добавил Федерико Ла Пенна к основному времени первого тайма.

• 44'
      Из центра поля последовала передача по левому флангу на ход Тео, Максимович выиграл борьбу за верховой мяч и сбросил его на Ди Лоренцо.
      43'

Инсинье с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кальехон в борьбе за мяч нарушил правил против Романьоли.

42'

Руис пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Игроки «Наполи» на этот раз решили разыграть корнер между собой, но попытка вышла неудачной, при ответной передаче Инсинье забрался в офсайд.

• 40'

Руй с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Мариу пробил в ближний угол ворот, Доннарумма не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.

39'
      Пока Федерико Ла Пенна сделал устное предупреждение фланговому защитнику "Милана", мяч после фола трогать не нужно.
      38'
      Конти в центре поля нарушил правила против Руя. Долго Андреа не давал разыграть мяч игрокам "Наполи".
      37'
      Кальехон с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Мертенс головой сбросил мяч на Инсинье, после небольшой комбинации Дрис пробил точно в руки Доннарумме.
    • 36'
      Ди Лоренцо выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Руис выполнил прострел к линии вратарской, Романьоли подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 35'
      Как мы и говорили, нельзя "Милану" играть по счёту, делает это команда Стефано Пиоли достаточно плохо, регулярно она получает голы в свои ворота.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Ди Лоренцо!!! Инсинье со стандарта выполнил подачу во вратарскую, Ди Лоренцо оторвался от Тео, но сразу головой пробить по воротам Джованни не смог, при этом всё происходило перед Доннаруммой, Джанлуиджи отбил мяч перед собой, Ди Лоренцо сразу сыграл на добивании и мяч оказался в левом углу ворот.
      33'
      Конти на левом фланге нарушил правила против Кулибали. "Наполи" заработал достаточно опасный стандарт.
      32'
      Ребич в центре поля зацепил Кальехона. "Наполи" также не удалось сейчас быстро разыграть стандарт.
      31'
      Фланговый защитник "Наполи" Мариу Руй получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беннасера.
      30'
      Руй в центре поля нарушил правила против Ибрагимовича. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Руй пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, мяч сильно потерял в скорости, в левом углу его спокойно забрал Доннарумма.
    • 28'
      Ди Лоренцо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Романьоли и улетел в аут.
    • 27'
      Мертенс отправился прессинговать Доннарумму в штрафную площадь "Милана", голкипер "Милана" сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
    • 26'
      Возобновляется наша игра, "Милан" сегодня в любом случае нужно забивать второй гол, а иначе на победу рассчитывать будет очень трудно.
      25'
      Федерико Ла Пенна дал футболистам небольшую паузу, могут они попить воды и перевести дух. В Неаполе даже вечером достаточно душно.
    • 24'
      Вновь у нас игра перешла в центр поля, но мы знаем, что обе команды могут "взорваться" в любой момент.
    • 23'
      "Милан" теперь пытается поиграть по счёту, но на самом деле для команды Стефано Пиоли это не самая лучшая затея.
      22'
      Зелиньски пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Очень быстро игроки "Милана" наказали "Наполи" за расточительность в атаке, теперь у нас игра будет ещё более интересной.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Беннасер выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Наполи" на ход Ребичу, Анте зацепился за мяч, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной на Тео, Эрнандес в касание пробил по воротам, мяч полетел достаточно близко к Оспине, но с отскоком от газона и сильно, Давид не смог спасти свою команду.
      19'
      Мертенс при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Руем, а затем Дрис выполнил передачу к линии вратарской, Кальехон в касание пробил под правый угол ворот, Доннарумма сыграл на чувстве и сразу бросился под правый угол ворот, Джанлуиджи в итоге намертво поймал мяч.
      18'
      Инсинье с левого фланга сместился в центр, а затем Лоренцо с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел около Мертенса, который был в офсайде, а затем попал в штангу, Федерико Ла Пенна всё же дал свисток об офсайде.
      17'
      Инсинье с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кулибали не смог головой пробить по воротам, а затем его за пределы штрафной площади выбил Тео.
    • 16'
      Мертенс попытался вновь ворваться в штрафную площадь "Милана", на этот раз Дрис отыгрался с Руисом, а затем уже Мертенс в борьбе с Кьяером заработал угловой.
    • 15'
      "Милан" контролирует мяч в центре поля, но вот дальше продвинуться гости пока никак не могут.
      14'
      Мертенс на левом фланге обыграл Конти, вошёл в штрафную площадь, а затем между ног Кьяеру пробил в дальний угол ворот, Доннарумма спас свою команду в непростой ситуации.
    • 13'
      Инсинье решил разыграть стандарт с партнёрами по команде, но далее ничего особо интересного игроки "Наполи" придумать не смогли.
      12'
      Чалханоглу на своей половине поля нарушил правила против Зелиньски. Игроки "Наполи" тщательно готовятся к стандарту.
      11'
      Фланговый защитник "Наполи" Джованни Ди Лоренцо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тео.
    • 10'
      В среднем темпе проходит игра, видно, что команды пока не хотят форсировать события и как-то раскрываться.
      9'
      Ибрагимович перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Наполи", правила были нарушены против Мариу Руя.
      8'
      Угловой у ворот "Наполи". Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, Кулибали головой выбил мяч на левый фланг.
      7'
      Кальехон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Романьоли, а затем отскочил к правому углу штрафной площади, где его подхватил Ди Лоренцо, который был в офсайде.
      6'
      Зелиньски упал на газон у штрафной площади "Милана" на левом фланге, Федерико Ла Пенна не зафиксировал нарушения правил со стороны Беннасера, игра продолжается.
    • 5'
      Продолжают игроки "Наполи" пытаться строить атаки через длинные передачи вперёд, на этот раз Кальехон уже не смог зацепиться за мяч в борьбе с Кьяером.
    • 4'
      Зелиньски выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кальехону, Доннарумма вновь удачно сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на ход Инсинье, Доннарумма вовремя выбежал из ворот и перехватил мяч.
    • 2'
      Лоботка и Инсинье не смогли между собой разобраться на левом фланге, мяч в итоге был перехвачен игроками "Милана".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч, "Милану" в Неаполе нужна только победа, а иначе у команды Стефано Пиоли вновь возникнут проблемы в борьбе за место в Лиге Европы.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:2 Милан онлайн