Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо всем за внимание!

С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!

Не пропустите сегодняшнюю встречу между "Ромой" и "Фиорентиной". Это центральный матч тура, который завершает 4-ую игровую неделю в Серии А.
  • Поздравляю всех поклонников "Милана" с победой! Неважно, насколько уверенная победа. В том положении, котором находится миланский клуб, самое главное - три очка.
  • 2'
    Не стали исполнять стандарт игроки "Милана", не торопясь разыграв мяч.
  • 2'
    Портанова ещё и жёлтую получил от Паоло Валери.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Портанова сфолил против Пато, когда тот врывался в штрафную!
  • 2'
    В положение "вне игры" забрался Бомбардини, после передачи Ланны.
  • 2'
    Перехватили инициативу гости на последних минутах! Где же вы раньше были, уважаемые футболисты "Болоньи"? Поздно спохватились они, конечно, но раз за разом дает трещины оборона "Россонери".
  • 2'
    Подача угловой с левого фланга и Бритос умудрился головой ударить по мячу, да так ударить, что снаряд прошёл в сантиметрах от левой стойки ворот Сторари, который лишь взглядом провожал мяч.
  • 2'
    Мингаццини!!!!! Супер опаснейший момент!!! Метров с 35-40 полузащитник гостей пробил в левую девятку ворот "Милана", Сторари в сумасшедшем сейве вытащил мяч из ворот, переведя футбольный снаряд за лицевую.
  • 2'
    Продолжают давить миланцы! Что касается гостей, то всем игрокам "Болоньи", кроме Бритоса, за сегодняшний матч можно смело ставить тройки. Больше не заслужили пока что.
  • 2'
    Отличный, просто отличный матч проводит Бритос! Зеедорф продрался к воротам Вивиано по левому краю штрафной, накинул мяч к центру, но каков же Бритос! Защитник "Болоньи" чуть ли не через себя выбил мяч подальше от своих ворот!
  • 2'
    ШТАНГА! Индзаги вырвался один на один с вратарём, нанёс удар низом, который Вивиано отразил перед собой! Филиппо попробовал поразить ворота "Болоньи" со второй попытки, ударив в нижний правый угол, но мяч врезался в стойку!
  • 2'
    "Милан" взял под контроль игру и, думаю, теперь уже сохранит свои ворота, не пропустив. Почему? А как "Болонья" забьёт, если ни единой опасной атаки за весь матч не придумали гости? Хотя..это ведь Италия, здесь всё возможно. Даже победа "Болоньи" со счётом 1:2. Посмотрим, посмотрим.
  • 2'
    Бомбардини получает, тем временем, жёлтую карточку за разногласия с рефери. Будто не знал игрок, что за подобное дают "горчичник".
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗЕЕДОРФ! "Milan in vantaggio!", - кричат итальянские комментаторы! Зеедорф всё-таки добился своего. После отличного прохода по левому краю штафной, полузащитник "Милана" хорошим ударом послал мяч в дальний нижний угол ворот "Болоньи". Вивиано не сумел отразить неожиданный выстрел ГОЛландца. "Милан" выходит вперёд, 1:0!
    • 2'
      Пирло вышел на оперативный простор в чужой штрафной, продравшись по левому краю, приблизился к воротам, после чего выкатил мяч под удар к 11-метровой отметке для Пато, но бразилец не успел подставить ногу! Гораздо раньше на мяч успел Бритос!
    • 2'
      Добротный игрок Бомбардини. Отмечу, что, несмотря на его говорящую фамилию, он является полузащитником.
    • 2'
      Замена у "Болоньи", последняя: вместо Салайеты, который за весь матч ничего не сделал в атаке, на поле появился Бомбардини.
    • 2'
      Вновь не использовают столь хороший шанс для взятия ворот соперника игроки "Милана". Ничего опасного с этого штрафного с 18 метров придумать не сумели "Россонери". Странно, конечно... Знаете, а ведь Роналдиньо наверняка что-нибудь, да придумал бы сейчас.
    • 2'
      Долго разбираются с арбитром игроки "Болоньи", которые явно не согласно с решением судью из Рима. Мингаццини ещё и жёлтой удостоился.
    • 2'
      Зеедорф то ли бил по воротам, то ли навешивал в штрафную, так или иначе, чуть дальше линии штрафной площади "Болоньи" мяч, после удара Кларенса, угодил точно в руку Николы Мингаццини. Это крайне опасно.
    • 2'
      А вот и гости проводят свою вторую замену: вместо подуставшего Марко Ди Вайо на поле появился Освальдо.
    • 2'
      Оддо ворвался в штрафную "Болоньи" по правому флангу и в борьбе с Бритосом свалился на газон. Неправдоподобно как-то, Массимо. Фола нет, рефери просить итальянца подняться.
    • 2'
      ПАТО! Говорю же, должны были заиграть после выхода Пиппо! Алешандре Пато развернул соперника у линии штрафной, после чего нанёс плотный удар низом в левый нижний угол ворот Вивиано, но мяч предательски угодил в стойку!
    • 2'
      Оддо занял позицию в полузащите. Посмотрим, как будет действовать итальянец. Во всяком случае, интересный ход со стороны Леонардо.
    • 2'
      Тут же вторая замена у "Милана": вместо Дженнаро Гаттузо вышел на поле Массимо Оддо. Интересно...
    • 2'
      Итак, первая замена у хозяев: вместо Хунтелаара на поле появился Филиппо Индзаги! Супермен, Супер Пиппо, спаситель "Милана". Сейчас-то хозяева обязаны заиграть!
    • 1'
      Наконец-то! Угадайте с трёх раз, кто сейчас готовится выйти на поле? Вы правы, Филиппо Индзаги! Я уж думал, не дождусь от Леонардо этой замены.
    • 1'
      Пато упустил мяч за лицевую на левом фланге. Посвистели родные трибуны... Мда.. А тем временем активно начал разминаться Массимо Оддо. Посмотрим, что из этого выйдет.
    • 1'
      Мингаццини выполнил навес с правого фланга на дальнюю штангу, Салайета еле-еле дотягивался до мяча, но в итоге так и не задел головой футбольный снаряд, дав тому укатиться за лицевую.
    • 1'
      Фавалли грубо ударил по ногам Рагги. Заслуженная жёлтая карточка защитнику "Милана".
    • 1'
      Леонардо замен не делает, но что-то весь матч упорно доказывает своим игрокам. Те его, по всей видимости, не слышат.
    • 1'
      Итак, замена у "Болоньи": получивший повреждение в концовке первого тайма Гуана уступил своё место на поле Мутарелли.
    • 1'
      Замену готовит наставник "Болоньи". Давно уже пора усилить игру. Мутарелли сейчас появится на поле.
    • 1'
      Валиани пытался выбраться со своей половины поля и разогнать атаку "Болоньи", но Массимо Амброзини не пустил его, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Недоволен собой Пато, неохотно покачивает головой бразильский форвард "Милана".
    • 1'
      Пато покрутился с мячом на краю левого фланга, попробовал выполнить навес в штрафную, но мяч полетел слишком неточно. Вивиано легко укротил футбольный снаряд.
    • 1'
      Последовала отличная навесная передача с правого фланга в район 11-метровой отметки! Но ни Хунтелаар, ни Пато до мяча не дотянулись! Просто плохо проводят сегодняшний матч оба форварда. Уж лучше бы "Супер Пиппо" вышел.
    • 1'
      Не смогли воспользоваться этой возможностью футболисты "Милана". Пирло неточно пробил, пытаясь обвести стенку.
    • 1'
      Ланна нарушил правила вблизи своей штрафной. Метров с 30 пробивать опасный удар будут хозяева.
    • 1'
      Паоло Валери даёт свисток, второй тайм начинается! Ждём, в первую очередь, интересную игру от обеих команд!
    • ВСЁ! "Милан" сумел-таки одержать, точнее, вымучить, победу в матче с "Болоньей"! 1:0!
    • 1'
      Доигрывают команды первый тайм, ничего по-настоящему опасного никто создать так и не сумел. Но, признаем, ближе были игроки "Милана". Под явным преимуществом миланской команды истекают последние минуты.
    • 1'
      Две минуты добавлено к первому тайму главным арбитром встречи.
    • 1'
      Носилки появились на поле, по всей видимости, игру Гуана продолжить уже не сумеет. Ну что же, пожелаем ему скорейшего выздоровления.
    • 1'
      Очень больно полузащитнику "Болоньи", врачи побежали оказывать ему помощь. Корчится, буквально, от боли Гуана.
    • 1'
      Гуана свалился на газон, после грубого контакта с Пирло.
    • 1'
      Шикарную передачу внешней стороной стопы вырезал Абате на набегавшего в левую зону штрафной площади "Болоньи" Зеедорфа! Голландец, остановив мяч, попробовал прострелить, но упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Зеедорф чуть было не выскочил на рандеву с Вивиано! В борьбе с защитниками голландец упустил мяч, который покатился в руки вратаря "Болоньи".
    • 1'
      Потихоньку катают мяч футболисты "Милана" в центре поля, таким образом, заманивая соперника вылезти наконец со своей половины поля.
    • 1'
      Попытка обострить игру у Пирло не получилась, мяч, после навесной передачи Андреа на левую штангу, приземлился лишь за лицевой. Никто из партнёров не достал бы столь сильно посланный мяч.
    • 1'
      Опасный угловой подали миланцы с правого фланга. Мяч заметался в штрафной площади "Болоньи", но никто из футболистов "Милана" не сумел переправить его в ворота! В итоге лишь подоспевший Валиани вынес мяч головой подальше от ворот.
    • 1'
      И снова неугомонный Зеедорф наносит удар по воротам Вивиано, правда, на этот раз мяч далеко не улетел, врезавшись в ногу Портановы.
    • 1'
      Угловой подали хозяева с правого фланга, мяч от головы защитников отскочил за штрафную площадь, откуда Зеедорф метров с 35 пробил по воротам - мяч прошёл слишком выше ворот.
    • 1'
      В защите у "Болоньи" Бритос хорошо действует, справляясь с хитрыми замыслами атакующих игроков миланской команды.
    • 1'
      Угловой Пирло подал снова на дальнюю штангу, Вивиано без труда забрал мяч в руки.
    • 1'
      Пирло с левого фланга выполнил идеальную передачу на дальнюю штангу, где находился Хунтелаар! Защитник чудом успел выбить мяч головой за лицевую.
    • 1'
      Игра проходит при полном преимуществе футболистов "Милана". Пока что только до по-настоящему опасной ситуации не могут довести свои комбинации игроки "Россонери".
    • 1'
      Алессандро Неста чуть ли не со своей половины поля пошёл в обводку с игроками "Болоньи". Добравшись до чужой штрафной площади, защитник выполнил передачу к линии на Зеедорфа, но Мигель Бритос мяч перехватил. Читалась передача Несты.
    • 1'
      Леонардо рьяно объясняет своим подопечным, как лучше действовать в данный момент на поле. Много чего не хватает игре "Россонери", но, надо отметить, на своей половине поля хозяева играют пока что безупречно.
    • 1'
      Против Гаттузо сфолили в центре поля. "Рино", конечно, недоволен, но поднимается на ноги и продолжает игру.
    • 1'
      Хмурый-хмурый Адриано Галлиани сидит на трибунах стадиона "Сан-Сиро". К чему-то присматривается вице-президент "Милана", к чему - непонятно. Может быть, смотрит за проблемными зонами команды, чтобы попытаться усилить их? Да..немало денег потребуется.
    • 1'
      Быстрый гол "Милан" забить не сумел, чего крайне пылко добивался на первых порах, теперь же "Россонери" атакуют более изощреннее, подолгу разыгрывая комбинации.
    • 1'
      Амброзини хорошо прошёл по левому флангу, убежал от Рагги и сразу же выполнил прострельную передачу в штрафную. Хунтелаар до мяча дотянуться не сумел, защитники "Болоньи" на стороже.
    • 1'
      Валиани прорывался к воротам "Милана", но Неста не дал полузащитнику соперников пробиться к своим владениям, перехватив мяч.
    • 1'
      Гаттузо нарушил правила против Салайеты, до ворот, конечно, далеко. Штрафной гости разыграли, но вскоре мяч был потерян.
    • 1'
      Если на старте матча игроки "Милана" быстро расставались с мячом, крайне быстрым образом разыгрывать атаки, то теперь "Россонери" позволяют себе подержать мяч гораздо дольше.
    • 1'
      Игра протекает на половине поля "Болоньи". Как только атакующие игроки гостей получат мяч, тут же его теряет в тесной борьбе с оборонцами "Милана". Ничего по первым минутам не получается у Ди Вайо и Салайеты.
    • 1'
      Мяч чуть ли не на линии вратарской получил Гаттузо и был в выгоднейшей позиции! Более того, полузащитник хозяев был обязан забивать, потому как ему никто и не мешал, но "Рино" послал мяч над перекладиной. Охнули трибуны, а что ещё остаётся делать?
    • 1'
      Стали игроки "Болоньи" перепасовываться на своей половине поля, это чуть не привело к голу в их ворота. Гаттузо с Амброзини отобрали-таки мяч у Гуаны, последний выполни передачу в штрафную, но центральные защитники сыграли грамотно, выбив мяч от ворот.
    • 1'
      Пирло метров с 30 нанёс мощный удар по воротам Вивиано, мяч прошёл существенно мимо цели. Пристреливается пока что Андреа.
    • 1'
      Миланцы продолжают доминировать на поле. Различные комбинации разыгрывают умы "Россонери", столь агрессивная манера игры может привести к успеху.
    • 1'
      Частенько обострять игру старается Андреа Пирло. Последовала очередная передача вперёд на Пато, тот завозился с мячом, в итоге потерял его. А ведь была возможность сделать пас на Зеедорфа, но бразилец пожадничал.
    • 1'
      Гости перешли в контратаку, Ди Вайо убегал к воротам, но тут линейный рефери взмахнул флажком, зафиксировав положение "вне игры" у итальянца.
    • 1'
      Пирло выполнил передачу в штрафную, Портанова успешно выбил мяч головой.
    • 1'
      Отодвинули футболисты "Болоньи" мяч от своих ворот, теперь всё чаще и чаще игроки борются за мяч в центре поля.
    • 1'
      Игроки "Милана" продолжают давить на оборону соперника. Сегодня часто навесы проходят в штрафную площадь "Болоньи". Очередной из них в исполнении Абате завершился неудачей.
    • 1'
      Абате прорвался по правому флангу, отдал передачу чуть дальше на Амброзини, а тот уже навесил на дальнюю штангу! Хорошо приложился по мячу голландец Клаас-Ян Хунтелаар, но мяч просвистел над перекладиной!
    • 1'
      Футболисты "Милана" сразу же понеслись вперёд! Как не странно, но глаза у "Россонери" просто горят!
    • 1'
      Звучит стартовый свисток! Матч начался!
    • Итак, всё готово к старту второго тайма. Все игроки на поле, арбитр вот-вот даст свисток на старт второй половины встречи.
    • Ознакомиться со списком игроков, которые могут выйти на поле, вы можете во вкладке "О матче".
    • Разминаются активнейший образом запасные у обеих команд. Усилять игру запасными не то, что можно, а, скорее, нужно! Ни одна из команд хорошего, качественного футбола не показывает.
    • Подтягиваются потихоньку игроки на поле стадиона-красавца "Сан-Сиро".
    • Ну вот и всё, звучит свисток Паоло Валери, арбитра из Рима, первый тайм в матче "Милан" - "Болонья" окончен. Счёт так и не открыт - 0:0. Немного отдохнём и сразу же продолжим просмотр важнейшего для обеих команд матча. Пеперыв.
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Команды потихоньку выходят на поле. Уже совсем скоро начало матча.
    • Сегодня в обороне у "Милана" сыграет 23-летний Игнасио Абате, в нападении у "Россонери" с первых минут выступят Клаас-Ян Хунтелаар и Алешандре Пато.
    • Здравствуйте, уважаемые любители Кальчо! Приветствую всех на матчи 4-го тура чемпионата Италии по футболу между "Миланом" и "Болоньей"! Ближайшие пару часов с вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Милан 1:0 Болонья онлайн