Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Милан" в центральном матче 30-го тура чемпионата Италии на выезде одержал разгромную победу над "Лацио" 3:0 и тем самым набрал очень важные три очка в борьбе за место в Лиге Европы. Данный успех позволил "Милану" набрать 46 очков и обойти "Наполи", который занимал шестое место в турнирной таблице. "Лацио" в свою очередь с 68-ю очками остался на второй строчке в турнирной таблице, но грезить о чемпионстве теперь уже будет крайне трудно римскому клубу.
    90'
    Угловой у ворот "Лацио". Крунич разыграл корнер с Пакета, а затем Лукас заставил Патрика нарушить правила на левом фланге.
    90'
    Две минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени матча.
    90'
    Альберто после борьбы из центра штрафной площади сбросил мяч немного назад, Вавро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 89'
    Катальди вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Данило пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели, в момент удара у Катальди поехала опорная нога.
    88'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Франка Кесси на поле вышел Лукас Билья.
  • 87'
    Альберто выполнил неплохую передачу к линии штрафной площади, Адеканье немного не успел к мячу, вновь при игре на выходе был хорош Доннарумма.
    86'
    Пароло на своей половине поля сбил Крунича. Игроки "Милана" конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
    85'
    Полузащитник "Милана" Лукас Пакета получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Патрика.
    84'
    Тео Эрнандес на этот раз уже смог ворваться в центр штрафной площади, на этот раз фланговый защитник "Милана" пробил в левый угол ворот, но в створ француз не попал, мяч пролетел рядом со штангой.
    83'
    Лукаку прошёл вперёд по левому флангу, а затем Джордан выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Адеканьо оказался в офсайде.
    82'
    Защитник "Лацио" Джордан Лукаку получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Салемакерса.
    81'
    Угловой у ворот "Милана". Катальди выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    80'
    И ещё одну замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Андреа Конти на поле вышел Давиде Калабрия.
    79'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Джакомо Бонавентуры на поле вышел Раде Крунич.
    • 78'
      Катальди со стандарта попытался закрутить мяч в правый угол ворот, но он полетел слишком высоко.
      77'
      Романьоли в подкате нарушил правила против Лукаку. "Лацио" заработал очередной неплохой стандарт.
      76'
      Угловой у ворот "Милана". Альберто выполнил подачу в центр штрафной площади, гостям пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
      75'
      Тео от своей штрафной площади по флангу начал атаку своей команды, Эрнандес отыгрался с Ребичем, а затем вошёл в штрафную площадь, далее фланговый защитник "Милана" пробил в правый угол ворот, Стракоша успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 74'
      Вышли на поле врачи "Милана", но после паузы Кесси показал, что он готов вернуться в игру.
      73'
      Кесси в борьбе с Ачерби неудачно сыграл в подкате и получил небольшое повреждение.
      72'
      В составе "Лацио" произошла последняя замена. Вместо Сергея Милинковича-Савича на поле вышел Джаван Андерсон.
      71'
      Сергей Милинкович-Савич начал хромать, показал один из лидеров "Лацио", что ему нужна замена.
    • 70'
      Милинкович-Савич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел сильно в сторону от цели.
    • 69'
      Тео выполнил неплохую передачу к левому углу штрафной площади на ход Ребичу, Анте выполнил прострел к линии вратарской, Патрик сыграл внимательно и перехватил мяч.
      68'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Данило Катальди.
    • 67'
      Из центра поля на этот раз последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Лацио", там был только Стракоша.
      66'
      Вавро на правом фланге нарушил правила против Ребича. "Милан" никуда не спеша разыграл стандарт.
    • 65'
      Игроки "Милана" спокойно контролируют мяч в центре поля, команда Стефана Пиоли уже дальше будет действовать по счёту, чтобы не тратить лишние силы при таком плотном графике.
    • 64'
      "Милан" уже снимает вопросы о победителе, посмотрим, сможет ли "Лацио" по итогу хотя бы уйти от разгромного поражения.
      63'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Ребич!!! Бонавентура на этот раз выполнил отличную передачу к левому углу штрафной площади, Ребич оторвался от защитников "Лацио", а затем Анте точно пробил в правый угол ворот, Стракоша не смог спасти свою команду.
      62'
      Конти прошёл вперёд по правому флангу, а затем Андреа выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонавентура оказался в офсайде.
      61'
      В составе "Лацио" произошла третья замена. Вместо Стефана Раду на поле вышел Денис Вавро.
      60'
      Пакета с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Бонавентуру, Джакомо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Хони Родригеса на поле вышел Джордан Лукаку.
    • 58'
      Последовала ещё одна передача к линии штрафной площади "Милана", Доннарумма вовремя вышел из ворот, Джанлуиджи в итоге оказался на мяче раньше Адеканье.
    • 57'
      Корреа выполнил плохой перевод на правый фланг на половине поля "Милана", Тео спокойно перехватил мяч.
      56'
      У "Лацио" получилась неплохая контратака, но Луис Альберто затянул с решающей передачей к правому углу штрафной площади на Лаццари, Мануэль в итоге оказался в офсайде.
    • 55'
      Беннасер со стандарта попытался закрутить мяч в ближний угол ворот, мяч попал в Альберто.
      54'
      Пароло на правом фланге нарушил правила против Бонавентуры. Игроки "Милана" заработали неплохой стандарт.
    • 53'
      Салемакерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Хони и улетел в аут.
    • 52'
      Салемакерс спас уходящий мяч на правом фланге, а затем Алексис выполнил передачу назад на Кесси, Франк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел плотно, но по центру, Стракоша с ним справился.
    • 51'
      Адеканье вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу на Хони, который пробил в ближний угол ворот, Доннарумма был на месте.
    • 50'
      Ребич вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Лаццари Анте сразу же потерял мяч.
    • 49'
      Корреа пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
      48'
      В составе "Лацио" также произошла замена. Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Бобби Адеканье.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Анте Ребич.
      46'
      Начинается второй тайм. Повторимся, что в случае потери очков "Лацио" практически потеряет шансы на чемпионство в этом сезоне, а поэтому второй тайм римскому клубу нужно провести очень мощно, чтобы попытаться полностью перевернуть ход матча.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" уверенно переигрывает римский "Лацио" 2:0. Пока команде Стефана Пиоли смотрится намного лучше римского клуба, но посмотрим, но просядут ли гости во второй половине матча.
      45'
      Альберто выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади, Корреа неудачно обработал мяч, а затем Хоакин заехал по ноге Тео.
      45'
      Альберто пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Беннасер вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Патриком Исмаэль упустил мяч за лицевую линию поля.
      43'
      Конти в центре поля нарушил правила против Хони. Игроки "Лацио" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 42'
      Ибрагимович с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, мяч полетел за спину Тео и ушёл в аут.
    • 41'
      Могла у "Милана" получиться очень неплохая контратака, но Салемакерс при серии финтов раскачал не только Лаццари, но и сам при этом оступился.
      40'
      Ещё один угловой удалось заработать "Лацио". Альберто выполнил передачу в центр штрафной площади, на этот раз Кесси головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      39'
      Угловой у ворот "Милана". Альберто выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович головой выбил мяч на правый фланг.
      38'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Лукас Пакета.
      37'
      Хакан Чалханоглу получил повреждение, показал игрок "Милана", что ему нужна замена, какие-то проблемы с икроножной мышцей у турка.
    • 36'
      Очень тяжёлое положение у "Лацио" становится, римскому клубу сегодня нельзя терять очки, а иначе борьба за чемпионтво будет практически окончена.
      35'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Ибрагимович!!! Ибрагимович с "точки" пробил в левый угол ворот низом на исполнение, Стракоша среагировал на удар, но мяч от руки Томаса отскочил ему в ногу, а затем уже предательски пересёк линию ворот.
      34'
      Пенальти назначается в ворота "Лацио"! Салемакерс прошёл вперёд по правому флангу, а затем Алексис выполнил подачу в центр штрафной площади на Ибрагимовича, мяч попал в руку Раду, Джанпаоло Кальварезе всё видел и сразу же дал свисток, а затем указал на "точку".
      33'
      Конти прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Андреа выполнил передачу к левому углу вратарской на Ибрагимовича, Златан отправил мяч в левый угол ворот, но шведский форвард "Милана" оказался в офсайде.
      32'
      Тео на правом фланге выиграл борьбу за мяч у Патрика, но боковой арбитр почему-то показал, что аут должен быть в польщу "Лацио".
      31'
      Ибрагимович в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ачерби.
      30'
      Корреа на половине поля "Милана" не смог оторваться от Бонавентуры и в итоге нарушил правила против Джакомо.
    • 29'
      Лаццари попытался всё сделать сам на правом фланге при проходе вперёд, Тео и Чалханоглу показали Мануэлю, что жадничать не надо, а иначе будет потеря мяча.
      28'
      Чалханоглу на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лацио", правила были нарушены против Лейвы.
    • 27'
      Салемакерс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел за спину Ибрагимовичу, Златан никак не мог за него побороться.
      26'
      Лейва в центре поля нарушил правила против Бонавентуры. Игроки "Милана" также теперь уже не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      25'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Чалханоглу!!! Хакан Чалханоглу сместился в центр с левого фланга, а затем игрок сборной Турции пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Пароло и полетел в девятку, Стракоша был бессилен.
    • 24'
      Милинкович-Савич со стандарта пробил на исполнение, мяч был послан под левый угол ворот, Доннарумма спокойно переместился и забрал его в руки.
      23'
      Романьоли у своей штрафной площади нарушил правила против Корреа. "Лацио" заработал достаточно опасный стандарт.
    • 22'
      Альберто выполнил хорошую передачу на ход Хони по левому флангу, Родригес в свою очередь выполнил хороший прострел к линии вратарской, Корреа не смог грамотно подставить ногу и завершить момент ударом по воротам.
    • 21'
      Игра у нас перешла в центр поля, команды решили в середине тайма выдержать небольшую паузу.
    • 20'
      Корреа попытался пройти вперёд по центру, но под прессингом Тео и Романьоли Хоакин достаточно быстро потерял мяч.
    • 19'
      Беннасер выполнил слишком сильную передачу к правому углу штрафной площади на ход Чалханоглу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      18'
      Милинкович-Савич в центре поля нарушил правила против Кесси в борьбе за верховой мяч.
      17'
      Бонавентура в центре поля нарушил правила против Раду. Игроки "Лацио" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Беннасер с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Стракоша уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 15'
      Чалханоглу выполнил передачу на ход Кесси по левому флангу, Франк выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Патрика и ушёл в аут.
    • 14'
      Лаццари с правого фланга выполнил очередную подачу в центр штрафной площади, защитники "Милана" вновь оказались первыми на мяче.
    • 13'
      Хони с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Тео головой выбил мяч в аут.
      12'
      Чалханоглу в борьбе с игроками "Лацио" оказался на газоне перед штрафной площадью римского клуба, Джанпаоло Кальварезе показал, что нужно играть дальше.
    • 11'
      Лаццари получил мяч на правом фланге от Патрика, на этот раз Мануэль успешно убежал от Тео, но его подача на ближнюю штангу оказалась крайне неудачной, мяч оказался в руках у Доннаруммы.
    • 10'
      Корреа выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Пароло, Кьяер здорово сыграл в подкате, мяч ушёл за лицевую линию поля от форварда "Лацио".
    • 9'
      Лаццари попытался пройти вперёд по правому флангу, но под прессингом Тео Мануэль упустил мяч в аут.
      8'
      Хони с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 7'
      Альберто со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Лейва в борьбе с соперниками заработал угловой для своей команды.
      6'
      Кьяер неудачно сыграл в борьбе с Милинковичем-Савичем, мяч попал по лицу центральному защитнику "Милана", но после паузы Симон показал, что он готов играть дальше.
      5'
      Конти на левом фланге нарушил правила против Хони. "Лацио" заработал очень неплохой стандарт.
      4'
      Милинкович-Савич получил по ногам в центре поля от Чалханоглу. Игроки "Лацио" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Альберто выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Корреа, Романьоли оказался первым на мяче.
    • 2'
      Игра начинается относительно спокойно, "Милан" и "Лацио" уже успели покатать мяч в центре поля, пока обе команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. У "Лацио" из-за перебора жёлтых карточек сегодня не будут играть Иммобиле и Кайседо, посмотрим, сможет ли команда Симоне Индзаги справиться с "Миланом" при таких потерях. Сам же "Милан" также должен бороться только за победу, в случае успеха команда Стефано Пиоли наберёт три очка и обойдёт "Наполи" в борьбе за место в Лиге Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 0:3 Милан онлайн