Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Интер" в миланском дерби оказался сегодня лучше "Милана" и заслуженно победил со счётом 2:0. В атаке команда Марко Джампаоло на протяжении большей части встречи практически ничего не создала. Выход Анте Ребича немного улучшил положение дел, но хорват появился на поле слишком поздно и в итоге перевернуть игру "Милан" не смог. Да и в целом "Интер" конечно был очень хорош, если бы команда Антонио Конте реализовала большую часть своих моментов, счёт бы мог быть и разгромным. Благодаря победе в миланском дерби "Интер" набрал двенадцать очков и вернулся на чистое первое место. "Милан" в свою очередь с шестью очками остался в середине турнирной таблице, но по итогу тура он наверняка опустится ко второй десятке.
  • 90'
    Ребич на левом фланге перехватил мяч у Година, затем Анте ворвался в штрафную площадь, но завершить момент ударом по воротам хорват не успел, лишь угловой он заработал.
    90'
    Билья в центре поля нарушил правила против Политано. Игроки "Интера" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 90'
    Весино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Из центра поля последовала передача на ход Кандреве, Антонио ворвался в штрафную площадь, немного сместился к левому углу, а затем пробил по воротам, Мусаккио сыграл в подкате, мяч в итоге полетел в левый угол ворот, попал в штангу, а затем укатился к правому углу штрафной площади, где были защитники "Милана".
    90'
    Пять минут добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    Игрок "Милана" Анте Ребич получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Интера" против Година.
    90'
    Эрнандес с левого фланга ворвался в штрафную площадь, сместился к вратарской, а затем сильно пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за пределы поля.
  • 89'
    Билья при ударе со стандарта метил в левый угол ворот, но мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Годин у своей штрафной площади сбил Ребича. Игроки "Милана" заработали очень опасный стандарт.
  • 87'
    Сусо со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ханданович уверенно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    86'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэла Леау на поле вышел Анте Ребич.
    85'
    Фланговый защитник "Интера" Данило Д'Амброзио получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Эрнандеса.
    84'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Николо Барелла на поле вышел Антонио Кандрева.
      83'
      Политано с передачи Лукаку пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ударился о перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 82'
      Очень весомую заявку на победу сделала команда Антонио Конте, не будем забывать, что у ворот Хандановича ничего интересного "Милан" во втором тайме так и не придумал.
      81'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Лукаку!!! Из центра поля последовала передача на ход Барелла по левому флангу, Николо обработал мяч, прошёл немного вперёд, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      80'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Маттео Политано.
      79'
      Сусо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой изначально не смог пробить по воротам, а затем капитан "Милана" нарушил правила против де Врея.
      78'
      Защитник "Интера" Диего Годин получил жёлтую карточку за грубую игру против Эрнандеса на левом фланге у своей штрафной площади.
    • 77'
      Пакета с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, там всё продолжает зачищать Асамоа.
      76'
      В составе "Милана" также произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Тео Эрнандес.
      75'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Стефано Сенси на поле вышел Матиас Весино.
    • 74'
      Пакета выполнил передачу на ход Леау по левому флангу, Годин удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 73'
      Мартинес вновь прорвался к центру штрафной площади "Милана", но в окружении защитников "Милана" Лаутаро не смог завершить момент ударом по воротам, мяч в прыжке в итоге накрыл Доннарумма.
      72'
      Сенси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конти удачно выпрыгнул и выбил мяч головой на правый фланг.
    • 71'
      Мартинес ворвался в штрафную площадь "Милана", Лаутаро уже готов был пробить по воротам, но форварда "Интера" всё же накрыл Родригес, который выбил мяч на угловой.
    • 70'
      Асамоа прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Конти и улетел в аут.
      69'
      Пакета в центре поля нарушил правила. Игроки "Интера" очень быстро разыграли стандарт и продолжили атаку.
    • 68'
      Последовала передача на ход Кесси по правому флангу из центра поля, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 67'
      Пакета с левого фланга выполнил передачу к правом углу штрафной площади на ход Пёнтеку, Шкриньяр был очень хорош на перехвате.
      66'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Лукас Пакета.
    • 65'
      Ханданович в своей штрафной площади оказался под прессингом Сусо, опытный голкипер "Интера" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      64'
      Мартинес вошёл в штрафную площадь "Милана", а затем с левого угла штрафной пробил под перекладину, Доннарумма успел выставить руку и спасти свою команду.
    • 63'
      Брозович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Билью.
    • 62'
      Асамоа с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма и Романьоли сыграли между собой немного несогласованно, капитан "Милана" в итоге выбил мяч головой за пределы штрафной площади, но подбор был за игроками "Интера".
    • 61'
      Барелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Милана".
    • 60'
      Леау с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Годином молодой форвард "Милана" вновь упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 59'
      Брозович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Доннарумма был на месте.
      58'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лукаку удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 57'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      56'
      Сенси на правом фланге нарушил правила против Сусо. "Милан" заработал относительно неплохой стандарт.
      55'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Родригеса. Мелкие фолы также помогают держать оборону футболистам "Интера".
    • 54'
      Говорили мы, что "Интер" намного ближе к забитому мячу, свой гол команда Антонио Конте забила, а вот у "Милана" в атаке во втором тайме пока ничего не получается.
      53'
      Асамоа перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана" и в итоге на левом фланге нарушил правила против Конти.
    • 52'
      Брозович выполнил неудачную передачу к правому углу штрафной площади, Родригес дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      51'
      Даниэле Довери проверил правильность взятия ворот, у судей было подозрение, что Лаутаро Мартинес также коснулся мяча, а он вновь был в офсайде, но форвард "Интера" мяча не коснулся, это чистый гол.
      50'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Брозович!!! Сенси со стандарта покатил мяч к линии штрафной площади на Брозовича, Марсело принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в ногу Леау и залетел в правый угол ворот.
      49'
      Фланговый защитник "Милана" Андреа Конти получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Сенси.
      48'
      Асамоа перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана" и в итоге нарушил правила против Конти.
      47'
      Мартинес активно рвался к штрафной площади "Милана" по центру, в борьбе с Мусаккио Лаутаро оказался на газоне, Даниэле Довери показал, что нужно играть дальше.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Милан" перестраиваться как-то сейчас на поле, пока у команды Марко Джампаоло не всё получается, "Интер" намного ближе к забитому мячу, если ничего не менять, миланское дерби можно и проиграть.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока миланское дерби получается богатым на события и также на поле у нас немало борьбы. В целом по игре "Интер" смотрится немного интереснее, но преимущество команды Антонио Конте не такое уж и подавляющее. "Интер" в середине первого тайма смог даже забить гол, но его справедливо отменили из-за офсайда у Лаутаро Мартинеса. "Милан" имел также пару неплохих моментов, один прекрасный шанс забить после контратаки, но тогда Сусо пожадничал и момент загубил, но при этом нельзя не отметить и отличную игру в обороне от Асамоа. Будем надеяться, что во втором тайме у нас уже будут забитые мячи по всем правилам, также будем ждать больше ударов по воротам, особенно от футболистов "Милана".
    • 45'
      Сусо со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, мяч полетел слишком низко, никто из партнёров по команде не смог за него зацепиться.
      45'
      Д'Амброзио на левом фланге нарушил правила против Леау. Игроки "Милана" заработали относительно неплохой стандарт.
      45'
      Три минуты добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
      44'
      Леау с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Пёнтек головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      Кесси повредил плечо в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля "Интера". Вышли на поле врачи "Милана", Франк после паузы показал, что он готов играть дальше.
      42'
      Пёнтек подхватил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Кшиштоф выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Чалханоглу в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      41'
      Сам Сусо убежал к штрафной площади "Интера" по центру, а затем Хесус пробил по воротам, Асамоа в подкате заблокировал данную попытку футболиста "Милана", мяч улетел к левому углу штрафной площади.
      40'
      Игроки "Интера" вновь разыграли угловой, но на этот раз Сусо перехватил мяч у Сенси на правом фланге и "Милан" убежал в контратаку.
    • 39'
      Последовал заброс к линии штрафной площади "Милана" на Мартинеса, Лаутаро сыграл не очень удачно, но в итоге всё же заработал угловой для своей команды.
      38'
      Даниэле Довери подождал решения от судей из комнаты VAR и в итоге подтвердил, что Лаутаро Мартинес при игре на добивании оказался в офсайде.
      37'
      Очередной угловой у ворот "Милана". Сенси разыграл мяч с партнёрами на правом фланге, Барелла выполнил подачу к левому углу штрафной площади Д'Амброзио пробил по воротам в падении через себя, мяч полетел под правый угол, Доннарумма в прыжке достал до мяча, а затем Мартинес добил его в сетку, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Лаутаро.
    • 36'
      Мартинес попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Конти и выбил мяч в аут.
    • 35'
      С правого фланга последовала неплохая подача к линии вратарской "Интера", Пёнтек неплохо выпрыгнул, но Кшиштофу немного не хватило для удара головой по воротам.
    • 34'
      Сенси подхватил мяч у штрафной площади "Милана", попытался Стефано войти в штрафную площадь, но в итоге в борьбе с Сусо он упустил мяч за лицевую линию поля.
      33'
      Игроки "Интера" разыграли угловой, далее с правого фланга последовала очередная подача в центр штрафной площади "Милана", но на этот раз от Барелла, вновь Мусаккио головой выбил мяч к правому флангу.
    • 32'
      Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мусаккио решил не рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 31'
      Д'Амброзио из аута выбросил мяч к правому углу штрафной площади "Милана" на Лукаку, Родригес удачно сыграл головой и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Интера" на Леау, молодой форвард "Милана" не смог зацепиться за мяч.
      29'
      Билья в борьбе за мяч в центре поля с Бареллой упал на мяч, тем самым игрок "Милана" не дал сопернику быстро провести ответную атаку. Даниэле Довери дал свисток в пользу футболистов "Интера".
      28'
      Де Врей в центре поля нарушил правила против Пёнтека. Игроки "Милана" также не стали сейчас торопиться при розыгрыше мяча.
      27'
      Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча при этом стандарте.
    • 26'
      Чалханоглу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Година и ушёл на угловой.
      25'
      Пёнтек попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч от ноги де Врея отскочил к правому углу штрафной площади, Асамоа выбивая мяч попал в руку Кесси, Даниэле Довери всё видел и сразу дал свисток.
    • 24'
      Сусо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      23'
      Д'Амброзио с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Мартинес на этот раз забрался в небольшой офсайд.
      22'
      Угловой заработали футболисты "Интера". Сенси выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" сыграли внимательно и выбили мяч на правый фланг.
      21'
      Сенси с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Мартинеса, Лаутаро сразу же пробил по воротам, Доннарумма спас свою команду, Д'Амброзио играл на добивании, но мяч попал в штангу, как следует пробить по воротам Данило не дал Родригес.
      20'
      Лукаку ворвался в штрафную площадь, сместился к правому углу, а затем Ромелу пробил по воротам, Доннарумма успел сложиться и спасти свою команду, подбор мяча был за защитниками "Милана".
    • 19'
      Барелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Николо и улетел в сторону от цели.
    • 18'
      Сенси со стандарта пробил в ближний угол ворот, защитники "Милана" вновь оказались первыми на мяче и выбили его за пределы штрафной площади, Доннарумме даже не пришлось вступать в игру.
      17'
      Кесси на левом фланге нарушил правила против Мартинеса у своей штрафной площади. "Интер" заработал довольно опасный стандарт.
    • 16'
      Годин перехватил мяч на левом фланге передачу Леау, а затем Диего отправил в забег по правому флангу Лукаку. Ромелу прошёл к штрафной площади и выполнил подачу в центр штрафной площади, Конти оказался первым на мяче.
    • 15'
      Асамоа с левого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Лукаку, защитники "Милана" накрыли Ромелу и выбили мяч в аут.
      14'
      Шкриньяр на правом фланге нарушил правила против Кесси. Игроки "Милана" решили разыграть стандарт между собой и пока обойтись без подачи в штрафную площадь "Интера".
      13'
      Сенси с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Годин головой сбрасывал мяч к левой штанге, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      12'
      Доннарумма решил как можно скорее разыграть мяч при ударе от ворот с Родригесом, Д'Амброзио за счёт высоко прессинга заставил Рикардо отдавать передачу назад на Доннарумму, а мяч полетел слабовато, Мартинес в подкате уже бросился под голкипера "Милана", мяч в итоге ушёл на угловой, очень опасный момент был.
    • 11'
      Д'Амброзио прошёл вперёд по правому флангу, а затем Данило выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Милана" оказались первыми на мяче.
      10'
      Барелла в борьбе за верховой мяч в центре поля коленом влетел в бок Пёнтеку, Даниэле Довери дал справедливый свисток в пользу "Милана".
      9'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Леау, форвард "Милана" оказался в небольшом офсайде.
    • 8'
      В довольно неплохом темпе проходят первые минуты миланского дерби, но сегодня многие ждут именно голевого футбола между "Миланом" и "Интером".
      7'
      Мусаккио в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" никуда не спеша разыграли стандарт.
      6'
      Сенси попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Стефано в борьбе с Кесси потерял мяч, а затем нарушил правила против Франка.
    • 5'
      Пришёл в себя Мусаккио, всё нормально с Матео, показал центральный защитник "Милана", что он готов играть дальше.
      4'
      Мусаккио досталось в борьбе за мяч на правом фланге у своей штрафной площади от Мартинеса. Пока лежит на газоне защитник "Милана".
    • 3'
      Леау попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Годином форвард "Милана" упустил мяч за лицевую линию поля.
      2'
      Д'Амброзио из центра поля выполнил передачу на ход Барелла по правому флангу, Николо оказался в небольшом офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, которая всегда притягивает внимание всех любителей футбола. "Милан" и "Интер" на старте нового сезона показывают неплохие результаты. Команда Антонио Конте выиграла все свои три матча, но при этом оступилась в Лиге чемпионов в матче с пражской "Славией". Подопечные Марко Джампаоло выиграли последние два из трёх матчей, что также неплохо, не будем забывать, что "Милан" в еврокубках в этом сезоне не участвует, а это значит, что у номинальных хозяев поля было чуть больше времени подготовиться к битве на "Сан-Сиро".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:2 Интер Милан онлайн