33' Желтая карточка
Белотти Андреа
62' Желтая карточка
Эрнандес Тео
73' Красная карточка
Рейна Пепе
73' Желтая карточка
Романьоли Алессио
77' Желтая карточка
Доннарумма Джанлуиджи
81' Желтая карточка
Эйна Ола
Мусаккио Матео
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Торино" в матче пятого тура чемпионата Италии на своём поле одержал волевую победу над "Миланом" 2:1 благодаря дублю Андреа Белотти. Мы не раз говорили, что "Торино" будет активно идти вперёд во втором тайме, "Милан" же в итоге не смог забить второй гол, а под конец встречи пропустил за несколько минут два гола. В конце матча уже футболисты Марко Джампаоло стали транжирить моменты, а где-то свою команду спасал Сиригу. В любом случае, получилось так, что сегодня "Торино" и "Милан" показали два разных тайма, во второй половине матча "быки" были значительно лучше, а поэтому они свою победу заслужили. Данный успех позволил "Торино" набрать девять очков и догнать "Кальяри" и "Наполи", теперь команды между собой делят 4-6 места. "Милан" с шестью очками остался во второй десятке в турнирной таблице, команда Марко Джампаоло делит 10-14 места с "Пармой", "Лечче", "Сассуоло" и "Брешией".
    90'
    Ребич на правом фланге нарушил правила против Белотти. Вновь всеми способами игроки "Торино" затягивают время.
    90'
    Сусо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Пёнтек в падении головой пробил по воротам, Сиригу здорово выбрал позицию и в итоге спас свою команду.
    90'
    Белотти вывел Дзадзу на рандеву с Доннаруммой, Симоне войдя в штрафную площадь на замахе убрал Джанлуиджи со своего пути, но при этом у форварда "Торино" поехала нога и в итоге удара по воротам так и не последовало.
    90'
    Бонавентура выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Кесси, боковой арбитр зафиксировал очень спорный офсайд.
  • 90'
    Ребич с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно. На правом фланге мяч подхватил Сусо, который выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, вновь "Торино" удалось отбиться.
    90'
    Ещё один угловой у ворот "Торино". Сусо выполнил подачу в центр штрафной площади, Базелли вместе с Ансальди выбили мяч к левому флангу, где был Ребич.
    90'
    Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к левому углу штрафной площади на Ребича, анте передержал мяч, а затем нарушил правила против Базелли.
  • 90'
    Сусо выполнил передачу на ход Калабрии по правому флангу, Давиде выполнил простел к линии вратарской на Бонавентуру, защитники "Торино" оказались первыми на мяче и выбили его на угловой.
    90'
    Пять минут добавил Марко Гуида к основному времени матча.
    89'
    Центральный защитник "Милана" Матео Мусаккио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Белотти.
    88'
    У Ринкона уже начинает сводить ноги под самый конец матча, но придётся Томасу доиграть встречу до самого конца.
    87'
    Дзадза выиграл борьбу за мяч в центре поля, а затем Симоне выполнил передачу на ход Белотти по правому флангу, Андреа оказался в офсайде.
  • 86'
    Джиджи с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Белотти зацепился за мяч, но затем передача Андреа на Дзадзу была перехвачена Мусаккио.
  • 85'
    Чалханоглу выполнил безадресную передачу к линии вратарской, Сиригу спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
      84'
      В составе "Торино" произошла последняя замена. Вместо Ола Эйна на поле вышел Коффи Джиджи.
      83'
      А теперь уже фланговый защитник "Торино" Ола Эйна получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      82'
      Капитан "Милана" Алессио Романьоли также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 81'
      Дзадза получил мяч на правом углу штрафной площади, Симоне сам не решился на удар по воротам, а вот далее передача на Белотти у него уже не прошла.
      80'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Исмаэля Беннасера на поле вышел Анте Ребич.
      79'
      Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 78'
      Вот и пошёл "Милан" активно пропускать голы, нельзя было играть в Турине на контратаках, это противопоказано.
      77'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Белотти!!! Эйна разогнал атаку по левому флангу, далее Ола выполнил передачу к линии штрафной площади на Белотти, Андреа отдал последующую передачу к левому углу штрафной площади на Дзадзу, Симоне пробил по воротам, Доннарумма спас свою команду, но Белотти подкараулил отскок, затем Андреа в борьбе с Беннасером подбросил мяч и в падении через себя отправил его в сетку.
    • 76'
      Пёнтек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь попытка Кшиштофа оказалась неудачной.
      75'
      Запасной голкипер "Милана" Пепе Рейна получил прямую красную карточку за излишние эмоции.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Белотти!!! Ринкон со своей половины поля выполнил передачу к левому флангу на ход Белотти, Андреа принял мяч, сместился в центр, а затем форвард "Торино" пробил в левый угол ворот, Доннарумма немного поздно прыгнул и в итоге Джанлуиджи пропустил совсем необязательный гол.
    • 73'
      Чалханоглу протащил по центру мяч к штрафной площади, но Хакан заигрался и в итоге позволил Ринкону вернуть мяч.
    • 72'
      Есть у "Торино" проблемы с завершающей передачей в штрафную площадь, благодаря этому "Милан" пока по-прежнему держится.
    • 71'
      Игроки "Торино" на этот раз разыграли стандарт, далее с левого фланга в центр штрафной площади выполнил подачу Беренгер, Романьоли головой выбил его подальше от своих ворот.
      70'
      Кесси на своей половине поля сбил Белотти. Очередной неплохой стандарт по ходу матча заработал "Торино".
    • 69'
      Бонавентура пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь мяч не пошёл в створ.
    • 68'
      Чалханоглу с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Хакан выполнил передачу к левой штанге, Эйна оказался первым на мяче, Ола зажёг "свечу" над вратарской, Сиригу спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      67'
      В составе "Торино" произошла вторая замена. Вместо Симоне Верди на поле вышел Алекс Беренгер.
      66'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэля Леау на поле вышел Джакомо Бонавентура.
    • 65'
      Леау с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Рафаэл покатил мяч на Эрнандеса, Тео решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      64'
      Угловой у ворот "Милана". Ансальди выполнил подачу в центр штрафной площади, Бремер головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 63'
      "Милан" постепенно уже теряет контроль над игрой, как мы и говорили, "Торино" начинает доминировать на своём поле.
      62'
      Фланговый защитник "Милана" Тео Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иццо.
      61'
      Верди получил мяч на правом углу штрафной площади после подачи от Ансальди, далее Симоне выполнил передачу к лини вратарской на Базелли, Даниэле не смог пробить по воротам из-за отличного прыжка в ноги Доннаруммы, а далее пробить по воротам Дзадзе уже не дал Мусаккио, который удачно сыграл в подкате.
      60'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Лянко Войновича на поле вышел Кристиан Ансальди.
    • 59'
      Эйна на левом фланге получил мяч от Дзадза, затем Ола перевёл мяч к линии штрафной площади на Ринкона, а Томас далее отдал передачу под удар Верди, Симоне в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      58'
      Кесси с левого фланга выполнил передачу на ход Романьоли по центру поля, Алессио немного прошёл вперёд, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Пёнтека, Кшиштоф пробил в правый угол ворот, мяч слегка задел штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 57'
      Эйна вновь прошёл вперёд по левому флангу, мог у ворот "Милана" возникнуть ещё один довольно опасный момент, но Ола не смог выполнить точную передачу на Белотти.
    • 56'
      Леау с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Рафаэл выполнил подачу в центр, Чалханоглу попытался головой пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Мусаккио в центре поля нарушил правила против Белотти. Быстро разыграть мяч игрокам "Торино" не удалось.
    • 54'
      Калабрия подключился к атаке на правом фланге, Давиде получил мяч от Сусо и выполнил прострел в центр штрафной площади, вновь защитники "Торино" оказались первыми на мяче.
      53'
      Игроки "Торино" разыграли угловой, далее Верди выполнил подачу к ближней штанге, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      52'
      Эйна с левого фанга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч полетел очень неприятно для Доннаруммы, голкипер "Милана" в итоге перевёл его на угловой.
    • 51'
      Войнович на своей половине поля допустил грубую ошибку и позволил Пёнтеку с правого фланга войти в штрафную площадь, Кшиштоф выполнил прострел к Иццо удачно сыграл на перехвате и тем самым спас свою команду от больших проблем.
    • 50'
      Базелли со стандарта выполнил очень плохую передачу к правой штанге, Доннарумма немного размялся при игре на выходе.
      49'
      Чалханоглу на своей половине поля нарушил правила против Верди. "Торино" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 48'
      Из центра поля последовала неплохая передача на ход Дзадзе, Симоне попытался в касание перевести мяч к линии штрафной площади на Белотти, но форвард "Торино" не смог как следует попасть по мячу.
    • 47'
      Из глубины поля последовала передача на ход Пёнтеку к штрафной площади "Торино", Войнович оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки "Торино" во второй половине матча, нужно "быкам" начинать чаще бить по воротам, как мы видим, одного классного момента может быть недостаточно, а поэтому их нужно создавать регулярно, чтобы Белотти забил сегодня хотя бы что-то.
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Милана" на Белотти от Войновича, Доннарумма ошибся при игре на выходе, Андреа оторвался от Калабрии, но при этом форвард "Торино" умудрился не попасть по пустым воротам. Далее Марко Гуида дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на выезде переигрывает "Торино" с минимальным счётом. Можно сказать, что пока "Милан" ведёт как раз заслуженно, но нельзя забывать, что подопечным Марко Джампаоло нужно обязательно забивать второй гол, рано или поздно "Торино" начнёт чаще бить по воротам и значительно активнее идти вперёд, исполнители у Вальтера Маццарри есть, уж как минимум один гол на своём поле "быки" точно забьют.
    • 45'
      Пёнтек получил передачу на ход от Леау из центра поля, Кшиштоф прошёл немного вперёд, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 45'
      Верди с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Беннасер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      45'
      Де Сильвестри нарушил правила в центре поля в борьбе за верховой мяч против Эрнандеса. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      45'
      Три минуты добавил Марко Гуида к основному времени первого тайма.
      45'
      Сусо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтек головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 45'
      Сусо прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади на Кесси, Бремер сыграл на опережении и выбил мяч в подкате на угловой.
      44'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской "Милана" на Дзадзу, Симоне в борьбе за верховой мяч влетел в корпус Доннарумме, Марко Гуида свистка не дал, но затем главный арбитр матча остановил игру, нужно было дать время Джанлуиджи, чтобы он смог подняться после неприятного стыка.
    • 43'
      Суасо с правого фланга сместился в центр, а затем Хесус пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      42'
      Иццо в борьбе за мяч на правом фланге довольно жёстко сыграл против Леау, но Марко Гуида свистка не дал, главный арбитр матча посчитал, что это был игровой эпизод.
    • 41'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Пёнтек в борьбе с защитниками "Торино" не смог головой пробить по воротам.
    • 40'
      Калабрия с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Войнович оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      39'
      Форвард "Торино" Андреа Белотти получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мусаккио.
      38'
      Белотти в борьбе с Беннасером упал у штрафной площади "Милана", Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
      37'
      Форвард "Торино" Симоне Дзадза получил жёлтую карточку за грубую игру против Чалханоглу на половине поля "Милана".
    • 36'
      Со стандарта последовала подача в центр штрафной площади "Милана", Мусаккио оказался первым на мяче и спокойно выбил его к центру поля.
      35'
      Пёнтек на своей половине поля нарушил правила против Ринкона в борьбе за верховой мяч.
    • 34'
      Ринкон из аута выбросил мяч на правый угол штрафной площади, Де Сильвестри головой сбросил мяч к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      33'
      Игроки "Торино" также решили пока попробовать разыгрывать угловые, ничего интересного хозяевам поля придумать при этом стандарте не удалось в итоге.
    • 32'
      Базелли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтек отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      31'
      Романьоли на своей половине поля нарушил правила против Белотти. "Торино" удалось заработать неплохой стандарт.
    • 30'
      Леау пробил по воротам из штрафной площади вновь, на этот раз Рафаэл не смог направить мяч в створ.
    • 29'
      Пёнтек со входа в штрафную площадь на этот раз пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Торино".
      28'
      Чалханоглу получил мяч от Беннасера, а затем Хакан пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь в прыжке Сиригу спас свою команду.
      27'
      Чалханоглу выполнил передачу на ход Калабрии по правому флангу, фланговый защитник "Милана" оказался в офсайде.
      26'
      Игроки "Милана" решили разыграть угловой, но ничего интересного на правом фланге гости так и не придумали.
      25'
      Сусо с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Базелли неудачно подставил ногу, Леау в итоге головой пробил под перекладину, Сиригу в прыжке перевёл мяч на угловой.
      24'
      Игрок "Милана" Исмаэль Беннасер получил получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дзадзы.
      23'
      Теперь уже Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кесси в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Леау с левого фланга выполнил хороший прострел в центр штрафной площади, Кесси не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 21'
      Будем надеяться, что этот гол заставит обе команды и теперь двигаться быстрее, всё же "Милан" явно должен понимать, что удерживать счёт 1:0 против "Торино" в гостях смысла нет, нужно забивать ещё, а команде Вальтера Маццарри нужно стремиться отыгрываться.
      20'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Пёнтек!!! Кшиштоф Пёнтек с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Сиригу среагировал на удар поляка, но потащить мяч Сальваторе не смог.
      19'
      Пенальти назначается в ворота "Торино". Марко Гуида всё же получил подсказку от судьей из комнаты VAR, справедливый пенальти назначается в ворота Сиригу.
      18'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Леау в борьбе с Де Сильвестри оказался на газоне, Марко Гуида не решился дать свисток.
      17'
      Из центра поля последовала передача на ход Белотти к штрафной площади, форвард "Торино" оказался в небольшом офсайде.
    • 16'
      Сусо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торино" оказались первыми на мяче.
    • 15'
      Длинные передачи у "Милана" и "Торино" по-прежнему не работают, а вот комбинационный футбол не получается.
    • 14'
      В среднем темпе проходит игра, пока обе команды не спешат форсировать события, болельщикам такой футбол не особо нравится конечно же.
      13'
      Кесси рукой попал по лицу Базелли в борьбе за мяч на левом фланге на своей половине поля. Игрок "Милана" остался без жёлтой карточки, а Базелли пока получает помощь от врачей "Торино".
    • 12'
      Симоне Верди довольно часто общается с Марко Гуида по поводу его любого решения, за это игрок "Торино" рискует нарваться на жёлтую карточку.
      11'
      Де Сильвестри выбросил мяч из аута на правом фланге на ход Белотти, Андреа в борьбе за мяч нарушил правила против Романьоли.
      10'
      Чалханоглу со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, далеко не факт, что Сиригу бы спасал свою команду.
      9'
      Центральный защитник "Торино" Лянко Войнович получил жёлтую карточку за фол против Пёнтека у своей штрафной площади. "Милан" заработал довольно опасный стандарт.
    • 8'
      Леау выполнил передачу к линии штрафной площади с левого фланга, Сусо не смог добраться до мяча, а Кесси как-то поздно стартовал и в итоге также до мяча не добрался.
    • 7'
      Сиригу выбил мяч на Де Сильвестри на левый фланг, но мяч полетел довольно высоко, будет аут в пользу "Милана" в итоге.
    • 6'
      Футболисты "Милана" в центре поля при передачах вперёд также пока довольно часто ошибаются, разрушать у обеих команд пока всё же получается лучше.
    • 5'
      Очень много борьбы на поле у нас, но этого и стоило ожидать, обе команды в обороне умеют играть довольно плотно.
    • 4'
      Игроки "Торино" перехватили контроль над мячом, но пока к штрафной площади "Милана" им подобраться очень непросто.
      3'
      Леау получил мяч на левом фланге от Эрнандеса, далее Рафаэл прошёл немного вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, Пёнтек в борьбе с Эйной оказался на газоне, Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
    • 2'
      Дзадза попытался пройти вперёд по правому флангу, но Симоне накрыл Эрнандес и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Торино" потерпел два поражения подряд, команде Вальтера Маццарри срочно нужно поправить свои дела и вновь начать набирать очки, а иначе туринский клуб рискует вместе с "Миланом" довольно сильно увязнуть в середине турнирной таблицы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 2:1 Милан онлайн