Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Матч окончен. "Рома" - "Милан" 2:1. Волшебный вечер для хозяев. На своей арене добыта красивая победа с приятным счетом
  • 90'
    "Милан" владеет мячом и территорией всё время, "Рома" окопалась возле своей штрафной и уповает на контратаки
    90'
    Чалханоглу с левого угла штрафной закрутил мяч, приличный выстрел, но всё-таки мимо.
  • 90'
    Ощутимый перевес сейчас у гостей. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
    90'
    Коларов получает предупреждение за срыв атаки в центре поля.
    90'
    Даниэле Орсато добавил к нашему матчу 5 минут.
    89'
    Чалханоглу в касание попытался замкнуть передачу с правого фланга, мяч летит мимо, хотя выглядело опасно.
    88'
    Многовато нарушений правил, причем преобладают нарушения со стороны "Милана".
    87'
    Кшиштоф Пёнтек опасно сыграл на половине поля соперника, фол в атаке.
  • 86'
    Пау Лопес перехватил еще одну высокую подачу, такие же набросы идут, а он и не против.
  • 85'
    Удается миланцам впервые за долгое время добраться до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.
  • 84'
    Последняя пятиминутка матча скоро стартует, но не похоже, что какая-то из команд намерена провести ударную концовку.
      83'
      Замена у "Ромы". Сантон вместо Дзаньоло.
      82'
      Йылдырым Четин нарушает правила в середине поля, жёлтая карточка.
      81'
      Дзаньоло сейчас мог поставить точку в этом матче, ошиблась защита гостей, только Дзаньоло не смог с линии штрафной переиграть Доннарумму.
      80'
      Счёт стал 3:1, Манчини разрезал оборону соперника своей передачей, только партнёр оказался в офсайде.
      79'
      Антонуччи грубо сыграл на половине поля соперника. Жёлтая карточка в руках судьи.
      78'
      Йылдырым Четин как-раз и заменил Спинаццолу.
      77'
      Спинаццола не может продолжить игру, врачи уже на поле.
    • 76'
      Разрывают хозяева оборону соперника, так как уставшие футболисты "Милана" оставляют позади огромные свободные зоны
      75'
      Чалханоглу нарушает правила в середине поля, грубо, за это и получает жёлтую карточку.
    • 74'
      Позиционный прессинг "Ромы" заставляет футболистов "Милана" играть через вратаря, а тот ошибается.
      73'
      Очередная перестановка у гостей. Беннасер вместо Бильи.
    • 72'
      Редкие вылазки "Ромы" завершаются у штрафной "Милана". Чаще гости перехватывают мяч в центре поля.
      71'
      "Рома" зарабатывает угловой на правом краю поля, следует навес от Верету, но Манчини с линии вратарской бьёт мимо ворот.
    • 70'
      Билья с линии штрафной подкручивал мяч в дальний угол, но удар получился слабым, Пау Лопес спокойно справился.
    • 69'
      Не самый высокий темп взяли команды, "Милан" пытается владеть мячом, а "Рома", напротив, быстрее перевести мяч в атаку.
      68'
      Очередное наступление "Милана" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Чалханоглу, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      67'
       Угловой у ворот "Ромы", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      66'
      Очередная остановка игры у нас, теперь из-за фола Дзаньоло.
      65'
      Билья пошёл в грубый стык на половине поля соперника, жёлтая карточка.
      64'
      Пакета поле покинул, вместо него вышел Пёнтек.
    • 63'
      "Рома" начинает в центре поля одну из очередных атак, после чего быстро теряет мяч.
    • 62'
      "Милан" продолжает с левого фланга навешивать к вратарской. В очередной раз вратарь выходит и надежно ловит мяч.
    • 61'
      На какое-то время гости вывели игру со своей половины поля, но потерь у них по-прежнему больше.
    • 60'
      Игра никак не наберет нужной скорости. То одни, то другие рвут темп.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Дзаньоло!!!
      ​​​​​​​А вот и прессинг римлян сыграл сейчас, а далее уже Дзаньоло с линии штрафной кладет мяч в угол ворот "Милана".

• 58'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Милана", активно идут  в прессинг на чужой половине.
    • 57'
      Очень аккуратно продолжают римляне. Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Тео Эрнандес!!!
      А вот это неожиданность, оставили одного Тео в штрафной, который первым касанием обработал мяч, а вторым отправил его в ворота Пау Лопеса.
    • 56'
      Игра пока во втором тайме сводится к комбинационным попыткам "Ромы" найти острое развитие своему контролю мяча.
      55'
      Римляне отвечают заменой. Антонуччи сыграет вместо Перотти.
    • 54'
      Игроки "Милана" не могут довести мяч до штрафной. Их плотно встречают на подходах, а забросы издалека блокируют.
      53'
      Первая замена у гостей. Калабрия вместо Конти.
      52'
      Смоллинг выпрыгнул выше всех в штрафной "Милана", только пробить точно не получилось, рядом со штангой.
    • 51'
      Коларов не перебросил стенку, но будет угловой.
      50'
      Мусаккио фолит в метре от своей штрафной, жёлтая карточка в руках судьи.
    • 49'
      "Милан" держит мяч на чужой половине поля. Но в одной из передач случился брак. С мячом "Рома".
    • 48'
      А вот и нарвались гости на перехват, только Пасторе с острого угла пробил мимо.
    • 47'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки из "Милана", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.  С центра поля мяч разыграли футболисты "Ромы", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Стремительный ответ "Милана" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 45'
      Билья дарит мяч Коларову в своей штрафной, только сербский защитник не смог отдать точный пас вдоль ворот.
      44'
      "Рома" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      43'
      Доннарумма не дал влететь мячу в ворота, Пасторе казалось бил наверняка с 6 метров, будет угловой.
      42'
      Манчини срывает атаку гостей у центрального круга. Жёлтая карточка.
    • 41'
      Трибуны начинают свистеть, глядя на долгое гостевое перекатывание мяча вдоль центральной линии.
    • 40'
      Довольно уверенно "Милан" доводит мяч до штрафной по флангу играя в короткий пас. Но вот подача с фланга к воротам получилась слишком некачественной.
    • 39'
      Сразу же "Милан" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джеко!!!
      А вот и гол после розыгрыша углового, Джеко из вратарской пробил под перекладину.
      38'
      Дзаньоло наносит удар в ближний угол метров с 25, Доннарумма отвел угрозу, будет угловой.
    • 37'
      "Милан" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Пиоли.
    • 36'
      Вступает опять в игру вратарь "Ромы", но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 35'
      Сусо решил проверить бдительность Пау Лопеса, нанес удар он с линии штрафной, вратарь на месте.
      34'
      Пасторе нарушает правила а середине поля, подставился Конти.
    • 33'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 32'
      Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
      31'
      "Милан" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 30'
      Дальний удар продемонстрировал Чалханоглу, мяч летит низом, но очень слабо, Пау Лопес спокойно справился.
    • 29'
      Даниэле Орсато поступил мудро, хотя в некоторых матчах за такие фокусы игроки и красные получают, но только не в нашей встрече.
      28'
      Мусаккио лежит в своей штрафной, получил он удар от Джеко, босниец его толкнул. Возможно, последуют наказания.
    • 27'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
      26'
      Кесси правила нарушает в середине поля, игра остановлена.
    • 25'
      Спокойно "Милан" катал мяч на своей половине поля, но как только римляне начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
      24'
      К середине тайма как-то больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
    • 23'
      "Милан" показывает, что не прочь сам теперь перейти к игре вторым номером.
      22'
      Романьоли на минуту травмировал Дзаньоло, судья этот эпизод оставил без внимания, хотя Романьоли руки расставлял.
    • 21'
      "Милан" попытался в свою контратаку сбегать, но уже в центре поля гости мяч потеряли.
    • 20'
      Очередной удар Пасторе, отобрал он мяч у Кесси, но снаряд опять летит мимо створа.
      19'
      Услышал нас Пасторе , который мощно зарядил с линии штрафной, Доннарумма бы не спас, мяч летит рядом с дальней штангой.
    • 18'
      "Роме" нужно что-то менять. Хотя бы раз пробить по воротам с дальней дистанции. Так точно матч не выиграть.
      17'
      Пакета открывает счет в матче, но судьи справедливо зафиксировали офсайд.
    • 16'
      Очередная позиционная атака "Милана" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    • 15'
      "Рома" опять паркует автобус. С первых минут они отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
    • 14'
      "Роме", в свою очередь, не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
      13'
      Рафаэл Леау подкараулил ошибку соперника и пробил с линии штрафной в ближний угол ворот, рядом со штангой пролетает снаряд.
      13'
      Дзаньоло срубил Тео Эрнандеса на левом фланге, штрафной удар.
    • 12'
      Хороший темп показал "Милан" в первые десять минут. Интересно, хватит ли их по такой игре на весь матч.
    • 11'
      Сбились миланцы на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам "Ромы" не несут.
      10'
      Пакета добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, мяч руках у Пау Лопеса.
    • 9'
      Давление от миланцев серьезное, тот случай, когда подопечные Стефано Пиоли начинают играть на победу.
    • 8'
      Долго готовят свои атаки гости, а вот "Рома" действует больше по ситуации и отталкивается от игры соперника. Своего навязать нечего.
    • 7'
      Чалханоглу наносит мощный удар метров с 25, только попал в Пакету, обидно должно быть.
      6'
      Застревает мяч во вратарской римлян, но защитники хозяев разобрались, вернее Джеко разобрался.
      6'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого, хотя будет сейчас третий подряд.
      5'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Ромы" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 4'
      Пытаются теперь комбинировать римляне, но своей активностью игроки "Милана" вынуждают их ошибаться.
    • 3'
      Гости в дебюте встречи владеют мячом почаще и распоряжаются им активнее.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Даниэле Орсато. Зафиксировал он первый фол в матче со стороны Дзаньоло.
    • 1'
      "Рома" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в белой футболисты "Милана".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Милана".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:1 Милан онлайн