• Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Со счетом 2:1 "Кубань" обыгрывает "Краснодар"!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Жерар Гоу!
    Моментально отквитал один мяч "Краснодар"! Длинная передача в штрафную, за мяч зацепился Лаборде, смог отдать короткую передачу на Гоу, тот пробил в ближний угол!
    90'
    Желтую получил Попов за снятую футболку во время празднования гола.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Ивелин Попов!
    Большими силами "Краснодар" пошел вперед, дав "Кубани" много пространства. Попов контратаку разогнал, отдал на Сиссе, Джибриль не стал жадничать, отдал на Попова, который пробил в свободный угол!
    90'
    Опасно! Лаборде с правой ноги исполнил угловой, мяч закручивался в створ, Беленов кулаками выбил с линии ворот!
  • 90'
    Еще один угловой будет. Мяч попал в защитника после прострела с левого фланга от Жоаозиньо.
    89'
    Угловой для "Краснодара"! Подача с правого фланга, отбились гости. Не идут стандарты у "быков" в этом матче.
  • 88'
    Каборе на левом фланге неплохо сыграл, передача на ход Попову была недостаточно сильной, Мартынович успел постелиться в подкат и перехватить мяч.
  • 87'
    Надежно на своей половине поля Гранквист, не пустив в отрыв Сиссе.
  • 86'
    Не удается у "Краснодара" отобрать мяч. Желто-зеленые сжигают время, контролируя мяч в центре поля.
  • 85'
    В последние минуты "Кубань" откровенно играет на удержание. Замены, сделанные тренером гостей на усиление атаки пока не работают. Но "Кубани" нужно только не пропустить, ведь счет сейчас в их пользу.
    84'
    Моментище! Лаборде на Жоаозиньо, тот пробил с близкой дистанции, попал в защитника. Мяч отлетел на линию штрафной, сильнейший удар Марсиу! Шандао, стоя перед Беленовым, головой мяч отбил!
  • 83'
    Не так много времени остается у "Краснодара", чтобы спасти этот матч. Енджейчик пошел в атаку, с правого фланга простреливал! Безадресная передача. Игнатьеву не удалось сразу мяч выбить, но потом исправился футболист.
    82'
    Вместо Бальде на поле вышел Джибриль Сиссе.
      81'
      Опасный момент! Гоу! Передача на линию штрафной, скидка головой на Жерара Гоу, пробивал нападающий по воротам! Беленов на месте!
    • 80'
      Опасно могло быть! Прострел в штрафную Беленова с левого фланга, но там Жоаозиньо за мяч не смог зацепиться.
      79'
      Вместо Букура на поле вышел Роман Бугаёв. Защитника выпускает Виктор Гончаренко вместо нападающего.
      78'
      Состоялась замена. Лаборде появился на поле, заменив Изаэля. Готовится еще одна замена и у "Кубани".
      77'
      У Бальде момент! Передача на ход в штрафную, Бальде опередил Гранквиста, сразу же пробивал по воротам, попал в Фильцова, который успел сократить дистанцию!
      76'
      Опасно было! Передача на Гоу в штрафную, тот поставил корпус защитнику и был готов пробивать по воротам, но Беленов успел сыграть на выходе!
      75'
      Вместо Артёма Фидлера на поле вышел Антон Соснин. Также готовится третья замена и в составе "Краснодара". Лаборде выйдет вместо Изаэля.
    • 74'
      Штрафной для хозяев в метрах двадцати пяти от ворот. На силу пробивал по воротам Изаэль! В "стенку" мяч попал!
      73'
      Желтая Мартыновичу за фол в центре поля. Желтых карточек в пассиве футболистов "Краснодара" гораздо больше.
    • 72'
      Хорошая атака "Краснодара"! Передача Изаэля на Гоу, но Деальберт сыграл очень надежно.
    • 71'
      На правом фланге два футболиста "Кубани" разобрались с соперниками, Игнатьев низом простреливал в штрафную. Никто из партнеров вторым темпом не поддерживал атаку.
    • 70'
      Болельщиков "Кубани" сегодня намного больше, чем поклонников "горожан". Зрители очень активно реагируют на каждый эпизод на футбольном поле.
    • 69'
      Стандарт для "Краснодара", с левого фланга пошла подача в штрафную, Енджейчик нарушил правила в чужой штрафной.
      68'
      Вместо Вандерсона на поле вышел Жерар Гоу.
    • 67'
      Изаэль сохранил мяч на правом фланге, отдал на Мамаева, тот сразу же на Жоаозиньо, но Козлов блокировал удар соперника.
    • 66'
      Замены готовятся в составе "Краснодара", но желто-зеленые пока не теряют мяч, позиционно играя в центре поля.
    • 65'
      Самое интересное теперь начинается. Около двадцати пяти минут остается до конца этого матча. Найдут ли в себе силы "быки", чтобы сравнять счет?
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Георге Букур!
      Длинная передача с центра поля, Попов головой скидывал на Бальде, Ибрагим не стал идти на этот мяч, но Букур ускорился, выбежал из-за спины Енджейчика и пробил в ближний угол!
    • 63'
      Вандерсон держал сзади Жавнерчика. Немного упал темп нашего матча.
      62'
      С мячом был Козлов, набрал хорошую скорость, против него очень опасно играл Марсиу. Откровенно не в мяч играл футболист "Краснодара". Желтая.
    • 61'
      Подача в штрафную площадку ничем не завершилась. Правым флангом выбежала в атаку "Кубань".
      60'
      Моментище! Изаэль в касание отдавал на Мамаева, Павел уже был готов открывать счет в нашем матче, но защитник вовремя выбил мяч на угловой!
    • 59'
      Удар Изаэля! Очень опасно! Жоаозиньо на скорости прошел центральной зоной, оставил мяч Изаэлю, хороший удар с левой ноги! Рядом со штангой!
    • 59'
      Уходящая от вратаря подача Жоаозиньо, Андреас Гранквист в падении пытался головой пробить по воротам, блокировали этот удар.
    • 58'
      Большими силами хозяева пошли на этот штрафной, арбитр пока не даёт разрешение Жоаозиньо.
    • 57'
      "Быки" выровняли немного игру. На левом фланге набирал скорость Мамаев, против него правила нарушил Фидлер.
    • 56'
      Жоаозиньо оказался на газоне после контакта с Козловым. Неприятное столкновение.
    • 54'
      Букур придерживал сзади Шипицина. Во втором тайме вот таких мелких нарушений не так много, из-за чего матч протекает гораздо интереснее.
      53'
      Продолжает атаковать "Кубань"! Сейчас номинальные гости более активны. Сильнейший удар Козлова с правого угла штрафной! Рядом с ближней штангой!
      52'
      Классная комбинация "Кубани", но Фильцов играет блестяще! Передача вперед на Попова, тот первым касанием мяч обработал, а потом получил скидку от Бальде! Выходил практически один на один, но Фильцов здорово сыграл на выходе.
      51'
      Досталось на правом фланге Деальберту после накладки. Игра остановлена не было. Быстрая контратака "Кубани", которую срывает Шипицин. Желтая.
    • 50'
      Енджейчик продолжает себя активно вести. Подкат только что выполнил футболист "Краснодара", но сыграл чисто.
      49'
      Арбитр предупредил Енджейчика и Жавнерчика, показав им желтые карточки. Наиболее активно эти футболисты вели себя в прошлом эпизоде.
    • 48'
      Вот оно дерби! Едва до драки дело не дошло. Енджейчик на фланге слишком активно боролся с Поповым, а потом повздорили между собой футболисты!
    • 47'
      Не получается пока никакого конструктива в действиях команд. Без опасных моментов пока.
    • 46'
      Длинная передача вперед на Вандерсона, тот в борьбе за позицию правила против Деальберта нарушил.
      46'
      Начался второй тайм! Замен в перерыве не произошло.
      Завершился первый тайм! На перерыв команды уходят без забитых мячей.
      45'
      Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Фильцов безошибочно сыграл на выходе.
      45'
      Опасно! Длинная передача с центра поля, Игнатьев удобно сбросил мяч на Бальде, тот пробил слёта! Мяч попал в защитника и улетел на угловой!
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Бальде подхватил мяч на правом фланге, отдавал вперед на партнера. Мяч коснулся руки Гранквиста, немного изменил траекторию. Букур преждевременно выключился из борьбы и начал сигнализировать главному арбитру. Нет штрафного.
      43'
      Шипицин в прошлом эпизоде получил повреждение. Медицинская бригада на футбольном поле.
    • 42'
      "Кубань" на правом фланге в атаке, долго был с мячом Игнатьев, дважды на замахе обыграл защитников, но подкат Шипицина все-таки остановил соперника. Игнатьев отдал на левый фланг, но Попов подскользнулся и мяч потерял.
    • 41'
      Пять минут остается до перерыва. Довольно быстро пролетело время первого тайма.
    • 40'
      Жоаозиньо с левого фланга отдавал на Марсиу Нуну, сегодня португальца пока не видно на поле. Не прошла эта передача.
      39'
      Марков получил желтую за фол против Игнатьева. Это плохие новости для "Краснодара", через правый фланг очень часто вперед идут гости.
    • 38'
      Передача на правый фланг на Игнатьева, сильно мяч летел, Владислав не смог оставить мяч в игре.
    • 37'
      На правом фланге мяч остался. Несколько аутов и штрафной удар несколько сбили темп игры. Но болельщики "включились" в игру и гонят своих футболистов вперед.
    • 35'
      Мамаев в центре поля нарушил правила против Бальде. В атаке "Кубань".
    • 34'
      Возрастает темп нашего матча, все чаще создаются опасные моменты. Радует, что есть опасность у ворот обоих команд, а не один клуб атакует, а другой защищается.
      33'
      Шипицин! Достойный ответ "Краснодара". Издали пробил Евгений Шипицин, мяч летел в дальний угол, в ворота не попал!
      32'
      Опасный момент! Бальде! Букур с левого фланга подавал на дальнюю, Фильцов как-то не уверенно пытался сыграть на выходе, так и не пошел на перехват. Перед Бальде был свободный угол, но мяч летел высоковато. Выше ворот пробил нападающий!
      31'
      Первая замена в нашем матче. Газинский получил повреждение и покидает поле. Вместо него вышел Евгений Шипицин.
      30'
      Много угловых в первом тайме, но борьбу под чистую выигрывают защитники.
    • 30'
      Попов с правого фланга простреливал на Бальде, того опередил защитник. Угловой для "Кубани".
      29'
      Пошла подача на дальнюю штангу, там Газинский выиграл борьбу, но при этом нарушая правила.
      28'
      Угловой исполнен, отбились гости. После ввода мяч из аута Газинский проходил в лицевую, еще один "корнер".
      27'
      Здорово! "Краснодар" в атаке, Марков по флангу на Жоаозиньо, тот в касание на Мамаева. Павел перевел в центр на Газинского, Юрий сильно пробил низом по воротам! Беленов в прыжке мяч отбил!
    • 26'
      Попов пробрасывал мяч на ход, но буквально носом уткнулся в Маркова, а после упал на газон. Без нарушения правил по мнению арбитра.
    • 25'
      Марков блокирует передачу с правого фланга, угловой для "Кубани". Разыгран мяч, передача низом в штрафную. Никого в желто-зеленой форме там не оказалось.
    • 24'
      Вандерсон получил по ногам в центре, но мяч подхватил Мамаев и помчался по флангу. Удалось "быкам" подать в штрафную, но там Газинский явно не успевал на этот мяч.
    • 23'
      Ни одна атака команд не завершается без нарушения правил. Пока игра не грубая, но постоянные свистки арбитра мешают динамике матча.
      22'
      Пошел навес во вратарскую, на выходе играет Фильцов успешно. Мяч вылетел за пределы штрафной.
    • 21'
      Штрафной удар для "Кубани". С правого фланга пошел навес в штрафную Фильцова, Павел Мамаев головой выбил мяч на угловой.
      20'
      Газинский получил желтую карточку за срыв атаки.
      19'
      Опасно! Контратака "Кубани", Букур поборолся в центре поля, Попов сильно пробивал по воротам! Фильцов отбил мяч! Практически по центру получился этот удар, но с огромной скоростью мяч летел.
      18'
      Угловой для хозяев. С правого фланга навесил Жоаозиньо на ближнюю штангу, Беленов до мяча не дотянулся, затылком пробивал Вандерсон — выше ворот.
    • 17'
      В район одиннадцатиметровой забросил мяч Изаэль, отбилась "Кубань". Вновь очень быстрый выход в атаку. Думаю, что наставник "желто-зеленых" делал акцент на быстром выходе в атаку именно после стандартов.
    • 16'
      Очередное нарушение правил. Много свистков в первые пятнадцать минут. Будет Изаэль с левого фланга подавать.
    • 15'
      Маркова на фланге накрыли сразу два футболиста "Кубани", от ворот будет исполнять Фильцов.
      14'
      Передача по правому флангу на Козлова, в офсайде Алексей.
    • 13'
      Жоаозиньо подал на дальнюю штангу, Беленов сыграл на выходе и сразу же начал контратаку своей команды! На левом фланге в подкате очень классно сыграл Енджейчик.
    • 12'
      Жавнерчик в центре поля сфолил против Газинского. "Быки" разыграли мяч, а через пару секунд на газоне оказался Вандерсон. Это уже позиция для навеса.
    • 11'
      Газинский боролся в центре поля за мяч, жестко поставил корпус футболист "Кубани" и выиграл борьбу.
    • 10'
      Жавнерчик явно передержал мяч на своей половине поля, но удалось сохранить мяч в своих ногах. А была вероятность обрезать свою команду.
    • 9'
      "Кубань" перехватила мяч на чужой половине поля, но встречную атаку организовать не удалось.
      8'
      Вандерсон! Обводящий удар в дальний угол! В атаке "Краснодар", на левом крае штрафной получил мяч Вандерсон, пробивал в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 7'
      Козлов неаккуратно отдал на своего вратаря, Беленов с опасной отбежал к воротам, ошибки вратарь не допустил.
      6'
      Бальде получил по ногам в центре поля. Владислав Игнатьев неудачно исполнил штрафной, мяч "быки" из своей штрафной выбили.
    • 6'
      Александру Беленову не комфортно находиться в рамке ворот, очень хорошая погода сегодня в Краснодаре, яркое солнце светит в глаза вратарю.
    • 5'
      "Кубань" сегодня играет в желто-зеленой форме, а "Краснодар" в черно-зеленой. Ворота Беленова слева, Фильцова справа.
    • 4'
      Активно начала "Кубань", с первых минут создан опасный момент, неплохо исполнен стандарт. Но забить быстрый гол не удалось.
      3'
      Угроза воротам Фильцов была создана и после розыгрыша стандарта! После подачи пытался пробить футболист "Кубани", не получилось. Еще один навес с правого фланга так же ничем не завершился.
      2'
      Сразу же опасный момент! По центру прошла "Кубань", пробивал по воротам Ивелин Попов, мяч на угловой улетел.
    • 1'
      Со второго раза начался наш матч, преждевременно разыграли мяч сегодняшние номинальные гости.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кубани"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В пятнадцатом туре чемпионата России между собой сыграют "Краснодар" и "Кубань". Краснодарское дерби для Вас прокомментирует Александр Иванец.
    Где смотреть матч Краснодар 1:2 Кубань онлайн