Томь Миланов Живко 10
  • Трансляцию для Вас провел Коршунов Егор.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Прозвучал финальный свисток, фиксирующий разгромную победу ЦСКА над "Кранодаром"!
    90'
    Изаэль получил желтую. Судя по всему, за разговоры.
    90'
    Опасно! Хонда выполнил классный пас в штрафную, Тошич опередил голкипера, который зацепил Зорана. Упади Тошич - был бы пенальти, а так не сумел серб переправить снаряд в ворота.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Еще один удар нанес Мамаев из-за пределов штрафной после подачи корнера. Получилось крайне неточно.
  • 89'
    Муса с правого фланга выполнил пас на линию штрафной на Базелюка, который пошел в обыгрыш и снаряд потерял.
    87'
    Момент! С левого фланга гости выполнили заброс в штрафную, мяч отскочил к Мамаеву, который пробил в дальний угол! После касания руки Акинфеева "круглый" угодил в штангу!
  • 86'
    Мамаев отобрал мяч, дотащил его до чужой штрафной и попытался выполнить передачу на Вандерсона. Пас был перехвачен.
  • 86'
    Спокойно держат мяч армейцы, не стесняясь перекатывать мяч и отдавать его своему вратарю. Гости же скорее изображают прессинг, нежели реально прессингуют.
  • 83'
    В контратаку убежали хозяева, Хонда иметь минимум двух адресатов для передачи, но решил взять игру на себя и мяч потерял.
    83'
    Попытался Цубер убежать в контратаку и был взят в "коробочку" игроками гостей. Устное предупреждение вынес арбитр, решив не доставать карточек.
    81'
    Никакой опасности в себе корнер не таил, армейцы спокойно разобрались на втором этаже.
  • 80'
    Вандерсон попытался выполнить разрезающую передачу в штрафную. После рикошета от защитника мяч ушел на угловой.
      79'
      Опасно! Как же так? Базелюк здорово сыграл в подыгрыше, в касание выведя Мусу на рандеву с вратарем! Ахмед слишком сблизился с вратарем и мощно пробил точно в Фильцова.
    • 79'
      Угловой подали гости, вышло неудачно. Попытались армейцы убежать в контратаку, но передача на ход оказалось слишком сильной, и мяч прикатился к Фильцову.
    • 77'
      Вандерсон в одиночку убежал в контратаку и пробил из-за пределов штрафной, угодив в защитника.
      77'
      И последняя замена у гостей: вместо Газинского вышел Евгений Шипицин.
      75'
      Замена у "Краснодара": вместо Маурисио на поле вышел Нуну Марсиу.
      74'
      Во вратарскую был направлен мяч с угла поля и оказался в руках Акинфеева.
    • 73'
      Маурисио прорвался по левому флангу и выполнил безадресный заброс в штрафную, после которого защитники выбили снаряд на угловой.
      73'
      Да. так оно и есть. Вместо Думбия в игру вступил Константин Базелюк .
      72'
      Базелюк готовится к выходу на поле. Заменит он, скорее всего, Думбию, который выглядит уставшим.
    • 71'
      Сергей Игнашевич сегодня на пару с Тошичем игрок матча. Гол и две голевые. Очень продуктивно провел встречу защитник армейцев и сборной России.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5-1! Игнашевич! Хонда со стандарта выполнил подачу в центр штрафной, ошибся на выходе Фильцов, позволив Сергею отправить снаряд в сетку!
      69'
      Тошич убежал в контратаку и был сбит на входе в штрафную. Опасный стандарт и горчичник для Газинского.
    • 67'
      Рвались гости в чужую штрафную через центр, Рахимич выполнил классный чистый подкат, прервав атаку гостей.
    • 66'
      Мамаев выполнил заброс в штрафную с левого фланга. Никто до мяча не дотянулся, и тот оказался в руках голкипера армейцев.
    • 65'
      После кросса с правого фланга остался в одиночестве Вандерсон в чужой штрафной, но нанести акцентированный удар головой не сумел.
    • 64'
      Снова в штрафной получил мяч Думбия, отпасовал под удар Тошичу, который попытался прокинуть снаряд между ног защитнику, что сделать Зорану не удалось.
    • 63'
      Думбия получил мяч вблизи чужой штрафной, решил взять игру на себя и быстро отдал снаряд защитнику.
    • 61'
      Неплохую комбинацию провели хозяева вблизи чужой штрафной, которая закончилась передачей на ход Думбия. Того опередил вышедший из ворот голкипер.
    • 60'
      Сильно упали скорости в матче. Можно было этого ожидать после такого первого тайма.
    • 60'
      Изаэль нанес неподготовленный удар из-за пределов штрафной. Вышло несильно и неточно.
      59'
      Вилков удалил Чанова со скамейки ЦСКА. Слишком бурно отреагировал тренер вратарей армейского клуба на подкат Маурисио.
      58'
      Маурисио грубо сыграл на фланге, подкатившись в ногу Мусе. Горчичник для Перейры.
      56'
      И еще один угловой от "Краснодара"! На этот раз Акинфеев уверенно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч к центре поля.
      55'
      Два подряд корнера выполнили гости, оба раза не без проблем удавалось справиться обороне хозяев.
    • 55'
      Сыграл на опережение в центре поля Рахимич, прервав передачу соперника, что вызвало бурные эмоции трибун. Любят здесь боснийского ветерана.
    • 53'
      Цуберу пришлось покинуть поле, чтобы привести в порядок амуницию. Пока в меньшинстве играют хозяева.
    • 53'
      Не праздновал гол Мамаев. Это может быть вызвано тем, что забил он своим. Или же не видел смысла радоваться, счет все равно разгромный.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! Гол престижа забили гости. Да еще кто? Мамаев! Мощнейший выстрел нанес Павел из-за пределов штрафной, неберущийся для Акинфеева!
      49'
      Опасно! Быструю атаку провели армейцы, Думбия открылся в чужой штрафной под передачу с фланга и мощно пробил в касание выше цели!
      48'
      Вторым вышедшим на поле оказался Стивен Цубер, заменивший Миланова.
      47'
      В перерыве произошли замены в составе ЦСКА: сам Элвер Рахимич появился на поле вместо Витиньо.
      47'
      Вернулись команды на поле, второй тайм стартовал! С центра начали хозяева!
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      Перерыв! Вернемся через пятнадцать минут!
      45'
      После подачи корнера арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны армейцев, которые блокировали вратаря.
      45'
      Опасно! Думбия вошел в штрафную, накрутил защитника и пробил с острого угла! На угловой перевел снаряд Фильцов.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 45'
      Жоаозиньо пробил метров с 25. Удар пришелся точно по центру ворот. Таким образом Акинфеева не пробить.
      45'
      В офсайд забрался Вандерсон.
    • 44'
      Из-за пределов штрафной плотный удар нанес Витиньо. На этот раз Фильцов успел сложиться и выстрел парировать.
    • 44'
      Кто-нибудь ожидал такого результата? Покажите мне человека, который считал, что ЦСКА забьет четыре до перерыва! Нет таких? Неудивительно.
    • 3 гола - хет-трик!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! Хет-трик Тошича! Сам Зоран отобрал мяч вблизи чужой штрафной, прервав передачу защитника, получил пас на ход от Думбия и уверенно пробил мимо вратаря!
      41'
      Миланов получил небольшое повреждение. Была оказана ему помощь за пределами поля, вернется он на поле.
    • 40'
      Из-за пределов штрафной выстрелил Мамаев. Удар вышел достаточно опасным, но неточным. Да и Акинфеев контролировал ситуацию.
      39'
      Первый в матче горчичник получил Березуцкий. Скорее всего, по совокупности.
    • 38'
      Витиньо убежал в быструю контратаку, выполнил пас в штрафную. После рикошета мяч пришел к Думбия, который почему-то не стал бить. В итоге момент был упущен.
    • 37'
      Тут же вышедший на замену Изаэль нанес удар по ворот армейцев. Получилось неопасно, Акинфеев мяч забрал.
      36'
      И вот эта замена. Вместо травмированного Ари на поле вышел Барбоса Изаэль.
      36'
      А Ари все-таки не сможет продолжить матч. Бразилец уже на носилках покинул поле, готовится замена у "Краснодара".
      35'
      В ответной контратаке ЦСКА забрался в офсайд Тошич.
    • 34'
      Выполнили подачу со стандарта гости, направив мяч на линию вратарской. Акинфеев уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
    • 33'
      Неожиданно складывается матч. Думаю, что мало кто ожидал увидеть такой счет на исходе всего получаса игры.
      31'
      Ари оказался на газоне, оказывается ему помощь. Небольшая пауза в игре.
      31'
      Корнер подали гости, защитники армейцев без проблем выиграли вех и отвели угрозу от своих ворот.
    • 29'
      Игнашевич сегодня уже две голевые записал на свой счет, да и в моменте со вторым голом Сергей поучаствовал, ведь именно он и начал атаку своей команды.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! Тошич! И вновь Игнашевич! Отличный заброс от защитника в центр штрафной, Зоран реализовал выход один на один с голкипером и оформил дубль!
    • 27'
      Марков с правого фланга в борьбе с соперником нанес удар с острого угла. Никаких проблем для Игоря Акинфеева.
    • 26'
      Вновь большими силами перешел в атаку "Краснодар", пытаясь растянуть оборону ЦСКА. Посмотрим, что у них получится на этот раз.
    • 26'
      Маурисио неплохо прошел по левому флангу, не стал выполнять подачу в штрафную и ошибся в передаче, отдав мяч точно в ноги Витиньо.
    • 24'
      Алексей Березуцкий ошибся вблизи своей штрафной, подарив мяч сопернику, но сам же исправил ситуацию, вместе с Игнашевичем вернув "круглого" своей команде.
    • 24'
      Штрафной заработали гости, Маурисио выполнил подачу, после которой верх выиграл Ари, пробив точно по центру ворот.
      23'
      Опасно! Жоаозиньо отобрал мяч вблизи штрафной армейцев, сыграл в стенку с партнером и отпасовал на Вандерсона, который в касание выстрелил в ближний угол! Выручил Акинфеев.
    • 22'
      Серьезную заявку на победу сделали хозяева, которые, наконец, выходят на свой прежний уровень.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! Думбия! Снова начал атаку Игнашевич, Витиньо зацепился за мяч и выполнил пас на Сейду, который уверенно реализовал свой первый момент в матче!
    • 20'
      Жоаозиньо подкараулил отскок вблизи штрафной ЦСКА, вбросил мяч Маурисио, который грудью подыграл себе и несильно пробил точно в руки Акинфееву.
    • 18'
      Не самым логичным вышел гол ЦСКА, ведь до голевой атаки армейцы провели минут пять вблизи своей штрафной, борясь со штурмом "Краснодара".
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Тошич! Какая ошибка Фильцова! Игнашевич выполнил заброс со своей половины поля, Тошич зацепился за мяч и в борьбе с Тубичем с острого угла пробил между ног вратарю!
    • 17'
      Последние несколько минут прошли под диктовку гостей, которые заперли соперника на его половине поля и проводят одну атаку за другой.
      15'
      Ари угодил в офсайд.
    • 15'
      Ари был вытеснен из штрафной соперника, отпасовал на Вандерсона, который в касание выполнил подачу на дальнюю штангу. Защитники верх выиграли.
      14'
      Гости заработали первый в матче угловой, последовала очень высокая подача, которая не таила в себе опасности. Армейцы легко разобрались.
    • 13'
      Ошибся Алексей Березуцкий вблизи своих ворот, едва не подарив сопернику выходи один на один с вратарем. Арбитр зафиксировал нарушение правил в моменте с отбором мяча со стороны гостей.
    • 12'
      Витиньо с правого фланга сместился в центр и решил сам пробить из-за пределов штрафной и угодил в защитника.
    • 11'
      А вот и первый удар в створ! Из-за пределов штрафной выстрелил Вандерсон, получив немного пространства. Акинфеев без проблем снаряд забрал.
    • 9'
      Вандерсон на правом фланге пытался в окружении двух соперников пробросить мяч на Ари, но защитники оказались внимательны.
    • 9'
      Акинфееву пришлось в спешном порядке выходить за пределы штрафной и выбить мяч за пределы поля после классной разрезающей передачи на Ари.
      8'
      Гости забросили мяч на Ари, тот пытался грудью обработать мяч, но подыграл себе рукой.
    • 7'
      В контратаку убежали гости, Вандерсон открылся вблизи правого угла штрафной, получил мяч и в касание мощно пробил мимо цели.
    • 6'
      Армейцы выполнили заброс из центрального круга в расчете на рывок Мусы, но того опередил вышедший из ворот голкипер.
    • 5'
      Матч начался на невысоких скоростях, мяч держится в центре поля, и команды не спешат форсировать события и бросаться в атаку.
    • 3'
      Хонда вступил в борьбу в центре поля и сумел в окружении троих сохранить мяч и откинуть назад партнеру.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду сегодня Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Будем надеяться, больше о нем вспоминать нам не придется.
      1'
      Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту поединка! С центра поля начали гости!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата России, в рамках которого ЦСКА дома примет "Краснодар"! Для вас эту встречу будет комментировать Коршунов Егор.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 5:1 Краснодар онлайн