Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Безбородов Владислав
0'
13' Желтая карточка
Газинский Юрий
30' Красная карточка
Гранквист Андреас
37' Желтая карточка
Марсиу Нуну
Кисляк Сергей
72' Желтая карточка
Перейра Маурисио
84' Желтая карточка
Ари Феррейра
90'+4

Томь Миланов Живко 10
    Все, звучит финальный свисток! "Краснодар", играя больше половины матча в меньшинстве, сумел добиться победы над "Рубином", с чем мы его и поздравляем. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 90'
    Рыжиков на выходе сыграл головой и не позволил Изаэлу умчаться в прорыв. Гости быстро вернули мяч на чужую половину и пытаются играть навесами. Пока безрезультатно.
    90'
    Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча. Время для гола у "Рубина" еще есть.
  • 89'
    Подачу Ерёменко в штрафную прервал Жоаозиньо, который пришел на помощь своим защитникам. Карадениз в продолжении слета пытался пробить по воротам, но плохо попал по мячу.
  • 88'
    "Краснодар" даже на последних минут не приживается к своим воротам. При первой же возможности подопечные Кононова несутся вперед.
  • 87'
    Ари покатил мяч на Изаэля, который сразу же в касание переправил мяч в штрафную. Кверквелия решил играть в падении через себя и это у него довольно неплохо получилось.
  • 86'
    Очередное нарушение правил фиксирует Безбородов. Енджейчик коленом прокинул себе мяч на ход и его сразу же завалил Ерёменко.
    85'
    Сразу же предупреждение получает Ари. Сесар Навас пострадал от ноги бразильского нападающего.
    84'
    Замена в составе "Краснодара". Вместо Вандерсона на поле вышел Ари Феррейра.
  • 83'
    В створ ворот закрутил мяч Натхо, но Фильцов оказался на месте. Совсем мало времени остается в распоряжении у "Рубина", чтобы счет сравнять.
  • 82'
    Енджейчик чисто выбил мяч у Торбинского, но Безбородов углядел в этом моменте нарушение правил. Натхо будет исполнять очередной стандарт.
    81'
    Янн М`Вила от полукружия штрафной мощно пробил в створ, однако Фильцов сегодня непробиваем! В падении Александр поймал мяч во вратарской.
  • 80'
    Ерёменко забросил мяч в штрафную на Прудникова, но тот не сумел обработать мяч. Фильцов вышел из ворот и забрал футбольный снаряд в перчатки.
    78'
    Отличный дальний удар удался Роману Ерёменко. Фильцов в отличном прыжке перевел мяч в сторону.
    77'
    Замена в составе "Краснодара". Вместо автора забитого мяч, Перейры, на поле выходит Изаэль Барбоса.
    • 76'
      Хозяева пытаются организовывать атаки в три человека. Быстрый Жоаозиньо и Перейра синхронно выбегают из глубины, а впереди их дожидается Вандерсон.
      75'
      Замена в составе "Рубина". Прудников выходит вместо Кулика! Внимание, "Рубин" будет играть в два форварда! Редко когда такое увидишь.
    • 74'
      Жоаозиньо перехватил мяч на своей половине, пробежал вперед метров 30 и покатил мяч на Вандерсона. Требовалась от форварда передача в касание, но он немного затянул и позволил защитнику накрыть Енджейчика.
    • 73'
      Последняя замена в составе "Рубина" готовится. Прудников получает последние указания. Вот интересно Александр выйдет вместо Мухаметшина, или же в пару к нему?
      72'
      Перейра награжден желтой карточкой за откровенный фол на Торбинском. Если сейчас Дмитрий заведется, то Маурисио будет несладко.
      71'
      А сейчас нужно было забивать! Натхо вывел одной передачей Карадениза на свидание с Фильцовым. Александр далеко выскочил из ворот, но Гёкдениз не сумел забить, отправив мяч немного выше перекладины.
    • 70'
      Торбинский подхватил мяч после выноса из чужой штрафной, отдал передачу на Ерёменко, а того отлично обезмячил Енджейчик.
    • 69'
      Кверквелия после углового пробил значительно выше ворот с восьми метров. Только за счет подач в последнее время гости моменты создают, комбинационная игра не идет.
    • 68'
      Торбинского в последние минуты удается без особых проблем блокировать. В начале второго тайма Дмитрий буквально взорвал игру, а сейчас так же растворился на поле.
      67'
      Кулик отличную передачу вырезал на Карадениза, тот догнал мяч у лицевой линии и прострелил на ближний угол вратарской. Мухаметшин пробил в борьбе с защитником, но в створ не попал.
    • 66'
      Все меньше и меньше времени остается у гостей, чтобы добиться восьмой ничьей в 11 матчах Чемпионата России. Дело Вайсса живет и процветает.
    • 65'
      Олег Кононов что-то обсуждает со своим помощником. Видимо в ближайшие минуты стоит ожидать замен и со стороны хозяев поля.
      64'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Вакасо на поле вышел Роман Ерёменко.
    • 63'
      Кстати, сегодня в Краснодаре день города! "Кубань" свой матч уже проиграла и не сумела поздравить краснодарцев. "Краснодар" пока что выступает лучше, еще 30 минут впереди.
    • 62'
      Подачу бразильца в центр штрафной, кивком головы снял Натхо. Еще одна подача с того же фланга будет, вновь Жоаозиньо у мяча.
    • 61'
      Быстро хозяева выбежали в контратаку, долго катали мяч вдоль штрафной, а затем Перейра получил на ногам. Штрафной исполнит Жоаозиньо.
      60'
      Торбинский сместился с лицевой и прострелил точно в ногу Енджейчику. Рикошетом от защитника мяч ушел на угловой.
    • 59'
      Судя по всему в ближайшие несколько минут на поле выйдет Роман Ерёменко. Не хватает полузащитника на поле, что видно невооруженным глазом.
    • 58'
      Карадениз по левому флангу прошел до штрафной и прострелил. Мяч угодил в Мартыновича, от него отлетел на Вакасо, который пробить не сумел - Калешин успел выбить.
      57'
      Снова момент! Перейра пытался головой вынести мяч в поле, но вместо этого получилась передача на Мухаметшина. Руслан так же головой пытался перекинуть вратаря "Краснодара", но тот в прыжке кулаком перевел мяч через перекладину!
      56'
      Опасно! Мухаметшин сместился в штрафной к линии ворот и выковырнул передачу в центр на Торбинского. Дмитрий пробил в ближний угол, но Фильцов успел среагировать.
    • 55'
      Если закрыть глаза на владения мячом, то совершенно не создается ощущения, что "Рубин" играет в большинстве. На каждую опасную атаку в исполнении гостей, хозяева отвечают своей.
      54'
      А теперь момент у противоположных ворот! Вандерсон принял мяч спиной к воротам, развернулся, просочился между двумя соперниками и пробил в дальний угол ворот Рыжикова. Рядом со штангой прокатился мяч!
      53'
      Кулик из-за пределов штрафной с левой ноги пробил в ближний нижний угол. Фильцов со второй попытки сумел мяч накрыть.
    • 52'
      Вдоль штрафной гости долго катали мяч, пока Торбинский с левого фланга не решился навешивать. Мяч угодил в соперника и ушел за боковую линию.
    • 51'
      Фильцов сместился на левый угол вратарской и поймал мяч, который был отправлен в сторону Карадениза. Точности передачам сегодня явно не хватает, уже который раз точно к сопернику мяч приходит.
    • 50'
      Прудников собирается отправиться на разминку. Нужно усиливать атаку Бердыеву. Один Мухаметшин сегодня не справляется, хотя несколько карточек для соперника он уже заработал.
    • 49'
      Активно начали второй тайм футболисты "Рубина". "Краснодар" в полном составе вынужден обороняться, посмотри к чему это приведет.
    • 48'
      Дальний удар Вакасо в правый нижний угол не нес никакой угрозы для ворот Александра Фильцова.
      47'
      В перерыве в составе "Рубина" произошла замена. Вместо Сергея Кисляка на поле вышел Дмитрий Торбинский.
      46'
      Стартовая второй тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Все, звучит свисток на перерыв. Отдохнем немного и продолжим.
      45'
      Еще одна предупреждение в матче. Это Сергей Кисляк грубо сыграл против соперника на левом фланге.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Натхо продолжает издали пробивать. Карадениз долго крутился возле чужой штрафной, затем увидел открытого партнера и покатил ему мяч. Удар у Бибарса получился сильным, но неточным.
    • 43'
      Дальний удар Кулика пришелся значительно левее створа. Да, Владислав наверняка не на это рассчитывал, когда переходил из "Кубани".
    • 42'
      Дальний заброс в направлении Вандерсона был перехвачен Сесаром Навасом. Когда соперник остался в меньшинстве, защитники "Рубина" начали нормально защищаться.
    • 41'
      Хозяева на своей половине поля контролируют мяч. Гости все никак его перехватить не могут.
    • 40'
      Мухаметшин очень много возмущается. Упадет форвард и сразу к судьям с мольбами. Опять упадет - снова к судье. Подскользнется - к судье. Может играть стоит начать, а не штрафные выпрашивать?
    • 39'
      Странно играет "Рубин". Вроде бы поле отличное, игроки у казанцев хорошие, соперник в меньшинстве, а им этого недостаточно, чтобы пойти создавать момент. Даже проигрывая, "Рубин" играет на ничью.
    • 38'
      Постепенно первый тайм подходит к концу. "Краснодар" играет с удалением, ведет в счете, поэтому до перерыва хозяевам нужно всего-лишь не пропустить. Это им вполне по силам.
      37'
      Марсиу получает желтую карточку за очередной фол на Вакасо. Сначала арбитр не обратил на этот фол особого внимания, но затем, увидев как Вакасо больно, решил-таки наказать нарушителя.
    • 36'
      Расстроился Павел своей замене и даже не подошел к скамейке, сразу же он проследовал в подтрибуное помещение.
      35'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Павла Мамаева на поле вышел Неманя Тубич.
    • 34'
      Жоаозиньо пробил со штрафного в дальний угол. Небольшой рикошет последовал и мяч улетел за линию ворот, угловой будет.
      33'
      Еще один интересный момент. Рыжиков в борьбе с Енджейчиком схватил мяч в руки. Было это дело на линии штрафной, но арбитру показалось, что это произошло за ее пределами. Штрафной для хозяев.
    • 32'
      Еще один неплохой момент возник у ворот хозяев. Мухаметшин откликался на навес с правого фланга и чуть было в падении не переправил мяч в ворота.
    • 31'
      Бибарс пробил над стенкой в правый угол и Фильцов сумел до мяча дотянуться! Перевел Александр мяч на угловой.
    • 30'
      Еще и штрафной опасный гости получают. Натхо у мяча, готовится израильтянин пробивать. Фильцов выстроил внушительную стенку.
      29'
      Фантастика! Мухаметшин подкараулил ошибку Гранквиста, перехватил мяч и побежал вперед. Сам же Андреас сфолил на форварде и получил заслуженную красную карточку.
      28'
      Красивая атака! Кулик покатил мяч направо на Вакасо, тот в касание продлил на Мухаметшина, а тот пяткой вернул мяч своему партнеру. Мубарак с левой ноги пробил в касание, но в створ не попал, угодив в защитника.
    • 27'
      Марсиу в подкате выиграл мяч на правом фланге и сразу же навесил в сторону Вандерсона. В этой ситуации у бразильца шансов не было, слишком высоко полетел мяч.
    • 26'
      Чуть-чуть не повезло гостям. Посмотрим вернет это хозяев в игру, или же они продолжат надеяться на небезгрешную оборону?
      25'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Вот так ответ "Рубина"! Вакасо очень мощно с 25-ти метров пробил по центру ворот. Фильцов вышил далеко из рамки и не дотянулся до мяча, но ему на помощь пришла перекладина.
    • 24'
      Дальний удар Мамаева по воротам Рыжикова не таил в себе опасности. Слабо катился мяч по центру ворот, что не могло стать проблемой для кипера "Рубина".
    • 23'
      Вандерсон неплохо обыгрался с Мамаевым и чуть было не вывалился на свидание с Рыжиковым. Немного затянул с ударом бразилец и его накрыл Навас.
    • 22'
      Немного скучно стал матч проходить. "Краснодар" не хочет идти вперед, "Рубин" не может пройти насыщенную оборону, в результате чего получается борьба в центре.
    • 21'
      Мухаметшин сфолил в атаке. Честно говоря, я так с первого раза нарушения не разглядел, да и с повтора сложно что-либо утверждать.
    • 20'
      Карадениз очень глубоко опустился чтобы получить мяч. Потом сам же турок хотел быстро протащить мяч до чужой штрафной, но это ему не удалось.
    • 19'
      Давно хозяева к чужим воротам не убегали, сразу вспоминается их встреча с "Крыльями Советов". Там тоже краснодарцы быстро забили и отошли в оборону, надеясь на контратаки. В итоге самарцы забили в концовке и вырвали ничью.
    • 18'
      Натхо красиво "черпачком" забросил мяч в штрафную на Кулика, но тот немного не дотянулся до передачи. В итоге Фильцов спокойно мяч поймал. Все опаснее и опаснее атаки у "Рубина".
      17'
      Вакасо в очередной раз получил по ногам от соперника. Сейчас Калешин провинился, но предупреждения за это не получил.
    • 16'
      Чуть-чуть не убежали хозяева в контратаку. Енджейчик в отличном подкате мяч отобрал, тут же последовал перевод в атаку, где Перейра не сумел обработать мяч, упустив его за боковую.
    • 15'
      М`Вила открылся перед чужой штрафной, получил передачу на ход и мог убегать к чужим воротам, однако обработать мяч Янн не сумел, в результате чего пришлось смещаться в сторону левого фланга.
    • 14'
      Интересный матч получается. Гол уже есть, карточки тоже в дело пошли, да и команды явно настроены на победу, что не может не радовать.
      13'
      Газинский в центре поля срубил соперника, коим оказался Кулик, и получил заслуженное предупреждение за срыв потенциально опасной атаки.
      12'
      Натхо отлично закрутил мяч над стенкой, но в ворота немного не попал. Фильцов, к слову, успел сместиться и угол ворот контролировал.
      11'
      Мухаметшин заработал опасный штрафной метрах в 25 от чужих ворот. Натхо будет пробивать по воротам.
    • 10'
      "Рубин" старается перехватить инициативу на чужой половине поля. Более существенного ничего не получается создать, в обороне хозяева сегодня действуют безошибочно.
      9'
      Вакасо получил какое-то небольшое повреждение. Долго врачи приводили его в чувства, и в итоге Мубарак сумел на своих ногах покинуть пределы поля.
    • 8'
      Кверквелия сначала проглядел рывок Вандерсона, а затем сумел его догнать и выбить мяч за боковую линию.
    • 7'
      В атаке у гостей сегодня играет Мухаметшин. Руслан появился в основе из-за травмы Рондона. Посмотрим сумеет ли себя проявить бывший форвард "Мордовии".
    • 6'
      Вандерсон дошел до чужой штрафной и мощно пробил в правый нижний угол. Рыжиков без особых проблем сместился и мяч поймал. Продолжают хозяева атаковать.
    • 5'
      Странно что "Рубин" позволил так легко сопернику забить мяч. Оборона казанцев явно не сразу вошла в игру.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЕРЕЙРА!!! Массированная атака "Краснодара" завершилась тем, что с левого фланга Жоаозиньо мощно прострелил на ближнюю штангу, откуда не сумел пробить Вандерсон. Последовал повторный перевод вдоль ворот и Перейра на дальней штанге без особых проблем переправил мяч в сетку.
    • 2'
      "Рубин" пол минуты владел мячом на своей половине поля, пока не последовала неточная передача. До ворот дело еще не доходило, да и к штрафным подходов не было.
      1'
      Матч начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина". "Краснодар" расположился справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором "Краснодар" примет на своем поле казанский "Рубин". Вместе с Вами за событиями этого матча буду наблюдать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 Рубин онлайн