Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    Букур не успел к мячу после передачи Бальде! "Спартак" пошел в атаку, но Кариока ошибся с передачей. И на этом прозвучал финальный свисток. Ничья. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Озбилиз подал в штрафную площадь, вышел из ворот Беленов и мяч забрал. Да и сильно вперед его отправил.
    90'
    3 минуты добавил судья к основному времени матча.
  • 90'
    Каборе пошел вперед, Кариока мяч отобрал, передача на правый край, Озбилиз вошел в штрафную площадь, но Бугаёв выбил у него игровой снаряд из под ног на угловой.
    89'
    Козлов и Бальде у мяча, оба тренера нервничают, Бальде взял разбег и... Пробил рядом со штангой! Ну очень рядом!
    88'
    Боккетти нарушил правила на Каборе, за что получил желтую карточку, да еще и до ворот 22 метра, прямо по центру рамки установлен мяч. Очень опасно!
    87'
    Тино Коста выполнил подачу на ближнюю штангу, отбились хозяева, еще одна подача от Косты, снова вынос из владений "Кубани".
  • 86'
    Паршивлюк и Озбилиз не придумали, как же вскрыть оборону соперника, Макгиди отдал на левый край на Комбарова, который от ноги Козлова заработал угловой удар.
  • 85'
    Беленов далеко и сильно выбил мяч, гости его подобрали, пошли вперед, передача на Макгиди, удар которого был блокирован.
  • 84'
    Бальде отдал на Букура, который выдал заброс на дальнюю штангу, а там пустота...
  • 83'
    На повторе видно, что Песьяков сыграл в мяч, не было здесь пенальти. А вот оборона, особенно ее центр у "Спартака" вновь дал сбой.
  • 82'
    Подача в штрафную площадь "Спартака", вышел из ворот Песьяков и забрал мяч. Атаку начал он же, но Каборе перехватил мяч, отдал передачу в штрафную на Бальде, Песьяков вышел из ворот и первым на мяче оказался! Бальде лежит на газоне! Но пенальти не дал судья.
  • 81'
    Тино Коста сыграл на Мовсисяна, тот дальше на партнера, но мяч от него, как от стены отлетел. А после Комбаров не удержал игровой снаряд, который за пределы поля вышел.
  • 80'
    10 минут до конца матча, хозяева идут вперед, гости тоже не хотят терять очки, концовка будет неплохая.
  • 79'
    Бальде не удалось за мяч зацепиться на чужой половине поля, отбились гости, но с мячом уже Козлов. Передача на Деальберта, тот на Беленова.
    • 78'
      Тино Коста с мячом, взял, да и пробил он по воротам! Рядом со штангой прошел игровой снаряд.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мовсисян!!! 2:2!!! С правой ноги с 25 метров точно в "девятку" пробил Юра Мовсисян! Мяч ударился о крестовину и влетел в сетку ворот! Без шансов для Беленова. Красавец-гол!
    • 75'
      Беленов сильно вперед выбил мяч, стадион доволен своим клубом, постоянно крики "Молодцы", "Кубань"!
      74'
      Замена у "Спартака". Ушел с поля Эменике. Вышел Мовсисян.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Шандао!!! 2:1!!! Подача в штрафную площадь, мяч заметался по штрафной площади, удар по воротам Песьякова последовал, но он отразил его коленом, а на добивании Шандао послал его точно в угол ворот!
      72'
      Каборе исполнил подачу в штрафную площадь и ...
    • 71'
      Букур оказался на газоне на левом фланге, Мешков зафиксировал нарушение правил и назначил штрафной удар в пользу "Кубани". Подача в штрафную площадь, Боккетти снял верховой мяч.
    • 70'
      После забитого гола побежала на крыльях успеха "Кубань" в атаку, передача на Бальде, но очень неточная, Песьяков с мячом.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бальде!!! 1:1!!! Передача Каборе от центральной линии на ход Бальде, тот убежал от двух защитников, которые ошиблись позиционно и катнул мяч мимо Песьякова.
      68'
      Комбарову досталось от Уреньи. Подножка со стороны игрока "Кубани" на центральной линии.
      67'
      Каборе выполнил подачу в штрафную площадь, Песьяков добрался до мяча кулаками и выбил его кулаками подальше из своих владений.
    • 66'
      Кариока головой назад попытался отыграть на Песьякова, но голкипер к мячу не успел и он вышел за пределы поля. Это угловой.
      65'
      Замена в составе "Кубани". Ушел с поля Попов. Вышел Соснин.
    • 64'
      Передача на ход Макгиди, который выполнил подкат, но мяч все равно не достал. Козлов ему борьбу навязал.
      63'
      Замена в составе "Спартака". Ушел с поля Яковлев. Вышел Озбилиз. Дружный гул трибун!
      62'
      Замена в составе "Кубани". Ушел с поля Цораев. Вышел Уренья Маркос.
    • 60'
      Песьяков с мячом, не торопится голкипер "Спартака" начать атаку своей команды, Кариока, пас назад на Песьякова, тот сильно вперед выбил мяч.
    • 59'
      Паршивлюк бросил аут, на правом фланге с мячом "красно-белые", серия передач в центральной зоне, пока что без моментов идет игра.
    • 58'
      Озбилиз пошел раздеваться, готовиться он выйти на поле, Комбаров отдал на Яковлева, тот мяч вернул, подача в штрафную площадь, вышел из ворот Беленов и игровой снаряд забрал.
      57'
      Прессинг включили игроки "Кубани", но гости сумели перевести игру на чужую половину поля и Коста пробил с левой ноги в дальнюю девятку, чуть выше цели прошел удар!
    • 56'
      Бальде с первых же минут пошел в отбор на соперника, коим выступил Тино Коста, но правила он нарушил.
      55'
      Замена в составе "Кубани". Ушел с поля Сиссе. Вышел Бальде.
    • 54'
      Комбаров с мячом, передача на Кариоку, тот назад на Песьякова.
    • 53'
      Макгиди сыграл на Комбарова, тот попробовал пробить по воротам, но Козлов блокировал его удар!
    • 52'
      Уронили Хурадо на чужой половине поля, это Цораев правила нарушил. Бальде готовится на поле выйти, а пока "Спартак" разыграл штрафной, Комбаров подал в направлении Эменике, отбились хозяева, Паршивлюк первый на подборе, но отыграл он назад.
    • 51'
      Беленов начал атаку "Кубани", перехватили мяч спартаковцы возле центрального круга, передача на Кариоку, тот развить атаку не сумел.
    • 49'
      Хурадо набрал скорость, Эменике освободил ему зону, уйдя налево, но атака до удара не дошла.
    • 48'
      Глушаков с мячом, передача на правый край на Кариоку, дальше на Макгиди, который вошел в штрафную площадь, скидка в центр, но Тино Коста к мячу не успел.
    • 47'
      Цораев отдал передачу в штрафную площадку, его партнер Козлов выиграл мяч, отдал вдоль ворот и Букур пробил с ходу по воротам! Песьяков в падении мяч забрал.
      46'
      Начался второй тайм. С центра поля развели игроки "Спартака".
      Ничего не добавил судья к первому тайму. Перерыв.
    • 44'
      Макгиди с правой ноги с 25 метров пробил по воротам, Беленов момент удара видел и поймал мяч в нижнем углу.
    • 43'
      Передача на Попова, но тот немного не успел к мячу, который уже в распоряжении Песьякова.
      42'
      Тлисов придержал Тино Косту за майку, за что и заработал желтую карточку.
    • 41'
      Кариока сыграл на Песьякова, который сильным ударом вперед начал атаку своей команды. Сиссе с мячом на левом фланге, трое пошли на него и оттеснили от игрового снаряда.
    • 40'
      Каборе выполнил отличную передачу в штрафную площадь, Сиссе первым на мяче оказался и пробил по воротам! Выше!
    • 39'
      Бугаёв оттеснил соперника от мяча, передача на Каборе, который сделал "обрез" на свои ворота. Комбаров отыграл назад на Тино Косту, тот длинный заброс в штрафную площадь "Кубани" организовал, Беленов мяч забрал.
    • 38'
      Боккетти с мячом, передача на Кариоку, тот на Макгиди, но у ирландца игровой снаряд отобрали, Кариока все же вернул его в распоряжение "Спартака".
    • 37'
      Хурадо отдал передачу на Эменике, который спиной к воротам оказался, Каборе сбил нигерийского форварда "Спартака".
      36'
      Вновь угловой удар "Кубани" не помог им отыграться в счете.
      35'
      Момент! Песьяков побежал на перехват, но Попов правой ногой пробросил мяч мимо него, хорошо, что Паршивлюк сумел его подстраховать и выбил на угловой.
      34'
      Очень плохая подача на ближнюю штангу, не смогли хозяева перебросить первого же спартаковца.
    • 33'
      Передача с правого фланга в штрафную площадь "Спартака", Кариока выбил мяч на угловой.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эменике!!! 0:1!!! Разыграл угловой удар Кариока, мяч к нему и вернулся, отыграл он на Хурадо, который, находясь на правом углу штрафной площади, выполнил подачу в штрафную площадь, Эменике оказался выше своего опекуна и головой переправил мяч в дальний угол, Беленов игровой снаряд коснулся, но спасти "Кубань" не сумел.
    • 31'
      Макгиди ускорился за мячом, пущенным по правому краю, в конечном счете удалось ему от ноги Деальберта отправить игровой снаряд за лицевую. Угловой.
    • 30'
      Тино Коста исполнил со штрафного, в дальнюю часть владений "Кубани" пришел мяч, но проблем для защитников краснодарцев эта подача не составила.
    • 29'
      Паршивлюк с мячом на правом крае, передача в центр поля, побежал открываться он, но не понял его партнер. Кариока в новой волне атаки получил по ногам от Каборе.
    • 28'
      Еще одна подача в штрафную площадь "Спартака", на сей раз с правого фланга, москвичи отбились и Хурадо пошел в атаку по правому флангу, передача в центр на Макгиди, который с разворота пробил по воротам! Намного выше!
    • 27'
      Букур на левом фланге, Паршивлюк в него пошел, подача в центр штрафной площади, отбились москвичи.
    • 26'
      Беленов пробил со своей половины поля прямо к чужой штрафной площади, скидка головой дальше, но Песьяков своевременно на выходе сыграл.
      25'
      Тино Коста исполнил подачу со стандарта, Сиссе головой выбил мяч из своей штрафной площади. Атака "Спартака" продолжилась, передача назад на Боккетти, тот выполнил длинный заброс на Эменике, который оказался в положении вне игры.
      24'
      Яковлев с мячом, передача на Тино Косту, тот на правый край на Паршивлюка, который здорово с места стартовал, но Букур против него правила нарушил.
      23'
      Угловой удар заработали хозяева, ничего из этого стандарта подопечным Мунтяну извлечь не удалось.
      22'
      Неплохая атака по правому краю получилась у "Кубани", передача Попова с края в центр и удар в касание Сиссе, но Песьяков отбил мяч в сторону, добивание Попова пришлось во внешнюю сторону сетки.
    • 21'
      Эменике подхватил мяч на левом фланге, ушел от одного, от второго, но передачи не сделал.
    • 20'
      Очередную атаку начали игроки "Спартака": Яковлев сыграл на Комбарова. Обратная комбинация, перевод на Паршивлюка, который мяч от себя упустил, после чего Букуру сделал подножку.
    • 19'
      Кариока ввел мяч из-за боковой, его адресатом выступил Боккетти, пас назад на Кариоку, длинный заброс на Яковлева, который в штрафной площади на газоне оказался после столкновения с Козловым, как бы он его не толкал.
    • 18'
      Каборе на газоне оказался, досталось ему по ногам возле центрального круга от Тино Косты. Последовал длинный заброс на левый край, мяч уже в распоряжении игроков "Спартака".
    • 17'
      Козлов с мячом, неплохой финт он выполнил, не испугался, перевод на Бугаёва, который потянул мяч вперед, скидка на Букура, подача в штрафную площадь в надежде на Сиссе, но слишком высоко, нет проблем для Песьякова.
      16'
      Положение вне игры зафиксировал судья у Яковлева. Беленов разыграл свободный удар, мяч на чужой половине поля, Сиссе заработал аут для "Кубани".
      15'
      Угловой удар неудачно исполнили хозяева, подача вышла совсем никудышная.
      14'
      Дальний удар по воротам "Спартака"! Козлов прошел по правой бровке и с правой ноги приложился по мячу! Песьяков кончиками пальцев перевел его на угловой.
    • 13'
      Боккетти ошибся с передачей, поперек он на партнера отдавал, но мяч вышел за пределы поля и пришел точно к Карпину.
    • 12'
      Разыграли гости мяч, Глушаков отдал на Боккетти, тот на левый край на Яковлева, дальше на Комбарова, но подача у того не получилась.
      11'
      Каборе Шарль и Хурадо столкнулись в центре поля, оба немного повздорили и получили по желтой карточке.
    • 10'
      Кариока с мячом в центре обороны, передача на Яковлева, который скинул его на партнера, подача в штрафную площадь, Эменике до мяча не достал, первый на подборе Глушаков, полез он на троих игроков соперника, судья нарушения правил не заметил после того, как Денис на газоне оказался.
    • 9'
      Каборе Шарль оказался в положении вне игры. Козлов уже бросил аут у краснодарцев, серия передач в центре поля, неплохо мячом владеют кубанцы, по правой бровке "закидушка" от Сиссе, который сыграл на Попова, но тот подачу выполнить не сумел.
      8'
      Подача на ближнюю штангу, перехватили мяч "красно-белые", организовали контратаку, но Эменике немноо к мячу не успел, и она не удалась.
    • 7'
      Беленов длинным забросом начал атаку своей команды, ничего особого в нем не было, но Иванов сумел завоевать угловой.
    • 6'
      Боккетти с мячом, передача на Глушакова, который несколько замешкался и ничего ему не оставалось, как сыграть назад на Хурадо, тот вернул его на Песьякова.
    • 5'
      Сиссе набрал скорость по правому краю, до самого конца поля добежал француз и уже в подкате отдал передачу в центр штрафной площади "Спартака", Песьяков без проблем мяч забрал.
    • 4'
      Беленов вовремя из ворот вышел, чем подстраховал своих партнеров и выбил мяч за пределы поля.
      3'
      Мунтяну что-то крикнул уже своим подопечным. Угловой удар заработали игроки "Спартака", последовал розыгрыш, передача на Глушакова, который пробил по воротам, но намного выше цели пришелся его "выстрел".
    • 2'
      С мячом Боккетти, передача на Кариоку, который вернул игровой снаряд Боккетти, тот по левому флангу забросил его, но развить атаку москвичам не получилось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля начали хозяева.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 4 тура чемпионата России по футбола между краснодарской "Кубанью" и московским "Спартаком". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Кубань 2:2 Спартак Москва онлайн