Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • "Анжи" - "Ростов" - 0:1. "Ростов" становится лидером Российской Премьер-лиги. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Калачёв с правого фланга выполнил навес. Габулову никто не мешал поймать мяч.
    90'
    Дзюба попал в офсайд.
    90'
    Замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Артём Кулишев.
  • 90'
    Дзюба зацепился за мяч на правом фланге, выдаёт пас на Полоза, подключившегося к атаке. Удар у Полоза по воротам не получается.
    90'
    Федотов добавляет 3 минуты.
  • 90'
    Карлос снова выигрывает борьбу в своей штрафной площади у Дзюбы.
    89'
    Первая замена в составе "Ростова": вместо Каку Канга на поле вышел Азим Фатуллаев.
    88'
    Это'О опережает Дьякова, но удар Самюэля не приходится в створ ворот.
  • 87'
    Виллиан смело пошёл по правой бровке вперёд, но не рассчитал свои силы и упустил мяч за пределы поля.
  • 86'
    Небольшая пауза в игре. Игрокам жарко и стараются они попить водички.
    85'
    Прострел с правого фланга, но Дзюба в борьбе с Самбой не сумел сильно пробить с линии вратарской площади. Габулов забирает мяч в руки.
    84'
    Полоз получает пас на ход, выходит один на один с Габуловым, но бьёт прямо во вратаря. Футбольный снаряд отскакивает к Канга, который пробил с угла вратарской площади. Самба выступил в роли голкипера и ногами отбил мяч из пустых ворот.
    83'
    Ещё один угловой исполнил Виллиан, но против Плетикосы нарушены правила.
      82'
      Канга проскочил по правому флангу, следует прострел вдоль ворот. Гаджибеков едва не срезает мяч в свои ворота, чем дезориентирует Дзюбу и Полоза.
    • 81'
      Около десяти минут осталось до конца матча, а Божович до сих пор не сделал ни одной замены.
    • 80'
      Ещё одна контратака "Ростова". Дзюба немного сильно выполнил пас в направлении Канга и мяч оказывается у защитников хозяев.
    • 79'
      "Анжи" окружил штрафную площадь соперника, но при навесе снова уверенно играет Плетикоса.
      78'
      Ещё один угловой удар заработали хозяева. Снова Виллиан выполнил подачу. Плетикоса выбивает мяч кулаками к центру поля.
    • 77'
      Виллиан навесил со штрафного, а первым на мяче оказывается Дзюба. Быстрая контратака "Ростова" могла получиться, но Канга не хватило скоростных качеств на финишном отрезке матча.
      76'
      Милич за подножку против Виллиана получает жёлтую карточку.
      75'
      Замена в составе "Анжи": вместо Мубарака Буссуфа на поле вышел Мехжи Карсела-Гонсалес.
    • 74'
      Виллиан отличный пас дал на Буссуфа, который выполнил навес слишком близко к Плетикосе.
    • 73'
      Дзюба пошёл напролом на нескольких соперников, а нужно было исполнить пас на левый фланг, где был в одиночестве Полоз.
    • 72'
      Виллиан слишком далеко от себя отпустил мяч при рывке по правому флангу и догнал футбольный снаряд уже за пределами поля.
    • 71'
      Разыграли ростовчане штрафной удар. Последовал навес с правого фланга. Габулов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч далеко в поле.
      70'
      Самба нарушил правила. Штрафной исполнят гости.
      69'
      Снова высокая подача Виллиана и ещё одна скидка Жусилея. Дзюба выносит мяч из своей штрафной площади.
      68'
      Виллиан великолепно обвёл стенку со штрафного, но мяч попадает в штангу.
      67'
      В метре от линии штрафной площади завалили Буссуфу. Неправ Ксулу.
    • 66'
      Прошла передача на ход Шатову, но молодого нападающего "Анжи" опередил опытный Плетикоса.
      65'
      Виллиан выполнил высокую подачу, Жусилей скинул мяч в штрафной площади, а пробить никто не сумел.
      64'
      Шешуков нарушил правила в центре поля.
    • 63'
      Диарра обрезает свою команду пасом в центре поля поперёк.
    • 62'
      Калачёв с Лоло организовали атаку на правом фланге, а вот пас на Дзюбу в центр поля не прошёл.
      61'
      Диарра нарушил правила против Канга.
      60'
      А теперь уже Калачёв получил удар по ногам на своей половине поля от Карлоса.
      59'
      Калачёв не сумел обогнать по правому флангу свежего Жусилея и пришлось Тимофею помогать себе руками в борьбе.
    • 58'
      Шатон прострелил с правого фланга в направлении Это'О, а вот Самюэль не сумел обработать не самую сложную передачу.
    • 57'
      Дзюба получил мяч на левом фланге, но передачу на партнёра точно исполнить не сумел.
      56'
      Замена в составе "Анжи": вместо Алексея Ионова на поле вышел Да Силва Жусилей.
    • 55'
      Не получается игра в пас у махачкалинцев после пропущенного мяча.
    • 54'
      Неожиданный поворот событий. Но тем и интересен нынешний "Ростов", что начинает нас приучать к таким зигзагам.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      КАНГА!!! Буссуфа потерял мяч. Канга пробил по воротам. Самба подставил ногу и мяч по неимоверной траектории залетает в дальний угол.
    • 51'
      Немного успокоилась игра. В центре поля перекатывается мяч. Не получаются атаки у команд.
      50'
      Гаджибеков издали пробил хлёстко в правый нижний угол. Плетикоса внимателен, отбивает мяч. Ксулу отправляет футбольный снаряд за боковую линию.
      49'
      Буссуфа подыграл себе рукой в верховой борьбе с защитниками "Ростова".
    • 48'
      Тагирбеков почему-то низом отдал пас с левого фланга в штрафную площадь. Дьяков подхватил футбольный снаряд и отправил его вперёд.
    • 47'
      Калачёв ошибается с пасом в центре поля на Канга. Мяч укатывается за пределы поля.
      46'
      Второй тайм в Махачкале стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Анжи" - "Ростов" - 0:0.
      45'
      Калачёв в верховой борьбе ударил локтем Тагирбекова в центре поля.
    • 45'
      Атаковал "Анжи". Диарра сильно отправил мяч на левый фланг и футбольный снаряд покинул поле.
    • 45'
      Полоз снова смело пошёл вперёд, но Гаджибекова пройти ему не удалось.
      45'
      3 минуты добавил Федотов в первом тайме.
      45'
      Дьяков отлично пробил со штрафного. Мяч перелетел стенку и чиркнул о правую штангу. Габулов не был готов к такому удару.
      44'
      Шатов сбивает Шешукова. До ворот немногим меньше тридцати метров.
      43'
      Виллиан выполнил подачу. Мяч к нему вернулся. Виллиан выполнил ещё одну подачу на дальнюю штангу, где Самба пробил немного выше перекладины головой.
    • 42'
      Тагирбеков подключился к атаке по левому флангу и заработал угловой удар для своей команды.
      41'
      Замена в составе "Анжи": вместо покинувшего на электрокаре пределы поля Алмейды Эвертона на поле вышел Расим Тагирбеков.
    • 40'
      Не может продолжить Эвертон матч. Сел он на газон и рассматривает своё колено.
      39'
      Эвертон получил небольшую травму. Врачи "колдуют" над левым коленом защитника за пределами поля.
    • 38'
      Дзюба сумел зацепиться за мяч, отдал пас на правый фланг на Лоло. А вот Игор обманул сам себя и поскользнулся на газоне.
      37'
      Виллиан всё больше и больше осваивается на поле. Бродит он по всему полю. Мяч оказался на правом углу штрафной площади. Мощный удар Эвертона и футбольный снаряд летит выше ворот.
      36'
      Буссуфа оказался в офсайде на правом фланге.
      35'
      Первая жёлтая карточка. Эвертон на своём фланге "скосил" Калачёва.
      34'
      Полоз получил мяч в центре поля и сам пошёл вперёд. С двадцати двух метров удар у Дмитрия точным не получился.
      33'
      Виллиан всё лучше и лучше исполняет угловые удары. Эвертон попытался пробить по воротам. Получилось не очень удачно.
    • 32'
      Это'О в одиночку прошил с правого фланга оборону "Ростова", но Ксулу сумел прервать прострел Самюэля в центр штрафной площади.
      31'
      Ксулу выдал отличный пас в штрафную площадь на Дзюбу, но Артём при обработке мяча использовал руки.
      30'
      Опасная подача с левого фланга от Эвертона и Это'О опережает Милича, но немного не дотягивается до мяча. С пяти метров можно было забивать.
    • 29'
      Полоз пошёл с левого фланга на двух соперников, но не получилось у Дмитрия сохранить мяч для своей команды.
      28'
      Полоз получил сзади по ногам от Буссуфа на центральной линии поля.
      27'
      Это'О пробил через себя с пятнадцати метров, но в правый угол ворот немного не попал.
    • 26'
      Навес со штрафного получился слишком сильным и мяч улетает за пределы поля.
      24'
      Канга сбил Гаджибекова.
    • 23'
      В центр поля переместилась игра. "Анжи" больше владеет мячом, но подобраться к воротам соперника практически не получается у хозяев.
      22'
      Подача Виллиана, Плетикоса выбивает мяч кулаком, а затем Шатов нарушает правила.
    • 21'
      Ионов получил мяч в штрафной площади, но Ксулу он обыграть не сумел. Подкат и будет ещё один угловой удар у ворот Плетикосы.
    • 20'
      Канга покинул пределы поля. Что-то случилось с амуницией у игрока. Заматывает он липкой лентой правую ногу.
      19'
      Первый угловой заработали хозяева. Виллиан выполнил подачу на голову Самба. Самба пробил с двенадцати метров по воротам, но удар сильным не получился.
    • 18'
      "Анжи" постепенно налаживает контроль над мячом в центре поля. "Ростов" всё чаще и чаще вынужден играть в отборе.
      17'
      Забивает Буссуфа мяч в ворота соперника, но отдававший ему пас Виллиан был в офсайде.
      16'
      Второй угловой заработали гости. Полоз постарался. Калачёв снова разыграл мяч с партнёром, а навес прервал Эвертон.
      15'
      Первый угловой в матче разыграли ростовчане. Калачёв навесил с левого фланга очень сильно и мяч ушёл за пределы поля.
      14'
      Пару слов об арбитре. Игорь Федотов проводит первый матч в Премьер-лиге в этом сезоне. Пожелаем удачи молодому арбитру.
    • 13'
      Это'О оказался с мячом в штрафной площади соперника, но пришлось ему сместиться к линии поля, а пас пяткой у камерунца не получился.
    • 12'
      За Дзюбой пока внимательно присматривает Карлос и не даёт забивному нападающему "Ростова" даже принять мяч.
      11'
      Лоло получил удар по ногам. Немного полежал игрок на газоне около центрального круга, но вмешательство медицинской бригады не потребовалось.
    • 10'
      Калачёв прострелил с правого фланга, но Дзюба не набрал скорость и к этому мячу не успел. Защитники "Анжи" спокойно выбили футбольный снаряд из своей штрафной площади.
      9'
      Канга красиво сыграл в отборе, выбив мяч сразу на Дзюбу, но Артём находился в офсайде.
    • 8'
      Виллиан низом пробил в обвод стенки, но игроков в штрафной площади было много и у мяча не было шансов добраться до ворот по такой траектории.
      7'
      Буссуфа оригиналдьно разыграл штрафной удар и пришлось Калачёву нарушать правила. С левого фланга хозяева пробьёт ещё один штрафной удар.
      6'
      Гацкан нарушил правила недалеко от центрального круга.
    • 5'
      Виллиан рванул вперёд по левому флангу. Его сопровождал уверенно Лоло и не дал сделать передачу полузащитнику "Анжи" в штрафную площадь.
    • 4'
      Длинный заброс у хозяев по правому флангу, но мяч пущен слишком сильно и Плетикоса спокойно оказывается первым.
    • 3'
      Первый заброс в направлении Дзюбы, но Карлос правильно занял позицию и оказался первым на мяче.
    • 2'
      "Анжи" играет сегодня в жёлтой форме, "Ростов" - в синей.
      1'
      Матч в Махачкале начался!
    • Команды на поле. Все готовы к началу матча.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют махачкалинский «Анжи» и «Ростов». Этим матчем открывается четвёртый тур. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Анжи 0:1 Ростов онлайн