Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Ну вот и всё! "Краснодар" одержал уверенную победу над "Анжи" со счётом 4-0. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! ХЕТ-ТРИК ВАНДЕРСОНА! Разром "Анжи"! После навеса с левого фланга Вандерсон нанёс очередной ювелирный удар головой. Блестяще, просто блестяще!
  • 89'
    Очередная бессмысленная навесная передача в штрафную "Краснодара" выносится защитниками в зелёных футболках.
  • 88'
    Совсем немного времени осталось до финального свистка, "Анжи" уже и не пытается забить гол.
  • 87'
    Штрафной удар заработали "горожане". Метров тридцать было до ворот, Нахушев пробил и попал точно в стенку.
  • 86'
    Сердер Сердеров, который, как оказалось, в первом тайме ещё вышел вместо Шатова, отметился не самым лучшим пасом со всё того же правого фланга.
    85'
    Фильцов снова на высоте! Справляется с очередным непростым ударом в угол молодой страж ворот "Краснодара".
    84'
    Марсиу получает жёлтую карточку.
  • 83'
    Практически все атаки "Анжи" правым флангом завершаются не самыми удачными прострелами и навесами в штрафную.
    82'
    Жоаозиньо получил неприятное повреждение руки. Будем надеяться, что сумеет продолжить он этот матч.
  • 81'
    Неугомонный Жоаозиньо сейчас ускорялся по своему левому флангу, но немного передержал мяч легионер "Краснодара".
    80'
    Буссуфа не стал навешивать, а пробил. Фильцов не очень уверенно, но всё-таки отбил мяч кулаками. тут же последовал удар головой Тагирбекова мимо ворот.
    79'
    Штрафной с левого фланга рядом с лицевой линией заработали футболисты "Анжи". Посмотрим, что сейчас придумают игроки махачкалинской команды.
  • 78'
    Буссуфа навешивал с правого фланга в штрафную "Краснодара". Тубич сыграл предельно удачно, выбив мяч подальше от владений Фильцова.
  • 77'
    Близится концовка матча. Понятное дело, что "Анжи" сегодня проиграет. Главная интрига - сумеет ли махачкалинский клуб забить гол престижа или нет?
    • 76'
      Траоре сегодня ничем не отметился, кроме многочисленных фолов в атаке. Всё-таки без Это'О нападение "Анжи" выглядит неубедительно.
    • 75'
      Смольников сейчас ускорялся и в принципе мог выскакивать один на один, но защитник "Анжи" вместе с Габуловым сумели помешать Игорю.
    • 74'
      Как же здорово всё-таки комбинирует краснодарская команда. А ещё, что очень важно, атаки "Краснодара" идут на высоких скоростях.
    • 73'
      "Анжи" продолжает делать ставку на забросы в сторону Ласина Траоре. Защитники "Краснодара" уже с закрытыми глазами справляются с подобными навесами.
    • 72'
      Высокая навесная передача прилетает точно в руки к Владимиру Габулову.
      71'
      Перейра отправляется отдыхать, его меняет Нахушев.
    • 70'
      "Краснодар" пытается немного успокоить атакующий темп "Анжи", который явно возрос за последние минут пять.
    • 69'
      Непросто приходится футболистам краснодарской команды. "Анжи" хочет забить хотя бы гол престижа.
      68'
      Угловой с правого фланга заработали ребята в жёлтой форме. Навес на ближний, мяч отбивается и тут же следует выстрел с линии штрафной. Фильцов спасает свою команду!
      67'
      За несколько секунд до замены "Анжи" имел два блестящих момента. Траоре пробовал пробить, но сначала отбил Фильцов, а затем Ласина просто не попал в створ.
      66'
      Ещё одна перестановка в нашем матче. Марсиу появился на поле, он заменил Шипицина.
      65'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Анжи". Первая передача с угла поля плавно перешла во вторую, но удара в створ мы так и не увидели.
      64'
      А вот тут все видят замену. Смольников появляется на поле вместо Игнатьева.
      63'
      Сердеров оказывается вышел вместо Шатова, но когда эта замена была - непонятно. Режиссёры прозевали перестановку.
    • 62'
      Между прочим, для Вандерсона это уже десятый гол в чемпионате. Шикарного форварда отыскали селекционеры "Краснодара".
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ВАНДЕРСОН! Брависсимо! После навеса с левого фланга от Жоаозиньо Вандерсон головой бьёт точно в цель. Всё, "Анжи" сегодня точно не победит.
      59'
      Угловой с левого фланга заработал "Анжи". Навесная передача на ближний угол вратарской завершилась подобием удара в исполнении Траоре.
      58'
      Офсайд фиксируется у "Анжи".
      57'
      Сбился я со счёта, какой уже фол у Траоре в атаке. Четвёртый или пятый точно.
    • 56'
      Конечно, у "Анжи" нет сегодня Это'О, Жиркова, Смолова, но ведь и без них состав у махачкалинцев мощный. По именам-то уж точно сильнее "Краснодара".
    • 55'
      Отмечу, что после пропущенного гола "Анжи" ни разу не провел хоть какую-то атаку. "Краснодар" давит, причем давит весьма внушительно.
    • 54'
      Игнатьев едва не сумел нанести ударов из пределов чужой штрафной площади, сумел оттеснить его от мяча Тагирбеков.
      53'
      Карсела-Гонсалес вышел на поле вместо Ахмедова.
    • 52'
      Ну что? "Анжи" сможет спасти этот матч или нет? Мне кажется, что вряд ли, хотя времени до окончания поединка ещё очень много.
      51'
      "Краснодар" продолжает атаковать! Угловой с правого фланга заработал Жоаозиньо, но до мяча никто так и не добрался.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ЖОАОЗИНЬО! И снова грубейшая ошибка обороны "Анжи" приводит к голу. Прошла передача низом на Жоаозиньо, который расстрелял Габулова с нескольких метров.
      48'
      Ласина Траоре уже не первый раз в матче нарушает правила в атаке, пытаясь добраться до мяча.
    • 47'
      Замен в перерыве у нас не было, но не стоит забывать, что одну вынужденную перестановку Гус Хиддинк уже сделал в первом тайме.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем матче.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Похоже, что все уже ждут перерыв. Никто никуда не спешит, мяч у футболистов "Краснодара".
    • 43'
      Много остановок у нас в конце тайма. Пока у "Краснодара" двукратное "преимущество" по фолам.
    • 42'
      "Анжи" неспешно держит мяч в центре поля. Вообще-то махачкалинцы могли бы и прибавить в скорости.
    • 41'
      Тем временем, первый тайм уже близится к завершению. Интересная получилась половина, думаю, что после перерыва будет не хуже.
    • 40'
      Неплохой дальний удар следует по воротам "Анжи". Габулов всё видел и сумел уверенно забрать мяч в руки.
    • 39'
      Славолюб Муслин по-русски сказал, что нужна жёлтая карточка игроку "Анжи". Судья считает иначе.
    • 38'
      "Анжи", к слову, уже очень и очень давно не побеждал. Похоже, что не выдержала команда Гуса Хиддинка всей дистанции чемпионата.
      37'
      Диарра и Петров получили по жёлтой карточке в центре поля.
    • 36'
      Грубейшая ошибка обороны "Анжи" стоит им гола. Всё-таки явно не хватает Самба в защите махачкалинцев.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ВАНДЕРСОН! Игнатьев ворвался в штрафную соперника и прострелил на Вандерсона, который расстреливал ворота Габулова буквально с семи метров.
      33'
      Корнер ничем опасным не завершился, однако краснодарский клуб продолжает уверенно владеть мячом на чужой половине поля.
      32'
      Шипицин пробил метров с двадцати семи. Габулов с огромным трудом сумел перевести мяч на угловой.
      31'
      Карлос оказался в положении "вне игры".
      30'
      Тут же ответ от "Краснодара"! После навеса с левого фланга Вандерсон бил в ближний, мяч попадает в штангу!
      29'
      Снова ФИЛЬЦОВ! Проваливается оборона "Краснодара", позволяя Траоре выскочить один на один. И эта футбольная дуэль осталась за голкипером "быков".
      28'
      Фильцов не самым удачным образом вышел из ворот после навеса с углового, повезло ему, что удара не последовало.
      27'
      ФИЛЬЦОВ! Вот это было опасно! Буссуфа ворвался практически один на один и пробил низом. Фильцов успел выставить ногу и перевести мяч на угловой.
    • 26'
      Габулов сильно выбил мяч от ворот, да так, что снаряд прилетел в руки к его визави Фильцову.
    • 25'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Анжи". Навесная передача от Буссуфа становится лёгкой добычей для краснодарцев.
    • 24'
      Навес с правого фланга следует в штрафную "Анжи", Вандерсону было крайне тяжело добраться до мяча.
    • 23'
      Много болельщиков "Анжи" на матче, что совершенно неудивительно, учитывая географическую близость Краснодара и Махачкалы.
    • 22'
      Выровнялась у нас игра, вот сейчас "Краснодар" уже пробовал провести комбинационную атаку, но немного не вышло у хозяев.
      21'
      Логашов поменял Ещенко, который, похоже, получил травму, с которой невозможно играть.
      19'
      Вот так ошибка! Габулов взял и выброси мяч точно в руки Шипицину, который с разворота не сумел попасть в створ. Грубейшая ошибка голкипера сборной России.
      18'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Краснодара". Навес от Жоаозиньо завершается точно в руках у Габулова.
    • 17'
      Ожидаемый навес в район одиннадцатиметровой отметки выбивается защитниками в зелёно-чёрной форме.
      16'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Анжи". Буссуфа готовится исполнить этот стандарт.
    • 15'
      Игнатьев мог сейчас выскакивать один на один, но вовремя вышел из ворот Габулов и сумел поймать мяч в руки.
    • 14'
      "Краснодар" крайне редко покидает свою половину поля, и это вряд ли радует болельщиков местного клуба.
      13'
      Траоре, кажется, немного потерял контроль над собой. Ещё один фол от Ласина, на сей раз на Тубиче. Так он скоро и до жёлтой доиграется.
    • 12'
      Посвистывают болельщики, хочется им увидеть более интересный и атакующий футбол.
    • 11'
      Траоре нарушал правила в атаке, не очень понятно решение Алексея Николаева.
    • 10'
      Сильно хромает Андрей, оказывается ему помощь за пределами, поля, но, похоже, что он может продолжить игру.
      9'
      Ой-ё-ёй! Ещенко получил удар по колену, видно, что очень ему больно. Будем надеяться, что всё-таки защитник "Анжи" сумеет продолжить матч.
      8'
      Фильцов крайне неудачно покинул свои ворота, и повезло, что "Анжи" не удалось наказать краснодарский клуб.
    • 7'
      Удивительный сайт РФПЛ, так там умеют коверкать фамилии. Я долго пытался понять, кто такой Адольф Камган у "Краснодара", оказывается это всем известный Адольф Тейку, арендованный у запоржского "Металлурга".
    • 6'
      Достаточно спокойное начало в нашем поединке, "Краснодар" уверенно обороняется, хотя "Анжи" пока что не ставит нерешимых задач перед соперником.
    • 5'
      Вполне ожидаемо "Анжи" контролирует мяч на чужой половине поля. Думаю, что "Краснодар" сегодня будет надеяться только на контратаки.
    • 4'
      "Анжи" ещё ни разу не проигрывал "Краснодару". Уверен, что махачкалинский клуб хочет продлить эту успешную серию и сегодня. Траоре вот сейчас долго возился с мячом, так и не придумав ничего опасного.
    • 3'
      Шикарнейшая погода сегодня в Краснодаре. Вот где наконец-то началась весна! Хотя какая весна, лето уже вовсю! Разительный контраст с матчем "Волга" - "Амкар", который завершился совсем недавно.
    • 2'
      К сожалению, махачкалинский клуб прекратил своё выступление в Лиге Европы, зато теперь он может целиком и полностью сосредоточиться на чемпионате. Отставание от ЦСКА большое, но не критичное.
      1'
      Итак, матч стартовал! Уверен, что поединок сегодня получится интереснейшим. С центра поля мяч разыграли футболисты "Анжи".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на очередном матче российской Премьер-лиги, в котором "Краснодар" сразится с "Анжи". Вместе с Вами за этим поединком буду следить я, Малюков Максим.