Стадион: . Главный судья: Айтекин Дениз
0'
48' Желтая карточка
Карсела-Гонсалес Мехди
55' Вторая желтая карточка
57' Желтая карточка
Анита Вурнон
86' Желтая карточка
Жирков Юрий
1:0
90' Удар головой
Сиссе Паписс
90'+4

Рубин Ансальди Кристиан 1 3
    Ну вот и всё! "Ньюкасл" выходит в четвертьфинал Лиги Европы. Совсем немного не хватило "Анжи". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    ГОЛ! 1-0! Сиссе! Только началась четвёртая добавленная минута, как "Ньюкасл" сумел забить. После навеса с правого фланга Сиссе выпрыгнул выше всех и пробил точно в цель.
    90'
    Корнер с в правого фланга заработали "сороки". Марво навешивал на ближний угол вратарской, Габулов выбивает мяч кулаками.
    90'
    Айтекин добавил три минуты.
    89'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Буссуфа мог решать исход поединка, но не повезло ему. Марокканец классно закручивал мяч в ближнюю девятку, но попал в перекладину!
    88'
    Штрафной удар заработали футболисты "Анжи". У мяча Буссуфа.
    87'
    Жирков получает жёлтую карточку за то, что попал бутсой по лицу Марво. Повтор смотрелся просто кошмарно, хорошо, что без травмы.
  • 86'
    Корнер ничем опасным не завершился, но спустя несколько секунд прошла очень опасная навесная передача в штрафную "Анжи". Повезло, что удара в створ не последовало.
    85'
    Штрафной плавно перерастает в угловой, это Жоао Карлос перевёл мяч за пределы поля. Подавать будет Марво.
    84'
    Штрафной возле правого углового флажка заработали игроки "Ньюкасла". Внимательней стоит сейчас сыграть игрокам "Анжи".
  • 83'
    Это'О отметился мощным выстрелом с не самой удобной позиции, Эллиотт всё видел и сумел справиться с этим ударом.
  • 82'
    Буссуфа, Это'О и Шатов только атакуют у "Анжи". Остальные игроки крайне редко покидают свою половину поля.
  • 81'
    Тиоте бил, мяч попадает в кого-то из игроков "Анжи". Атака "Ньюкасла" продолжается, это Кэмпбелл отвоевал мяч.
  • 80'
    Кэмпбелл правильно возмущается и поднимает руки к небу. Он стоял один, но никто ему даже пас дать не хочет. Можно сказать, что сейчас команды играют десять на десять.
    • 79'
      Ещенко пробовал низом доставить мяч в штрафную соперника, но получилось точно в ноги игроку "Ньюкасла".
    • 78'
      Айдара блокировал Это'О, но Дениз Айтекин сегодня даёт побороться, камерунец был должен к этому привыкнуть.
      77'
      Тиоте решился выстрелить метров с двадцати пяти. Немного выше цели пролетает мяч после хлёсткого выстрела ивуарийца.
      76'
      Шатов появляется на поле вместо Диарра. Тем временем, Карлос получает медицинскую помощь.
    • 75'
      Айдара подключился к атаке, сместился он немного к центру и сразу же пробил. Кажется, что это Карлос заблокировал удар Массадио.
    • 74'
      "Анжи" мог провести контратаку, если бы не Буссуфа, который сделал какой-то непонятный безадресный пас.
    • 73'
      До конца основного времени матча остаётся не так уж много. Напомню ещё раз, что если голов не будет, то нас ждёт овертайм. Там, к слову, выездные голы также считаются.
      72'
      Кэмпбелл выходит на поле вместо Аниты. Рыжеволосого пацана встречают овациями. Вот так надо приветствовать молодых!
      71'
      Габулов отражает опасный удар Гутьерреса, который, правда, находился в офсайде.
      70'
      Жирков лежит на газоне, крайне неудачно он приземлился на спину после верховой борьбы с Марво.
    • 69'
      Вот это очень интересно. Пардью хочет выпустить молодого Кэмпбелла, которому всего восемнадцать лет. А у него в есть и опытный Шола Амеоби, странно, что не нигериец готовится выйти на поле.
    • 68'
      Сиссоко в борьбе с тремя защитниками не сумел развернуться, однако мяч по-прежнему у "Ньюкасла". Атака переросла в комбинационную, но пока без каких-либо обострений.
    • 67'
      Странно, что после удаления никто из тренеров не сделал замены, а ведь освежить игру можно, благо игроки есть в запасе весьма неплохие.
    • 66'
      "Ньюкасл" уже не в первый раз пробовал доставить мяч в штрафную соперника низом. Габулов пока что играет предельно надёжно.
    • 65'
      Марво устроил рейд по правому флангу, сместился к центру и пробил. Мяч после рикошета прилетает точно в руки Габулову.
    • 64'
      Не садится "Анжи" в оборону, что не может не радовать. Махачкалинцы пытаются навязать прессинг "Ньюкаслу".
    • 63'
      Неплохая атака левым флангом сейчас была в исполнении футболистов "Анжи". Жирков добежал до чужой штрафной площади, но завершить атаку прицельным ударом у махачкалинцев не получилось.
    • 62'
      Режиссёры трансляции похоже думают, что Роберто Карлос - главный тренер "Анжи". Бразильца показывают намного чаще чем Гуса Хиддинка.
    • 61'
      Немного суетливая игра у нас началась после удаления Карселы-Гонсалеса. А нам показывают улыбающегося Роберто Карлоса. Чем же он так доволен?
    • 60'
      Сиссоко прихрамывает в центре поля. Неужели и вторая вынужденная замена будет у "Ньюкасла"?
      59'
      Это'О получил мяч на линии штрафной, немного подработал его и сразу же пробил. Мяч пролетает намного выше цели.
    • 58'
      "Ньюкасл" ожидаемо расположился на половине поля соперника. Теперь "Анжи" не остаётся ничего другого, как отбиваться.
      57'
      Анита буквально потоптался по Жиркову, за что получает "горчичник".
    • 56'
      "Анжи" особенно и не спорит с удалением Карселы-Гонсалеса, две жёлтые карточки были показаны по делу. Мехди сам виноват.
      55'
      Удаление у "Анжи"! Карсела-Гонсалес получает вторую жёлтую карточку за удар по ногам Айдара. Махачкалинцы остаются вдесятером.
    • 54'
      Гутьеррес делал передачу на ход Айдара, совсем немного скорости не хватило защитнику "Ньюкасла", чтобы успеть к этому мячу.
    • 53'
      Тут же "Анжи" пробовал провести атаку правым флангом, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      52'
      Какой момент! После навеса со штрафного Сиссе скидывал мяч на Тэйлора, который не сумел толком пробить с линии вратарской. Мяч полетел в руки Габулову.
      51'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Ньюкасла". Это Марво будет выполнять навесную передачу в штрафную "Анжи".
    • 50'
      Сиссоко получил мяч в чужой штрафной площади, скидывал он мяч на Сиссоко, пробить которому помешали.
      49'
      Карсела-Гонсалес получает жёлтую карточку за срыв весьма перспективной атаки "Ньюкасла".
    • 48'
      Активно начали команды второй тайм. Вот сейчас Это'О едва не сумел пройти в штрафную соперника, а ведь вокруг него было три игрока.
    • 47'
      Какую-то уж совсем хитрую комбинацию придумали игроки "Ньюкасла". Сначала Сиссоко не попал по мячу, затем Анита не стал бить, а сделал пас на Марво. Тому было тяжело наносить удар практически с нулевого угла. После этого Сиссоко пробил головой выше цели.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Тэйлор сегодня везде! Теперь Стивен бил головой с линии вратарской после навеса с правого фланга, не хватило точности защитнику "Ньюкасла".
    • 44'
      Сиссоко сегодня практически не заметен в составе "Ньюкасла". А ведь этот парень после своего перехода стал чуть ли не главной фигурой в составе "чёрно-белых".
    • 43'
      Напомню, что первый матч завершился со счётом 0-0, а это значит, что овертайм будет только при таком же счёте в этой игре.
    • 42'
      Это'О сделал классную по задумке передачу на Ахмедова, который почему-то остановился и не стал бежать к мячу.
    • 41'
      Марво уже не в первый раз навешивал со штрафного в район вратарской. "Анжи" не самым уверенным образом выбивает мяч при таких стандартах.
    • 40'
      Конечно, без Кабая "Ньюкаслу" будет очень тяжело. Капитан "сорок" является одной из ключевых фигур в команде. Сейчас, к слову, капитанит Тиоте.
      39'
      Янга-Мбива подарил мяч Ахмедову, который должен был забивать гол, но его удар с нескольких метров пришёлся мимо цели. "Анжи" уже явно наиграл на гол.
      38'
      Да, так и есть. Кабай под аплодисменты трибун покидает поле, вместо него выходит Гутьеррес.
    • 37'
      Похоже, что Кабаю потребуется замена, он пообщался с тренерским штабом, после чего начал переодеваться Гутьеррес.
    • 36'
      Навесная передача на дальний угол вратарской была адресована Сиссе, но против сенегальца сыграли сразу два защитника "Анжи".
      35'
      Сантон заработал штрафной удар с правого фланга. Может получиться весьма опасно, навес будет выполнять Марво.
    • 34'
      Тэйлор просто красавец. Вновь Стивен спасает свою команду, сумев прервать очередную передачу низом в штрафную площадь "Ньюкасла".
    • 33'
      Игра в принципе смотрится, жаль что моментов практически нет в последние минуты.
    • 32'
      Навесная передача с правого фланга в штрафную площадь "Ньюкасла". Уже в который раз Эллиотт уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      31'
      Очередное нарушение правил в центре поля, на сей раз Кабай сфолил на Карселе-Гонсалесе. Чуть позже Тиоте заехал по ногам Диарра.
    • 30'
      Интересно разыграли мяч игроки "Анжи", Это'О низом сделал передачу в район вратарской, Эллиотт уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      29'
      Жуселей бил с линии штрафной, но попал в игрока "Ньюкасла". Угадайте, кто это был? Конечно же Стивен Тэйлор. Буссуфа будет исполнять угловой с левого фланга.
      28'
      Нарушение правил в центре поля. Жоао Карлос не спешит разыграть этот стандарт. Инициатива сейчас явно у российской команды.
    • 27'
      "Анжи" перехватил инициативу в эти минуты матча. Гости контролируют игровой снаряд в районе центрального круга.
    • 26'
      Сантон переоценил свои возможности дриблёра, не удалось ему пройти двух игроков "Анжи". Никто собственно и не удивлён этому.
    • 25'
      Дальний удар в исполнении Тиоте. Мяч пролетает намного выше цели. Габулов не спешит выбивать мяч от ворот.
      24'
      Неплохо! Штрафной удар заработали махачкалинцы, последовал навес на дальний угол вратарской, там Карлос не сумел пробить головой.
    • 23'
      Рискованный дальний удар в исполнении Кабая метров с тридцати. Габулов всё прекрасно контролировал и сумел забрать мяч в руки.
      22'
      ТЭЙЛОР! Уважаемый Рой Ходжсон, возьмите Тэйлора в сборную Англии! Стивен вновь сыграл просто великолепно, заблокировав хлёсткий удар от Диарра. Лассана сегодня невероятно активен в атаке.
      21'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Анжи". Буссуфа выполнял навесную передачу в район дальнего угла вратарской. Ахмедов не сумел попасть по летящему мячу.
    • 20'
      Сиссоко отработал в обороне, сумев в падении выбить мяч в аут из-под ног Ещенко.
      19'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга Диарра в падении пробовал нанести удар по воротам, но каков же Стивен Тэйлор, помешавший Лассане. Не зря Стив хочет оказаться в сборной Англии.
    • 18'
      Атака левым флангом в исполнении "Ньюкасла" завершилась навесной передачей в штрафную "Анжи". Габулов уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 17'
      Карсела-Гонсалес получил мяч у правого угла штрафной площади. Никому он пасовать не стал, а решил пробить сам. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
    • 16'
      Ещё ни одного удара в створ мы ещё не видели. Будут ли? Искренне хочется в это верить.
    • 15'
      Большую часть времени "Ньюкасл" проводит на своей половине поля, неспешно перекатывая мяч. "Анжи" прессингует только в районе центрального круга.
    • 14'
      Бумажные самолётики полетели на поле. Интересно, федерация футбола Англии за самолётики будет штрафовать или нет?
    • 13'
      Непонятная навесная передача в штрафную "Ньюкасла". Эллиотт забирает мяч в руки, а никого из игроков "Анжи" там не было рядом.
      12'
      Марво хорош! Получил он мяч углу штрафной площади и сразу же пробил в ближний. Совсем немного точности не хватило Сильвену.
    • 11'
      Кабай активно прессинговал Ещенко, который попал в ногу французу. Аут будет выбрасывать правый защитник "Анжи".
    • 10'
      Штрафной удар с правого фланга заработали футболисты "Ньюкасла". Навесная передача в район вратарской выносится Жоао Карлосом.
    • 9'
      Видно, что "Анжи" играет вторым номером. Возможно, что такая тактика и поможет махачкалинской команде. Играть в Англии первым номером всегда тяжело.
    • 8'
      Сиссе под прессингом Эвертона всё-таки сумел навесить в район вратарской, Габулов уверенно вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
    • 7'
      Диарра перехватил мяч в районе центрального круга, но провести толковую атаку у французского опорника не получилось.
    • 6'
      "Сороки" уверенно контролируют мяч на чужой половине поля, но "Анжи" очень активно прессингует соперника.
    • 5'
      "Ньюкасл" настроился на матч, и это видно по первым минутам. Хозяева поля атакуют массировано, а вот "Анжи" сделал ставку на быстрые рывки Это'О.
      4'
      Первый момент у ворот "Ньюкасла". Это'О ворвался в штрафную соперника и зряче пробил в дальний угол. Совсем немного точности не хватило камерунцу.
    • 3'
      Сиссе пробовал ускориться по правому флангу, но нападающий "Ньюкасла" не сумел пройти Жиркова. Юрий будет выбрасывать из-за боковой.
    • 2'
      Махачкалинцы играют сегодня в жёлтой форме, у "Ньюкасла" также традиционные чёрно-белые цвета. Газон в Ньюкасл-апон-Тайне великолепный. Впрочем, в Англии практически нет проблем с полями.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Анжи".
    • Партнёр текстовой трансляции:
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы между "Ньюкаслом" и "Анжи". Вместе с Вами за этим поединком буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:0 Анжи онлайн