Стадион: . Главный судья: Безбородов Владислав
Шатов Олег
44' Желтая карточка
Набабкин Кирилл
Жирков Юрий
45' Вторая желтая карточка
1:0
57' Удар головой
Траоре Ласина
90'+1

Козлов Алексей 1 8
    Ну вот и всё! "Анжи" обыграл ЦСКА и сравнялся по очкам с армейцами. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 89'
    Удар головой по воротам ЦСКА, мяч летит мимо цели, а мог и третий гол оказаться в воротах армейцев.
    88'
    Лахиялов вышел на поле вместо Жиркова.
  • 87'
    Оказался сейчас на газоне Юрий Жирков, но судья не поставил пенальти, хотя, показалось, что фол всё-таки был.
  • 86'
    Режиссёр трансляции уже в который раз напоминает о красной карточке Цауни, которая всё-таки повлияла на ход поединка.
  • 85'
    Показывают нам довольных дагестанских болельщиков, которые сегодня активно поддерживали своих любимцев.
  • 84'
    Муса получил мяч в чужой штрафной площади, но там легко отобрал у него мяч кто-то из защитников махачкалинской команды.
  • 83'
    Доигрывается этот поединок, всем уже всё ясно. Может быть, ещё один гол мы увидим, но вряд ли он что-то изменит в этом поединке.
  • 82'
    Хонда получил мяч в чужой штрафной и сразу же пульнул по воротам - мяч летит намного выше цели.
  • 81'
    Теперь-то уже всё понятно в этом поединке. Два мяча вдесятером в гостях не отыгрываются.
  • 80'
    Это'О после забитого гола отнял микрофон у диктора и что-то выкрикнул. Будем надеяться, что приличное.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! БУССУФА! Это'О сейчас совершил маленькое футбольное чудо. Шикарно он справился с защитой ЦСКА (Набабкин и Игнашевич) и прострелил на дальний угол вратарской. Буссуфа отправил мяч уже в пустые ворота.
  • 77'
    Долго возились подопечные Слуцкого на правом краю, и никто из игроков так и не сумел сделать навесную передачу. Даже аут не заработал.
  • 76'
    Пока совершенно непонятно за счёт чего ЦСКА сможет отыграться, да и удаление у армейцев было. Вдесятером априори тяжело.
  • 75'
    Под свист трибун москвичи всё-таки дошли до чужой штрафной площади. Хонда сделал пас на Мусу, но у того мяч забрали защитники "Анжи".
    • 74'
      "Анжи" перехватил инициативу в эти минуты матча, наверное момент с Габуловым заставил махачкалинцев перейти в атаку.
    • 73'
      Буссуфа получил мяч в чужой штрафной, убрал на финте соперника и пробил. Но там оказался ещё один игрок армейской команды.
    • 72'
      Габулов сейчас зачем-то выскочил далеко от своих ворот, и повезло, что армейцы не наказали вратаря "Анжи" за столь опрометчивое действие.
    • 71'
      Дальний удар следует по воротам ЦСКА. Акинфеев всё прекрасно контролировал и уверенно сумел забрать мяч в руки.
    • 70'
      Непонятная передача по правому флангу сейчас последовала в штрафную площадь "Анжи". Никого из армейцев там и близко не было.
    • 69'
      Продолжают футболисты ЦСКА неспешно перекатывать мяч на своей половине поля, "Анжи" спокойно наблюдает за этим, счёт хозяев полностью устраивает.
    • 68'
      Длиннющая передача сейчас последовала на Секу Олисе, но он вряд ли мог как-то успеть к этому мячу.
    • 67'
      Москвичи пытаются немного подержать мяч на своей половине поля, махачкалинцы пока что особенно не возражают против этого.
    • 66'
      После передачи с правого фланга Буссуфа пробил в касание в ближний, не хватило точности легионеру "Анжи".
    • 65'
      Заполненные трибуны "Динамо" скандируют: "Анжи", вперёд". Пока что махачкалинцы полностью удовлетворяют просьбам болельщиков.
      63'
      Ахмедов вышел на поле вместо Диарра.
    • 62'
      "Анжи" продолжает уверенно владеть мячом, и вряд ли что-то изменит это до конца поединка.
      61'
      Секу появляется вместо Тошича, который запомнился только загубленным моментом в первом тайме.
    • 60'
      Заходим в раздел "Таблицы" и видим, что теперь у ЦСКА и "Анжи" по сорок очков! Интереснейший чемпионат у нас получается в этом году, ничего не ясно, кто же всё-таки главный фаворит в чемпионской гонке.
    • 59'
      Тяжело будет ЦСКА отыграть гол вдесятером. Посмотрим, как будут развиваться события в этом поединке дальше.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ТРАОРЕ! Сработала замена Хиддинка! После навеса с правого фланга от Буссуфа Траоре пробил от правого угла вратарской - Акинфеев бессилен.
    • 56'
      Похоже, что Секу Олисе скоро может появиться на поле. Снимает куртку легионер ЦСКА. Интересно, а кого же он может заменить? Мусу?
    • 55'
      Жирков ускорился по своей левой бровке, добежал до чужой штрафной и попытался прострелить низом. Защитник ЦСКА выбивает мяч в аут.
    • 54'
      Игроки армейского клуба явно не спешат разыгрывать стандарты, и я не удивлюсь, что Безбородов вскоре может показать жёлтую за затяжку времени.
      53'
      Угловой с левого фланга заработали махачкалинцы, но там Тагирбеков столкнулся с Акинфеевым, судья зафиксировал нарушение правил.
    • 52'
      Большинство атак "Анжи" идёт правым флангом, при этом слева совершенно один находится Юрий Жирков. Странно, что его не замечают партнёры.
    • 51'
      Нарушение правил в атаке в исполнении "Анжи". ЦСКА не спешит разыгрывать этот штрафной, и махачкалинцы показывают Безбородову о затяжке времени.
    • 50'
      "Анжи" очень активно начал вторую половину матча. Очень непросто придётся ЦСКА, и по такой игре "красно-синим" будет особенно не хватать Вернблума.
      49'
      ОПАСНО! Это'О хлёстко выстрелил из-за пределов штрафной площади, отбивает Акинфеев мяч перед собой, Жирков попытался навесить вдоль ворот, но удалось отбиться москвичам.
    • 48'
      ЦСКА, я напомню, играет вдесятером после удаления Цауни в конце первого тайма. Думается, что теперь армейцы будут рады и ничье.
      47'
      Ласина Траоре появился на поле вместо Олега Шатова.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! С центра поля мяч разыграли махачкалинцы.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья, статистика через минуту.
      45'
      Самба забивает ГОЛ, но его отменили из-за офсайда.
      45'
      Цауне показывается красная карточка за фол на Буссуфа в центре поля. Показалось, что Мубарак падал сам, но судья посчитал иначе.
      45'
      Жирков зачем-то сыграл рукой, за что получил жёлтую.
      45'
      А теперь уже Набабкин наказывается за тоже самое, что и Шатов минутой ранее.
      44'
      Шатов получает "горчичник" за срыв атаки.
    • 43'
      Штрафной с левого фланга заработали футболисты "Анжи". Навесная передача последовала на ближнюю штангу, там был только игрок ЦСКА.
      42'
      Расскажите мне, почему Это'О сейчас не показали жёлтую за чистейший срыв атаки? Желтее нет, но Безбородов её почему-то не показал.
    • 41'
      Тем временем, первый тайм у нас уже медленно, но верно подходит к своему логическому завершению.
    • 40'
      Тошич столкнулся с Жирковым, но вроде бы всё в порядке с Зораном.
    • 39'
      У кого-нибудь, кто читает эту трансляцию, есть знакомые в Махачкале? Пусть позвонят оператору и скажут, что НЕ НАДО показывать болельщиков, когда идёт атака одной из команд. Вот сейчас атака ЦСКА завершилась неизвестно чем, так как мы наблюдали за каким-то мальчиком на трибуне.
    • 38'
      Набабкин ускорился по левому флангу, добежал до чужой штрафной и прострелил. Легко отбиваются защитники "Анжи".
    • 37'
      Очень мало моментов и невероятно низкий темп этого поединка. Печально осознавать, что мы наблюдаем матч лидеров российской Премьер-лиги. Это Вам не "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити", и даже не "Лион" - "Марсель".
      36'
      В офсайде оказался Это'О.
    • 35'
      Жусилей хотел сделать пас на Самуэля, не получилось, центр обороны ЦСКА по-прежнему надёжен.
      34'
      После навеса с левого фланга от Буссуфа Тагирбеков пробил головой в ближний, но не сумел попасть в створ.
    • 33'
      Лежит на газоне Юрий Жирков, но вроде бы сможет он подняться на ноги без помощи медицинской бригады.
    • 32'
      Слушайте, я всё понимаю, но как можно так отвратительно показывать матч? Атакует ЦСКА, а мы смотрим на болельщика "Анжи". Прорыв москвичей по левому флангу, мы смотрим как лежит Цауня. Давайте уже футбол показывать, товарищи операторы.
    • 31'
      Расим Тагирбеков мощно приложился по мячу, тот пролетел девять метров и попал в Цауню. Всё в порядке с Александром, он уже на ногах.
      30'
      Диарра сделал предсказуемую передачу на Жиркова, защитники ЦСКА сыграли очень уверенно, сумев выбить мяч за пределы поля. Спустя несколько секунд Диарра заработал штрафной метрах в тридцати от ворот Акинфеева.
    • 29'
      Жиденькая волна на стадионе "Динамо". Может быть за три-четыре круга она всё-таки наберёт обороты. А пока Логашов лежит на газоне.
    • 28'
      Самба жёстко сыграл в центре поля против миниатюрного Муса. Просили гости жёлтую, но Безбородов ограничился устным предупреждением.
    • 27'
      У "Анжи" я бы отметил Олега Шатова. Практически все атаки начинаются через этого полузащитника. Очень сильно прибавил за последний год Олег, это очевидно.
    • 26'
      "Анжи" уже практически не покидает половину поля ЦСКА. Армейцы слишком сильно прижимается к своей штрафной площади. Не очень привычно такое наблюдать, если честно.
    • 25'
      Последовал навес от Буссуфа на дальний угол вратарской. Тагирбеков отчаянно пытался подстроиться под мяч, но ударить не сумел.
      24'
      Гус Хиддин и Роберто Карлос сидят в очках и трениках. Где-то я уже таких товарищей видел, не у себя ли во дворе? А пока угловой с левого фланга заработали махачкалинцы.
    • 23'
      Зоран Тошич на скорости врывался в штрафную площадь "Анжи", так и не решился на удар, а там уже Самба набежал. Удар от ворот будет.
    • 22'
      Активный прессинг пытались навязать сейчас махачкалинцы, и едва не заставили они ошибиться футболистов в сине-красной форме.
      21'
      Ответ от ЦСКА! Прошла проникающая передача из глубины поля на Тошича, который обязан был расстреливать Габулова, но плохо обработал мяч и пробил мимо цели.
      20'
      Жёлтая Цауне за срыв атаки.
      19'
      Но вот это было уже опасно! После навеса в штрафную площадь ЦСКА Буссуфа скинул мяч под удар Это'О, тот в касание пробил по воротам - Игнашевич блокирует удар.
    • 18'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь ЦСКА, а кто там? А там никого и нет. Армейские защитники играют на вынос!
    • 17'
      Хорошую передачу сейчас делал Это'О метров на двадцать, и если бы не Игнашевич, то Буссуфа мог смело выскакивать один на один.
    • 16'
      Хонда убежал по правому флангу и попытался навесить на дальний угол вратарской. Сошёл мяч с ноги Кейсуке и покинул пределы поля.
    • 15'
      Жирков упал в центре поля, просил он зафиксировать фол, но Безбородов показал, что Юрию нужно подниматься.
    • 14'
      Пытались армейцы провести быструю атаку по центру, Цауня отметился совершенно неточным ударом метров с двадцати семи.
      13'
      Угловой с правого фланга заработали футболисты "Анжи". Буссуфа навесил на Самба, тот кое-как пробил по воротам, Акинфеев на месте.
    • 12'
      Кто-то там из игроков "Анжи" перепасовывается на дальнем фланге. Наверное никто не сможет точно сказать, кто же это был. Ещё раз повторюсь, картинка просто ужасная. И это, называется, центральный матч тура.
    • 11'
      "Анжи" надеется пешком пройти в штрафную площадь ЦСКА. Мне кажется, что такие попытки выглядят немного наивными.
    • 10'
      Олег Шатов пытался прокинуть мяч себе на ход, опытный Игнашевич на такую хитрость не поддался и заблокировал удар.
    • 9'
      Нарушение правил в центре поля. Шатов столкнулся с Цауней, лежит на газоне латвиец, но подняться он может.
    • 8'
      Более того, на матче, наверное, всего три камеры. Мы практически не видим приближений, и очень тяжело сказать, кто, например, владеет мячом на дальнем краю, если не видишь номера.
      7'
      Соглашусь я с мнением, выраженном в разделе "Комментарии", качество картинки с матча "Анжи" - ЦСКА просто ужасное. То ли дело в операторах, то ли в камерах, то ли ещё в чем-то. В любом случае, смотреть за игрой тяжеловато.
    • 6'
      Мамаев отметился ударом метров с двадцати пяти, сошёл мяч с ноги и отправился на фанатскую трибуну "Анжи".
    • 5'
      Гус Хиддинк в своих очках напоминает Кота Базилио из известной сказки про Буратино. Леонид Слуцкий традиционно испытывает на прочность тренерские кресла и изредка что-то покрикивает в адрес своих подопечных.
    • 4'
      Махачкалинская команда завладела инициативой на старте поединка, держит она мяч в центре поля, армейцы особенно не прессингуют. "Анжи", видимо, будет играть сегодня первым номером.
    • 3'
      Думаю, то не стоит говорить о принципиальности этой встречи. ЦСКА - первый, "Анжи" - второй. Какие ещё нужны слова?
    • 2'
      Вернблума и Дзагоева сегодня нет в составе ЦСКА из-за того, что оба набрали четыре жёлтые карточки, и теперь пропускают столь важный поединок.
      1'
      Итак, встреча началась! Обе команды сегодня играют в традиционных цветах, у кого они какие, я думаю, пояснять не нужно.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на центральном матче тура российской Премьер-лиги, в котором махачкалинский "Анжи" сразится с московским ЦСКА. Вместе с Вами за этим поединком буду следить я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Анжи 2:0 ЦСКА Москва онлайн