68' Желтая карточка
Зелао Луис
81' Желтая карточка
Букур Георге
88' Вторая желтая карточка
Зелао Луис
89' Желтая карточка
Ионов Алексей
90'+3

Козлов Алексей 1 8
  • ЦСКА одержал очередную уверенную победу, обыграв на выезде "Кубань" со счётом 3:1 и обеспечил себе первое место в таблице по итогам первого круга. Комментировал встречу для Вас Шишков Михаил, спасибо за внимание, увидимся!
    Финальный свиток!
    90'
    Цауня пробросил мяч себе на ход грудью, но не успел пробить с выгодной позиции - Беленов сыграл на перехвате.
  • 90'
    Акинфеев чётко играет на выходе, у Тлисова не было шансов добраться до мяча.
    90'
    Равиль Нефтуллин меняет Алана Дзагоева, даёт Леонид Слуцкий поиграть молодому футболисту.
    90'
    Хонда от лицевой линии закрутил мяч в сторону ворот, Беленов отбил снаряд из-под перекладины, а удар Василия Березуцкого из пределов штрафной заблокировал защитник.
    90'
    Три минуты судья добавил.
    89'
    А вот и красная! Зелао грубо влетел в Хонду в центре поля, второе предупреждение защитнику!
    88'
    Ионов очень долго разбирался с двумя соперниками на правом краю штрафной и в итоге упал на газон после контакта с Набабкиным. Арбитр рассудил эпизод не в пользу игрока хозяев, предупреждение Ионову за симуляцию.
  • 87'
    По-прежнему хозяева стремятся создать что-то впереди, но, кажется, даже им понятно, что отыграться практически невозможно.
    86'
    Совсем не идут стандарты у "Кубани" сегодня, и на сей раз "армейцы" быстро перехватили мяч после подачи углового.
  • 85'
    Вот и Акинфеев вступил в игру, отбив мяч после удара Тлисова в дальний угол.
    84'
    Красиво сыграл Цауня, пяткой прокинув мяч на Набабкина, тот сумел остановить мяч у лицевой линии, обыграть соперника и прострелить на Дзагоева, который вместо удара с выгодной позиции решил набросить мяч на Мусу, дабы помочь тому оформить хет-трик, но форвард гостей не смог выиграть "воздух" у соперника.
  • 83'
    Дзагоев перевёл мяч с правого фланга в центр, Вернблум обыгрался с Хондой и мощно пробил с 25-и метров - задумка неплохая, но выше перекладины мяч пролетел.
  • 82'
    Кулик выполнил быструю передачу в штрафную на Ионова, но тот слишком поздно разгадал задумку партнёра и к мячу не поспел.
    • 81'
      Контратаку "Кубани" прервал Березуцкий, отобрав мяч у Бальде недалеко от штрафной площади.
    • 80'
      Цауня прострелил в районе 11-метровой отметки на Хонду, защитник не дал японцу провести удар.
    • 79'
      Вернблум великолепно сыграл в отборе в 30-и метрах от ворот и простерлил на Хонду, тот догнал мяч на лицевой линии и был вынужден сыграть назад.
    • 78'
      Без ворот проходит игра в последние минуты. Москвичи и не стремятся созидать, а все попытки хозяев обрываются ещё перед штрафной площадью.
    • 77'
      Лоло получил мяч в свободной зоне и прострелил в центр - не получилось, в защитника мяч попал.
    • 76'
      Кулик сорвал атаку москвичей на правом фланге. Впрочем, это играет в пользу гостей, ведь время сейчас работает в их пользу.
    • 75'
      И теперь "армейцы" перекатывают мяч на своей половине поля под редкий свист стадиона.
    • 74'
      С правого фланга в центр сместился Алексей Ионов, подстроился под мяч и пробил в ближний угол - значительно мимо ворот.
      73'
      Красивый финт в центре поля выполнил Цауня, но Лоло прервал проход латвийца подножкой.
      72'
      В очередной раз Муса оторвался от соперников, выскочил к воротам и прокинул мяч мимо выбежавшего вперёд голкипера в ближний угол, на пару сантиметров мяч разминулся со штангой!
      71'
      Александр Цауня меняет Зорана Тошича, и Леонид Слуцкий решил впустить на поле "свежего" игрока.
      71'
      Георге Букур вместо Ивелина Попова, перестановка у "Кубани".
      70'
      Изящно пробил низом Хонда, "стенка" подпрыгнула и мяч красиво покатился в угол, но ударился в штангу и покинул пределы поля!
      69'
      Хонда вырвался на рандеву с вратарём после разрезающей передачи Тошича в контратаке, Зелао сбил соперника и получил предупреждение от арбитра. Действительно, не было фола последней надежды в этом эпизоде, ведь Кейсуке вырывался к воротам под значительным углом.
    • 68'
      Снова гости убежали в контратаку с ходу, но рикошет сыграл за кубанцев, передача Хонды в штрафную не прошла.
      67'
      Кулик длинную передачу сделал на Ионова, Набабкин опередил соперника и решил сыграть надёжно, выбив мяч на угловой.
    • 66'
      Удар наудачу от Тлисова справа, отскок от газона помог Акинфееву свободно зафиксировать мяч.
    • 65'
      Снова провал в центре обороны "Кубани", Муса обыгрался с Тошичем и низом пробил с линии штрафной, не проблема для Беленова.
    • 64'
      Попов чуть было не вырвался на рандеву с Акинфеевым, но совсем немного проиграл позицию Набабкину и стал хватать того руками, и теперь мяч переходит к москвичам.
    • 63'
      У Мусы, кажется, силы безграничны - даже вратаря прессингует форвард "армейцев"!
    • 62'
      Бальде отдал мяч Кулику на правый фланг, тот мягко набросил снаряд центр вратарской, где Акинфеев легко опередил набегавшего соперника.
    • 60'
      Тошич набирал скорость вблизи чужой штрафной, но накрыть серба были готовы аж пять соперников, не было шансов у хавбека в этом прорыве.
      59'
      Артём Фидлер вместо Араза Озбилиза. Юрий Красножан укрепляет центр поля.
    • 58'
      Ни на секунду не расслабляются "армейцы", кажется, что они полностью контролируют ход встречи и могут прибавить в любой момент. Это выглядит феноменальным, ведь команда практически весь сезон играет одним и тем же составом!
      57'
      Лоло убегал в контратаку, Набабкин толкнул соперника в спину, Игор достаточно болезненно рухнул на газон, помощь требуется защитнику.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Тошич откатил мяч Эльму под удар, швед выполнил кручёный удар в касание с 25-и метров, не оставив вратарю ни шанса!
    • 55'
      Кулик опрометчиво пробил метров с тридцати - Акинфееву даже не пришлось вступать в игру, намного выше перекладины.
    • 54'
      Теперь Хонда принял мяч в левом углу штрафной и пробил в ближний угол - мяч лишь чиркнул по сетке с внешней стороны.
    • 53'
      Кураж поймали "армейцы" - Тошич быстро прокинул мяч на правом фланге и в ближний угол "выстрелил" - Беленов грамотно выбрал позицию и намертво забрал снаряд.
      52'
      И теперь Муса под углом выбежал один на один, но на рывке не смог подстроиться под мяч и в итоге неточно пробил в ближний угол!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Дзагоев по центру прорвался в штрафную и пробил по центру - вратарь достаточно "коряво" мяч отразил, и Муса в падении переправил мяч в сетку!
    • 50'
      Муса выбегал к чужим воротам, но Деальберт "повис" на плечах соперника. Беленов решил выскочить аж на линию штрафной, но ошибся в игре на перехвате и чуть не "привёз" себе гол - защитник в последний момент бросился в подкат и выбил мяч за лицевую.
    • 49'
      Неожиданный удар от Хонды с 25-и метров, к счастью кубанцев выше ворот мяч полетел.
    • 49'
      Дзагоев и Хонда пытались что-то придумать на правом краю, но Алан слишком хитро сыграл в этом моменте и упустил мяч в аут.
    • 48'
      В центре поля проходит игра, никто не хочет отдавать инициативу.
    • 47'
      "Армейцы" перебрасываются мячом на правом фланге, кажется, что Леонид Слуцкий сумел успокоить своих подопечных в перерыве.
      46'
      Второй тайм, смотрим!
      Перерыв, 1-1 к экватору встречи. Тем временем, Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий и Леонид Слуцкий высказывают претензии арбитру, полиция окружила арбитра, накалённая обстановка на поле.
      45'
      Попов протащил мяч метров на 10 вблизи чужой штрафной, попутно обыграв двоих соперников, и прострелил на дальнюю штангу на Бальде - Акинфеев хорошо вышел из ворот, но этого не требовалось, арбитр зафиксировал офсайд секундами ранее.
      45'
      Две минуты добавил арбитр. Теперь "Кубань" получила психологическое преимущество, гол "в раздевалку" после достаточно спорного пенальти может негативно сказаться на москвичах.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Озбилиз пробил точно в "шестёрку", Акинфеев угадал направление удара, но шансов спасти команду у вратаря не было!
      43'
      Жёлтая Березуцкому за споры с арбитром, а Акинфееву за фол.
      43'
      Пенальти в ворота ЦСКА! Бальде выбежал к чужим воротам, Акинфеев постарался сыграть на опережение, и, как показалось, сначала выбил мяч, а затем только задел ногу соперника.
    • 42'
      Хонда долго "прятал" мяч на правом фланге, затем резко прострелил в штрафную, где Дзагоев не смог разобраться с двумя соперниками на небольшом пространстве и нанести удар.
    • 41'
      Ничего не получилось у "Кубани" в позиционном нападении, даже к штрафной Акинфеева хозяева не подобрались.
    • 40'
      После подачи во вратарскую Акинфеев показал себя хозяином положения. Затем Игорь быстро выбил мяч в направление Мусы, который слишком далеко отпустил от себя мяч.
      39'
      Озбилиз обманул Дзагоева и Щенникова на правом фланге, но подкат Эльма не опережение был великолепен, угловой для кубанцев.
      38'
      Едва-едва Дзагоев не отобрал мяч у Тлисова вблизи чужих ворот, но переусердствовал Алан в прессинге и "въехал" сопернику по ногам - мяч остаётся у хозяев.
    • 37'
      И теперь москвичи устроили перепасовку на своей половине поля, "Кубань" вынуждена тратить силы на отбор мяча.
    • 36'
      Сейчас Муса простреливал на Хонду на линию штрафной - японец до мяча не добрался, но мяч остался у "армейцев".
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! Муса! Оторовался от соперников и получил великолепную разрезающую передачу от Дзагоева, выскочил один на один и прокинул мяч в дальний угол мимо вышедшего вперёд голкипера!
    • 34'
      И выпад Краснодара неудачен - слишком много передач сделали хозяева вблизи чужой штрафной, и в конце концов Набабкин мяч перехватил.
    • 33'
      Атаку с ходу провели "армейцы", но численное превосходство помогло "Кубани" нейтрализовать этот выпад.
      32'
      Тошич столкнулся с Обзилизом, врачи гостей оказывают помощь сербу.
    • 31'
      Зелао подключился в атаке, Кулик зажёг "свечу" в штрафной гостей, но Акинфеев уверенно сыграл на выходе, не дав Бальде добраться до мяча.
    • 30'
      Березцукий без проблем выиграл "воздух" в своей штрафной, мяч дошёл до Хонды, который не смог совершить очередной рывок. Снова у краснодарцев мяч.
      30'
      Рикошет сыграл за "Кубань", Бальде получил мяч и попробовал обыграть Игнашевича один в один - защитник явно сбивал форварда, но карточки тут нет.
    • 28'
      Попов в динамичной атаке получил мяч в центре, продвинулся вперёд метров на 15, искал варианты для разрезающей передачи, но в итоге сам завершил атаку, но удар хавбека получился слишком неточным.
    • 27'
      Игнашевич выиграл забег на скорости у Кулика и выцарапал мяч у того, никаких претензий к Сергею пока нет.
      26'
      Быстро разыграли корнер москвичи, и Тошич сразу же "пальнул" с острейшего угла - мимо ворот, вратарь даже не шелохнулся.
      25'
      Тошич в касание красиво прокинул мяч на Муса, тот подработал снаряд и пробил под перекладину, Беленов выручает!
    • 24'
      Кулик стремительно прорвался на правый фланг и накинул мяч на Бальде, тот подработал себе снаряд и решил пробить в падении "ножницами" - слишком сложную задачу поставил себе форвард, и в итоге лишь отправил мяч в сторону ворот.
    • 23'
      Игнашевич выиграл "воздух" в центре поля и скинул мяч Дзагоеву, тот в касание выводил Хонду на ударную позицию, но японец не смог выиграть забег на скорости у соперника и успеть к передаче.
    • 22'
      Вот и "Кубань" провела позиционную атаку, но передача Кулика "черпаком" на ход Бальде не прошла - тот не сумел протиснуться между соперниками и опередить Акинфеева.
    • 21'
      Озбилис неожиданно выскочил из-за спины защитников и пытался пробить головой в упор, но просто не попал по мячу!
    • 20'
      Практически нет ударов по воротам в последние минуты, хотелось бы видеть более зрелищную игру.
      19'
      Дзагоев догнал мяч после диагональной передачи, обыгрался с Эльмом и забегал к лицевой линии - снова судья вмешался в игру, офсайд, на сей раз бесспорный.
      18'
      Многовато свистков пока что, прямо скажем. Сейчас Эльм продавил Бальде и выходил на ударную позицию, а арбитр зафиксировал весьма спорный фол со стороны шведа.
    • 17'
      Муса прорвался вдоль правой бровки, но не нашёл вариантов для продолжения атаки и просто катнул мяч в сторону ворот - Беленов был рад такому подарку.
      16'
      Неплохую контратаку создали кубанцы, но Набабкин заблокировал набиравшего ход Ионова - арбитр пожалел Кирилла, всего лишь штрафной для "Кубани".
    • 15'
      Низкая подача в штрафную, после рикошета мяч отлетел к Вернблуму, но швед не смог толково пробить, суматоха у ворот помешала.
      14'
      Подбор после подачи справа остался за "армейцами", в контратаке 3 в 2 Дзагоев потянул "одеяло" на себя, пробежал с мячом метров 30 и в итоге выдал снаряд Хонде, который в падении неплохо пробил - Беленов всё видел, теперь корнер для гостей.
      13'
      А вот Попов отлично разрезал оборону гостей и вывел Кулика на ударную позицию - покат Набабкина не менее хорош, угловой.
      12'
      Озбилиз разрезающей передачей выводил Ионова один на один, но тот оказался в двухметровом офсайде.
    • 11'
      Заброс в штрафную площадь не получился, а вот контратака у "Кубани" прошла - всё тот же Бальде на рывке ушёл соперника и пробил низом, мяч угодил в Игнашевича и отлетел в сторону.
      10'
      Тошич стал обводить двоих соперников в центре поля и извлёк из ситуации максимальную пользу - штрафной удар.
    • 9'
      "Кубань" очень строго действует на первых минутах, москвичи пытаются придумать что-то нестандартное, но запутывают порою самих себя.
    • 8'
      Медленно, но верно "армейцы" продвигаются к чужим воротам, зарабатывая вбрасывания всё ближе и ближе к владениям Беленова.
    • 7'
      И снова гости перекатывают мяч поперёк поля, качество которого, кстати, вполне пристойное - проплешин на газоне не видно.
    • 6'
      Не прошла подача на Вернблума, который находился справа в штрафной, хозяева мяч перехватили.
    • 5'
      3 в 3 выбегали москивичи, но Хонда слишком долго возился с мячом, отправился на левый фланг, и в итоге атака переросла в позиционную.
      4'
      Тошич поборолся за мяч в левом углу штрафной и откинул снаряд свободному Хонде, который пробил в касание с 15-и метров - не получился удар у японца, мимо ворот.
    • 3'
      Бальде продвинулся с мячом к воротам из центрального круга и пробил с 30 метров - рикошет от ноги Березуцкого сыграл за ЦСКА, и мяч прилетел в руки Акинфееву.
    • 2'
      Москвичи сразу же забрали мяч себе и попытались провести атаку через правый фланг, но Дзагоев не смог хитрым движением убрать соперника.
      1'
      Поехали! Игроки "Кубани" разыграли мяч в центре поля, они сегодня в жёлто-зелёном, "армейцы" - в красно-синем. Смотрим!
    • Гимн России прозвучал, всё готово к началу встречи!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех любителей футбола! В рамках 15-ого тура Чемпионата России в Краснодаре "Кубань" примет лидера чемпионата - московский ЦСКА. Помогать Вам наблюдать за ходом этой встречи будет Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Кубань 1:3 ЦСКА Москва онлайн