Ну вот и всё! "Амкар" и "Динамо" не выявили сильнейшего в очном противостоянии. Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    Теперь уже Герус спасает свою команду! Он отражает удар Кураньи практически в упор!
    Янтшер вышел вместо Джуджака.
    87'
    Пеев забрался в офсайд.
  • 86'
    Да, великолепный момент был у "Амкара". Отмечу я дальний удар Васильева и, конечно, реакцию Антона Шунина.
    85'
    КАКОЙ МОМЕНТ! Мощный удар метров с тридцати пяти по воротам "Динамо", Шунин отбил мяч точно на Канунникова, который не попал в створ с нескольких метров.
    84'
    Юсупов грамотно сфолил в центре поля, помешав Камешу начать атаку. Правда жёлтую он за это получил.
  • 83'
    Инициатива вновь у "Амкара". Как качели проходит эта встреча, так что ничего предсказать нельзя.
  • 82'
    Георгиев сумел освободиться от Фернандеса у чужой штрафной и сразу же пробил низом. Мяч прилетает точно в руки Шунину.
    81'
    Камеш заработал угловой, который завершился точно в руках у Антона Шунина.
  • 80'
    "Динамо" сейчас перекатывает мяч в центре поля, но "Амкар" прессингует, причем делает это весьма активно.
  • 79'
    Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Амкара". Навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, но удара по воротам так и не последовало.
  • 78'
    Времени до конца матча остаётся совсем недолго. Похоже, что московский клуб полностью устраивает ничья в этом поединке.
      77'
      В офсайд сейчас попал вышедший Камеш.
      76'
      Камеш вышел на поле, он заменил Бурмистрова.
    • 75'
      Да, обидно должно быть футболистам "Амкара", которые сегодня явно заслуживали победы. Впрочем, время ещё есть.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! НОБОА! Сравнивает счёт "Динамо" со стандартного положения. Нобоа шикарно закрутил мяч в дальний угол ворот "Амкара". Герус даже не дёрнулся.
      72'
      Андрей Семёнов получает жёлтую карточку.
      71'
      Игнатович забрался в офсайд.
    • 70'
      Не помню я действительно опасных атак "Динамо" во втором тайме. Максимум - комбинирование у чужой штрафной площади.
    • 69'
      Дан Петреску рвёт и мечет у кромки поля. Можно с уверенностью сказать, что румынский специалист выучил русскую матерную речь на отлично.
      68'
      Угловой с левого фланга заработали пермяки. Навесная передача на ближний угол вратарской выбивается москвичами.
    • 67'
      Джуджак навешивал с левого фланга на Соломатина, который нарушил правила в атаке.
    • 66'
      А у нас очередной не самый понятный заброс в штрафную площадь "Амкара". Герус уверенно выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    • 65'
      "Динамо" удалось закрепиться на половине поля соперника. Неужели "Амкар" уже начал играть на удержание?
    • 64'
      Вроде бы всё в порядке с Георгиевым, может он продолжить этот поединок.
      63'
      Снова медики на поле, на сей раз помощь требуется Георгиеву.
    • 62'
      Штрафной с левого фланга заработали гости, Соломатин навешивал в район вратарской, Герус уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Впервые за долгое время "бело-голубые" комбинируют на половине поля соперника, пока что до удара дело не доходит.
    • 60'
      "Динамо" по-прежнему никак не может покинуть свою половину поля. Москвичи сегодня выглядят как-то уж совсем бледно.
    • 59'
      Георгиев ошибся при выполнении прострела справа. Шунин почему-то не спешит выбивать мяч от ворот.
    • 58'
      И снова три в три атаковали пермяки. Не повезло немного хозяевам поля, что Коломейцев споткнулся и не сумел помочь партнёрам в завершающей стадии.
    • 57'
      Канунников на финте пробовал обыграть Фернандеса. Не так-то просто обыграть капитана московского "Динамо".
    • 56'
      Высокий навес в штрафную площадь "Амкара". Герус без видимых проблем забирает мяч в руки.
    • 55'
      Неплохую атаку три в три провели пермяки. Пеев пробовал прострелить с правого фланга, но сделал пас точно в ногу защитника "Динамо".
    • 54'
      Неужели отсутствие Кокорина столь серьёзно повлияло на "бело-голубых"? Мне кажется, что дело не в этом, просто "Амкар" уж очень хорош сегодня.
    • 53'
      Как-то совсем ничего не получается у футболистов московского "Динамо". Такое ощущение, что смотришь матч начала чемпионата.
      52'
      Бурмистров сыграл рукой при обработке мяча, Безбородов всё прекрасно видел и остановил игру.
    • 51'
      Недолго "Динамо" активничало, теперь уже инициатива снова у пермской команды, которая явно не прочь забить второй гол.
    • 50'
      Мияйлович подключился к атаке, ему даже удалось войти в штрафную соперника, однако нанести удар по воротам Никола не сумел.
    • 49'
      "Динамо" определённо нужно отыгрываться, так что стоит ожидать атак в исполнении "бело-голубых".
    • 48'
      Это Игнатович мощно пробил мячом пи попал точно в солнечное сплетение Семёнову, который должен появиться на поле.
      47'
      Лежит на газоне кто-то из футболистов "Амкара". Будем надеяться, что медики смогут поднять игрока на ноги.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем матче.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья.
      45'
      Ещё и Нобоа получил жёлтую карточку.
      45'
      Тут же "горчичник" демонстрируется Марко Ломичу.
      45'
      Кураньи получает жёлтую карточку и теперь пропустит следующий поединок.
    • 44'
      Джуджак ошибся при выполнении передачи с левого фланга. Не очень понятный пас делал Балаж.
    • 43'
      "Амкар" пытается подержать мяч в центре поля, а вот "Динамо", кажется, активизировалось.
      42'
      Угловой с правого фланга исполняли футболисты "Динамо". Соломатин скидывал мяч на дальний угол вратарской, а там никого не оказалось.
      41'
      Очередной офсайд фиксируется у "Динамо".
    • 40'
      Подходит к концу у нас первый тайм. Весьма неплохой футбол мы наблюдали, но немного неожиданный. Не думал я, что "Амкар" будет так доминировать.
      39'
      Кураньи вновь в центре внимания, на сей раз он нарушил правила в атаке.
    • 38'
      Явное усиление атаки в исполнении Дана Петреску, посмотрим, как изменится игра "Динамо" при такой расстановке.
      37'
      Александр Епуряну покидает поле, вместо него вышел Павел Соломатин.
      36'
      Кураньи получил удар по лицу, лежит сейчас на газоне немецкий нападающий "Динамо".
    • 35'
      "Амкар" по-прежнему играет первым номером. Вот сейчас был опасный прострел во вратарскую, с трудом отбились москвичи.
      34'
      Игнатович оказался сейчас в положении "вне игры".
    • 33'
      Кажется, что Дан Петреску уже сейчас готовит замену. Похоже, что это Павел Соломатин собирается появиться на поле.
    • 32'
      "Амкар" продолжает атаковать. Всё тот же Пеев пытался сейчас ускориться по правому флангу, но немного не добрался до мяча.
    • 31'
      Ну что же, удалось пермякам забить гол. В принципе, можно сказать, что гол заслуженный. Интересно, как отреагирует на это "Динамо".
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ПЕЕВ! Капитан "Амкара" уверенно развёл по углам Шунина и мяч. Пермяки повели в счёте!
      28'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Динамо", Епуряну нарушил правила в своей штрафной, за что ещё и получил жёлтую карточку.
      27'
      Навес в штрафную, мяч выбивается на Васильева, который в касание пробил по воротам. Мяч попал в защитника, после чего отправился на угловой.
    • 26'
      Штрафной с левого фланга заработали пермяки. Вновь у мяча Георгиев. Посмотрим, что придумает Благо на сей раз.
    • 25'
      Мне кажется, что московская команда сейчас пытается немного засушить игру. Уж не знаю, есть ли смысл в таком футболе или нет.
      24'
      Кевин Кураньи нарушал правила в атаке. Если честно, я не понял, за что же наказали немецкого форварда "Динамо".
    • 23'
      Мияйлович уже не первый раз в матче простреливал в штрафную "Динамо". Защитник московской команды грудью скинул мяч на Шунина.
    • 22'
      "Динамо" пробует провести комбинационную атаку, но после нескольких передач последовал заброс. Герус уверенно забирает мяч в руки.
    • 21'
      Показали нам безмолвных болельщиков "Динамо", сидящих на гостевой трибуне. Хоть бы покричали что-нибудь ради приличия.
    • 20'
      В принципе, равный футбол мы наблюдаем в эти минуты. "Амкар" смотрится совсем немного лучше соперника.
    • 19'
      Игнатович навешивал с правого фланга в штрафную "Амкара". Кураньи пробовал отработать мяч грудью, слишком сильно футбольный снаряд отлетел от немца.
    • 18'
      Рустем Хузин едва ли не в первый раз в матче подошёл к кромке поля и что-то подсказал своим подопечным.
      17'
      Кураньи! Кевин мощно пробил метров с двадцати семи. Герус немного несуразно отбил этот удар, но главное, что отбил.
      16'
      Какое-то бесчисленное количество угловых уже в нашем матче, но пока они не представляют особой опасности.
    • 15'
      Васильев делал длиннющую передачу на Георгиева, но совсем немного не хватило ему точности.
    • 14'
      Дан Петреску чем-то явно недоволен. Вышел румынский специалист к кромке поля и вопросительно развёл руки. Не знаю, в чем причина этого удивления главного тренера "Динамо".
      13'
      Теперь уже угловой у ворота "Амкара". Балаж Джуджак навешивал на ближний угол вратарской, защитники пермской команды сумели отбиться.
      12'
      Бурмистров оказался в положении "вне игры".
      11'
      И ещё один угловой заработали хозяева. Навес сейчас был в район одиннадцатиметровой отметки, Шунин забрал мяч в руки.
    • 10'
      Мияйлович подключился к атаке, вошёл в штрафную и пробовал прострелить. Фернандес сумел заблокировать пас, выбив мяч в аут.
      9'
      Угловой с левого фланга исполнял Георгиев. Навес был на дальний угол вратарской, но Коломейцев не сумел удержать мяч в штрафной "бело-голубых".
    • 8'
      Инициатива полностью перешла под контроль футболистов "Амкара", которые практически не покидают половину поля москвичей.
      7'
      Корнер завершился ударом по воротам москвичей метров с двадцати трёх, мяч пролетает мимо цели.
      6'
      Штрафной с левого фланга заработали пермяки. Георгиев навесил на ближний угол, Коломейцев пробил головой в дальний, и лишь благодаря Шунину гола не случилось. Блестящий момент был у "Амкара".
    • 5'
      "Динамо" чуть больше соперника владеет мячом, но всё это происходит в районе центра поля, пока ещё ни одной атаки в этой игре мы не видели.
    • 4'
      Александра Кокорина сегодня нет в составе "Динамо", безусловно, без него москвичам будет очень тяжело. С первых минут вместо Кокорина вышел Игнатович, который раньше выступал за "Амкар".
    • 3'
      Неплохие скорости у нас на старте поединка. Обе команды пробуют играть в атакующий футбол. Посмотрим, насколько хватит запала у футболистов.
    • 2'
      Хозяева играют сегодня в красно-чёрной форме, "Динамо" - в синей. Поле у нас искусственное в Перми, выглядит оно не слишком красиво, но зато ровное.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Амкара".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" сразится с московским "Динамо". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.