Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Лассана, Ласина, Самюэль... Все звезды поиграли, и каждый помог команде набрать очки. "Анжи" выходит на третью строчку в турнирной таблице. А "Зенит" пропускает вперед себя уже третью команду за эти выходные. Сагитов Артур вместе с Вами посмотрел эту сумасшедшую игру, до свидания, до встречи на футболе!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    И вот он, наконец, выход Никиты Бурмистрова на первой добавленной минуте! Заменил он другого дебютанта Лассана Диарра.
    90'
    Две минуты играть еще.
  • 89'
    Не получилась комбинация у "Анжи", и тут же во встречную контратаку устремились краснодарские футболисты, Мовсисян, выйдя на ударную позицию в штрафной, пробил в защитника.
    88'
    Смольников грубовато сфолил на Жиркове, недавно вступившем в игру. Штрафной удар на половине поля гостей будет.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! ЭТО'О!!! И вот она, жирнейшая точка в матче! Провалился "Краснодар" в обороне - Это'О после паса от Буссуфы (ЧЕТВЕРТАЯ голевая передача Мубарака в матче!!!) выбежал на вратаря и головой пробил по скачущему мячу точно в створ ворот над Ревишвили, 5:2!
  • 85'
    "Краснодар" неплохо смотрится на последних минутах матча, атакует, пытается отыграть хотя бы один гол. О ничьей уже речи не ведется.
  • 84'
    Очень жестко, но пока в пределах правил, действует сегодня Диарра. Лассана за майку сзади придержал Мовсисяна, но судья фола не увидел.
  • 83'
    До финального свистка остается около десяти минут вместе с добавленным временем. А Никиты Бурмистрова все нет... Неужели дебюта сегодня не состоится?
  • 82'
    Еще раз Самба в чужой штрафной оказывается на ударной позиции и скидывает мяч под удар Это'О. Тот, правда, не успел - защита отбилась.
  • 81'
    Но все равно Самба принимает поздравления партнеров, тут же ему на плечи накидывается радостный игрок "Анжи". И плевать, что гол не засчитали.
    80'
    СА-А-А-А-А-АМБА!!! После скидки от партнера Кристофер эффектнейшим ударом в падении пробил точно в дальний угол ворот соперника! Невероятный гол, который арбитр отменяет ввиду офсайда...
    79'
    Вышел Юрий Жирков вместо Олега Шатова.
  • 78'
    Выйдет на поле сейчас восстановившийся от травмы Юрий Жирков. Очень радует, что даст ему игровое время Хиддинк.
      77'
      А не первая ли это желтая карточка в матче? По-моему, первая. Игнатьев двумя ногами сзади прыгнул в Жоао Карлоса. Желтая карточка.
    • 76'
      Дринчич пушечным ударом отправил мяч почти по центру ворот "Анжи", Евгений Помазан намертво взял. Чуть точности игроку гостей - и был бы гол.
      75'
      Лассана Диарра сзади перестарался в борьбе с противником, нарушив правила. Будет штрафной удар, Дринчич у мяча, до ворот метра двадцать четыре.
    • 74'
      И снова "Анжи" в атаке! Буссуфа уже готов был замыкать передачу партнера ударом по открытому углу, но с ноги у него мяч снял Враньеш!
    • 73'
      Быстро разыгрывают угловой футболисты "Анжи", Это'О отдал в штрафную на Буссуфу, и Мубарак в падении слабо пробил по воротам. Без особых проблем для вратаря.
    • 72'
      Еще одна атака "Анжи"! Агаларов подключился к атаке по правому флангу и зряче сделал навес на дальнюю штангу. Чуть вышел из ворот Ревишвили и, перестраховавшись, ладошкой мяч за лицевую отправил.
      71'
      Диарра совершает неплохую передачу верхом с центра поля на левый фланг атаки к Шатову, но в офсайде тот находился. Свободный в пользу "Краснодара".
    • 70'
      Буссуфа со штрафного сильно пробил вдоль ворот с левого фланга, вышло точно на голову Тагирбекову. Расим, однако, по воротам не попал. Дринчич ему помешал.
    • 69'
      Буссуфа пожадничал - подошел к линии штрафной с правого края и зачем-то пробил с нулевого угла. Во внешнюю сетку выстрел.
    • 68'
      А футболисты "Анжи" уверяют, что рукой Руслан Нахушев сыграл. Возможно, и так. По повтору, честно говоря, точно не сказать, кто прав.
      67'
      Сам же Буссуфа и подает с этого углового, подает на Самбу, который попытался головой пробить, но попал в Нахушева.
    • 66'
      Буссуфа нафинтил оппонента в углу штрафной и сделал проникающий пас в штрафную на Это'О. У того буквально из-под носа мяч вынесли, еще один угловой будет.
      65'
      Уверенно выходит из своих ворот Нукри Ревишвили на подачу с углового и ладошками выносит мяч из своей штрафной.
    • 64'
      А вот Это'О сейчас выжал максимум из эпизода. Оказался в окружении нескольких защитников у углового флажка и пробил в одного из них. Корнер.
      63'
      Ничего интересного создать из этого углового футболисты "Краснодара" не сумели, бить пытался Мовсисян, но по воротам, как и по мячу, не попал.
      62'
      Мовсисян откликнулся на заброс с центра поля на правом фланге штрафной, ушел на скорости от защитника и с острого угла мощно пробил по центру ворот - Помазан парирует удар на угловой!
    • 61'
      Ого! Поинтересовался сейчас процентом владения мячом - у "Краснодара" пятьдесят шесть процентов! Неожиданно.
      60'
      Мехди Карсела-Гонсалес вышел на поле вместо Ласины Траоре. Не все получалось у нападающего, откровенно говоря.
    • 59'
      Почему-то чувство возникает, что "Краснодар" сейчас играет в большинстве. У гостей всегда есть кому отдать пас, по владению мячом, скорее всего, уже сравняли процент краснодарцы.
      58'
      Мусса Конате заменил Рамоса Жоазиньо.
    • 56'
      Мусса Конате готовится войти в игру. Последние указания от Муслина выслушивает нападающий, скоро будет замена.
    • 55'
      Дричнич бьет! Со ската классно парашютиком пытался послать мяч в ворота соперника Никола. Вышло на пару метров выше цели.
    • 54'
      Мовсисян пристреливается. Пока только пристреливается - метров с двадцати Юра пробил в створ ворот, но точно в Помазана.
    • 53'
      Шестой гол в матче, ШЕСТОЙ! И еще почти сорок минут играть, абсолютно точно, самый захватывающий поединок тура.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! ВРАНЬЕШ!!! Просто расстрелял ворота "Анжи" Огнен Враньеш! Рамос Жоазиньо классно закинул мяч на дальний угол вратарской, где буквально с метра пробил Вранеш точно мимо вратаря, 4:2!
    • 50'
      Однозначно герой матча Мубарак Буссуфа! Три голевые передачи и гол. Невероятная результативность!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! БУССУФА!!! Мубарак получил мяч на правом фланге атаки, прошел пару метров вперед, после чего МОЩНЕЙШИМ ударом низом пробил точно в угол чужих ворот!
    • 48'
      Три в три вывалились футболисты "Анжи" против защитников "Краснодара", Ласина Траоре прострелил с левого края штрафной, но попал в ногу защитника.
      47'
      Замену совершил Муслин в перерыве, вышел Игнатьев вместо Мартыновича.
      46'
      Второй тайм начался, поехали!
      И свисток на перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена.
    • 44'
      "Краснодар" последние минуты первой половины игры проводит с мячом, пытаются организовать атаку подопечные Муслина, выходит мало чего.
    • 43'
      Пошли последние минуты первого тайма, однозначно арбитр что-то к основному времени добавит, посмотрим, сколько.
    • 42'
      Грамотно Диарра забирает мяч у противника в центре поля, финтом тут же от него уходит и делает классную диагональ на правый фланг к Буссуфе. У того, правда, прострел не вышел.
    • 41'
      А вечно улыбающийся Самюэль Это'О приуныл чего-то. В одиночестве камерурец находится на чужой половине поля, пас ему делать не собираются.
    • 40'
      Любопытно, что хотел схватить мяч Марсиу и вернуть его в центр поля как можно быстрее, и Кристофер Самба ему это сделать не дал. Едва не подрались игроки из-за этого.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАРСИУ!!! 3:1!!! Вот вам и "Нужен гол"... Прошла подача с правого фланга во вратарскую "Анжи", Жоазиньо пробил головой в упор прямо в Помазана, но на добивании первым оказался Марсиу, 3:1!
    • 38'
      "Нужен гол!" - кричат болельщики "Анжи". Интересно...
    • 37'
      По владению мячом, что, честно говоря, удивляет, цифры практически равные. Пятьдесят шесть процентов у "Анжи", сорок четыре - у "Краснодара".
    • 36'
      Чего не скажешь о Траоре... Ласине не везет сегодня, просто не везет. Еще один момент был в штрафной у нападающего, но удар его блокировали.
    • 35'
      Диарра классный перехват на своей половине поля совершает, после чего идет в обводку и делает пас вперед. Пока стопроцентный КПД показывает звездный опорник хозяев.
    • 34'
      Напоминаю, что после перерыва мы можем увидеть еще один дебют в составе "Анжи". Никита Бурмистров, если ему Хиддинк это сегодня позволит, дебютирует в футболке дагестанской команды.
    • 33'
      Траоре поборолся за мяч в центре поля после заброса от Тагирбекова. От одного защитника ушел, но того тут же подстраховал другой. Потеря.
      32'
      Буссуфа классно подает верхом в район отметки "пенальти" на Траоре, и Ласина головой бьет, выпрыгнув выше всех. Мимо ворот на метр!
    • 31'
      Неторопливо "Анжи" идет вперед и зарабатывает штрафной. Исполнитель всех стандартов команды Мубарак Буссуфа у мяча. Подача будет?
    • 30'
      Муслин уже сам на поле рвется, абсолютно разочарован тренер игрой своей команды. Даже, наверное, не столько игрой, сколько счетом.
    • 29'
      До перерыва чуть больше пятнадцати минут играть, "Краснодар" в атаке, "Краснодар" проигрывает. Кто бы мог предположить, что спустя менее получаса игры счет будет таким?
      28'
      Подача пришлась в сторону здоровенного Кристифера Самбы, но буквально снял с головы мяч у защитника Руслан Нахушев.
    • 27'
      И еще один угловой удар у ворот "Краснодара", второй он всего лишь во всем матче. Буссуфа подавать готовится.
      26'
      С корнера мяч доставили игроки "Анжи" в штрафную "Краснодара", снаряд внезапно отскочил к Жусилею, и полузащитник мощно пробил в своего же игрока.
    • 25'
      Но угловой удар заработали махачкалинцы в этом эпизоде. Вроде как Буссуфа пошел подавать.
      24'
      ТРАОРЕ!!! Это'О вывел Ласину один на один с голкипером, нападающий обработал мяч, но слишком далеко его прокинул себе на ход. Вратарь чуть вышел из ворот и вынес снаряд.
    • 23'
      Рамос Жоазиньо оттянул на себя нескольких защитников, подошел к линии штрафной и несильным ударом по центру ворот послал мяч точно в руки Евгения Помазана.
      22'
      Лассана Диарра грубо прямой ногой влетел в Марсиу. Штрафной удар. Естественно, недоволен футболист, но фол был, пусть радуется, что без карточки обошлось.
    • 21'
      Чуть снизились скорости в игре, с мячом "Краснодар", прослеживаются попытки атак гостей. Но выглядят они как-то... Неубедительно, что ли...
      20'
      Мощно пробил Никола прямо над стенкой в ближний верхний угол, но на несколько сантиметров левее девятки его удар пришелся, УХ!
    • 19'
      Ну, и штрафной, шанс, можно сказать, для гола зарабатывает "Краснодар", до ворот чуть больше двадцати метров, Дринчич бить настроен.
    • 18'
      Полностью "съедают" нападающих "Краснодара" защитники "Анжи". Атаки гостей разрушаются уже в опорной зоне махачкалинцев - привет от Диарра.
    • 17'
      Увели армянина за пределы поля, неясно пока, продолжит ли футболист матч. Но будем надеяться, что не так все серьезно.
      16'
      Ужас "Краснодара" продолжается, лидер и просто лучший игрок гостей травму получил. Юра Мовсисян лежит на газоне, требуется ему помощь врачей.
    • 15'
      Что творится на стадионе сейчас... Вне себя от радости трибуны, и интересно, что испытывает Лассана Диарра в данный момент. Так все просто для него начинается в России!
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЭТО'О!!! Можно ли тут верить своим глазам, это происходит на самом деле?! Самюэль Это'О сместился с правого фланга к центру по линии штрафной, после чего мастерским ударом тонко пробил в дальний угол ворот Ревишвили, для которого эта зона оказалась "слепой". УЖЕ РАЗГРОМ!
    • 13'
      Зарабатывает "Анжи" угловой удар на правом фланге, у мяча Мубарак Буссуфа. Одна его подача со стандарта уже привела к голу...
    • 12'
      Самба с глубины поля закидывает мяч во владения Ревишвили к двухметровому Траоре, но до адресата передача эта не дошла - перехват.
    • 11'
      Забирает мяч себе "Анжи", наконец. И сейчас пытается выйти со своей половины поля махачкалинская команда. С "круглым" Самба, высматривает он кого-то в чужой штрафной.
    • 10'
      Пытается владеть мячом "Краснодар", понимая, что без этого самого мяча голы не забиваются. Атак пока не выходит толком.
      9'
      МОМЕНТ!!! Дринчич подавал со стандарта в штрафную, никто из его партнеров попасть по мячу не сумел, и снаряд едва не залетел в сетку ворот! Помазан успел среагировать, на месте вратарь!
    • 8'
      Гул трибун. А все потому, что штрафной удар назначил арбитр у ворот "Анжи". Дринчич готовится подавать.
    • 7'
      "Вперед "Анжи", - доносится с трибун. Если хозяева пойдут еще атаковать, то это будет походить уже на издевательство. На первые десять минут хватит.
    • 6'
      И тут же какие-то африкано-бразильские танцы, Это'О, Траоре, Самба, Карлос... Пытается присоединиться и Лассана Диарра, но не научили его пока, видимо.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАРЛОС!!! Хо-хо, что же творится в Махачкале-то! Буссуфа со стандарта навесил на линию вратарской, откуда головой мяч переправил в угол ворот Жоао Карлос, 2:0!
      4'
      "Краснодар" пока мяч вообще не трогает, штрафной удар в пользу "Анжи", до ворот метров сорок, Буссуфа будет подавать.
    • 3'
      Мог состояться выход один на один с Ревишвили! Это'О заметил рывок Траоре и сделал на него пас. Попал в ноги защитника.
    • 2'
      Тридцать восемь всего секунд прошло, веселое начало. Еще не все зрители успели занять свои места.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ШАТОВ!!! Вот это да! В первой же атаке гол махачкалинцы забивают! Классную провели хозяева комбинацию, в кульминации которой Олег Шатов получил мяч на левом фланге, ушел от Враньеша и с острейшего угла прошил ближний угол!
      1'
      Почти все, кого ждали, в стартовом составе, а значит будет интересно! Стартовый свисток дан, ПОЕХАЛИ!
    • Можно сказать, кавказское дерби. "Анжи" - "Краснодар", матч двух южных команд, в котором, что волнует не менее, состоится звездный дебют. Сагитов Артур будет смотреть вместе с Вами за встречей на стадионе "Динамо", добро пожаловать на футбол!
    Где смотреть матч Анжи 5:2 Краснодар онлайн