79' Желтая карточка
Пришкин Тамаш
81' Желтая карточка
Хозин Владимир
87' Красная карточка
Шунин Антон
90'+9

Козлов Алексей 1 8
  • Для вас работал Андрей Трунов! Хороший матч мы с вами посмотрели. Будем надеяться, что остальные будут лучше.
    Джанаев ввёл мяч в игру. Финальный свисток!
    90'
    Пришкин покинул поле, Плиев появился. Тактическая замена.
  • 90'
    Пошла последняя минута добавленного времени.
  • 90'
    После подачи игрок "Алании" выбил мяч на угловой. Вторая подача была опаснее, только Юсупов пробить по воротам не смог.
    90'
    Думаю, что Петреску после встречи выскажет претензии в сторону арбитра. А пока "Динамо" заработало право на угловой.
  • 90'
    У Пришкина свело ногу на фланге. Арбитр остановил встречу.
  • 90'
    Юсупов пробил по воротам. Игрок тянулся к мячу, поэтому футбольный снаряд не только не попал в створ, но и улетел на трибуны.
  • 90'
    Динамовцы продолжают искать пути к чужим воротам, но сил уже не осталось на последний штурм.
  • 90'
    Дакоста выбил мяч в аут после того, как игрок "Динамо" попытался прострелить в штрафную площадь.
    90'
    Девять минут добавил арбитр! Вот это да!
  • 89'
    Всё, подарки арбитр и раздал всем. Теперь на поле будет меньше игроков, то есть комментатору проще работать!
    89'
    Нобоа прокинул мяч на Кураньи, которого опередили. Впрочем, немец нарушил правила в этом эпизоде.
    88'
    Кокорин, Чантурия, Неко и Джуджак получили по красной карточке. Кураньи получил жёлтую, да и Шунин не остался без "горчичника". Джанаев договорился до жёлтой.
  • 86'
    Болельщики выбежали на поле, но полиция отработала с большим опозданием. Арбитры начали решать.
    • 85'
      А началось всё с того, что Кокорин пошёл в грубый подкат сзади. Неко пострадал. Фол уже тянул на красную карточку.
    • 84'
      Чантурия тоже отметился ударом, но сделал это сзади. Тоже на красную карточку тянет.
    • 84'
      Кокорин ответил на оскорбления ударом по лицу. Будет удаление, друзья!
    • 83'
      Юсупов скинул мяч партнёру, у которого не получился удар. Семечки для Джанаева.
    • 82'
      Джанаев забрал мяч в руки после того, как динамовцы не смогли распорядиться футбольным снарядом.
      81'
      Хозин сорвал атаку на левом фланге, получив жёлтую.
    • 80'
      Хозяева поля решили поиграть в эти минуты вторым номером. Будет интересно на это посмотреть сейчас.
      79'
      Пришкин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение в атаке.
      78'
      Соломатин прошёл к лицевой, усадил на пятую точку соперника, сделал передачу на Кураньи, который не стал бить, а сделал передачу. Кокорин мяч не получил. Защитник отработал.
    • 77'
      На отдельные эпизоды разбилась наша игра. Команды очень много фолят и разговаривают в эти минуты.
      76'
      Соломатин нарушил правила, Бакаев тут же взорвался, побежал и толкнул в спину игрока "Динамо". Оба футболиста получили по карточке жёлтого цвета.
      75'
      Не Гатагова, а Соломатина выпустил Петреску. Ва-банк пошёл наставник "Динамо", убрав Граната с поля.
    • 74'
      Теперь футбол будет повеселее. "Динамо" может поплатиться за то, что футболисты не смогли оценить соперника.
    • 73'
      Пришкин получил мяч, набрал скорость и едва не послал мяч в ближний угол. Помешал на этот раз Фернандес! Успел.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПРИШКИН!!! Дудиев всё-таки оставил не у дел Граната на фланге, сделал передачу к линии вратарской, откуда Пришкин пробил точно. Фернандес опоздал.
      70'
      После подачи углового последовал удар по воротам, Джанаев сыграл надёжно.
    • 70'
      Нобоа сделал передачу на Кокорина, который не успел пробить. Попытка удара Юсупова была заблокирована, будет угловой.
    • 69'
      Шунин забрал мяч в руки после подачи в штрафную. Удивительно, но снова активизировались хозяева поля.
      68'
      Дудиев ускорился на правом фланге, а его остановил лишь Гранат с фолом. Жёлтая карточка и дисквалификация на следующий матч.
    • 67'
      Кураньи с линии штрафной пробил точно в руки голкиперу. Не хватило силы этому удару.
    • 67'
      Хочется похвалить игроков "Алании", которые, покинул Премьер-лигу, не опустили руки!
    • 66'
      Гранат вложил в этот удар все силы, но мяч полетел на трибуны. Транжирят гости возможности, после матча будут сетовать на это, если не победят.
      65'
      Кокорин практически ворвался в штрафную, если бы не Дакоста, сбивший своего оппонента рядом с линией штрафной.
    • 64'
      Джанаев покинул ворота, опередив Кокорина. Всё-таки не до конца оправился о травмы игрок "Динамо". Скорости не хватает!
      63'
      Чичерин вышел на поле вместо травмированного Уилкшира. Вторая замена Дана Петреску.
    • 62'
      Чичерин готовится выйти на поле уже. А Чантурия не успел добраться до мяча после отвратительной передачи.
      61'
      Уилкшир сидит на газоне после того, как потянул ногу в чужой штрафной. Неудачно наступил на ногу игрок "Динамо".
      60'
      Соловьёв вышел на поле вместо Янтшера.
    • 59'
      Соловьёв готовится выйти на поле, получая последние указания от Петреску.
    • 58'
      Кокорин не смог поставить ногу жёстко, поэтому удар по воротам не получился. Джанаев лишь размялся в этом эпизоде.
      57'
      Кураньи получил мяч от партнёра, вошёл в штрафную и услышал свисток. Не было офсайда, друзья, как показ повтор!
    • 56'
      Петреску пытается зажечь огонёк в глазах своих футболистов. Если так гости будут играть и дальше, то призрачная бронза уплывёт. Это факт.
      54'
      Юсупов в центре поля сбил футболиста "Алании". Какая же жёсткая игра пошла в последние минуты. Пострадал Неко, мне кажется.
      53'
      Шемберас получил по ногам после грубого подката. В ответ на это последовала быстрая атака "Алании": Чантурия завершил её мощным ударом, под который подставился Нобоа! Вот это момент!
    • 52'
      Вновь оживились болельщики на трибунах, да и динамовцы стали пробоваться выбираться на чужую половину поля чаще.
    • 51'
      Шунин далеко выбил мяч, Дакоста думал, что футбольный снаряд покинет пределы поля, но этого не произошло. Пришлось выбираться из этой ситуации.
    • 50'
      Байрыев сделал диагональную передачу на Дудиева, но свежий игрок не сумел обработать мяч.
    • 49'
      Нобоа довольно плотно пробил по воротам, а Джанаев в красивом прыжке отразил этот выстрел.
      48'
      Шемберас руками схватил Нобоа, не позволив ему пройти к штрафной. Ещё один фол.
      48'
      Гранат получил небольшое повреждение после подката соперника. Арбитр дал свисток, назначив штрафной удар.
      47'
      Дудиев вышел на поле вместо Брессана. Эта рокировка была произведена в перерыве.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Юсупов не догнал мяч на правом фланге после длинной передачи. Всё! Свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 45'
      Епуряну не дотянулся до мяча после того, как его подтолкнул Пришкин, а Фернандес сам не успел. Пенальти можно было ставить, поскольку игрок "Алании" фолил.
    • 44'
      Чантурия успел освободиться от оппонента и пробить по воротам. Сильным этот выстрел не получился, поэтому Шунин сыграл надёжно.
      43'
      Янтшер отправил на газон Шембераса на левом фланге. Это всё в центре поля, поэтому ничего интересного.
    • 42'
      "Алания" владеет территориальным преимуществом, а Петреску пытается докричаться до средней линии. Думаю, в перерыве в раздевалке "Динамо" будет жёсткий разговор.
    • 41'
      Хозин пробил по воротам, мяч просочился сквозь стенку, но не более.
      40'
      Чантурия начал смещаться в центр с фланга и получил по ногам. Нобоа нарушил правила.
      39'
      Джуджак справа со стандарта сделал передачу в штрафную площадь, Джанаев забрал мяч в руки. Уилкшир сорвал ответную атаку, получив жёлтую.
    • 38'
      Чантурия отправился спорить с боковым арбитром, но он внятно объяснил футболисту причину подобного решения.
      37'
      Пришкин получил мяч в чужой штрафной и послал футбольный снаряд мимо голкипера. Арбитр на линии вовремя поднял флажок - офсайд.
    • 36'
      Гранат накрыл удар соперника. Чантурия сегодня лучше всех действует на поле!
    • 35'
      После подачи неправильно сыграли против голкипера "Динамо". Хозин не нарушил правила, так что арбитр принял ошибочное решение.
      34'
      Брессан прошёл по центру в чужую штрафную, сделал передачу на Неко, который пробил точно в оппонента. Угловой.
    • 33'
      Неко так увлёкся атакой и прессингом, что нарушил правила на ровном месте на фланге. Арбитр тут же дал свисток.
    • 32'
      Джанаев ввёл мяч в игру от своих ворот, впереди Чантурия не смог навязать борьбу.
    • 31'
      Задумали что-то очень сложное динамовцы. Завершилось всё ударом в сторону трибун.
      30'
      Велинтон попал по ногам сопернику. Динамовцы получили право на стандарт. Метров двадцать шесть до ворот.
    • 29'
      Чантурия ответил хорошим ударом из-за пределов штрафной, мяч прошёл в метре от штанги. Шунин контролировал всё.
      28'
      Янтшер вышел на рандеву с голкипером, а пробил точно во вратаря. Джанаев не только отбил, но и забрал мяч в руки после этого.
      27'
      Неко пошёл вперёд по левому флангу. Обыграл одного, второго и потерял мяч. В ответной атаке Кураньи обыграл двоих оппонентов, получил мяч рикошетом обратно, а перевести его в пустые ворота не смог.
    • 26'
      Велинтон отыграл своему голкиперу, чтобы перевести атаку на правый фланг.
    • 25'
      Как же хорош сегодня Чантурия! Вновь защита "Динамо" не смогла выключить его из игры, другое дело, что подача была в руки голкиперу.
    • 24'
      Не получается пока у динамовцев нанести прицельный удар в створ, а вот "Алания" весьма интересно действует на контратаках.
    • 23'
      Кокорин сделал передачу в штрафной на Хозина, выбившего мяч. Могло быть весьма опасно!
    • 22'
      Чантурия подал угловой. Мяч прилетел в штрафную, Хозин не успел пробить, а Дакоста, добивавший из-за пределов владений Шунина, отправил мяч в офсайд.
    • 21'
      Чантурия взял игру на себя, прошёл вперёд несколько метров и потерял мяч на ровном месте. Впрочем, после этого игрок успел прервать атаку "Динамо".
    • 19'
      Показали нам статистику сейчас. Оказывается, что динамовцы чаще всего забивают с 15 по 30-ю минуты. Посмотрим на это дело.
    • 18'
      А вот и эмоции! Петреску встал со своего места и начал активно дирижировать действиями своих подопечных.
    • 17'
      Кокорин сделал передачу уже после того, как мяч покинул пределы поля. Уилкшир поразил ворота, но никто этот гол не засчитает.
    • 16'
      Джуджак справа сделал навес в штрафную, никто пробить не смог, но Янтшер был первым на подборе. Впрочем, пробить ему не дали.
    • 15'
      Скорости резко упали в нашем матче. Неужели всё дело в погоде? Что-то я не верю в это.
    • 14'
      Всё в порядке с голкипером. Продолжаем смотреть за матчем дальше. Оживились трибуны, кстати.
      12'
      Чантурия справа из пределов штрафной сделал передачу на Пришкина, который не смог толком пробить, а Неко буквально с линии вратарской не успел перевести мяч. После этого игрок "Алании" наступил на причинное место Шунину.
      11'
      Кураньи опередил Байрыева, вышел на рандеву с голкипером, которого не смог перекинуть. Вот вам и парашютик.
    • 10'
      Петреску довольно спокойно пока смотрит за действиями своих подопечных. Сколько ещё сможет выдержать наставник в таком режиме?
    • 9'
      Неко пробил по воротам из пределов чужой штрафной, защитник принял этот выстрел на себя
    • 8'
      Велинтон не дал развиться фланговой атаке соперника, выбив мяч на трибуны. Перехватили инициативу футболисты "Динамо".
      7'
      Янтшер ворвался в штрафную с мячом, где после контакта упал на газон. Футболисту потребуется помощь медиков. Не думаю, что там было нарушение. Игровой момент.
    • 6'
      Шемберас в подкате выбил мяч у соперника, не позволив провести атаку игрокам "Динамо" через центральную зону.
    • 5'
      Джанаев опередил в своей штрафной Кокорина, забрав мяч в руки после длинной передачи. Без ворот игра идёт пока.
    • 4'
      Кураньи с трудом смог достать мяч, сделал передачу в штрафную, где не было никого из партнёров. Не верили в Кевина динамовцы в этом эпизоде.
    • 3'
      Хозяева поля активнее выглядят в первые минуты, но динамовцы не дают бить по своим воротам.
    • 2'
      Пришкин на левом фланге подработал себе мяч, начал смещаться в центр и допустил ошибку при прокидке футбольного снаряда.
      1'
      Начался первый тайм! Футболисты "Алании" начали с центра.
    • Матч начинается с минуты молчания... Помним тех, кто дал нам право на жизнь. Скорбим...
    • Гимн России, друзья, встанем и споём!
    • Команды вышли на футбольное поле под футбольный марш!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Мы продолжаем следить за предпоследним туром. Чемпион уже ясен, но борьба за путёвки в Лигу Европы в самом разгаре. С вами Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Алания 1:0 Динамо Москва онлайн