Тур: 24. Стадион: . Главный судья: Мариани Маурицио
Бузио Джанлука
83' Желтая карточка
Лоботка Станислав
Чеккарони Пьетро
90' Undefined phrase: football_event_
Эбюэхи Тайронн
90' Красная карточка
90'+12

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Серии А. Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Напряженно было в концовке поединка для футболистов "Наполи", но не дали гости "Венеции" разгуляться на своей половине поля, в итоге поставив уверенную точку в поединке. 0:2 сегодня!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Петанья! 0:2!
    Точка поставлена! Лоботка сыграл в отборе, в итоге "Наполи" провёл голевую контратаку. Мертенс пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Леццерини отбил, но точно на Петанью, который сыграл на добивании.
  • 90'
    Провели атаку футболисты "Венеции", пошла подача с левого фланга в штрафную площадь, мяч из борьбы отскочил в сторону ворот, и справился Оспина. Выдохнули болельщики гостей!
  • 90'
    Дриса Мертенса в порядок привели, вернулся форвард "Наполи" на поле.
    90'
    Да, Мариани в итоге сам сбегал посмотрел повтор, по итогам которого отменил жёлтую карточку Эбюэхи, после чего предъявил ему красную. Прямой ногой прямо в голеностоп жёстко сыграл защитник хозяев. "Венеция" будет заканчивать матч в меньшинстве.
    90'
    ВАР вмешивается в дело. Возможно, фол получился слишком грубым и серьёзным, есть намёк на прямое удаление с поля. Посмотрим, что решат арбитры.
    90'
    Эбюэхи отпустил от себя мяч, пытался его вернуть, сыграв прямой ногой, но в итоге влетел в ногу Мертенсу. Неприятный эпизод, врачи "Наполи" появились на поле.
    90'
    Петанья справа после паса Ди Лоренцо забрался в штрафную площадь, мощно пробил по воротам, и Леццерини в прыжке смог мяч отбить! На добивание никто из гостей не успел.
    90'
    Ого, целых 8 минут добавил Мариани к основному времени второго тайма. Да, были остановки, выходы врачей, замены, но самой запоминающейся стала остановка после стыка арбитра и игрока хозяев Эбюэхи.
  • 90'
    Неплохая атака развивалась у игроков "Венеции", Эбюэхи получил мяч справа на линии штрафной площади и попытался закрутить его в дальний угол. Получилось не очень точно.
  • 89'
    Старается в атаке заканчивать матч "Наполи". Всё-таки лучшая оборона - это нападение. Осталось не так много времени у "Венеции". Ждём навал.
    88'
    Двойная замена в составе "Наполи". Фаузи Гулам заменил Петра Зелиньски, который получил повреждение. Андреа Петанья вышел вместо Виктора Осимхена.
    87'
    Много карточек у нас в последние минуты, всё же усталость начинает сказываться. Пьетро Чеккарони подыграл себе рукой, в итоге не смог Де Лоренцо его преодолеть на правом фланге. Это карточка.
    85'
    Араму неплохо закрыл мяч корпусом, в него сзади влетел Зелиньски. Что интересно, сам же полузащитник "Наполи" получил повреждение, и даже врачи на поле появились.
      83'
      Карточку в итоге получил Лоботка сразу после того, как пришёл в себя. Всё в порядке с полузащитником "Наполи", без помощи врачей даже обошлось.
      82'
      Лоботка жёстко сыграл в подкате в центре поля, стелился в подкате полузащитник, чтобы до мяча добраться, но в итоге сбил с ног Анри. Надо сказать, что и форвард хозяев играл не так аккуратно, в итоге полузащитник "Наполи" даже повреждение получил.
    • 80'
      Все замены сделал, кстати говоря, Паоло Дзанетти, а вот у Спаллетти ещё три изменения есть. Футболисты "Наполи" вроде и контролируют игру, но надо им забивать второй мяч, чтобы было легче.
      79'
      Лучано Спаллетти тоже ответил двойной заменой. Маттео Политано и Лоренцо Инсинье отправились отдыхать, вместо них будет действовать Эльиф Элмас и Дрис Мертенс.
      78'
      Двойная замена в составе "Венеции". Жан-Пьер Нсаме и Антонио Фьордилино появились в игре вместо Микаэля Кюизанса и Этана Ампаду.
      76'
      А теперь карточку получил Джанлука Бузио. Опоздал на мяч игрок хозяев, в итоге сзади влетел в ногу Зелиньски. По карточкам 1-1, таким образом.
    • 75'
      Сам же Араму выполнил подачу со штрафного к линии вратарской, но отбились игроки "Наполи" и могли вдвоём на вратаря соперника убежать, но не хватило взаимопонимания. В итоге успел Кюизанс в обороне отработать.
      74'
      Мариу Руй получает карточку. Только что вышедший на поле Араму совершил рывок по правому флангу, и защитник "Наполи" жёстко пошёл в стык, остановив соперника.
    • 72'
      Надо сказать, не сдаётся "Венеция". Игроки гостей немного ослабили хватку, и сейчас катают мяч футболисты хозяев, настраиваясь на атаку.
      70'
      Двойная замена в составе "Венеции". Деннис Йонсен и Домен Чрнигой отправились отдыхать, вместо них будут играть Маттиа Араму и Джанлука Бузио.
      69'
      Угловой у ворот "Венеции". Разыграли его справа гости, в итоге Мариу Руй пробивал с угла штрафной площади, но не долетел мяч до ворот, заблокирована эта попытка защитника гостей.
    • 68'
      Заброс в штрафную площадь "Наполи", получил там Анри мяч, вторым касанием попытался с разворота пробить сходу, но в створ он совсем не попал.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Взяли небольшую паузу игроки "Наполи", сейчас футболисты хозяев получили возможность покатать мяч в центре поля.
    • 66'
      Аут разыграли игроки "Венеции", пошёл заброс по правому флангу вперёд на Анри, который в борьбе за мяч оказался на газоне. Арбитр определил, что всё в рамках правил. Свисток молчит.
    • 65'
      "Венеция" во втором тайме даже не помышляет об атаке. В первой части матча веселее складывалось у хозяев поля впереди.
    • 63'
      Затяжной розыгрыш "Наполи", серия передач в штрафной площади соперника, в итоге Политано отыграл на Зелиньски, который сходу по мячу приложился. Выше перекладины у него получилось.
      62'
      Первая замена в составе "Венеции". Вместо Луиша Нани на поле появился Тома Анри.
    • 61'
      Вновь игроки "Наполи" наладили контроль над мячом. Есть подозрение, что полегче теперь будет футболистам гостевой команды. В таких матчах важно забить первый гол.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Осимхен! 0:1!
      Великолепный гол получился! Политано навесил с правого фланга по высокой дуге на дальнюю штангу, Осимхен взмыл в воздух за спинами защитников на линии вратарской и головой переправил мяч в дальний угол!
    • 57'
      Продолжают футболисты "Наполи" контролировать мяч на половине поля соперника. А забивать-то собираются сегодня игроки гостевой команды?
    • 55'
      Возобновилась игра, наконец, вернули игроки "Венеции" мяч сопернику. Честная игра в действии, всё в порядке. Смотрим футбол дальше!
    • 54'
      Мариани досталось по уху, судя по всему, привели ему в порядок амуницию. Наконец, и Эбюэхи поднялся, забинтовали ему голову. Значит, будет продолжать встречу, судя по всему.
    • 53'
      Задумчиво бродит Спаллетти вдоль бровки поля, а защитнику "Венеции" продолжают оказывать помощь, перематывают ему голову. По всей видимости, рассечение у Эбюэхи.
      52'
      Ох, неприятный стык случился. Главный арбитр Маурицио Мариани и Тайронн Эбюэхи друг друга не видели, в итоге головами они столкнулись. Судья в порядке, а вот защитнику "Венеции" помощь врачей нужна.
      50'
      Нани справа навесил с углового к линии вратарской, там взмыл в воздух Эбюэхи, но немного до мяча не добрался! Атака хозяев продолжилась, и Чрнигой пробил из-за пределов штрафной площади, и Оспина в прыжке практически на линии ворот мяч остановил. Неплохо!
    • 49'
      Перешли в атаку игроки "Венеции", подключился по правому флангу Эбюэхи, прострелил в штрафную площадь, но защитник на угловой мяч выбивает.
      48'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Венеции", нарушили правила гости против Чрнигоя в попытке до мяча добраться.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Ничего арбитр не добавил к основному времени первого тайма. Отправились отдыхать команда. "Наполи" контролирует ход поединка, но хозяева отлично обороняются, а временами и сами неплохо атакуют. Надо Спаллетти что-то менять, потому что пока всё очень скользко для гостей, а терять очки они явно не планировали. Отдыхаем!
    • 45'
      Неплохая атака "Венеции", последовал прострел с правого фланга, и Окереке совсем чуть-чуть до мяча не добрался, чтобы пробить по воротам!
    • 44'
      Зелиньски вновь попытался обострить ситуацию, навешивал с правого фланга на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Улетел мяч за лицевую.
    • 43'
      Зелиньски выполнил заброс в штрафную площадь "Венеции", здорово на втором этаже отработал Чеккарони. Мяч выбит.
    • 42'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. Не думаю, что будет много добавлено, всё же остановок у нас практически нет. "Наполи" вновь наладил контроль над мячом.
      40'
      Разыграли угловой справа игроки "Наполи", пошла передача на Политано, который и должен был навесить в штрафную площадь, но здорово тут Маттео накрыл Окереке, отыгравший в обороне.
    • 39'
      Ррахмани подключился к атаке по правому флангу, обыгравшись с Руисом, забрался в штрафную площадь и смог от лицевой прострелить, но его накрыл защитник.
    • 38'
      Политано справа навесил в штрафную площадь, но получилось слишком низко. Отбились хозяева, но на подборе оказался Фабиан Руис, он пробил издали, но в створ не попал. Просил угловой полузащитник "Наполи", но арбитр рикошета не видел.
      37'
      Неплохой угловой у ворот "Венеции", Инсинье навесил слева к линии вратарской, Осимхен практически выиграл верховую борьбу, но совсем чуть-чуть до мяча не дотянулся!
    • 35'
      Вот уже и немного покатали мяч игроки "Венеции" на своей половине поля, но гости стараются прессинговать, в итоге пришлось отыгрывать назад на Леццерини.
    • 33'
      Да, не самый простой матч сегодня будет для футболистов "Наполи", можно не сомневаться. Хозяева практически ничего не дают создать у своих ворот, а теперь и сами начали Оспину периодически тревожить.
      31'
      Быстрая атака "Венеции", Окереке на левом фланге набрал скорость, проскочил Жуана Жезуса, ворвался в штрафную и из-под защитника весьма сильно пробил! Отбил Оспина мяч, а затем Лоботка в последний момент успел сыграть на опережение, не дав сыграть на добивании сопернику!
    • 30'
      Фабиан Руис с правого фланга навесил в штрафную площадь соперника, где оказался Ди Лоренцо, но ошибся на приёме защитник, в итоге обострить ситуацию у него не удалось.
    • 28'
      Быстро ответили футболисты "Наполи". Осимхен получил мяч справа в штрафной, пробил из-под защитника сходу с острого угла, попал в крестовину, но с внешней стороны ворот. Улетел за лицевую мяч.
    • 27'
      Ой, ужас какой. Откровенно сорвал свою попытку Кюизанс, отправив мяч намного выше перекладины. Регбийный удар получился у полузащитника "Венеции".
      26'
      Штрафной заработали футболисты "Венеции", мяч стоит правее центра, да и до ворот не так далеко! Кюизанс и Нани договариваются, кто будет бить.
    • 25'
      Редкая атака "Венеции" завершилась ударом. Чрнигой отбросил мяч на подключившегося Эбюэхи, который попытался с лёта внешней стороной стопы в дальний угол попасть! Не получилось, но удар неплохой.
      24'
      Ох, как опасно получилось! Заброс в штрафную площадь "Венеции", последовала скидка от Лоботки, и Политано с линии штрафной с лёта неплохой плотный удар нанёс! Над перекладиной получилось, совсем чуть-чуть точности не хватило!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, по-прежнему обходится без опасных моментов, но пару раз игроки "Наполи" к воротам соперника уже подобрались. Ждём обострения!
    • 22'
      Заброс в штрафную площадь "Венеции", но не поняли друг друга игроки "Наполи", в итоге Леццерини спокойно на выходе мяч в руки забрал.
    • 21'
      Оспина не самую удачную передачу сделал на защитника, которого чуть не накрыл игрок "Венеции". Продолжают очень активно прессинговать футболисты хозяев.
    • 20'
      Инсинье получил мяч на линии штрафной площади, попытался обводящим ударом в дальний угол попасть, но получилось точно по центру в руки голкиперу "Венеции".
      18'
      Явно опоздал Политано на мяч, в итоге влетел в ноги Кюизансу. Тянуло тут на карточку, но пока простил игрока "Наполи" главный арбитр.
    • 17'
      Политано справа навесил на Осимхена, который принял мяч, попытался его скинуть на партнёра, но уже защитник успел накрыть форварда "Наполи".
    • 16'
      Активен Спаллетти у бровки, не совсем по его сценарию идёт игра. Футболисты "Наполи" не могут никак обострить ситуацию, да и скорости не такие высокие.
    • 14'
      Вновь футболисты "Наполи" потащили мяч в атаку, позиционное наступление получается у игроков гостей. Свободных путей не так много.
    • 12'
      Зелиньски слева с линии штрафной площади неплохой удар нанёс, но всё видел Леццерини и смог мяч поймать.
    • 11'
      Первые минуты позади, футболисты "Наполи" продолжают контролировать мяч, но пространства не так много у гостей, потому как хозяева предпочитают много и активно прессинговать.
    • 9'
      Игроки "Венеции" перестарались в прессинге, Окереке пытался накрыть Оспину но лишь накладка получилась неприятная для вратаря. К счастью, обошлось без травмы.
      8'
      Перешли игроки "Венеции" в наступление, удалось заработать угловой на правом фланге. Последовала подача к линии вратарской, Оспина на выходе до мяча не дотянулся, но повезло ему, что на дальней штанге никого не оказалось из соперников.
      6'
      Отбились игроки "Венеции" после углового, но "Наполи" продолжил своё наступление. Осимхен слева ворвался в штрафную, от лицевой смог прострелить в центр, но никто из партнёров не успел сюда.
    • 5'
      Очень хорошая атака "Наполи"! Лоботка сделал передачу на ход Осимхену на правый край штрафной площади, и Виктор успел пробить по воротам с острого угла, правда была подставлена нога защитника, потому мяч на угловой улетел.
    • 3'
      Футболисты "Наполи" наладили контроль над мячом в дебюте поединка, что неудивительно. Игроки гостей сегодня в роли явных фаворитов.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Pierluigi Penzo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венеция 0:2 Наполи онлайн