• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Джака завалил на газон Флека на своей половине поля, за что и получил желтую карточку, стандарт ничем опасным не закончился.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Упустили "канониры" Макберни в своей штрафной, пробивал с близкой дистанции Оливер, но попал точно в Давида Луиса.
  • 88'
    Сака получил мяч на левом фланге, но на ровном месте выполнил неточную передачу, потеря за потерей в исполнении хозяев.
    87'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось, отбились футболисты "Шеффилда".
  • 86'
    Всё активнее и активнее атакуют хозяева, но вот сейчас переусердствовал Иган, нарушив правила на Торрейре.
  • 85'
    И еще опасный штрафной на правом фланге заработали гости. Пошла подача от Флека на ближнюю штангу, но там надежно сыграл Сака.
  • 84'
    Длинная передача из глубины поля вперед на Пепе, но Николя пропустил мяч под ногой, совсем всё разладилось.
  • 83'
    Очень недоволен игрой своей подопечных Артета, что-то активно он подсказывает, совсем уж пассивно играют хозяева во втором тайме.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Флек!!! Шарп головой сбросил мяч в чужой штрафной на Флека, который сходу пробил по воротам, получилось точно в дальний угол, не выручил Лено.
    81'
    Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной на Макбарни, который головой пробивал с близкой дистанции, но получилось точно в руки Лено.
  • 80'
    Норвуд выполнял классный заброс в штрафную "Арсенала" на Шарпа, но в последний момент успел опередить соперника Мустафи.
  • 79'
    Очень много свободных зон у "Шеффилда", но вот не удается этим воспользоваться хозяевам, вот и в этот раз Мартинелли выполнил неточную передачу в центре поля.
      78'
      Замена в составе гостей. Вместо Криса Башама на поле появился Мухамед Бешич.
    • 77'
      Вновь активен Нкетиа, прорвался он по правому флангу и пробил по воротам, но мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 76'
      Мартинелли с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Нкетиа, который прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
      75'
      Замена в составе хозяев. Вместо Александра Ляказетта на поле появился Эдвард Нкетиа.
    • 74'
      Ляказетт подошел к мячу и пробил по воротам, перебросил француз "стенку", но вместе с тем и ворота, позиция была шикарная.
    • 72'
      Сака прорвался по левому флангу и выполнил передачу чуть назад на Торрейру, которого завалил вблизи своей штрафной Робинсон, опасный стандарт будет.
    • 71'
      Перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Арсенала", но обострять ситуацию не спешат, полностью их устраивает счёт.
    • 70'
      Бэлдок с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, а там не попал по мячу Башам, а ведь позиция-то была неплохая.
    • 69'
      Пепе прорвался по правому флангу, вошел в штрафную и завалился на газон после единоборства с О'Коннеллом, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил, очень спорный эпизод.
      68'
      Замена в составе гостей. Вместо Джона Ландстрема на поле появился Каллум Робинсон.
      67'
      Пепе с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, но там нарушил правила Ляказетт, замена готовится в составе гостей.
    • 66'
      Сака выполнил передачу вперед на Мартинелли, который попытался пробросить мяч мимо Игана, но сделать этого не удалось, угловой будет.
    • 65'
      Очередной брак в передачах "Арсенала", теперь уже пошел пас в штрафную гостей на Озила, но совсем немного сильнее нужного.
      64'
      Угловой заработали гости. Вынесен был мяч из штрафной после подачи Флека, на подборе первым оказался Норвуд, но пробил выше ворот.
    • 63'
      Мэйтленд-Найлс выполнил неточную передачу, в результате чего пошел сразу же заброс в штрафную "Арсенала" на Ландстрема, но успевает опередить соперника Мустафи.
    • 62'
      Классная передача в штрафную "Шеффилда" на Мартинелли, но вот немного подвело исполнение, не успел к мячу бразилец.
    • 61'
      Мэйтленд-Найлс протащил мяч по правому флангу, но почему-то решил не подавать в штрафную, а просто отыграл назад к центральному кругу на Торрейру.
    • 60'
      Джака выполнил прекрасный перевод на правый фланг на Мэйтленда-Найлса, который навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
    • 58'
      А вот уже хозяева провели атаку через левый фланг, выполнил оттуда подачу в штрафную Мартинелли, но она оказалась безадресной.
      57'
      Как же опасно! Пошла подача со стандарта от Флека на дальнюю штангу, а оттуда пробивал головой Макбарни, но выбивает мяч из пустых ворот Джака.
      56'
      Замена в составе гостей. Вместо Ли Муссе на поле появился Билли Шарп.
    • 55'
      Макбарни выполнил передачу вперед на Ли Муссе, а тот ворвался в штрафную, но не позволили ему пробить по воротам, угловой будет.
    • 54'
      Пепе оказался с мячом на правом фланге, сместился в центр и сразу же пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
    • 53'
      Стандарт на правом фланге заработали гости, выполнил подачу в штрафную Норвуд, но мяч прилетел точно в руки Лено.
    • 52'
      Владеют мячом на правом фланге футболисты "Шеффилда", но продвинуться к чужой штрафной не могут, надежно обороняются хозяева.
      51'
      Сака вернулся на поле и сразу же прорвался по правому флангу, но завалил его на газон Бэлдок и получил за это желтую карточку.
    • 50'
      Озил выполнил передачу в центр на Ляказетта, но чуть раньше остановил игру арбитр, потому что лежит на газоне Сака.
    • 49'
      Сака получил мяч на левом фланге и прострелил в чужую штрафную, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
    • 48'
      Длинная передача вперед на Мартинелли, но получилось слишком сильно, мяч прилетел точно в руки голкиперу "Шеффилда".
    • 47'
      Пепе получил мяч на правом фланге, оказался он один в один против Стивенса, но обострять ситуацию не стал, а просто отыграл назад.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Мартинелли!!! Сака получил передачу от Ляказетта и с левого фланга выполнил заброс в штрафную, где отклеился от защитников Мартинелли и с близкой дистанции поразил пустые ворота.
    • 44'
      Пепе получил передачу от Мэйтленда-Найлса и сразу же прострелил в штрафную, но попал в спину одному из защитников гостей.
    • 43'
      Сака взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, выполнил передачу в чужую штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 42'
      Торрейра в очередной раз здорово сыграл в отборе в центре поля, а затем сразу же выполнил передачу вперед на Мартинелли, но она была прервана Иганом.
    • 41'
      Совсем не видно нацеленности на чужие ворота у футболистов "Арсенала", конечно, гости обороняются здорово, но всё же.
    • 40'
      Была сейчас возможность у "Арсенала" убежать в быструю контратаку, но почему-то остановился Ляказетт и просто отыграл назад.
    • 39'
      Мэйтленд-Найлс выполнил передачу по правому флангу на Пепе, а Николя оттуда навесил в штрафную, но получилось неточно.
    • 38'
      Длинная передача из глубины поля на Ли Муссе, но вовремя вышел из ворот Лено и спокойно опередил нападающего "Шеффилда".
    • 37'
      Сака протащил мяч по левому флангу, обыграл одного из соперников, а далее в несложной ситуации выполнил неточную передачу.
    • 36'
      О'Коннелл подключился к атаке и решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел правее створа.
    • 35'
      Потеряли мяч хозяева на своей половине поля, в результате чего ворвался с левого фланга в штрафную Стивенс, но здорово против него сыграл в отборе Торрейра.
    • 34'
      Очень долго оказывали помощь Торрейре, но самостоятельно он покинул поле и, вероятно, сможет продолжить игру.
    • 33'
      Попал сейчас мячом в лицо Торрейре Флек, не специально это было, но получилось с близкого расстояния, в нокдауне пребывает полузащитник "Арсенала".
    • 32'
      Озил покатил мяч Торрейру, а тот решился на удар метров с тридцати, но получилось несильно и точно в руки голкиперу.
    • 31'
      Мэйтленд-Найлс долго владел мячом на правом фланге, успел вернуться в оборону Флек и классно сыграл в отборе против защитника "Арсенала".
    • 30'
      Мартинелли прорвался по левому флангу и попытался прострелить в чужую штрафную, но попал точно в Бэлдока, отбились гости.
    • 29'
      А это Норвуд решился на удар по катящемуся мячу метров с тридцати, но получилось совсем неопасно, мяч пролетел выше створа.
    • 28'
      Через левый фланг провели свою атаку гости, пошел прострел в штрафную "Арсенала", но опережает там всех своих соперников Давид Луис.
    • 27'
      Джака выполнял проникающую передачу в чужую штрафную на Мартинелли, но не понял замысел партнера бразилец и за мячом не побежал.
      26'
      Пепе выполнил подачу от правого углового флажка, но никто из его партнеров не добрался до мяча, продолжается атака "Арсенала".
    • 25'
      Сака классно сыграл в отборе, а далее выполнил передачу на Мартинелли, который навесил с левого фланга, но подача оказалась безадресной.
    • 24'
      Вновь активен Пепе на правом фланге, попытался он обыграть сейчас сразу троих соперников, но сделать этого ему не удалось.
    • 23'
      Стоит отметить, что темп у игры далеко не самый низкий, но вот каких-то опасных моментов и неплохих подходов пока минимум.
    • 22'
      Давид Луис классно сыграл в отборе в центре поля и покатил мяч направо на Мэйтленда-Найлса, разгоняется атака хозяев.
    • 21'
      Нет, даже углового не было, показал сначала арбитр на угловой флажок, а после совещания с помощником отменил своё решение.
    • 20'
      Пепе классно разобрался с двумя соперниками, покатил мяч в штрафную на Мартинелли, но удар бразильца был заблокирован, угловой будет.
    • 19'
      Макбарни лежит на газоне, попал ему сейчас Джака по этому месту, игровой эпизод был, оказывают помощь нападающему.
    • 18'
      Штрафной на правом фланге заработали гости, пошла подача на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча никто из игроков атаки.
    • 17'
      Одна из немногих ошибок "Шеффилда", это Норвуд из центра поля выполнил длинный перевод на правый фланг, но получилось крайне неточно.
    • 16'
      Продолжают атаковать футболисты "Шеффилда", активно что-то подсказывает своим подопечным Артета, не устраивает его такой ход игры.
    • 15'
      Мэйтленд-Найлс классно сыграл в отборе на правом фланге обороны, а дальше просто не глядя вынес мяч подальше от собственной штрафной.
    • 14'
      Потеряли мяч на чужой половине поля хозяева, вступил тут же в отбор Озил, но переусердствовал, нарушив правила на Бэлдоке.
      13'
      Ляказетт выполнил прекрасную разрезающую передачу вперед на Пепе, а Николя прострелил в штрафную, откуда пробивал набежавший Мартинелли, но по воротам не попал.
    • 12'
      Была сейчас возможность у хозяев организовать быструю контратаку, но передача Джаки через центр поля была перехвачена.
    • 11'
      Совсем блекло пока выглядят футболисты "Арсенала", не получается у них организовать атаку, на поле доминируют гости.
      10'
      Ещё один угловой заработали гости. Флек выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пошла скидка от О'Коннелла в центр на Ли Муссе, но нападающий находился в положении "вне игры".
    • 9'
      Неплохо было! Стивенс перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной, откуда пробивал без помех головой Ли Муссе, но по воротам не попал.
      8'
      Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, но до удара дело не дошло, на подборе первым оказался Флек, продолжается атака.
    • 7'
      Макбарни отобрал мяч в чужой штрафной у Мустафи, могло получить очень опасно, но будет лишь угловой удар в исполнении гостей.
    • 6'
      Очень много борьбы у нас на первых минутах встречи, впрочем странно ожидать что-то другого в матче с участием "Шеффилда".
      5'
      Макбарни в центре поля потерял мяч, вынужден был срывать атаку соперника Норвуд и грубо влетел в ноги Ляказетту, за что и получил желтую карточку от арбитра.
    • 4'
      А вот и первый удар по воротам в нашем матче. Дошел сейчас мяч до Пепе, который наносил удар из пределов штрафной, но получилось точно в руки Хендерсону.
    • 3'
      Ландстрем здоров сыграл в отборе на своей половине поля, выполнил передачу вперед на Ли Муссе, который ворвался в штрафную, но не позволил ему пробить по воротам Давид Луис.
    • 2'
      Пошла сейчас длинная передача от Ляказетта на правый фланг на Пепе, но успевает опередить Николя Стивенс, надежно сыграл защитник.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Шеффилд Юнайтед онлайн