• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика"
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Де Брейне выполнил передачу в штрафную на Стерлинга, а Рахим пробивал в дальний угол, но немного не попал, даже не сдвинулся с места Лено.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Смит-Роу взял инициативу на себя, дотащил мяч до чужой штрафной, но никакого продолжения не увидел и отыграл назад.
  • 88'
    Де Брейне получил мяч на левом фланге и сразу же пробил по воротам, но получилось неопасно, извиняется перед партнерами бельгиец.
    86'
    Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, в результате чего выскочил на ударную позицию Марез и пробивал в ближний угол, выручает свою команду Лено.
    85'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Бенджамина Менди на поле появился Александр Зинченко.
  • 84'
    Менди подключился к атаке, сыграл в центр на Стерлинга, а против Рахима классно сыграл Гендузи и отобрал мяч у игрока "Сити".
  • 83'
    Покидают стадион болельщики "Арсенала", совсем не такой игры от своей команды они сегодня ожидали.
    82'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Лукаса Торрейры на поле появился Джо Уиллок.
  • 81'
    Сака попытался прорваться по левому флангу, но его опередил Марез, а далее нарушил правила в атаке игрок "Арсенала".
  • 80'
    Совсем ничего не происходит на поле в последние десять минут, ничего не смогут сделать "канониры", а гостям этого не нужно.
  • 79'
    Чамберс со своей половины поля выполнил длинную передачу вперед на Обамеянга, но нападающий "Арсенала" до мяча не добрался.
  • 78'
    Де Брёйне решился на удар с дальней дистанции, но получилось слишком слабо и точно в руки Лено.
    • 77'
      Продолжают владеть мячом футболисты "Манчестер Сити", Стерлинг выполнил передачу налево на Менди, но получилось слишком слабо.
    • 75'
      Долго комбинировали на чужой половине поля гости, в результате чего вывели на оперативный простор Стерлинга, а Рахим решил пробить с дальней дистанции, но попал в Сократиса.
    • 74'
      Обамеянг после длинной передачи Мартинелли из пределов штрафной пробивал в дальний угол, но сделал это неточно.
      73'
      Желтая карточка для Сократиса, въехал он сейчас сзади в ноги Жезусу, не согласен с решением арбитра защитник.
    • 72'
      Эдерсон вышел из ворот, принял мяч на грудь и неудачно его вынес, но не смог никто из хозяев воспользоваться этой ошибкой.
    • 71'
      Контратака "Сити", Жезус покатил мяч направо на Мареза, но сделал это крайне неточно, извиняется перед партнером бразилец.
      70'
      Замена в составе гостей. Вместо Илкая Гюндогана на поле появился Рияд Марез.
      69'
      Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, а там находился лишь Мэйтленд-Найлс и выбил мяч за лицевую линию.
    • 68'
      Уже минуты четыре владеют мячом футболисты "Сити", но вот попытался обострить ситуацию Менди и заработал угловой.
    • 67'
      Такое ощущение, что смирились с поражением футболисты "Арсенала", перекатывают гости мяч на половине поля "канониров".
    • 66'
      Полил сейчас дождь в Лондоне, а это значит, что еще большую опасность будут носить дальние удары.
      65'
      Угловой заработали хозяева, Пепе выполнил подачу на ближнюю штангу, но до удара дело так и не дошло, продолжается атака.
    • 64'
      Пепе выполнил подачу в штрафную "Манчестер Сити", а там здорово сыграл на выходе Эдерсон и забрал мяч в руки.
      63'
      Пепе прорывался по правому флангу, а его зацепил за футболку Менди и получил за этот фол желтую карточку.
      62'
      Потерял мяч вблизи своей штрафной Чамберс, в результате чего выскочил на рандеву с голкипером Жезус, но переиграть Лено не смог.
      61'
      Гюндоган в центре поля грубовато влетел в ноги Смиту-Роу и получил за этой желтую карточку от главного арбитра встречи.
    • 60'
      Быстрая атака "Арсенала" могла бы получиться опасной, но в классном подкате опередил на правом фланге Уокер Мартинелли.
    • 59'
      Освистывали трибуны Озила, а он, покинув пределы поля, снял перчатки и пнул их, успокаивает Месута Мертезакер.
      58'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Месута Озила на поле появился Эмил Смит-Роу.
    • 57'
      В очередной раз досталось по ногам Мартинелли от Уокера, показывает бразилец арбитру, что пора бы и желтой карточкой "наградить" игрока "Сити".
      56'
      Замена в составе гостей. Вместо Фила Фодена на поле появился Бернарду Силва.
    • 55'
      Де Брёйне беспрепятственно прошел до чужой штрафной и решил пробить по воротам, но успел заблокировать удар бельгийца Чамберс.
    • 54'
      Пепе на ровном месте выполнил неудачную передачу на Озила, мяч укатился за боковую линию, свистят фанаты хозяев.
      53'
      Быстрая атака гостей. Стерлинг покатил мяч в штрафную на Жезуса, а тот в касание пробивал в дальний угол, но получилось выше ворот.
    • 52'
      Мартинелли попытался прорваться в чужую штрафную, но здорово отработал в обороне Фоден и отобрал мяч у бразильца.
    • 51'
      Менди подключился к атаке, но сразу же упустил мяч за боковую линию под активным прессингом Гендузи.
    • 50'
      Озил выкатил мяч под удар Торрейре, а уругваец мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    • 49'
      Активно начали второй тайм "канониры". Прорвался сейчас по левому флангу Мартинелли и выполнил подачу в штрафную, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 48'
      Мартинелли лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в единоборстве с Отаменди, но эпизод был игровым.
    • 47'
      Пепе скинул мяч назад на Мэйтленда-Найлса, а тот выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Обамеянг, но пробил мимо ворот.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:3.
    • 45'
      Фоден получил передачу от Стерлинга в чужой штрафной, но не слишком удачно обработал мяч, воспользовался этим Сака и не позволил пробить сопернику.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
      44'
      Угловой заработали гости. Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, но никто из игроков "Манчестер Сити" до мяча не добрался.
    • 43'
      Передача вперед на Обамеянга, но тут же около нападающего оказался Отаменди и завалил его на газон, арбитр всё видел.
      42'
      Фоден получил мяч на правом фланге, сместился в центр, ушел от Гендузи, а далее пробивал по воротам Де Брёйне, но каким-то чудом спасает свою команду Лено, переводя мяч в штангу.
      41'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Сеада Колашинаца на поле появился Букайо Сака.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!!! Де Брёйне!!! Де Брёйне получил передачу от Фодена, одним движением ушел от Гендузи, приблизился к чужой штрафной и с левой ноги отправил мяч в нижний угол.
    • 39'
      В меньшинстве пока что играют "канониры", а тем временем перекатывают мяч на своей половине поля гости, а соперник этому никак не препятствует.
    • 38'
      Вернулся на поле Колашинац, пробежался и сел на газон, не сможет он всё-таки продолжить игру, готовится к выходу на замену Сака.
    • 37'
      Озил выполнил подачу в штрафную, но в этой зоне находился лишь Отаменди и спокойно головой выбил мяч подальше от ворот.
    • 36'
      Оказали помощь Колошинацу, сможет он продолжить игру, а тем временем готовится к подаче Озил.
      35'
      Озил выполнил передачу налево на Колошинаца, а Сеад сместился в центр и получил сзади по ногам от Родри, желтая карточка для игрока "Сити".
    • 34'
      Две подряд подачи в штрафную "Манчестер Сити", но в обоих случаях выигрывает весь верх у своих ворот Фернандиньо.
    • 33'
      Уокер на правом фланге грубовато влетел сзади в ноги Торрейре, арбитр ограничился устным предупреждением, опасный стандарт будет.
    • 32'
      Колошинац в очередной раз проявляет активность на левом фланге, но не позволил ему выполнить подачу в штрафную Уокер.
    • 31'
      Гендузи выполнил передачу направо на Мэйтленда-Найлсу, которому не позволил прорвать по флангу Фоден, здорово сыграв в отборе.
    • 30'
      Длинный перевод на левый фланг на Колошинаца, которого едва не опередил Уокер, поосторожнее нужно играть на своей половине поля.
    • 29'
      Потеряли мяч на своей половине поля гости, прорывался к чужой штрафной Озил, но его нагнал Родри и классно сыграл в отборе.
    • 28'
      Фоден с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, но выбивает оттуда мяч Сократис, на подборе первым оказался Гюндоган, продолжается атака.
    • 27'
      Колошинац с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там отклеился от Фернандиньо Мартинелли, но пробил точно в Менди.
    • 25'
      Владеют мячом в последние минуты "канониры", но даже до удара дело довести не могут, не говоря уже об опасных моментах.
    • 24'
      Мартинелли корчится, наступил ему во время единоборства на руку Уокер, не самый приятный эпизод, но игру продолжить бразилец сможет.
    • 23'
      Пепе на правом фланге ушел от Менди и сразу же прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 22'
      Гюндоган подхватил мяч в метрах десяти от штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
    • 21'
      Чамберс выполнил неточную передачу вперед, но зачем-то вышел из штрафной Эдерсон и головой скинул мяч на Озила, но неудобно было бить по воротам Месуту.
    • 20'
      Озил выполнил подачу в центр штрафной, но там здорово сыграл на выходе кулаками Эдерсон и выбил мяч подальше от ворот.
    • 19'
      Мэйтленд-Найлс прорывался по правому флангу, совсем никого из партнеров рядом не было, но решил сбить соперника Менди и позволил заработать "Арсеналу" опасный стандарт.
    • 18'
      Нужно сказать, что далеко не самые высокие скорости в матче, а к пятнадцатой минуте мы увидели уже два гола, так бывает.
      17'
      Фернандиньо получает желтую карточку за фол в центре поля, грубовато сбил Обамеянга игрок "Манчестер Сити".
    • 16'
      Очень красивую комбинацию организовали гости, ну что же, игра продолжается, нужно попытаться собраться футболистам "Арсенала".
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Стерлинг!!! Быстрая контратака "Манчестер Сити", разыграли они свою комбинацию как по нотам, в результате чего ворвался в штрафную Де Брёйне и прострелил на дальнюю штангу, где совсем один был Стерлинг и спокойно отправил мяч в пустые ворота.
    • 14'
      Пепе ушел на правом фланге от Фодена и прострелил в штрафную, но получилось неудачно, мяч в руках у Эдерсона.
    • 13'
      Озил взял инициативу на себя и попытался прорваться к чужой штрафной, но сбивает его Родриго, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 12'
      Стандарт заработали "горожане". Де Брейне выполнил подачу в центр штрафной, а там вовремя вышел из ворот Лено и забрал мяч в руки.
    • 11'
      Владеют мячом гости, но после забитого гола не спешат атаковать, а просто пытаются раскачать соперника.
      10'
      Угловой заработали хозяева. Озил выполнил подачу в центр штрафной, но никто из игроков "Арсенала" до мяча не добрался.
    • 9'
      Быстрая атака гостей, Озил выполнил передачу налево на Мартинелли, а тот прострелил вдоль ворот, но надежно сыграл Эдерсон.
    • 8'
      Фоден с левого фланга выполнил отличную подачу в штрафную "Арсенала", но своевременно вышел из ворот Лено и кулаками выбил мяч.
    • 7'
      Де Брейне выполнял проникающую передачу в штрафную на Стерлинга, но получилось слишком сильно, извиняется перед партнером бельгиец.
    • 6'
      Колошинац подключился к атаке и с левого фланга прострелил в штрафную, но получилось неудачно, мяч в руках у Эдерсона.
    • 5'
      Владеют мячом на своей половине поля "канониры". пытаются прийти в себя после такого неудачного начала матча.
    • 4'
      А ведь могли открывать счёт минутой ранее хозяева, но выручил свою команду Эдерсон, а в следующей атаки забили футболисты "Сити".
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кевин Де Брейне!!!  Прорвался по левому флангу Жезус и прострелил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Де Брейне и отправил мяч в сетку.
      2'
      И сразу же опасный момент создают хозяева! Мартинелли прорвался к чужим воротам и с близкой дистанции пробивал в ближний угол, спасает свою команду Эдерсон.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:3 Манчестер Сити онлайн