Тур: 10. Стадион: . Зрители: 60345 Главный судья: Аткинсон Мартин
Миливоевич Лука
51' Желтая карточка
Чамберс Калум
2:2
83' Undefined phrase: football_event_
Папастатопулос Сократис
Гендузи Маттео
90'+8

Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Арсенал" в лондонском дерби с "Кристал Пэлас" упустил победу и в итоге сыграл вничью 2:2. Первый тайм у команды Унаи Эмери получился неплохим, но во второй половине матча "канониры" как-то сбавили и в итоге начало полностью провалили. Это позволило "Кристал Пэлас" сравнять счёт в матче. Далее "Арсенал" уже активно старался вырывать победу, "канониры" даже забили третий гол, но он был отменён Мартином Аткинсоном после подсказки от судей из комнаты VAR. После этого матча "Арсенал" набрал 16 очков и остался на пятой позиции, а "Кристал Пэлас" с 15-ю очками остался на шестой позиции.
    90'
    Игрок "Арсенала" Маттео Гендузи получил жёлтую карточку за срыв атаки. Ещё на половине поля "Кристал Пэлас" он буквально схватил в свои объятия Заха, лишь бы тот не убежал на рандеву с Лено.
    90'
    Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Пепе выполнил подачу в центр штрафной площади, гости перехватили мяч и пустились в контратаку.
    90'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Шейку Куйяте на поле вышел Джеймс Маккарти.
  • 90'
    Ван Анхольт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Папастатопулос на левом фланге нарушил правила против Бентеке. Очередной неплохой стандарт заработали игроки "Кристал Пэлас".
    90'
    Миливоевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Арсенала" пришлось постараться, но они смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    Хенесси сильно выбил мяч на половину поля "Арсенала" от своей штрафной площади, Бентеке головой сбросил мяч на Заха, Уилфрид убежал от Чамберса и пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Папастатопулоса, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    90'
    Уорд и Ляказетт в борьбе за мяч при угловом неудачно столкнулись друг с другом. Пришлось врачам обеих команд выйти на поле, но обошлось без травм.
    90'
    Пепе с углового выполнил подачу к линии вратарской, Чамберс головой пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Пять минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    89'
    Гендузи с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр на Ляказетта, Александру было неудобно бить по воротам и он скатил мяч чуть назад на Давида Луиса, который неплохо пробил в левый угол ворот, Хенесси в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    Вновь угловой у ворот "Кристал Пэлас". Пепе выполнил подачу к линии вратарской, гости сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади, а там уже подбор был за Таунсендом.
    87'
    И после подсказки от судей из комнаты VAR Мартин Аткинсон отменяет взятие ворот. Чамберс в борьбе с Миливоевичем нарушал правила, по мнению судей.
    86'
    Пепе с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ляказетт головой сбросил мяч на Чамберса, Калум в борьбе с Миливоевичем не смог пробить по воротам, но мяч удачно отскочил в центр штрафной площади к Папастатопулосу, который точным ударом в левый угол ворот оформил дубль.
      85'
      Угловой у ворот "Арсенала". Миливоевич выполнил подачу к линии вратарской, Лено уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
      84'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Кристиан Бентеке.
    • 83'
      Ляказетт с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Уордом Александр потерял мяч.
      82'
      Куйяте перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и в итоге нарушил правила против Сака.
    • 81'
      Уорд из аута выбросил мяч на правый угол штрафной площади, казалось, что Айю в окружении Давида Луиса, Гендузи и Сака заработал угловой, но боковой арбитр показал, что будет удар от ворот.
    • 80'
      Томкинс со стандарта из центра поля выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      79'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кирана Тирни на поле вышел Сеад Колашнинац.
    • 78'
      Заха пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      77'
      Ляказетт получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 76'
      Чамберс с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ляказетт в борьбе с защитниками "Кристал Пэлас" не смог пробить по воротам.
    • 75'
      Миливоевич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, завязалась достаточно упорная борьба за мяч, но игроки "Арсенала" всё же вышли из неё победителями.
      74'
      Тирни на правом фланге сбил Макартура. Теперь уже игроки "Кристал Пэлас" готовятся к стандарту.
      73'
      Пепе со стандарта пробил в дальний от Хенесси правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      72'
      Айю у своей штрафной площади нарушил правила против Себальоса. "Арсенал" заработал очень опасный стандарт.
    • 71'
      Тирни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Кристал Пэлас" оказались первыми на мяче.
      70'
      Пепе с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Ляказетт головой пробил в ближний угол ворот, Хенесси выручил свою команду.
    • 69'
      Пепе со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Макартур в борьбе с Папастатопулосом головой выбил мяч на угловой.
      68'
      Заха на правом фланге нарушил правила против Гендузи. Игроки "Арсенала" заработали относительно неплохой стандарт.
      67'
      Айю в центре поля нарушил правила против Тирни. Киран сам быстро разыграл мяч с партнёрами по команде.
    • 66'
      Гендузи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и практически точно по центру, Хенесси намертво его поймал.
      65'
      Ляказетт с правого фланга выполнил передачу на ход Чамберсу к правому углу штрафной площади, Калум выполнил прострел к линии вратарской, Уорд в подкате выбил мяч обратно к правому углу штрафной площади, Чамберс подхватил мяч и на этот раз пробил в дальний угол ворот, получилось немного неточно.
    • 64'
      Довольно сильным гулом Джаку проводили болельщики "Арсенала". Гранит раздражённо стянул с себя футболку и сразу ушёл в раздевалку.
      63'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Гранита Джаки на поле вышел Букайо Сака.
    • 62'
      Заха вошёл в штрафную площадь "Арсенала" и с левого угла пробил по воротам, мяч попал в Давида Луиса и улетел в аут.
    • 61'
      Обамеянг попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Макартур и перехватил мяч.
    • 60'
      Папастатопулос выполнил передачу на ход Ляказетту к штрафной площади "Кристал Пэлас", форвард "Арсенала" забрался в офсайд.
    • 59'
      Пепе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уорд не смог головой выбить мяч, но при этом и Обамеянг за него также не смог зацепиться.
      58'
      Давид Луис в центре поля нарушил правила против Айю. Игроки "Кристал Пэлас" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 57'
      Ударное начало второго тайма получается у "Кристал Пэлас", такого от команды Роя Ходжсона трудно было ожидать.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Айю!!! Заха выполнил передачу на ход Макартуру по левому флангу, Джеймс прошёл к штрафной площади и выполнил отличную передачу на дальнюю штангу, а Айю ударом в касание отправил мяч под рукой Лено.
    • 55'
      Ван Анхольт со стандарта с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Куйяте не удалось выполнить скидку в центр, мяч был перехвачен игроками "Арсенала".
      54'
      Фланговый защитник "Арсенала" Калум Чамберс получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      53'
      Ван Анхольт с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Лено вновь сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Ван Анхольт со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Кэхилл в борьбе с Тирни не смог головой пробить по воротам, а далее Чамберс и Папастатопулос выбили мяч на угловой.
      51'
      Папастатопулос у своей штрафной площади сбил Айю. "Кристал Пэлас" заработал уже довольно опасный стандарт.
    • 50'
      Миливоевич со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Лено уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      49'
      Тирни теперь уже нарушил правила на правом фланге против Таунсенда. Начало второго тайма даже остаётся пока что за "Кристал Пэлас".
    • 48'
      Миливоевич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      47'
      Давид Луис в центре поля нарушил правила против Айю. Игроки "Кристал Пэлас" тщательно готовятся к стандарту.
      46'
      Начинается второй тайм. "Арсенал" наверняка сейчас продолжит играть первым номером. "Кристал Пэлас" нужно внимательнее играть при стандартах у своих ворот и начинать относиться к своим более бережно, тогда у команды Роя Ходжсона будут шансы отобрать очки у "канониров" в этой встрече.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Арсенал" в лондонском дерби за счёт двух быстрых голов с углового пока на своём поле переигрывает "Кристал Пэлас" 2:1. В целом игра более-менее остаётся под контролем команды Унаи Эмери, но "Кристал Пэлас" с пенальти удалось отыграть один мяч, иногда у ворот Лено возникают относительно неплохие моменты, а поэтому "канонирам" обязательно нужно стараться забивать ещё, чтобы в итоге играть без лишних нервов.
      45'
      Уорд в центре поля нарушил правила против Ляказетта. Мартин Аткинсон решил не показывать жёлтую карточку защитнику "Кристал Пэлас" за срыв атаки.
      45'
      Ван Анхольт со входа в штрафную площадь с правого угла пробил в левый угол ворот, Лено в прыжке отбил мяч на левый угол штрафной площади, Заха не смог сыграть на добивании.
    • 45'
      Уорд с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Папастатопулос головой выбил мяч в аут.
      45'
      Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
      44'
      Быстро игроки "Арсенала" разыграли стандарт, Обамеянг выполнил передачу к линии штрафной площади, Пепе зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Миливоевич на своей половине поля нарушил правила против Ляказетта.
    • 42'
      Уорд из центра поля выполнил длинную передачу на ход Айю на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Джордана и в итоге оказался в руках у Лено.
    • 41'
      "Эмирейтс" сегодня полностью заполнен, но даже болельщики на стадионе ведут себя как-то довольно тихо.
    • 40'
      Успокоилась у нас игра немного в последние минуты, "Кристал Пэлас" получил шанс немного перевести дух.
    • 39'
      Игроки "Арсенала" пока контролируют мяч в центре поля, хочется команде Унаи Эмери вернуть преимущество в два мяча перед перерывом.
      38'
      Пепе с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ляказетт не успел к мячу, чтобы пробить по воротам, вновь "Кристал Пэлас" отбился.
    • 37'
      Ляказетт с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в окружении защитников "Кристал Пэлас" Александр заработал очередной корнер для своей команды.
      36'
      Себальос с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч от Куйяте отскочил в центр штрафной площади, а затем его в аут выбил Айю.
    • 35'
      Чамберс с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Куйяте не услышал подсказки от партнёров по команде и на ровном месте выбил мяч на угловой.
      34'
      Ляказетт и Чамберс на правом фланге удачно доставили мяч на правый угол штрафной площади на ход Себальосу, Дани выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, но Тирни при ударе головой не смог попасть в ближний угол ворот.
      33'
      Миливоевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 32'
      Айю с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Джака не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 31'
      И вот постепенно "Кристал Пэлас" таким образом возвращает интригу в этот матч, радует, что игра у нас сегодня будет не в одни ворота.
      30'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Миливоевич!!! Лука Миливоевич с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Лено пытался гадать и в итоге прыгнул в левый угол ворот.
      29'
      И по итогам подсказки от судей из комнаты VAR Мартин Аткинсон всё же указывает на точку. Жёлтая карточка для Заха соответственно отменяется.
    • 28'
      Теперь уже Мартин Аткинсон ждёт подсказки от судей из комнаты VAR, момент оказался довольно спорным, Чамберс действительно цеплял форварда "Кристал Пэлас".
      27'
      Заха с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Чамберсом Уилфрид упал на газон, Мартин Аткинсон показал жёлтую карточку форварду "Кристал Пэлас" за симуляцию.
    • 26'
      Совсем не получаются атаки пока что у "Кристал Пэлас", такими темпами этот матч вытянуть будет очень трудно.
      25'
      Джака нарушил правила на своей половине поля против Заха.
      24'
      Пепе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после розыгрыша Тирни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень удачно.
    • 23'
      Чамберс с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу ван Анхольту и ушёл на угловой.
    • 22'
      Таунсенд вновь попытался пройти вперёд по правому флангу, но на этот раз его накрыл Себальос и выбил мяч в аут.
    • 21'
      Таунсенд получил передачу на ход от Уорда, Андрос вошёл в штрафную площадь с правого фланга и выполнил передачу к линии вратарской, Лено спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Ляказетт в центре поля нарушил правила против Кэхилла. Вновь игроки "Кристал Пэлас" далеко не сразу смогли разыграть мяч.
    • 19'
      В среднем темпе проходит наша игра, за счёт этого "Арсеналу" и удаётся пока без особого труда играть по счёту.
    • 18'
      Джака из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Ляказетту, Хенесси вновь вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 16'
      Тирни попытался на левом фланге отыграться с Ляказеттом, но Уорд сыграл внимательно и выбил мяч в аут.
    • 15'
      Давид Луис в центре поля нарушил правила против Айю. Быстро разыграть стандарт игрокам "Кристал Пэлас" не удалось.
    • 14'
      Обамеянг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
      13'
      Ничего интересного при первом стандарте у ворот "Арсенала" футболисты "Кристал Пэлас" так и не придумали. Пока команда Унаи Эмери уверенно контролирует ход матча.
    • 12'
      "Кристал Пэлас" пытается что-то интересное придумать впереди наконец-то, пока гости смогли заработать первый для себя угловой в этом матче.
    • 11'
      Тирни с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ляказетт пробил по воротам, но переиграть Хенесси форвард "Арсенала" не смог.
    • 10'
      Очень серьёзный удар получил "Кристал Пэлас" за пару минут, играть ещё весь матч, а поэтому времени более чем достаточно, чтобы гости могли поправить положение.
      9'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Давид Луис!!! Пепе с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ляказетт головой сбросил мяч к левой штанге на Давида Луиса, а центральный защитник "Арсенала" уверенно отправил мяч в сетку.
    • 8'
      Продолжает "Арсенал" активно давить на ворота "Кристал Пэлас", команда Роя Ходжсона получила ещё один угловой у своих ворот.
      7'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Папастатопулос!!! Пепе с углового выполнил подачу к линии вратарской, Хенесси и Миливоевич сыграли между собой несогласованно, по итогу из центра штрафной площади Джака головой сбросил мяч обратно к линии вратарской на Папастатопулоса, а Сократис уверенно отправил мяч в правый угол ворот.
      6'
      Пепе с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Миливоевич не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 5'
      Пепе с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыл Макартур и выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Таунсенд прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии штрафной площади, Макартур головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Лено.
    • 3'
      "Кристал Пэлас" сегодня конечно же будет играть на "Эмирейтс" от обороны, пока "Арсенал" и сам не особо торопится атаковать.
    • 2'
      Чамберс из центра поля выполнил передачу на ход Ляказетту по правому флангу к штрафной площади "Кристал Пэлас", Хенесси сыграл на выходе и ногами выбил мяч обратно к центру поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и лондонское дерби стартовало. Сегодня "Арсеналу" нужно обязательно набирать три очка, а иначе команда Унаи Эмери рискует уже довольно сильно отстать от топ-4.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:2 Кристал Пэлас онлайн