Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
    Все, звучит финальная сирена! Московский ЦСКА одерживает убедительную победу над питерским СКА со счетом 2:0, с чем мы их и поздравляем. Проскуряков сумел отыграть на ноль против столь мощного соперника, поэтому он, наверно, и станет лучшим игроком матча. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! РАДУЛОВ!!! Есть реванш за поражение в Санкт-Петербурге! Радулов перехватывает шайбу возле синей линии, убегает от двух соперников и поражает пустые ворота прицельным броском из средней зоны!
  • 59'
    Полторы минуты до конца, а Салак все в воротах. Ну а когда шестой полевой выйдет, за десять секунд до финальной сирены?
  • 58'
    В последний бой отправились "армейцы" с берегов Невы. Менее трех минут еще играть, а значит скоро Салак покатится на замену. Если это произойдет, то велика вероятность, что еще голы мы сегодня увидим.
  • 57'
    Джон Торчетти стоит с таким видом, как будто его команда не обыгрывает главного претендента на Кубок Гагарина, а проигрывает записному аутсайдеру, причем с крупным счетом.
  • Шайба покинула пределы площадки
    56'
    Морозов перевел шайбу на Сапрыкина, а тот у левого борта несколько секунд скоротал. Затем последовал бросок, но результативным он не стал, так как шайба покинул пределы поля, рикошетом от защитника.
  • 56'
    Если игра завершиться при ничейном счете, то нас ждут дополнительные пять минут, а потом, возможно, и серия штрафных бросков. Для этого СКА всего-лишь надо забросить.
  • 55'
    Жарков с Макаровым зарубились на синей линии за ничейную шайбу. Победителем можно считать Владимира, так как несколько секунд от "убил", а это сейчас важнее всего.
  • 54'
    Ну вот и все, в полных составах команды. Что-то сегодня реализация лишнего у команд хромает, у москвичей это в порядке вещей, а вот почему СКА так плохо играет - не понятно.
  • 53'
    Ковальчук с Даллмэном затеяли перепасовку на синей линии. Долго они катались от одного борта к другому, пока защитник СКА не отважился на бросок. Проскуряков, как обычно, играет надежно.
  • 53'
    Ну Проскуряков сегодня просто лучший игрок матча! Все броски ловит Илья, все добивания, все моменты нейтрализует - просто красавец.
  • Удаление на 2 минуты
    52'
    И снова удален игрок "армейцев", теперь уже московских. Игорь Григоренко не по правилам атаковал Дмитрия Калинина в чужой зоне.
  • 51'
    Кетов сам прокатился в чужую зону, после чего шайбу потерял. Ковальчук может предъявлять претензии партнеру, после того, как тот не стал делать ему передачу.
    50'
    Все, в равных составах команды. Десять минут остается до финальной сирены. Проскуряков спасает свои ворота, после подправления Алексея Поникаровского.
  • 49'
    Без проблем нейтрализуют хоккеисты СКА вражеские наскоки. Червенка даже в контратаку разок убежал, но бросил существенно левее створа.
    • 49'
      Эминджер обманул всех, кроме Салака. Бросок с нулевого угла, который априори не стать голевым легко ловит Александр. После этого защитник влетает в штангу, ворота сдвинуты.
    • 48'
      Морозов за ворота делает перевод, где находился Фролов. Тот выкатывается на пятак, но падает. Добивания тоже не следует, отбились гости и покатились на смену.
      47'
      Радулов с Прохоркиным активно включились в борьбу в чужой зоне, что обернулось перехватом в исполнении Николая. Семёнов фолит в своей зоне и катится в бокс штрафников.
      47'
      Григоренко по правому борту в чужую зону прокатился, оставил шайбу Радулову, который выдержал паузу и в правый угол бросил. Семёнов встал на пути шайбы, после чего она улетела за пределы площадки.
    • 46'
      Ковальчук сегодня совсем не заметен. Перед Олимпиадой от Ильи ждут куда более интересной игры, а не такого бездействия.
    • 45'
      Гимаев от синей линии бросал по воротам, но угодил в клюшку Панарину. Артемий клюшку потерял, но вскоре сумел ее все-таки поднять.
    • 44'
      Ответ хозяев получается чуть менее опасным. Фёдоров выбрался на пятачок, откуда не сумел поразить ворота Салака. Болельщики выдохнули с разочарованием.
      43'
      Момент из разряда, когда смазать было сложнее, чем поразить воротам. Один остался Шипачёв у правой штанги, совсем один. Проскуряков был уже на льду, поэтому нужно было всего-то бросить над ним. Шипачёв этого сделать не сумел, угодив точно в ловушку Илье.
    • 43'
      Юкка Ялонен стоит на скамейке запасных с не самым довольным видом. Явно не по его сценарию пошел матч. Ну что же, время чтобы исправить ситуацию еще есть.
    • 42'
      Салак высказывает своим партнерам не самые приятные слова, после того как Фролов от круга вбрасывания беспрепятственно атаковал вражеские ворота.
    • 41'
      Интересно, сумеют ли гости отыграться, или же хозяева в контратаке забросят вторую шайбу и доведут матч до победы? Ответ нам будет известен уже через 20 минут.
      41'
      Стартовала заключительная треть матча! С шайбой хоккеисты московского ЦСКА.
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! ЦСКА продолжает лидировать в счете, обыгрывая СКА со счетом 1:0. Отдохнем немного и продолжим.
    • 40'
      Фролов поразил ворота гостей, отправив шайбу между щитков Салака, но сделал он это после того, как были сдвинуты ворота. Кетов такой поступок соперника не оценил.
    • 39'
      Неужели гости за два периода не сумеют поразить чужие ворота? Пока все к этому идет, Проскуряков сейчас вообще в игру не вступает. У противоположных ворот проходит вся игра.
    • 38'
      Рылов не сумел сделать точную передачу открывающемуся Радулову, после чего был зафиксирован проброс. Спустя несколько секунд на площадку вышел удаленный игрок, в формате 5 на 5 пошла игра.
    • 37'
      Прохоркин от правого круга вбрасывания пытался поразить ворота Салака. Точно в грудь киперу угодил бросок, ничего опасного.
    • 37'
      Морозов пытался отплатить Фильппуле голевой передачей, но Илари по шайбе попасть не сумел, хотя позиция была неплохая. Пока что гости без особых проблем отбиваются, на время еще есть.
      36'
      Макаров ускорился по правому борту, а Гимаев силовым приемом остановил соперника. После этого Макаров зацепил оппонента, а судьи увидели в этом подножку.
    • 35'
      Наверняка, большего ожидали от матча этих команд. Скрывать не буду, я и сам ожидал красочной игры со стороны обеих клубов.
    • 34'
      Жарков упал в чужой штрафной и не торопиться подниматься. Нужно понимать, что твоя команда играет в меньшинстве, поэтому такая поблажка может дорого обойтись.
      33'
      Удаление в составе московских "армейцев". Честно говоря, слишком много свистков в сторону одной из команд. СКА в большинстве будет играть две минуты.
    • 32'
      ЦСКА в матчах с фаворитами чемпионата всегда играет хорошо, а вот с командами из нижней части турнирной таблицы порой случаются потери очков. Посмотрим, подтвердится ли сегодня этот тезис или нет.
      32'
      Офсайд фиксируется у гостей. Фёдоров слишком рано вкатился в чужую зону. Вбрасывание ожидается, можно несколько секунд передохнуть.
    • 31'
      Закончилась половина матча. Зайцев со средней дистанции бросал в левый угол. Мог стать голевым этот бросок, если бы Никита попал в створ, а он не попал.
      30'
      Радулов с Прохоркиным активно работали на чужом пятачке клюшками, что, правда, не завершилось взятием чужих ворот. Салак долго на это смотрел, а потом сыграл клюшкой.
    • 29'
      Непряев с пятачка пытался переправить шайбу в створ, однако получилось левее штанги. Тут же следует атака гостей, которая не заканчивается даже броском.
    • 28'
      В быстром темпе пошла игра, в начале же периода было больше броском, а значит и больше остановок и вбрасываний.
    • 27'
      Не так много времени осталось сидеть Радулову, а это значит, что питерский коллектив снова не может реализовать численное преимущество. У москвичей было меньше возможностей, чтобы продемонстрировать свою силу при игре в большинстве, поэтому пока мы будем упрекать лишь гостей.
    • 26'
      Панарин не бросает, а делает передачу на Червенку, тот снова на Панарина, который замечает одинокого Калинина у синей. Дмитрий с кистей направлял шайбу в ближний верхний угол, но не попадает.
      25'
      Удаление в составе московского ЦСКА. Радулов садится на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Две минуты есть у СКА, чтобы сравнять счет в матче в привилегированном режиме.
      25'
      Радулов выигрывает в вбрасывание, тут же получается у хозяев атака. Прохоркин по левому борту продвигается вперед и выдает пас на Радулова, который бросал уже, казалось, наверняка, но угодил в конек Салаку!
    • 25'
      Даллмэн от синей бросает и тут же устремляется на добивание. Проскуряков сначала отбивает шайбу перед собой, а потом фиксирует ее на льду.
    • 24'
      Мощно начинают второй период игроки гостей. Москвичи не отвечают пока что, но думается, что все впереди. В это время что-то падает на лёд с потолка...
    • 23'
      Артемий Панарин сумел просочиться между двумя соперниками к чужим воротам. Последовал бросок под перекладину от левой штанги, однако Проскуряков был к этому готов.
    • Шайба попала в каркас ворот
      23'
      Невероятно, как сейчас не забил Калинин??? Тихонов покатился за ворота, после чего выдал передачу Калинину на пустые ворота. Последовал бросок с нескольких метров, шайба угодила в крестовину!
    • 22'
      Все чаще и чаще бросают питерские хоккеисты по чужим воротам. Червенка сейчас, после вбрасывания, бросил в ближний угол. Проскуряков на месте.
    • 22'
      Фролов с Ридом убежал в атаку. Александр исполнил передачу на партнера, отрезал последнего защитника, но Брэндон до шайбы не сумел дотянуться!
    • 21'
      Никаких неразрешимых задач гости не ставят перед своим соперником. Уже совсем скоро Прохоркин выйдет со скамейки, а это означает, что гости вновь не реализовали большинство.
      21'
      Начался второй период этого замечательного матча! Питерские "армейцы" вновь выигрывают вбрасывание в центре площадки.
      Завершен первый период! Привлекательный хоккей показывают команды, хоть и без обилия заброшенных шайб. Ждем вторую треть матча, которая начнется примерно через 17 минут.
    • 20'
      Даллмэн от синей линии набрасывал шайбу на пятак, где располагалось множество хоккеистов. Подправить игровой снаряд в ворота никому не удалось, после чего шайба была выброшена в зону Салака.
      19'
      Удаление в составе ЦСКА. Прохоркин покатился в штрафной бокс. Даже во втором периоде будет там сидеть Николай, если гости не сумеют до сирены забросить.
    • 19'
      Непряев очередное вбрасывание проиграл, нужно что-то с этим делать. Слишком много проигрывает Иван вбрасываний для центрального нападающего.
    • 18'
      Подходит первый период к своему логическому завершению. Равная проходит игра, в которой больше преуспели пока что москвичи. СКА отвечает своими атаками, но они не такие опасные.
    • 17'
      Рылов от синей линии мощно щелкает, после передачи от левого борта! Мимо створа летит шайба, Салак, к слову, успевал сместиться в левый угол.
    • 17'
      Перехватил Червенка шайбу в своей зоне, покатился к чужим воротам, после чего бросил из-под защитника. Эминджер принимает бросок на себя, Проскуряков пока что может немного отдохнуть.
    • 16'
      Зайцев выпустил шайбу за синюю линию в ситуации, когда его вообще никто не атаковал. Придется еще несколько секунд потрать, чтобы закрепиться в чужой зоне.
      15'
      Алексей Семёнов садится на скамейку штрафников. ЦСКА будет пытаться увеличить разрыв в счете. Сразу же Зайцев от синей бросал - Салак на месте.
    • 15'
      Морозов бросал от правого борта, а Радулов активно заслонял Салаку обзор на пятачке. Не доходит шайба до ворот, а могло быть очень опасно, дальний угол был совсем пустой!
    • 14'
      Будет удаление у СКА. Заменился Проскуряков на шестого полевого, активно хозяева наседают на чужие ворота. Большинство началось еще до того, как игрок сел на скамейку штрафников.
    • 14'
      Радулов перехватывает шайбу в чужой зоне, смещается вдоль левого борта к воротам, после чего бросает точно во вратаря гостей. Выходит Эминджер на площадку.
      13'
      Перехватил Жарков шайбу в своей зоне, выскочил практически на свидание с Салаком, после чего мощно бросил чуть выше перекладины!
    • 12'
      Спокойно отбиваются хозяева от нечастых наскоков питерских хоккеистов. Так можно и пропустить в большинстве. Примерно минуту остается сидеть Эминджеру без игры.
      11'
      Стивен Эминджер отправляется на скамейку штрафников! СКА проведет две минуты в большинстве, жаркие минуты ожидают московских "армейцев".
    • 11'
      Ковальчук от синей линии мощно щелкал низом. Проскуряков успевает сместить щитки, отражая шайбу в сторону! Постепенно просыпаются гости.
    • 10'
      Продолжают хозяева активно идти вперед, болельщики находятся в экстазе, шумовая поддержка сейчас на уровне!
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОРОЗОВ!!! Нападающий ЦСКА открывает счет в матче, после отличной передачи Фильппулы из-за ворот. Неглядя Илари выдал шайбу на пятак, где располагался Алексей. Бросок в левый угол становится голевым!
    • 8'
      Меньше двух очков, в среднем, набирают москвичи на своей площадке. Не самая лучшая статистика для домашних матчей, особенно учитывая то, что западная конференция является менее конкурентоспособной, нежели восточная.
    • 7'
      Радулов сумел обработать очень неудобную передачу Гимаева, но ничем интересным это не завершилось. Александр затянул с броском, в результате чего его успели накрыть.
    • 7'
      Макаров исполнил неплохую по замыслу передачу на Сигарёва, который вместо броска зачем-то начал смещаться за ворота, что и сыграло с ним злую шутку. Жестко встретили нападающего, потеряна шайба.
    • 6'
      Отличные скорости демонстрируют команды на первых минутах. Фолов пока что не было, так что игра проходит без остановок.
    • 5'
      Салак фиксирует шайбу, после стремительной атаки москвичей. За несколько секунд до этого, Поникаровский слишком сильно сблизился с голкипером, в результате чего опасным бросок не получился.
      4'
      Прохоркин бросает от синей линии, но попадает в Фролова, расположившегося на пятачке. Тут же могло последовать добивание, но Даллмэн сыграл уверенно на перехвате.
    • 4'
      Тихонов перевел шайбу на Скачкова, который очень долго пытался высмотреть кого-то из партнеров. В итоге открылся Червенка, которому тут же последовала передача. Бросок от синей линии - мимо.
    • 3'
      Активно начинают матч гости. Шайба практически не покидает зону московский "армейцев", а вот у Салака работы пока что не было.
    • 2'
      СКА является фаворитом этого "армейского" дерби. Бывает и такое, что Центральный Спортивный Клуб Армии уступает в игровом плане просто Спортивному Клубу Армии.
    • 1'
      В воротах сегодня расположились: Илья Проскуряков (ЦСКА) и Александр Салак (СКА). Пожелаем обеим голкиперам хорошей игры, но не сухих ворот!
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты питерского СКА.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московский ЦСКА встретится с питерским СКА. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:0 СКА онлайн