Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Звучит финальная сирена! Поздравляет "Лев" со второй победой подряд. Серия теперь переносится в Ярославль, где "Локомотив" попытается сравнять счет. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами хоккей смотрел Никита Скородкин.
  • 59:19
    Никак не удается игрокам гостей оторвать шайбу от борта. Самоотверженно играет "Лев", так что вряд ли впереди будет овертайм. Пражане очень хороши.
  • 58:29
    Пошли последние минуты. Сэнфорд готовится укатываться на скамейку запасных. Посмотрим, смогут ли чехи воспользоваться такой ситуацией.
    57:32
    Редлихс с неудобной руки пытался поразить чужие ворота с трех метров. Под Веханеном где-то застряла шайба, после чего прозвучал свисток. Повтор момента показал, что гола не было.
    56:21
    Немного не повезло сейчас "Локомотиву"! Горохов сильно бросил по воротам, Веханен отбил шайбу перед собой, а тройка нападающих немного не успела на добивание!
  • 55:47
    "Локомотив" никак не может нащупать свою игру. Удивительным образом "Лев" преобразился, после пропущенной шайбы. Вместо судорожной обороны, что часто бывает в таких случаях, чехи начали активно играть в атаке. Молодцы, что тут еще сказать.
  • 54:43
    Плотников попытался провести силовой прием против Ойстрика. Сергей оказался в итоге на льду, а Натан так и остался стоять у борта.
  • 53:29
    Капанен пытался бросить из-под защитника. В ногу Горохову попадает шайба и отскакивает к левому кругу вбрасывания. На подборе первым оказывается игрок "Локомотива".
  • 52:38
    Шевц чуть ли не первый щелчок от синей линии исполнил по чужим воротам! Левее штанги улетает шайба, а потом отскакивает к правому борту. Ничего опасного.
  • 51:16
    "Лев" перехватил инициативу на несколько минут. В средней зоне чехи раскатываются и пытаются минимизировать атаки на свои ворота, которых и так практически нет.
  • 50:31
    Ну вот теперь будет интересно! Счет сократился до минимума, а играть еще целых десять минут. За это время можно не просто забросить вторую шайбу, но и победу вырвать!
    49:17
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АВЕРИН!!! Отличная атака получилась у "Локомотива"! Кронвалль сделал передачу к правому кругу вбрасывания на Плотникова, который сразу же исполнил прострел к левой штанге на Аверина. Егор в два касания поразил пустые ворота!
  • Удаление на 2 минуты
    49:03
    Еще и Капан удаляется следом! Задержал он Аверина клюшкой, который своевременно упал на лед на глазах у судей. В формате 5 на 3 продолжится игра.
    48:34
    Азеведо ударил соперника клюшкой по рукам, за что отправился отбывать двухминутный штраф. Чуть ли не последний шанс появляется у ярославцев, чтобы вернуться в игру.
    • 47:21
      "Лев", который обычно играет от обороны, в заключительном игровом отрезке вообще не атакует. Это, конечно, пражанам и не нужно, но третий гол был бы явно не лишним.
    • 46:46
      Любушкин попытался вбросить шайбу в чужую зону. Точно по центру полетел игровой снаряд, поэтому Веханен решил накрыть шайбу "ловушкой".
    • 45:27
      "Локомотив" сумел закрепиться в чужой зоне, но до бросков так и не дошло. Подопечные Кинга, к слову, в этой серии ни одной шайбы забросить не сумели, а ведь второй матч к концу подходит!
      44:45
      Плэтт выиграл шайбу в чужой зоне и сразу же бросил точно в грудь вратарю. Аверин у правой штанги развел руки в стороны, совершенно один нападающий был.
    • 43:34
      Сильный бросок Закриссона в левый нижний угол не стал голевым. Кипер гостей выставляет щиток в сторону, парируя шайбу в левый угол.
    • 42:19
      Репик вдоль левого борта прокатился к кругу вбрасывания и сделал прицельный перевод к правой штанге. Плотников там подставил клюшку и сумел избавить свою команду от лишних проблем.
    • 41:31
      Сэнфорд оказался на льду, но это не помешало ему спасти свои ворота, своевременно выбросив "ловушку". "Лев" все еще в большинстве играет.
    • 40:46
      Положение "вне игры" зафиксировано у Кронвалля, который поспешил со входом в чужую зону. Не успели еще его партнеры откатиться за синюю линию.
      40:01
      Третий период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Локомотива".
    • Большой перерыв
      Закончился второй период, который тоже остался за "Левом". Отправляются игроки в раздевалки, продолжим через четверть часа.
    • 39:30
      Продолжают хозяева атаковать. Ойстрик пытался подставить клюшку на пятачке под наброс Тернберга. Немного неточно улетает шайба, после рикошета.
      38:27
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЗАКРИССОН!!! Сэнфорд парировал шайбу перед собой, после броска от левого круга вбрасывания. Закриссон накатил на добивание, сместился к левой штанге и с неудобной руки поразил левый угол!
      37:21
      Командный штраф у "Лева". В формате 4 на 4 будет проходить игра чуть меньше минуты. Моменты канули в небытие, зато пошли удаления и драки. Ну хоть как-то хоккеисты нас развлекают.
    • 36:27
      Что-то непонятное произошло. На табло почему-то показали, что Мусатову семь минут штрафа дали плюс двадцать! Ужас какой-то. Что, как, почему, за что?
      35:34
      Мусатов влетел в Веханена, что послужило поводом для потасовки у ворот хозяев. Ойстрик получает две минуты, а Мусатов до конца матча удален. В формате 4 на 4 продолжится игра.
      34:50
      Тернберг забрался в офсайд, прокатываясь по центру к чужим воротам. Сменили свои пятерки команды, после чего игра возобновилась.
    • 34:09
      Мяенпя на чистом льду получает шайбу и щелкает под правую штангу. Сэнфорд выставляет "ловушку" в сторону, забирая шайбу себе. Первая, за долго время, остановка в игре.
      33:39
      Редлихс чуть-чуть не успел замкнуть полупустые ворота! Лежал уже Веханен на льду, поэтому помешать он мог лишь в том случае, если бы бросок последовал низом.
    • 32:27
      Нет сейчас остановок в игру, так что тренеры чередуют звенья каждые секунд тридцать - сорок. В такой игре больше преуспевает "Локомотив"; "Лев" преимущественно отбивается.
      31:43
      Плотников прикатился на пятак и чуть было не сделал голевую передачу на Холеса, который каким-то образом оказался на месте центрального нападающего.
    • 30:20
      Тернберг с пятачка метил в правый угол, однако немного не попал. Сэнфорд, кстати, вроде бы реагировал, так что голом тут и не пахло.
    • 29:33
      Три в два могла состояться атака у хозяев, если бы Мусатов своевременно не вернулся в оборону. Сэнфорд сейчас отдыхает, давно ему не приходилось вступать в игру.
    • 28:59
      Плотников влетел в Веханена и оказался в воротах. Никаких претензий нет у соперников друг к другу, вполне очевидный момент. Сергей просто поскользнулся, это было не умышленно.
      28:04
      Плэтт неплохо от правого борта прострелил на пятак, где Черников пытался подставить клюшку! Немного левее створа улетает игровой снаряд!
    • 27:38
      Без моментов пошла игра. Даже в большинстве команды не могут создать опасность чужим воротам, что уж тут говорить про игру в равных составах.
    • 26:24
      Вот и все, сумели гости отстоять свои ворота в меньшинстве. Может хорошо сказаться такой момент на эмоциональной составляющей "Локомотива".
    • 25:37
      Немец с Ойстриком секунд тридцать пасовались на синей линии, загубив половину времени большинства. Только после этого Капанен попытался поразить правый угол - немного не попал.
      24:21
      Кронвалль попал клюшкой по лицу сопернику. В формате 5 на 3 будет проходить игра продолжительное время, можно наказывать.
      24:16
      Горохов удаляется на две минуты. Немного неожиданно это удаление, куда активнее Пашнин махал руками в потасовке. "Лев" попытается реализовать второе большинство.
      23:33
      Пашнин мощно от левого борта щелкнул в правый угол! Галимов на пятачке подставляет клюшку, меняет направление полета шайбы, но все равно попадает во вратаря.
    • 22:46
      Из-за ворот Новотны выбрался на пятак и попытался сделать передачу с неудобной руки. На перехвате сыграл Галимов и укатился с партнерами в чужую зону.
    • 21:37
      "Лев" давит в начале периода. Создается ощущение, что гости сейчас играют в численном меньшинстве, но это не так.
    • 20:53
      Секач левым бортом прокатился к воротам и щелкнул в левый угол. Сэнфорд отбил шайбу за ворота, но на подборе первым оказался снова игрок хозяев.
      20:01
      Начался второй период! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты пражского "Лева".
      Закончился первый первый. "Лев", благодаря голу Ойстрика, переигрывает ярославский "Локомотив". Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 19:18
      В равных составах чехи провели неплохую атаку. Азеведо от правого борта метил в ближний верхний угол, однако небольшой рикошет от защитника привел к очередной остановке.
      18:42
      Обоюдное удаление дали командам за потасовку у ворот "Лева". Продолжилась игра в формате 5 на 4 в пользу гостей.
    • 17:30
      Опасный перевод на пятак не сумел замкнуть Плэтт. Следом еще и Горохов приложился в левый угол - Веханен надежен, как никогда. Неплохо начинается большинство для гостей.
      16:38
      Шевц удаляется на две минуты за задержку соперника клюшкой. В первом матче Мартин тоже раза три отсидел, только ничем примечательным это не закончилось для "Локомотива". Посмотрим что будет сегодня.
    • 15:32
      Закриссон попытался выбросить шайбу из своей зоны по правому борту. На перехвате сыграл Горохов, что в итоге чуть было не закончилось опасным моментом. Веханен лишь в последний момент сумел среагировать на небольшой рикошет от защитника, после наброса на пятак.
    • 14:55
      Офсайд зафиксирован при атаке "железнодорожников", поэтому шайба будет вынесена в среднюю зону на вбрасывание.
      14:16
      Врана с Тернбергом красивую двоечку разыграли, которая завершилась броском последнего в левый угол. Вратарь "Локомотива" плечом спасает свою команду.
    • 13:27
      Сэнфорд каким-то чудом успел среагировать на бросок от синей линии! Закрывали вратаря, однако это ему нисколько не помешало.
    • 12:41
      Атаковали одни, а забросили другие. Ничего не напоминает? Первый матч точно так же развивался, а чем всё в итоге закончилось все прекрасно знают.
      11:34
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОЙСТРИК!!! Врана вдоль левого борта прокатился к воротам, а потом беспрепятственно сделал перевод к правому кругу вбрасывания на открытого Ойстрика. Натан в касание щелкнул в правый угол, который Сэнфорд никак не успевал перекрыть!
      11:06
      Аверин удаляется на две минуты, правда пока не ясно за что. Второе большинство у "Лева" в матче, можно выходить вперед в счете.
    • 10:31
      Накладал впервые бросил по воротам. От левого круга вбрасывания атаковал защитник, но шайба полетела точно в грудь Сэнфорду, который без труда сыграл в итоге "ловушкой".
    • 09:22
      Мусатов сыграл на перехвате и быстро исполнил передачу к чужой синей линии. Граньяни уверенно подставляет клюшку и нейтрализует только зарождавшуюся атаку.
    • 08:52
      "Лев" на несколько секунд сумел перевести игру в чужую зону. В ходе этой атаки Сэнфорду пришлось несколько раз вступить в игру, но не более того.
    • 08:04
      Сэнфорд чуть ли не впервые вступил сейчас в игру. В правый угол последовал бросок от правого борта, где, собственно, Кертис и располагался.
      07:42
      И еще один момент следом! Редлихс пытался добить шайбу в ворота с пятачка, однако не сумел ее поднять над лежачим вратарем! "Локомотив" давит.
      06:38
      Галимов хорош! По центру Эмиль проскочил к чужим воротам между двумя защитниками, сместился к левой штанги, а потом попытался поразить угол. Веханен щитками играет, спасая свою команду!
    • 05:28
      Существенно тренеры сегодня перетасовали звенья. Например, Апальков, который выступал продолжительное время в первой тройке ярославцев, сегодня уступил свое место Плэтту, а Закриссон был заменен на Риддервалля.
    • 04:46
      По центру пытался Апальков прокатится в чужую зону, однако внимательно Немец сыграл на синей линии. На данную минуту, оборона существенно переигрывает нападение.
      04:03
      Стоило только Галимову выйти на площадку, как он тут же угодил в положение "вне игры". Старается "Локомотив" быстрые атаки проводить, но никакого результата это не дает.
    • 03:39
      Сэнфорд, к слову, стоит без работы. Кронвалль пару раз запустил шайбу по борту в чужую зону, так что несколько секунд удалось скоротать.
    • 02:22
      Много комбинируют хозяева у чужих ворот. "Железнодорожники" пока что даже отброситься не могут, очень плотно и четко играют пражане.
      01:52
      Удаление в составе "Локомотива". Галимов завалил соперника в чужой зоне, что не осталось без внимания судей. Первое большинство у "Лева" в матче.
    • 00:49
      Активно начинают гости матч. Им сегодня нужно постараться победить, потому как первый матч выиграл "Лев", а отпускать соперника на две победы непозволительно.
      00:01
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты пражского "Лева". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Локомотива" - слева.
    • 00:00
      Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • 00:00
      Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция второго матча финала Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги, в котором пражский "Лев" встретится с ярославским "Локомотивом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Лев 2:1 Локомотив Я онлайн