Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Закончился матч! Поздравляем рижан с отличной победой над сильным соперником. На этом наша трансляция подходит к концу, хоккей для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Шайба попала в каркас ворот
    60'
    Уилсон в пустые ворот не попадает! Убежал нападающий вдоль левого борта в чужую зону, а потом угодил в ближнюю штангу! Бывает же так.
  • 59'
    Москвичи сняли вратаря, смели закрепиться в чужой зоне, а вот бросков все нет и нет. Подопечные Аболса сейчас могут и пятую шайбу забросить.
  • 58'
    Даже интересно, будет ли смена вратаря на шестого полевого игрока? Недавно в игре "Барыса", тренер астанинцев снял вратаря, когда его команда проигрывала в три шайбы! Правда это ни к чему не привело.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:4!!! ЩЕХУРА!!! А вот теперь все! Пол Щехура спокойно прокатывается в чужую зону, смещается к правому кругу вбрасывания, а потом поражает ближний угол, который должен был закрывать Шарыченков! Явная ошибка вратаря.
  • 55'
    Чуть более пяти минут еще играть остается. Москвичам надо очень сильно постараться, чтобы сравнять счет.
  • 54'
    Все, выходит Цветков на площадку. Тут же у хозяев могла получиться контратака, но передача в средней зоне получилась неточной. Перехватывают игровой снаряд рижане.
  • 53'
    Комаров из средней зоны сильно бросает по чужим воротам. Одну минуту хозяева уже убили, нужно еще одну отобороняться.
  • Удаление на 2 минуты
    52'
    Удаление в составе московского "Динамо". Кажется, Цветков отправляется на скамейку штрафников. Подвел он своих партнеров, которые только-только почувствовали запах крови.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! СОЛОВЬЁВ!!! Соловьёв получает шайбу, транзитом через Пестушко, а потом сильно и точно бросает в левый нижний угол. Телльквист был закрыт, поэтому не успел среагировать!
  • 50'
    Примерно десять минут остается у москвичей, чтобы совершить потрясающий камбек. Посмотрим, сумеют ли хозяева вернуться в игру.
  • 49'
    Появилась информация, что Граняка увезли в больницу. Хочется надеяться, что травма окажется не очень серьезной, все-таки плей-офф на носу.
    47'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЦИПУЛИС!!! Дарзиньш от правого борта сместился ближе к штанге, а потом сделал передачу на пятак. Ципулис в падении отлично попадает по шайбе, забрасывая третью шайбу в ворота Шарыченкова!
  • 46'
    Квапил на ровном месте теряет шайбу в средней зоне. Очень много ошибок сегодня у москвичей, а Знарок в перерыве никак не может исправить этот недочет.
    • 45'
      Горовиков в своей зоне подбирает шайбу, после чего делает передачу Вишневскому, а сам катится на замену. Граняк, кстати, больше на лед не появляется, так что защитников у хозяев остается не так много.
    • 44'
      Спокойно пока что проходит игра. Рига спокойно гасит все атаки соперника, а вот сами москвичи никакого другого развития и не видят. Сейчас должны лидеры что-то придумать, иначе хозяева могут потерпеть поражение.
      43'
      В контратаку убегают гости. Индрашис смещается вдоль правого борта к кругу вбрасывания, а потом бросает чуть левее ворот. Если бы шайба полетела правее, был бы гол.
    • 42'
      Неразбериха на пятачке Телльквиста возникла, после чего чуть было не началась очередная драка. Страсти постепенно накаляются.
      41'
      Начался третий период! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты рижского "Динамо".
    • Большой перерыв
      Перерыв! Рижане сумели перевернуть все с ног на голову во втором периоде. Москвичи теперь вынуждены будут отыгрываться, в гостям достаточно просто не пропустить. Отдохнем немного, а потом продолжим.
    • Драка
      40'
      Драка! Гашчак с Мосалёвым сняли перчатки и накинулись друг на друга! Размен мощных ударов мы увидели, победителем вышел игрок московского "Динамо"! Ну и штрафы за грубость получили хоккеисты, естественно.
    • 39'
      Довольно неожиданно складывается второй периода, скажем прямо. Начинали москвичи активно, а в итоге пропустили две шайбы, оказавшись в роли догоняющей команды.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БЕГОВ!!! Только вышел Бегов со скамейки, как тут же отличился! Подхватил шайбу нападающий в чужой зоне, прокатился за воротами, выбрался к правому кругу вбрасывания, а потом бросил точно в левый угол!
    • 37'
      Цветков смещается к правой штанге, обыгрывает защитника, а потом натыкается на вратаря. "Ловушкой" играет Телльквист, спасая свою команду.
    • 36'
      Как ни странно, Телльквисту особо в игру не приходится вступать. Да, комбинируют москвичи, да, владеют инициативой, но что толку от этого?
      35'
      Удаление в составе гостевой команды. Бегов посидит две минуты, а его партнеры попытаются не пропустить вторую шайбу.
      34'
      И еще один хороший сейв Шарыченкова! Павлов прокатывается за воротами, выбирается на пятак, а потом катит шайбу между щитков вратарю. Кипер москвичей спасает, играя "ловушкой"!
    • 33'
      Начали уже и болельщики свистеть. Не нравится им то, что творится на площадке. Уж слишком много сейчас сумбура, а вот конструктивных атак нет.
    • 32'
      Сместилась игра в зону гостей, правда дивидендом москвичи из этого никаких не извлекают.
    • 31'
      Рижане вбросили шайбу в чужую зону, где Дерлюк успевает первым к игровому снаряду. Сразу же следует перевод на Бабенко, а тот шайбу теряет.
    • 30'
      Сумели гости воспользоваться численным преимуществом, поэтому у нас начинается все сначала. Фаворитов сейчас нет, кто больше забросит в равной игре, тот и победит.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СОТНИЕКС!!! Открылся защитник на чужом пятачке, дождался перевода от правого борта, а потом подставил клюшку, поразив левый угол ворот Шарыченкова! Уилсона тоже отмечает, за его отличный пас.
      29'
      Цветков садится на скамейку штрафников. Сначала клюшкой по рукам соперника он ударил, а потом еще и подножкой закрепил свое нарушение.
    • 28'
      Вернулся Граняк на площадку, поэтому травма, полученная в первом периоде, оказалась не такой уж серьезной, как мы предполагали ранее.
      27'
      Удаление в составе рижского "Динамо". Шесть полевых хоккеистов оказалось одновременно на льду, что очень четко разглядели арбитры.
      26'
      Горовиков! И еще один фантастический момент был у игрока москвичей! На пятачке возникла неразбериха, в результате которой шайба выскочила к левой штанге. Горовиков пытался поразить полупустой угол, но угодил в штангу!
    • 25'
      Бегов атакует со средней дистанции. Шарыченков не был закрыт, поэтому среагировал кипер москвичей без проблем. Таким броском Александра не прошить.
    • 24'
      Рижане все никак не могут выбраться из своей зоны. Москвичи очень мощно играют, Знарок в перерыве наверняка разложил игру соперника по полочкам.
      23'
      Опасно! Бабенко от левого круга вбрасывания бросал в ближний угол, но угодил в штангу! Телльквист снова не очень удачно играет, не успел он угол закрыть.
    • 22'
      Рижане в последнее время не очень удачно выступают. Сразу же вспоминается крупное поражение в прошлом матче от "Витязя".
      21'
      Второй период начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты рижского "Динамо".
    • 19'
      Москвичи откровенно убивают последние минуты матча. В своей зоне разыгрывают они шайбу, а в атаку практически не переходят.
    • 18'
      Подходит первый период к концу. Рижане все чаще начали обострять ситуацию у чужих ворот, правда Шарыченкову не так уж часто приходится вступать в игру.
      17'
      Букартс каким-то чудом остался неприкрытый на пятаке, что могло привести к ответному голу. Нападающий принял шайбу, а потом не сумел по ней попасть!
    • Травма
      16'
      Граняк получает травму! Не очень удачно влетел защитник в борт, после чего не смог подняться. Увозят Доминика с площадки на скамейку.
    • 15'
      Соловьёв сильно от синей линии делает прострел к левой штанге, куда накатывал Бабенко. Подставить клюшку капитан москвичей не сумел, опередил его Редлихс.
      14'
      Квапил зарабатывает удаление для своей команды. Еще одно большинство будет у москвичей, можно забрасывать вторую шайбу!
    • 13'
      Бабенко мощно от синей линии бросает по воротам. На пятачке застревает шайба, но на добивание никто не успевает!
    • 12'
      Снова Граняк пошел в атаку, но сейчас ему забросить не удалось. Последовала передача в направлении защитника, а тот не сумел ее обработать, выпустив ее за синюю линию.
    • 11'
      Даже интересно как дальше будут действовать рижане. У них и так игра не очень получалась, а теперь придется еще больше играть в атаку, оставляя пустоты в обороне.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГРАНЯК!!! Горовиков бросает от синей линии, но шайба попадает в левую штангу. Отлетает игровой снаряд к левому борту, откуда Граняк в касание посылает его в противоход голкиперу!
      9'
      Джериньш отправляется на скамейку штрафников за атаку соперника на своей синей линии. Очередное большинство у москвичей.
    • 8'
      Близится у нас середина периода. Моментов пока что не хватает, остается надеяться, что в дальнейшем команды исправятся.
    • 7'
      Гашчак за воротами хозяев оказался, после чего сильно прострелил на пятак. Могла эта передача стать голевой, но на пятачке никого не оказалось.
    • 6'
      Напомним, что Кокарев получил травму, поэтому состав москвичей сегодня не очень оптимальный. Да и Соин давненько болеет уже.
    • 5'
      Рижане не так активно действуют, как хотелось бы. В основном, они только отбрасываются в чужую зону, а угроз ворот Шарыченкова еще не было.
    • 4'
      В воротах сегодня, кстати, располагаются: Александр Шарыченков ("Динамо" Москва), а так же Микаэль Телльквист.
    • 3'
      Все, вышел Пуяц на площадку. Ничего интересного у ворот Телльквиста за это время не произошло!
    • 2'
      Без обострений проходит большинство москвичей. Бросков особо нет, только долгие розыгрыши шайбы.
      1'
      Удаление в составе гостей. Пуяц толкнул соперника на борт, за что и отправился на двухминутный отдых!
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты рижского "Динамо".
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московское "Динамо" встретится с рижским "Динамо". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:4 Динамо Рига онлайн