Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, звучит финальная сирена, которая фиксирует разгромную гостевую победу СКА над "Трактором"! 7:2, 6:5, 7:0 - так закончились три последние игры "Трактора". Естественно, челябинцы ни одной победы не одержали. Что-то нужно им делать с защитой, а иначе будет только хуже. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • 60'
    Кузнецов отдал умную передачу вдоль ворот на Попова, однако защитник СКА сумел перехватить потенциально голевой пас.
  • Удаление на 2 минуты
    59'
    Семёнов нарушил правила на Глинкине и отправился отдыхать до конца матча. Хозяева последние две минуты проведут в большинстве.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:7!!! МОРТЕНССОН!!! Тони Мортенссон со средней дистанции беспрепятственно бросил в правый угол и сорвал овации трибун, которые уже начали хлопать хоккеистам СКА.
  • 57'
    Продолжают фанаты скандировать ""Трактор", "Трактор"". Челябинские же хоккеисты уже откровенно бросили играть. Ежов последние минут 7 стоит без работы.
  • 56'
    Хозяева в чужой зоне пасовались вдоль левого борта, но в итоге шайбу потеряли. Быстрая атака гостей могла закончиться чем-то опасным, если бы удалось довести шайбу до Панарина, расположившегося у левой штанги.
  • Травма
    55'
    Шипачёв попал под силовой прием Дугина, в результате чего Вадим оказался на льду. Увозят форварда со льда его же партнеры. Дугина, кстати, могли бы за это и удалить на две минуты, но обошлось.
  • 54'
    Юкка Ялонен с удовлетворенным видом стоит на скамейке. Ничего тренер гостей даже не подсказывает своим подопечным, установку на игру они давно выполнили.
  • 53'
    В центре площадки идет борьба. К воротам команды довольно продолжительное время не подходили, чему способствует счет на табло.
  • 52'
    Началась заключительная десятиминутка. Овертайма не будет - 6 шайб за 10 минут никто не сможет забить. Даже Канадцы условной Бразилии.
  • 51'
    Рябыкин от борта сильно щелкнул по шайбе - Ежов ловушкой ловит игровой снаряд. Единственное, что еще не ясно - это сколько шайб пропустит Ежов и пропустит ли вообще.
    51'
    В офсайд забрался Илья Ковальчук, который сегодня не слишком активен. В средней зоне ожидается вбрасывание.
  • 50'
    Сумели сегодняшние гости сделать вывод из поражения в прошлом туре от "Адмирала". А вот "Трактор" как был плох, так и остался. За 7 последних матчей(включая сегодняшний) одержана всего одна победа...
  • 49'
    Контиола неплохо открывался у правой штанги, но шайба до него так и не дошла. Легко эту передачу прервал хоккеист в белой форме.
    • Проброс
      48'
      Без остановок пошла игра. Вот только сейчас проброс совершили игроки гостей. Шайба переносится в зону Ежова.
    • 47'
      "Трактор", кстати, второй матч подряд пропускает шесть шайб. Это, мягко говоря, многовато. А ведь матч еще не закончен, так что 6 - совершенно не предел.
    • 46'
      Армейцы спокойно пасуются в средней зоне, изредка переходя в атаку. Игроки "Трактора" же даже в прессинг не идут. Нет у них уже ни сил, ни желания.
    • 45'
      Шестая шайба залетела в ворота хозяев, даже жалко их уже становится. А гола престижа как не было, так и нет. Болельщики на трибунах умолкли, но до сих пор не расходятся - за это респект.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:6!!! СИГАРЁВ!!! Сигарёв вырвался от левого борта в центр, сместился вдоль ворот, упал, а затем сумел-таки неглядя протолкнуть шайбу в ворота!
    • 44'
      А сейчас уже Кузнецов пытался с острого угла пробить Ежова. Мощный бросок последовал, однако пробить Илью не получилось.
      43'
      В контратаку выбежали питерцы. Скачков перевел шайбу чуть назад на Шипачёва, который попытался бросить в левый угол. Фокин щитком парировал в сторону.
    • 42'
      Дальний бросок Алексея Васильченко пришелся точно в Илью Ежова. По-прежнему непробиваем Илья, а вот два его визави уже пропустили.
    • 41'
      Никак "Трактор" не может закрепиться закрепиться в чужой зоне, несмотря на то, что СКА играет в меньшинстве.
      41'
      Начался заключительный период в матче!
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! Со счетом 5:0 питерский СКА обыгрывает в гостях "Трактор"!
      40'
      Второе свое большинство хозяева так же не реализовали, однако игра пошла гораздо интереснее. Александр Кучерявенко сейчас правила нарушил и вновь оставил СКА в меньшинстве.
      39'
      ЕЖОВ, ОТЛИЧНО! Супермомент возник у ворот гостей! Сначала Костицын с пятачка бросил точно в кипера гостей, а затем на добивании Контиола так же забить не сумел! Илья сейчас очень хорошо сыграл!
      38'
      Патрик Торесен отправляется на скамейку штрафников на две минуты, очередной шанс у "Трактора".
    • 37'
      Торесен оказался с шайбой за воротами Фокина, однако быстро ее потерял под прессингом защитника. Доигрывают второй период команды.
    • 36'
      Калинин спокойно выбросил шайбу из своей зоны, а уже спустя десять секунд Червенка вышел на площадку. Первое в матче большинство хозяева откатали впустую.
    • 35'
      Болельщики считали, что сейчас нужно было удалять второго игрока в составе СКА, но у судей на этот счет было другое мнение. Моментов по-прежнему нет и в ближайшее время не предвидится.
      34'
      Хозяева проведут две минуты в большинстве. Ну что, будет сегодня гол престижа или нет? Червенка две минуты отсидит.
    • 34'
      Видимо все дело было не в Гарнетте, как я и предполагал. Защита "Трактора" сегодня - это нечто. Совсем не удивлюсь, если счет к концу матча будет двузначным.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! МАКАРОВ!!! Сигарёв от левого борта в касание великолепно перевел шайбу вдоль ворот, а Макаров у правой штанги спокойно распечатал только что вышедшего Фокина.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! СКАЧКОВ!!! Евгений перехватил шайбу в своей зоне, прокатился по правому борту к чужим воротам, сместился в центр и мощно бросил в левый верхний угол!
    • 31'
      Червенка перевел шайбу к левому борту, откуда Ковальчук мощно приложился по воротам. Мимо створа проследовала шайба, а ответной атаки не получилось. Тем временем Гуськов вышел со скамейки штрафников.
    • 30'
      Половина матча завершена. Гуськову осталось сидеть не так долго, так что это меньшинство челябинцы могут занести себе в актив.
    • 29'
      Спокойно челябинцы сейчас отбиваются. Шайба даже в их зоне практически не бывает. Все больше гости пасуются в середине площадки.
      29'
      За опасную игру высоко поднятой клюшкой на скамейку штрафников отправляется Александр Гуськов. Предыдущие два удаления этого защитника приводили к голам.
    • 28'
      Ударный отрезок выдали сейчас хозяева. Почему бы так с самого начала не играть? Ревут трибуны, жаждут они заброшенных шайб в ворота гостей!
      28'
      Мортенссон потерял шайбу в своей зоне, чем сразу же воспользовался Контиола. Перехватил форвард шайбу, перевел ее на Костицына, который не сумел перебросить щиток Ежова!
    • 27'
      Фокина сейчас очень активно показывали нам режиссеры. Это что, намек на замену Гарнетта? Уж кто-кто, а Майкл сегодня абсолютно ни в чем не виноват. Если бы не он, то счет бы был куда крупнее.
    • 26'
      Попов получил передачу от партнера, прицелился, и бросил точно между щитков вратарю. Ежов успел среагировать и сместил щитки, отразив шайбу в сторону!
    • 25'
      Заслуженно гости забросили третью шайбу. Ежов же по-прежнему "сухой". Даже не знаю я что можно посоветовать челябинцам. Очевидно, что в их игре большой спад.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ТОРЕСЕН!!! Спокойно Патрик реализовал штрафной бросок. Сблизился он с Гарнеттом, затем сместился чуть левее и низом бросил точно в правый нижний угол! Шайба прошла под щитком Майкла!
    • Буллит
      24'
      Буллит в ворота "Трактора"! Рябыкин сбил Торесена, тем самым не позволив ему бросить!
      24'
      А вот сейчас надо было забивать! Артемий Панарин вырулил из-за ворот на пятак и попытался бросить в левый нижний угол. Гарнетт спас свою команду!
    • 23'
      Интересно что же говорил в перерыве Белоусов, что его подопечные вышли с тем же настроением, что и на первый период?
    • 22'
      "Трактор" пока что владеет шайбой исключительно в своей зоне. Игроки гостей без проблем все возможные передачи в атаку перехватывают.
      21'
      Начался второй период! С шайбой хоккеисты СКА.
      Первый период окончен! Отдохнем немного и продолжим.
    • 20'
      К счастью, для "Трактора", первый период практически окончен. Ужасная игра со стороны челябинцев, будем надеяться, что в последующих периодах что-то изменится.
    • 19'
      Торесен спокойно с правого фланга сместился вдоль ворот и бросил точно в Гарнетта! Где защита? Ау!
      18'
      Антон Глинкин взял инициативу на себя: получил форвард передачу, объехал одного соперника, а затем сбросил из-под второго. Ежов ловушкой отвел угрозу от своих ворот.
    • 17'
      Нужно челябинцам что-то менять. СКА сейчас делает все что хочет, а хозяева даже мало-мальски опасную атаку за весь первый период не создали.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ШИПАЧЁВ!!! Червенка сделал этот гол. Сместился Роман с левого борта к воротам, выманил немного Гарнетта вперед и перевел шайбу в сторону Шипачёва, который на дальней штанге спокойно поразил полупустые ворота.
      16'
      Гарнетт хорош! Должна была сейчас вторая шайба залетать в ворота хозяев, но Майкл буквально на линии сумел шайбу поймать. Это Мортенссон с метра посылал ее в ворота.
    • 15'
      Предыдущее большинство СКА реализовало, посмотри сумеют ли игроки гостей отличиться сейчас. "Трактор" отбивается неплохо, но еще целая минута впереди.
      14'
      Третье подряд удаление у "Трактора". За задержку соперника клюшкой, Александр Гуськов отправляется отдыхать.
    • 14'
      В зоне гостей игра практически вообще не проходит. Не удалось еще подопечным Белоусова провести в чужой зоне больше десяти секунд.
    • 13'
      Лаурис Дарзиньш прокатился вдоль левого борта в чужую зону, увидел перед собой четверых соперников, и решил бросить по воротам. Ежов намертво поймал шайбу ловушкой.
      12'
      Ковальчук опасно с полузоны бросал в правый верхний угол. Гарнетт успел среагировать и перевел шайбу в сторону!
    • 11'
      11 вбрасываний выиграли игроки гостей и лишь одно - хозяева! Потрясающие цифры, которые лишний раз демонстрируют преимущество гостей в данном матче.
    • 11'
      Кондратьев подобрал шайбу после вбрасывания в средней зоне, прокатился чуть вперед и мощно бросил по воротам от синей линии. Кипер гостей выкатился чуть вперед и шайбу спокойно поймал.
      10'
      Офсайд зафиксирован у Контиолы. Не получилась перспективная атака у хозяев, слишком рано форвард в чужую зону вкатился.
    • 9'
      Булис вкатился в чужую зону и оставил шайбу Чистову. Станислав сразу же бросил, но попал точно в Ежова.
    • 8'
      В центр площадки перешла шайба. Стараются соперники играть длинными передачами, однако точности им зачастую не хватает, оттого и большой процент брака.
    • 7'
      Сумели отличиться гости в большинстве. Очень визуально легко вышли они вперед. А что "Трактор"? "Трактор" продолжает пребывать в сонном состоянии.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТИХОНОВ!!! Виктор выкатился из-за ворот, увидел чуть приоткрытый ближний угол и спокойно поразил ворота точным и резким броском. Уже девятый гол в сезоне забил форвард СКА.
    • 6'
      СКА в большинстве пока что не впечатляет. Хоть в чужой зоне они и закрепились, но вот ничего опасного по-прежнему не создается. Болельщики дружно свистят.
      6'
      Контиола на пятачке активно работал клюшкой, но протолкнуть шайбу мимо распластавшегося на льду Ежова не удалось. Тут же хозяева снова удаляются. Гуськов немного отдохнет.
    • 5'
      Ужасный звук в трансляции. Что-то не то с передачей картинки из Челябинска. Ну что же, это не наше дело - главное, что картинка на месте.
    • 4'
      Ответ со стороны хозяев не получился таким уж опасным. Панов метров с семи бросил в правый угол - Илья Ежов надежен.
      3'
      Гарнетт снова спасает ворота! Патрик Торесен от правого борта сместился к воротам и попытался исполнить "вертушку". Майкл на это не повелся и шайбу сумел отбить.
    • 3'
      Спокойно хозяева отбиваются. Ни одного момента в большинстве питерские хоккеисты не создали. Бросков так же не было.
      2'
      Первое удаление в матче. Петри Контиола отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Две минуты гости проведут в большинстве.
      2'
      Чуть было гости не вышли вперед! Тихонов с пятачка переправлял шайбу в ворота, но Гарнетт сумел выручить свою команду! С добиванием Майкл так же справился.
    • 1'
      В воротах сегодня расположились: Майкл Гарнетт("Трактор") и Илья Ежов(СКА).
      1'
      Матч начался! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты "Трактора". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Сейчас прозвучит гимн Российской Федерации и мы начнем!
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором челябинский "Трактор" примет на своей площадке питерский СКА. Вместе с Вами за ходом этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Трактор 0:7 СКА онлайн