Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Третий период
    Все, звучит финальная сирена! СКА абсолютно заслуженно выигрывает в Нижнекамске со счетом 3:1, с чем мы их и поздравляем! На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Проброс
    60'
    Пробросились гости. Показалось что сейчас можно попробовать снять Далтона, но Владимир Крикунов на это не пошел.
  • 59'
    В центре площадки идет игра, похоже это уже все. Шикин в ближнем углу без проблем ловит шайбу, после точного, но не сильного, броска Цибака.
  • 58'
    Торесен от левого борта сместился к ближней штанге, а затем покатился за ворота. Там его встретил защитник, который шайбу и перехватил.
  • 57'
    СКА продолжает кататься по чужой зоне. В ближайшие минуты ожидаем замену Далтона на шестого полевого, так как две шайбы отыгрываются.
  • 56'
    Очень грамотно играют питерцы сейчас. Ни позиционные атаки не получаются у "Нефтехимика", ни быстрые.
  • 55'
    Интересно, пропустит ли Далтон те самые четыре шайбы, которые он пока что в среднем за матч пропускает?
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ЧЕРВЕНКА!!! Ковальчук вывел на бросок Шипачёва, но тот бросать не стал, а перевел шайбу по диагонали чуть назад на Червенку. Роман бросил в касание и попал точно в верхний угол!
    53'
    Офсайд зафиксирован у Таратухина. Болельщики на трибунах сидят немного разочарованные, абсолютно ничего у их команды не получается.
  • 52'
    Вся опасность, в основном, идет от игроков СКА. Не знаю что случилось с "Нефтехимиком", но Шикин сейчас может спокойно отойти, так как моменты у его ворот не создаются.
  • 51'
    Тихонов по большой дуге объехал ворота, сместился немного ближе к центру и бросил в правый угол - снова неточно.
    50'
    И снова опасно! Поникаровский в падении сделал передачу на Кучерявенко, а тот с разворота метил между щитков Далтону. Мэтт успел сложиться и шайбу поймал.
    49'
    Ковальчука оставили совершенно одного в центре, в результате чего Илья несильно, но точно бросал в дальний нижний угол. Совсем немного шайба разминулась с воротами!
  • 48'
    Роман Людучин с острого угла то ли бросал по воротам, то ли делал передачу. Шикин вовремя среагировал и спокойно шайбу поймал.
      47'
      Белов каким-то образом оказался на гостевом пятачке, но это не повлекло за собой печальных последствий ни для кого. Защитник бросил мимо ворот, а ответной атаки не получилось.
    • 46'
      Мэтт Далтон на пятачке накрыл шайбу ловушкой. Не стал обострять ситуацию вратарь у своих ворот, и правильно.
    • 45'
      СКА практически не атакует, занимаясь больше убийством времени, нежели построением атак.
      45'
      Ковальчук перевел в центр на Чудинова, который в касание мощно щелкнул в левый угол. Шайба, рикошетом от щитка, улетела в сторону левого борта.
    • 44'
      Хозяева снова выкатились в атаку, однако клюшка Калинина сумела обезвредить острую передачу от правого борта на пятачок.
    • 43'
      Комаристый вошел в чужую зону, не получил поддержки партнеров и со спокойной душой шайбу потерял.
    • 42'
      Хоккеисты СКА владеют шайбой на первых минутах, "Нефтехимик" вынужден лишь отбиваться, что получается довольно неплохо.
      41'
      Третий период начался!
    • Второй период
    • Большой перерыв
      Закончился второй период! Отдохнем немного и продолжим.
    • 40'
      СКА на последних минутах второго периода окончательно прибрал инициативу к своим рукам. Шайба улетел за пределы площадки, после дальнего броска Тихонова.
    • 39'
      Ковальчук с Торесеном разыграли неплохую комбинацию, что в итоге привело к набросу в направлении ворот Далтона. Мэтт к этому оказался готов.
    • 38'
      Шикин на пятачке накрыл шайбу ловушкой и не позволил Коукалу сыграть на добивании. Хоть и дебютный матч проводит сегодня Дмитрий, но смотрится он очень даже хорошо.
    • 37'
      Коукал продолжительное время боролся за шайбу у левого борта, но в итоге успехом это не увенчалось.
    • 36'
      Медленно, но верно время второго тайма истекает. Шипачёв, понимая это, от синей линии с неудобной руки набросил шайбу на пятак. Далтон спокойно отводит угрозу от своих ворот.
    • 35'
      Ответная атака "Нефтехимика" не получилась опасной. Чуть ли не из средней зоны щелкнул Хохряков - мимо ворот.
    • 35'
      Червенка получил передачу, оценил ситуацию и мощно бросил в ближний верхний угол. Далтон к этому времени уже успел сместиться в угол и шайбу поймал.
    • 34'
      Даллмэн не позволил шайбе выйти из зоны, сместился чуть ближе к воротам и мощно бросил в правый нижний угол. Далтон щитком парирует в сторону!
    • Удаление на 2 минуты
      33'
      В меньшинстве остается "Нефтехимик". Есть у гостей шанс, чтобы увеличить разрыв в счете.
      33'
      Шикин далеко вышел из ворот, что чуть было не привело к пропущенной шайбе. Миловзоров с разворота бросал, но защитники пришли на помощь, а затем сам же Дмитрий на пятачке шайбу прижал.
    • 32'
      Ошиблись хозяева в своей зоне, могла получиться атака 4 в 3, но у Ковальчука в последний момент шайбу сошла с крюка.
    • 31'
      Вот уже и пол матча позади. "Нефтехимик" немного обескуражен, но атаки хозяева продолжают строить, а что еще делать остается?
    • 30'
      Белов очень активен. И в обороне защитник исправно справляется с соперниками, и в атаке успевает помочь.
    • 29'
      Вроде бы отлично начали второй период хозяева, создав кучу голевых моментов, а в итоге все равно впереди СКА.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ТОРЕСЕН!!! Вот это розыгрыш! Торесен только вышел из бокса штрафников, как тут же отличился. Получил Патрик шайбу, продвинулся к воротам и сделал передачу на Ковальчука. Илья, в свою очередь, перевел шайбу вдоль ворот, а Торесен спокойно поразил пустой левый угол!
    • 27'
      Очень удачно проводят это меньшинство питерцы. Ни одного момента не возникло у ворот Шикина, спокойно шайба выбрасывается в среднюю зону.
    • 26'
      Не получается у подопечных Крикунова закрепиться в чужой зоне. Вот только сейчас Альшевский вдоль левого борта прокатился вперед, но забрался в офсайд.
      26'
      За атаку игрока не владеющего шайбой, на скамейку штрафников отправляется Патрик Торесен. Хозяева в большинстве.
    • 25'
      Я не удивлюсь, если в ближайшие минуты "Нефтехимик" выйдет вперед. Миловзоров мог оформлять дубль, но угодил в щитки Шикину!
    • 24'
      Продолжают хозяева атаковать. Только что получился выход два в одного, но завершающий бросок Таратухина прошел правее ворот!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИЛОВЗОРОВ!!! Абсолютно заслуженная шайба! Миловзоров со средней дистанции бросил в ближний угол, а Шикин, закрытый соперниками, не сумел среагировать!
    • 23'
      Шипачёв оказался перед чужими воротами, но бросать не стал, а отдал передачу чуть левее на Ковальчука - неточно.
    • 22'
      Продолжается навал на ворота СКА. Защитники питерцев уже чуть ли не в полном составе на своем пятачке стоят, загораживая ворота.
      21'
      Николай Белов в прыжке(!!!) с острого угла переправлял шайбу в ворота, но немного не попал!
      21'
      Начался второй период. С шайбой хоккеисты "Нефтехимика".
    • Первый период
      Закончился первый период! СКА, благодаря шайбе Тихонова, выигрывает у "Нефтехимика" со счетом 1:0.
    • 20'
      Белов издали пару раз бросил по воротам, но в первый раз Шикин спас, а затем шайба просто в створ не попала.
    • 19'
      Миловзоров так же, как и Тихонов несколькими минутами ранее, с кистей пытался переправить шайбу в ворота, но немного в створ не попал.
      18'
      Дмитрий Калинин нанес травму сопернику, сыграв высоко поднятой клюшкой, и отправился на четыре минуты на скамейку штрафников. Двойной малый штраф получил защитник.
    • 17'
      СКА спокойно, можно даже сказать на классе, вышел вперед в счете не прилагая никаких сверхусилий. Посмотрим чем на это смогут ответить хоккеисты "Нефтехимика".
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ТИХОНОВ!!! Шипачёв перевел шайбу в чужую зону на Тихонова, который немного прокатился вперед и кистевым броском поразил дальний угол ворот Далтона!
    • 16'
      Мартин Цибак под довольно острым углом вышел на чужие ворота, но попытал счастье при броске. Шикин все видел и спокойно угрозу от своих ворот отвел.
    • 16'
      Полыгалов сломал клюшку при попытке щелчка. Сразу же укатил форвард за ногой клюшкой, а шайба была перехвачена.
    • 15'
      Далтон в левом углу прижал шайбу ко льду, после того как Макаров вырвался из-за ворот и пытался с неудобной руки бросить в ближний угол.
    • 14'
      Довольно-таки спокоен сейчас Юкка Ялонен, хотя у его команды не так много получается. С другой стороны, "Нефтехимик" пока тоже не блещет, так что все действительно не так уж и плохо.
      13'
      Хозяева в меньшинстве организовали острую контратаку, которая вполне могла завершиться голом, но Осала со средней дистанции не сумел попасть в ворота!
    • 12'
      Довольно спокойно обстоят дела у ворот Далтона. Не так много атак организует СКА, а до бросков практически вообще не доходит.
      11'
      За задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправляется Максим Березин. СКА две минуты проведет в большинстве.
    • 11'
      У "Нефтехимика" ситуация чуть хуже. Вот уже семь поражений подряд потерпели нынешние хозяева, поэтому поражение в сегодняшнем матча никак не входит в их планы.
    • 10'
      В случаи сегодняшней победы, СКА имеет шанс выйти на чистое первое место во всей Лиге. Какой-никакой, но стимул!
    • 9'
      Довольно долго в своей зоне пытались начать атаку питерцы. В итоге все-таки перешли они в наступление, но очень быстро с шайбой расстались.
      8'
      Теперь опасно у ворот гостей! Коукал от правого борта бросал в ближний верхний угол, но шайба угодила в шлем Шикину!
    • 8'
      Долго Тихонов крутился за чужими воротами, но до чего-то более продуктивного так и не дошло. Спустя пару секунд ворота Далтона были немного сдвинуты, что послужило причиной остановки матча.
    • 7'
      Болельщики "Нефтехимика" пока что не слишком активно поддерживают свою команду. Хоккеисты же тоже не спешат нас радовать фееричной игрой.
      7'
      Сильнейший бросок Ковальчука метров с семи получился совсем немного неточным. Чуть правее штанги улетела шайба!
    • 6'
      Шикин несколько раз спокойно отбивал шайбу в сторону, после бросков со средней дистанции в исполнении хозяев.
    • 5'
      Далтон проводит сегодня четвертый матч за "Нефтехимик". В среднем по 4 шайбы за матч пропускает Мэтт, что немного намекает на то, что встреча сегодня может получиться результативной.
      4'
      Далтон успел сместится к левой стойке и поймал шайбу, после дальнего броска Вадима Шипачёва.
    • 3'
      Ничего опасного и особо интересного не происходит на первых минутах. Питерцы ожидаемо шайбой завладели и диктуют свои условия, но не более того.
    • 3'
      В воротах, кстати, сегодня расположились Мэтт Далтон и Дмитрий Шикин. Дмитрий защищает ворота СКА, а Мэтт, соответственно, "Нефтехимика".
    • 2'
      Ковальчук перехватил шайбу в чужой зоне и сразу же бросил по воротам. Кипер "Нефтехимика" спокойно шайбу поймал.
      1'
      Матч начался! Шайбу в центре площадки выиграли хоккеисты "Нефтехимика". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Нефтехимик" встретится с питерским СКА. Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Нефтехимик 1:3 СКА онлайн