Мезеи Бранислав 102 25
Торпедо НН Брент Тим 94 25
Сибирь Кудроч Кристиан 92 30
Локомотив Я Пашнин Михаил 90 24
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Все, закончился матч! Поздравляем подопечных Воробьёва с волевой победой, а "Спартак" - с хорошей игрой. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами был Никита Скородкин.
  • 60'
    Четырнадцатое поражение подряд потерпел "Спартак". Это антирекорд КХЛ, который ранее был установлен "Автомобилистом".
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ПЛЭТТ!!! Пустые ворота остались у "Спартака", после таймаута Канарейкина, чем гости и воспользовались. Плэтт из средней зоны бросает по воротам и попадает точно в цель!
  • 58'
    Не спешит Канарейкин снимать Шестёркина с игры, хотя время уже поджимает. Секунд тридцать вратарю еще можно в воротах стоять, а потом в любом случаи нужно будет катится на скамейку.
    57'
    Ух, сколько же моментов нужно хозяевам, чтобы сравнять счет? На пятачке возникла неразбериха, в результате которой шайба каким-то образом оказалась под Сэнфордом!
  • 56'
    Плэтт мощно от левого борта бросает в ближнюю "девятку"! Спасает Шестёркин свою команду, а потом сразу же вводит шайбу в игру.
  • 54'
    Перехватили гости шайбу в чужой зоне, после чего последовал несильный бросок точно в щитки Шестёркину! Ну надо же поднимать шайбу над вратарем, когда соперник такие шансы предоставляет.
  • 52'
    Долго разыгрывают хозяева шайбу в чужой зоне, очень долго! Нужно больше бросать, тем более времени не так много осталось до конца матча!
  • Удаление на 2 минуты
    51'
    Удаление в составе "Локомотива"! Горохов цеплял соперника, за что и был отправлен на двухминутный отдых. Шанс для москвичей.
  • 50'
    Отбрасываются гости, как и всегда до этого. Арбитры, правда, в этот раз не свистнули, видимо шайба задела кого-то из хоккеистов.
  • 49'
    Бобров от синей линии бросал по воротам! Мощный бросок получается у защитника, Горохов ложится под шайбу!
  • 48'
    "Спартак" изо всех сил старается играть так, будто против него сейчас действует не лучшая оборонительная команда в лиге, а кто-то еще. Тем не менее, сравнять счет пока не удалось, да и предпосылок не было.
  • 47'
    Аверин делает передачу под бросок, после чего следует резкий бросок с пары метров. Шестёркин выбрасывает "ловушку", забирая шайбу!
  • 46'
    Все, вышел удаленный игрок. Отстояли москвичи свои ворота в неприкосновенности, что позволило им сохранить шансы на удачное завершение этого матча.
    • 44'
      Ничего не получается у "Локомотива" в большинстве. Да, в чужой зоне гости закрепились, но извлечь из этого никаких дивидендов они не могут.
      43'
      Подножку увидели арбитры. Ванделль покатился на скамейку штрафников, гости две минуты проведут в большинстве. Можно укрепиться сейчас преимущество.
    • 42'
      Покинула шайба пределы площадки. От синей линии атаковал Кулик, но шайба задела кого-то из защитников "Локомотива".
      41'
      Третий период начался! С шайбой хоккеисты московского "Спартака"!
    • Большой перерыв
      Все, закончился второй период. "Локомотив" сумел не только отыграться, но и выйти вперед в счете. В любом случае, все самое интересное ждет нас впереди.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ПЛОТНИКОВ!!! Плэтт выигрывает вбрасывание и мощно двигается вперед, спустя секунду нападающий делает прострел на Плотникова, а тот в касание поражает ворота! Быстро гости лишнего реализовали!
      40'
      Удаление в составе московского "Спартака". Шесть хоккеистов одновременно оказались на площадке, что не осталось без внимания судей.
    • 39'
      Болельщики москвичей продолжают активно поддерживать свою команду. Фанаты "Локомотива" тоже присутствуют на трибунах, но их особо не слышно.
    • 38'
      Шпирко с Ванделлем вырвались к чужим воротам. Растислав почему-то не стал бросать, предпочтя этому передачу в направлении Ванделля. Кронвалль коленом блокирует эту передачу.
    • 37'
      "Спартак" часто стал прижиматься к своим воротам. Точно такая же тактика была замечена и в конце первого периода. Неужели это Канарейкин так наставляет своих хоккеистов??
    • 36'
      Постепенно подходит второй период к концу. Еще одну шайбу за это время мы увидели, поэтому нельзя сказать, что двадцатиминутка получилась скучной.
      35'
      Ух, сумермомент упустили гости. Плэтт с партнером вдвоем остались на пятачке, но переиграть кипера "Спартака" не сумели. Каким-то чудом счет остается прежним, а шайба катится чуть правее штанги.
    • 34'
      Кронвалль мощно бросал от левого круга вбрасывания в правый угол. Шестёркин закрывает ближний угол, а шайбу отбивает щитком. После этого, она улетает за пределы площадки.
      33'
      Бодров удален на две минуты за задержку соперника руками. Очередное меньшинство "Спартака", прошлое закончилось пропущенной шайбой.
    • Проброс
      33'
      Очередной проброс фиксируется. Это кто-то из хоккеистов "Локомотива" так разряжает ситуацию у своих ворот. Тренерам нужно попытаться вбить в голову своим хоккеистам, что так играть не следует.
    • 32'
      Вратарь гостей своевременно выскочил из ворот и отбил шайбу в сторону левого борта. Это Волков продирался к воротам, но немного отпустил от себя игровой снаряд.
      31'
      Сам себе создал момент Андерсон! Прокатился нападающий за воротами, вырвался на пятак и бросил низом в дальний нижний угол. Клюшкой играет Сэнфорд, спасая свои ворота.
    • 30'
      Козлов заряжает от синей линии. До вратаря шайба не доходит, так как она попадает в Боброва, закрывавшего обзор вратарю гостей.
    • 29'
      Бобров покатил шайбу к правому борту на Крутова, который начал смещаться вдоль синей линии, а потом бросил в противоход Сэнфорду. Вратарь ожидал такого развития событий.
    • 28'
      Близится у нас середина матча. "Спартак" продолжает атаковать, но вот опасных моментов нет. Сэнфорд пока что сохраняет свои ворота в неприкосновенности, но не факт, что до окончания матча москвичи больше не забросят.
    • 27'
      У Фёдора Канарейкина какой-то непонятный вид. С одной стороны, он наверно разочарован таким счетом, после первого победного периода. Хотя если взглянуть на это с другой стороны, то ничья с таким сильным соперником - это не такой уж и плохой исход.
    • 27'
      Мусатов залетел в ворота, в вот шайба там не побывала. Пытался все сам сделать нападающий, что и привело к такому печальному исходу. Можно было и партнеров задействовать, в конце-концов.
    • 26'
      Спруктс мог прокатиться к чужим воротами мимо Гришина, но скорости нападающему не хватило. Загубил Янис перспективный момент, хотя ему сейчас простительно.
    • 25'
      Гостям нужно как можно больше бросать по воротам, так как Шестёркин слишком юн и неопытен, чтобы все время играть уверенно. Когда-нибудь он тоже ошибется.
    • 24'
      Шестёркин на выходе задействовал клюшку. По левому борту попытался вратарь выбросить шайбу в среднюю зону, но защитник "Локомотива" на синей линии сыграл на перехвате.
      24'
      Какой момент сейчас хозяева не реализовали! Пешехонов оторвался от защитника, выкатился на свидание со Сэнфордом, а потом бросил тому точно в грудь!
    • 23'
      Замена вратаря в составе "Локомотива" произошла в перерыве. Виталий Колесник, видимо, получил какую-то травму, поэтому вместо него на площадку вышел Кёртис Сэнфорд.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СПРУКТС!!! Реализовано большинство! От синей линии Кронвалль набросил шайбу на пятак, где самым расторопным оказался Спруктс. Подставил Янис клюшку, переправив шайбу в правый верхний угол!
      21'
      Игорь Волков отправляется на скамейку штрафников. "Локомотив" проведет две минуты в большинстве, так что вскоре счет может стать равным.
      21'
      Начался второй период! В центре площадки шайбу выиграли хоккеисты ярославского "Локомотива".
      Закончился первый период! "Спартак" пока что обыгрывает "Локомотив" со счетом 1:0. Автором единственного гола является Виктор Бобров.
    • 20'
      "Спартаку" сейчас важнее всего просто отстоять минимальное преимущество. Пропускать гол в раздевалку никак нельзя, особенно если москвичи надеются на победу в основное время.
      19'
      Ванделль на синей линии получает шайбу, но бросать сразу не решается. Ближе к воротам прокатывается Том, а потом попадает в клюшку Колеснику, в результате чего шайба перелетает ворота.
    • 18'
      Кваша сместился от правого борта в центр, после чего собирался бросить по воротам. Не удалось этого сделать нападающему, защитники "железнодорожников" успевают выбить шайбу.
    • 17'
      Шестёркин фиксирует шайбу у правой штанге, накрывая ее "ловушкой". Это Апальков прорывался вдоль правого борта к чужим воротам, но забросить не сумел.
    • 17'
      Без работы сейчас стоит вратарь "Спартака". Не долго ему осталось скучать, через три минуты прозвучит сирена, отправляющая команды на перерыв.
    • 16'
      Ничего не получается у хозяев в большинстве. Было пару полумоментов, но не более того. Все-таки защитой "Локомотив" давно славится, поэтому большого количества моментов у их ворот априори быть не может.
    • 15'
      Плэтт ничего лучше не придумал, кроме как попробовать бросить с дальней дистанции между щитков Шестёркину. Игорь успевает сместить щитки, закрывая брешь в амуниции.
      14'
      Михаил Пашнин отставляет свою команду в меньшинстве. "Спартак" сейчас может увеличить разрыв, шансы на вторую заброшенную шайбу точно будут.
    • Проброс
      13'
      Пробросились гости, в очередной раз. Это уже пятый - шестой подобный огрех в игре "Локомотива" за 12 минут. Многовато будет, нужно что-то с этим делать.
    • 12'
      Хочется уже, чтобы "Спартак" одержал долгожданную победу. Глядя на то, как борются хоккеисты, пока им не платят зарплаты, как команду поддерживают болельщики - такую команду нужно обязательно сохранить.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БОБРОВ!!! Кулик вдоль левого борта прокатился к воротам, после чего исполнил перевод к противоположной штанге на Боброва. Виктора никто не держал, поэтому он спокойно бросил в щиток Колеснику, а потом добил шайбу в правый пустой угол!
    • 11'
      Спруктс отличный момент не смог использовать! Каким-то чудом дошла шайба до нападающего, после чего последовал прицельный бросок низом в противоход вратарю "Спартака". В конек Гришину попадает шайба!
    • 10'
      Горохов от синей линии мощно заряжает - выше перекладины летит шайба! На подборе снова оказываются хоккеисты "Локомотива", но тут же следует потеря.
    • 9'
      Всего 18 лет вратарю московского "Спартака". Если сегодня он еще и поспособствует победе москвичей, эту игру он никогда не забудет.
      9'
      ШЕСТЁРКИН! Отлично встречу начинает Игорь! Плэтт у левого круга вбрасывания получает шайбу, продвигается вперед, а потом беспрепятственно бросает под правую штангу. Вратарь москвичей уверенно играет "ловушкой"!
      8'
      Два подряд опасных момента возникли у ворот "Спартака". Сначала Апальков подправлял полет шайбы на пятачке, направив ее в щиток вратарю, а потом Даниил с полузоны верхом бросал. Снова Шестёркин уверенно играет!
    • 7'
      Вроде бы перешла игра в зону москвичей, но толку от этого никакого. Шестёркин на прямых ногах катается от одной штанге к другой, показывая, что ничего он не боится.
    • 6'
      Мусатов получил шайбу у левого борта, а потом с острого угла бросил на удачу по воротам. Шестёркин спокойно играет щитком, отправляя шайбу в сторону.
    • 5'
      Пропали моменты в нашем матче, хотя нельзя сказать, что в начале матча было куда интереснее. Нет, команды пока что только на разведку бегают.
    • Проброс
      4'
      Кваша мощно от синей линии бросает точно по центру ворот. Колесник сумел сгруппировать и спокойно шайбу поймал. В ответной атаке гости пробросились.
    • 3'
      В воротах у нас сегодня расположились: Игорь Шестёркин ("Спартак"), а так же Виталий Колесник ("Локомотив"). Пока что вратарь гостей вступает в игру куда чаще, чем его оппонент.
    • 3'
      Продолжают хозяева играть с позиции силы. "Локомотив" очень неуверенно начинает встречу, хотя и возможностей для любимых контратак еще не предоставлялось.
      2'
      А вот это уже опасно. Шпирко прокатился за чужими воротами, вырвался на пятак, а потом угодил в клюшку Колеснику! После этого ворота были сдвинуты, ждем пока вернут их на место.
    • 1'
      "Спартак" по-прежнему никак не может прервать свою серию из поражений. Сегодня победить будет тоже неимоверно сложно, все-таки "Локомотив" уверенно играет как в защите, так и в атаке.
      1'
      Матч начался! В центре поля шайбу выиграли хоккеисты ярославского "Локомотива". Игроки "Спартака" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московский "Спартак" встретится с ярославским "Локомотивом". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:3 Локомотив Я онлайн