Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Выиграл "Ак Барс" этот матч, и теперь счет в серии 2:1. Впереди по-прежнему "Салават Юлаев", но уже завтра все может измениться. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Ну вот и все, звучит финальный свисток!
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ПЕТРОВ!!! В пустые ворота забивает Петров и делает счет 3:0 в пользу своей команды. Третий период, как и второй, остался за гостями.
  • 60'
    Пустые ворота у "Салавата Юлаева". В последний штурм хозяева отправляются, правда Барулин по-прежнему особой тяжести в отражении бросков не испытывает.
  • Таймаут
    59'
    Белов взял таймаут. Нужно обсудить стратегию на оставшиеся полторы минуты.
  • 59'
    Ну вот теперь полегче будет, один проштрафившийся игрок вернулся на площадку. Болельщики "Салавата Юлаева" выглядят поникшими. С большой долей вероятности можно сказать, что гости победу уже не упустят.
  • 58'
    Кайгородов атаковал с пары метров, но Барулин надежен. Тут же добавлял Блатяк, но вновь точно во вратаря.
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    А вот это шанс! Удален Хомицкий за толчок соперника клюшкой. 5 на 3 предстоит играть чуть больше минуты!
  • 57'
    Хорошо переводят шайбу хозяева от одного борта к другому, но где броски-то? Просто так гол не забить, нужно нагнетать обстановку у ворот, а не у синей линии.
    56'
    Константин Корнеев удален на две минуты за задержку соперника клюшкой. Преимущество у "Салавата Юлаева" сейчас будет.
  • 55'
    Совсем заскучал Барулин, без работы вратарь уже минуты четыре стоит.
    54'
    Бодров выждал немного и перевел шайбу на дальнюю штангу ворот Таркки, где был одинокий Жердев. Переправить шайбу в ворота у Николая не вышло.
  • 53'
    Чуть более 7-ми минут до конца. Третий период в равной борьбе проходит, но по моментам есть небольшое преимущество у гостей.
    52'
    Атюшов подкараулил отскок после вбрасывания и выстрелил по воротам "Ак Барса". Барулин уверенно угрозу отвел, точно в него полетела шайба после щелчка Атюшова.
    • 52'
      Теперь уже проброс в другую сторону. Немного сумбурная игра в последние минуты пошла. Все пытаются команды быстро сделать, но ничего хорошего из этого не выходит.
    • 52'
      Проброс. Не успел Пильстрём на передачу партнера из своей зоны. Возвращается шайба в зону "Салавата Юлаева".
    • 51'
      Мусатов со средней дистанции бросил в ближний угол ворот Барулина. Константин уверенно клюшкой перевел шайбу в сторону.
    • 50'
      Продолжают гости терзать чужую оборону. Жердев финтил недалеко от чужих ворот, но бросить так и не смог.
    • 50'
      Зиновьев, после паса за ворота от Таркки, пытался начать атаку своей команды, но быстро с шайбой расстался. Все меньше и меньше времени у хозяев, чтобы выправить ситуацию.
    • 49'
      Пильстрём с острого угла бросил в ближний угол ворот, но Барулин на высоте. Вбрасывание в зоне "Ак Барса" будет.
    • Травма
      49'
      Барулин какую-то микротравму получает после столкновения со Степановым, оказывают ему помощь. Вроде все нормально с вратарем.
      48'
      Лукоянов! Снова прощают гости своего соперника. Должен был Артем Лукоянов увеличивать разрыв в счете после отличной передачи Терещенко, но бросил выше ворот.
    • 48'
      В равных составах уже команды играют, не смогли хозяева воспользоваться численным большинством.
    • 47'
      Пильстрём сделал пас Атюшову под бросок, но Виталий решил разыграть до верного и шайба была потеряна.
    • 46'
      Спокойно казанцы пару раз выбрасывали шайбу из зоны, ничего конструктивного в хозяев не получается.
      45'
      Пару минут предстоит "Салавату Юлаеву" играть в большинстве. На две минуты удален Песонен.
    • 45'
      Хомицкий подобрал шайбу в своей зоне и решил не рисковать, просто выкинул шайбу из зоны.
    • 44'
      Теперь уже "Ак Барс" запирает своих соперников в зоне. Таркки снова отлично играет, вылавливая шайбу ловушкой. Вбрасывание в зоне "Салавата Юлаева".
      43'
      Таркки, красавец! Жердев выкатился один на ворота хозяев, но переиграть финна не смог. Можно было сейчас все решать в этом матче.
    • 43'
      Никак из зоны выбраться гости не могут, стартовый штурм затеял "Салават Юлаев", пока безрезультатно.
    • 42'
      Сходу бросились хозяева в атаку. Зиновьев первым решил проверить Барулина - Константин на месте.
      41'
      Продолжаем, вернулись команды на площадку.
      Перерыв! Закончился второй период, команды снова отправляются отдыхать.
    • 40'
      Две шайбы "в раздевалку" получили хозяева. Заслуженно, честно говоря. Таркки хоть и поймал кураж, но вечно так продолжаться не могло.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ГОЛУБЕВ!!! Феерия в обороне хозяев продолжает радовать болельщиков "Ак Барса". Жердев из-за ворот выполнил передачу на Голубева, который убрал шайбу левее, тем самым обманув Таркки, и бросил в угол ворот!
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИММОНЕН!!! К этому все и шло. Чудовищные пустые зоны в обороне "Салавата Юлаева" привели к тому, что совсем неприкрытый Яркко Иммонен оказался один перед воротами и спокойно переправил шайбу в ближний угол!
    • 37'
      Второй период определенно проходит за "Ак Барсом". Каким-то чудом шайба еще в воротах "Салавата Юлаева" не побывала. И это чудо зовут Ииро Таркки.
    • 36'
      Капанен с правого борта выцеливал бросок в дальний угол и это у него отлично вышло! Точно в дальней девятке должна была оказаться шайба, если бы не Таркки.
      35'
      И снова Таркки на высоте! Морозов опасную передачу сделал на пятак, где уже Зарапив переправлял шайбу в угол, но не тут то было!
      34'
      ТЕРЕЩЕНКО! С пятачка добивал Алексей шайбу, после отраженного броска Корнеева, но по воротам не попал. Очередной голевой момент упущен.
    • 33'
      Петров крутился у правого борта в чужой зоне, затем прокатился к воротам и кинул в ближний угол - Таркки на высоте.
    • 32'
      Никак "Салават Юлаев" не мог выйти из своей зоны под прессингом соперника. В итоге шайба отлетела к одинокому Бодрову, но Евгений очень долго прицеливался и по воротам бросить не успел.
    • 32'
      Обухов от синей линии щелкнул по воротам - мимо. Зарипов пытался добавить с пятачка, но тоже не преуспел.
    • 31'
      Вот и половина матча позади, а счет все еще ничейный. Второй период куда смотрибельней первого кажется, но результат прежний.
    • 30'
      Зубарев, ну как же так? Открылся защитник на дальней штанге, получил передачу от партнера, но бросить сходу не смог. Опасно было.
    • 29'
      Кайгородов, отлично! Из своей зоны начал нападающий свой путь к чужим воротам. Объехал он по пути пару соперников и бросил в дальний угол - выше ворот.
    • 28'
      Много сейчас остановок идет в игре. Немного успокоился темп после первых взрывных минут.
      27'
      Выскользнула шайба за пределы зоны хозяев, Куляш попытался быстро ее вернуть в зону, но был зафиксирован офсайд.
    • 27'
      И вот наконец опасный контр-выпад оформили хозяева. Филатов немного затянул с передачей, но тем не менее исполнил перевод на Степанова, с выстрелом которого справился Барулин.
    • 26'
      Капанен оказался с шайбой в паре метров от ворот Таркки, но попасть по воротам не сумел. Продолжается натиск.
    • 25'
      Фанаты "Ак Барса" выглядят немного разочарованными. Было пару реальнейших шансов у их любимой команды, чтобы выйти вперед в сегодняшнем матче.
    • 25'
      Заряженными на победу вышли гости на второй период. Атака следует за атакой, но распечатать ворота по-прежнему никому не удалось.
      24'
      И еще моментище! Лукоянов после передачи Иммонена не сумел попасть в ближний угол ворот. Откровенно повезло "Салавату Юлаеву" в этом моменте.
      23'
      Момент! Жердев с Обуховым вдвоем создали опаснейший момент у ворот Таркки. Николай отдал неплохой пас на Обухова, который не сумел переиграть вратаря с острого угла.
    • 22'
      И снова Таркки в игре. Среагировал вратарь на дальний бросок и поймал шайбу в "ловушку".
    • 22'
      Просочился в чужую зону Морозов, въехал за ворота и исполнил передачу на Капанена, который не сумел переправить шайбу в цель.
    • 21'
      Вот уже и в полных составах проходит игра. Мало было времени у "Салавата Юлаева" для реализации большинства.
      21'
      Возобновилась игра. Продолжаем.
      Перерыв! Отправляются команды отдыхать.
      20'
      Так же на две минуты отправился отдыхать Денис Голубен. За грубость удален нападающий, "Ак Барс" в меньшинстве.
      19'
      Пильстрём хорош! Вкатился он по левому борту в чужую зону и бросил в ближний угол. Барулин шайбу в сторону перевел. Далее были снесены ворота, последовало выяснение отношений и очередное обоюдное удаление. Хомицкий удален("Ак Барс") и Пильстрём("Салават Юлаев").
    • 19'
      Таркки продолжает уверенно действовать в рамке. С очередным выстрелом справился вратарь хозяев. Вбрасывание в зоне "Салавата Юлаева".
    • 18'
      Вернулись Обухов с Пильстрёмом на площадку. "Ак Барс" продолжает атаковать, есть еще несколько десятков секунд для игры в большинстве.
      17'
      Мощный бросок исполнил Корнеев. Песонен пытался закрыть обзор Таркки, но Ииро сумел-таки выловить шайбу в правом углу.
      17'
      Терещенко в катился в чужую зону и заработал удаление для соперника. Зиновьев удален за задержку клюшкой.
      16'
      Обоюдное удаление в составах команд. Пильстрём и Обухов отправляются отдыхать на пару минут. 4 на 4 идет игра.
    • 15'
      Прессингуют хозяева своих соперников в чужой зоне и добиваются потери шайбы. Глухов подхватил шайбу и воспользовался этим, чтобы партнеры успели замениться.
    • 14'
      Артём Лукоянов перехватил шайбу в своей зоне, проехал чуть вперед и сделал неточную передачу в чужую зону. Ничего сейчас в атаке у гостей не выходит.
      13'
      Вот так момент! Филатов, после отличной передачи, выкатился на ворота Барулина, но переиграть Константина не сумел. Выручил сейчас Барулин свою команду!
      12'
      Кайгородов отлично накинул шайбу на пятак, где Пильстрём пытался переправить ее в ворота, но не получилось этого у нападающего.
    • 12'
      Перехватили хозяева инициативу! Подгоняют их и болельщики. Сложно сейчас приходится "Ак Барсу".
    • 11'
      Сопел сделал передачу на Мусатова, но дальнейших пас вдоль ворот оказался безадресным.
    • 10'
      Ух, хорош Филатов! Вкатился Никита в чужую зону и исполнил опасную передачу на Ружичку, но Штефан не сумел обработать этот пас.
    • 9'
      Игорь Мирнов пытался переправить шайбу в ближний угол ворот Барулина, но защитники разобрались с нападающим хозяев.
      8'
      Таррки снова оказался в игре. После неприятного броска Песонена, Ииро выручил свою команду.
    • 8'
      Стоит напомнить, что сегодняшний матч очень важен для обеих команд. Победа практически гарантирует хозяевам выход в следующий раунд, а поражение вернет интригу в это противостояние. На данный момент счет в серии 2:0 в пользу "Салавата Юлаева".
    • 7'
      А теперь бросок по воротам Барулина произошел. Александ Панков кинул со средней зону в ближний угол и Барулин с этим выстрелом справился.
    • 6'
      Обухов выкатился из-за ворот и пытался забросить шайбу в ближний угол, но Таркки очень уверенно в этом моменте сыграл.
    • 5'
      Без работы пока стоит Барулин, ни одного броска по его владениям еще не было.
    • 5'
      Быстрый выпад "Салавата Юлаева" закончился неточной передачей на Кайгородова. Опасно могло выйти.
      4'
      Катаются хозяева в своей зоне, никто впереди не открывается. Быстрый перевод был исполнен на Пильстёма, но и он оказался в офсайде.
    • 3'
      Зажали Мусатова у борта гости и легко шайбу отобрали. Ответная атака гостей была остановлена из-за положения "вне игры".
    • 2'
      Первый бросок по воротам исполнил Зарипов. Таркки уверенно шайбу в сторону перевел.
    • 1'
      Проброс совершили гости. Шайба переносится в зону "Ак Барса". Побольше хозяева владеют шайбой на первых минутах.
      1'
      Стартовал матч! Справа в воротах, по ТВ-картинке, расположился Константин Барулин. Ииро Таркки расположился напротив.
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Вместе с Вами за игрой наблюдать буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 0:3 Ак Барс онлайн