Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на хоккейных площадках КХЛ! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Авангард" забил в каждом периоде по шайбе и одержал уверенную победу в Москве против "Спартака". 0:3 сегодня.
  • 60'
    Михаил Жуков набрал скорость по правому краю, но оттеснили его за ворота, откуда сделать что-то опасное форвард так и не смог.
  • 59'
    Быстрая атака "Спартака", Суглобов вошёл в зону и бросил из-под защитника. Рямё на месте.
  • 59'
    Последние две минуты третьего периода. Хоккеисты "Авангарда" немного к своим воротам опустили, теперь для них главное - не пропустить.
  • 58'
    Юньков от синей линии бросает при входе в зону, рикошет, но шайба в створ не попала.
  • 56'
    Жуков набрал скорость по правому краю, с неудобной руки проталкивал шайбу на пятачок, но там крепко держали его партнёра.
  • 56'
    Меньше пять минут до конца третьего периода. Посмотрим, смогут ли москвичи хотя бы гол престижа провести. В последних матчах сделать этого у игроков "Спартака" не получилось.
  • 54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Первушин! 0:3!
    Контратака "Авангарда" два в одного, Первушин по правому краю набрал скорость, не стал делать передачу на партнёра, а мощным броском вколотил шайбу в ближнюю девятку!
  • 53'
    Щитов завершал быструю атаку "Спартака" мощным броском от синей линии, но Рямё шайба не дошла. И тут же контратака "Авангарда"...
  • 52'
    Сёмин по центру площадки ворвался в зону соперника и мощно бросил по воротам. Намного выше ворот пролетела шайба.
  • 52'
    Накладал по правому краю прорвался в зону соперника, бросок с острого угла, Рямё на месте.
  • 51'
    Пивцакин вышел на ударную позицию на синей линии, но в створ не попал.
  • 50'
    Прошла половина третьего периода. "Авангард" не забывает опасно атаковать, однако в зоне ни те, ни другие закрепиться не могут. На встречных курсах действуют игроки.
  • 48'
    Побыстрее стали двигаться, такое чувство, хоккеисты "Спартака", однако омичи в третьем периоде решили сыграть повнимательнее в обороне, и это приносит свои плоды.
    • 47'
      Жуков не попадает в створ со средней дистанции. Да, тает время для хоккеистов "Спартака".
    • 46'
      Волков на скорости не смог остановиться и влетел в Яхина. Защитник мгновением ранее выбил у Волкова шайбу, и форвард гостей просто не смог остановиться. Ворота сдвинуты, пауза у нас.
      46'
      Опасный момент! Закрепились в зоне соперника игроки "Авангарда", и Сёмин с пятачка попадает в перекладину!
    • Удаление на 2 минуты
      44'
      Удаление в составе "Спартака". Никита Щитов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Сектор "Авангарда" требует заброшенную шайбу, чтобы решить исход поединка.
    • 43'
      Курьянов закатился за воротам, на выходе из виража пытался прострелить на пятачок, попал в коньки игроку "Спартака". Вбрасывание в зоне хозяев, улетела шайба.
    • 42'
      Радивоевич отличную передачу отдал на Левандовского, который сходу стрельнул по воротам. Довольно опасно, но шайба в итоге рядом со штангой прошла!
      41'
      Начался третий период! Сейчас посмотрим, смогут ли хозяева площадки вернуться в игру, а быть может и спасти её. Пока всё не очень хорошо складывается.
    • И вновь после второго периода практически полное равенство у нас на льду. Почти сравнялись команды по удалениям, 8 на 10 минут после второго периода. По броскам в створ небольшое преимущество у "Авангарда".
    • Большой перерыв
      Закончен второй период. Ещё одну шайбу забили хоккеисты "Авангарда", 0:2 на табло. Уходим на перерыв, встретимся через 15 минут.
    • 40'
      Момент у Ружички! На бросок в упор вышел форвард "Спартака", но не получилось! Фролов тут же выбросил шайбу куда подальше.
    • 40'
      Шефер опасно бросал от синей линии из-под защитника, Рямё на месте.
    • 39'
      Контратака "Авангарда", не удалось гостям реализовать этот выход. Бросал Таратухин справа, на добивании Нестеров играл, но Яхин не замёрз.
    • 38'
      Две минуты с небольшим до конца второго периода. Юньков отдал передачу за ворота на Левандовского, но выскочить на пятачок форварду не стали.
      36'
      Ключевой, пожалуй, момент может быть для "Спартака"! Бушуев выскочил один на один с голкипером "Авангарда", но переиграть Рямё не удалось. Переиграл вратарь своего оппонента, отразив бросок.
    • 36'
      Меньше пяти минут осталось до конца второго периода. "Спартак" завладел преимуществом в последние минуты, но "Авангард" внимателен в защите.
    • 35'
      Никонцев хороший прорыв по левому краю совершил, обыграв сразу двух соперников. Всё завершилось не самым опасным для голкипера "Авангарда" броском от щита, Рямё отбил.
    • 34'
      Ещё один бросок Щитова издали, шайба от кого-то отлетела в угол площадки, откуда её выбросил из своей зоны Валентенко. Заканчивается большинство "Спартака".
    • 34'
      Ещё одна попытка Щитова от синей линии, Рямё и в этом моменте надёжен.
    • 34'
      Встали в зоне соперника москвичи, Щитов бросил от синей линии, Рямё на месте.
    • 33'
      Покатали хоккеисты "Спартака" шайбу в зоне соперника, вновь без броска. Пуяц перехватил игровой диск и мощно выбросил подальше к воротам Яхина.
      32'
      Сплошные удаления у нас. Кирилл Лямин получает за толчок соперника клюшкой две минуты. Может "Спартак", наконец, что-то придумает?
    • 32'
      Пивцакин со средней дистанции бросал по воротам "Спартака", справился Яхин.
    • 31'
      Встали в зоне "Спартака" гости. Заборски с правого фланга простреливал на пятачок, отбили шайбу хозяева. Атака продолжила, Пиганович от синей бросал, не доходит игровой диск до Яхина.
    • 30'
      Опасный наброс на пятачок перед воротами "Спартака", пытались добавить игроки "Авангарда", но смог накрыть шайбу голкипер хозяев!
      30'
      Ещё одно удаление у "Спартака". Поменялись ролями команды во втором периоде по этому компоненту. Андрей Шефер отправляется на две минуты в бокс для штрафованных.
    • 29'
      Ружичка и Никонцев в меньшинстве смогли бросить по разочку по воротам соперника, но точности обоим не хватило.
    • 29'
      Не так уверенно пока проводят гости это большинство, в зону соперника войти не получается. Приближается наш поединок к своей середине.
      28'
      Олег Петров за удар соперника клюшкой покидает пределы площадки. Ещё две минуты большинства для "Авангарда".
    • 28'
      В полном составе "Спартак", но ненадолго. Поднята рука арбитра, Рямё на скамейку покатился.
    • 27'
      "Авангард" намного лучше играет в большинстве. Толком встать не получается в зоне соперника, но раз за разом броски сыпятся на ворота Яхина.
    • 27'
      Никитин бросил со средней дистанции, рядом со штангой пролетела шайба.
    • 26'
      Ещё один опасный прострел Фролова на пятачок, обошлось для "Спартака".
    • 26'
      Хорошая атака "Авангарда", Фролов по правому флангу покатился за ворота и сделал неожиданный прострел на пятачок, где никто не поддержал его. Не ожидали партнёры.
      26'
      Ещё одно удаление у нас. Никита Щитов получает две минуты за подножку. Не пустил защитник по борту Таратухина. Посмотрим на большинство "Авангарда".
    • 25'
      Ружичка имел неплохую возможность вывести один на один Радивоевича, но не удалось исполнить задуманное.
    • 24'
      Фролов после броска Пивцакина добавлял шайбу по воротам, но Яхин справился. Да, "Авангард" продолжает владеть преимуществом, пока хозяева не могут толком провести стоящую атаку.
    • 22'
      И сразу же Канарейкин после такой ошибки меняет Борисова. Алексей Яхин вместо него.
    • 22'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Волков! 0:2!
      Чудовищная ошибка Борисова, который выкатился к борту, чтобы пробросить по нему шайбу, а вместо этого сделал передачу на соперника. Курьянов воспользовался моментом, отдал на Волкова, который без проблем в пустые ворота попал.
      21'
      Начался второй период! Напомню, "Авангард" в меньшинстве ещё будет играть 44 секунды. Правда, "Спартак" очень неудачно пока действует в большинстве.
    • Самое интересное, что статистика практически полное равенство показывает. 12-12 по броскам, из них 6-8 в створ. А вот по удалениям "Авангарда" далеко впереди. 2 минуты против восьми. На табло 0:1.
      Закончен первый период. 44 секунды во втором периоде ещё будут владеть численным преимуществом хоккеисты "Спартака". Посмотрим, что смогут предпринять хозяева. Перерыв, друзья!
    • 20'
      Накладал бросил, наконец, от синей линии, но Рамё на месте.
    • 20'
      По-прежнему, "Спартак" никак не может почувствовать себя в своей тарелке при розыгрыше лишнего игрока. Толком в зоне встать не получается у подопечных Канарейкина.
      19'
      Удаление в составе "Авангарда". Недолго были в полном составе гости. Дмитрий Сёмин отправился отдыхать на две минуты. Задержка соперника клюшкой.
    • 18'
      Совсем скоро в полном составе будут у нас хоккеисты "Авангарда", однако "Спартак" бросать не торопится. Подходит к концу первый период.
    • 18'
      Бодров стрелял от души от синей линии, Левандовский клюшку подставил, но во-первых, играл ею высоко, а во-вторых, даже в створ не попал.
    • 17'
      Встали в зоне соперника игроки "Спартака", ждём бросков.
      17'
      Задержка соперника руками. Павел Валентенко за задержку соперника руками наказан. Много удаляются игроки "Авангарда", только толку от этого немного.
    • 15'
      Мощный бросок из центральной зоны по воротам Борисова, голкипер всё видел и отбил шайбу. "Авангард" после заброшенной шайбы завладел преимуществом.
    • 14'
      Щитову досталось по спине. Очень неприятный момент. Это Купаринен впечатал соперника в борт. Пожелаем здоровья защитнику.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Александр Фролов! 0:1!
      Иванов с правого края выкатился на ворота, переиграть Борисова не удалось, но шайбу голкипер не зафиксировал, и подоспевший Фролов добавил её в створ.
    • 13'
      Таратухин довольно смело пошёл в зону соперника, где оказался сразу против четырёх соперников. Ничего не получилось.
    • 12'
      Пьянов выскочил со скамейки для штрафников, смог выйти на рандеву с голкипером, но в последний момент Шефер успел вернуться и помешать бросить игроку "Авангарда".
    • 11'
      Шефер вышел на ударную позицию, двинулся в сторону ворот, бросил, но попал в Рямё.
    • 11'
      Пока не очень уверенно хоккеисты "Спартака" в большинстве себя чувствуют, только сейчас удалось забраться хозяевам в зону соперника.
      10'
      Хороший момент! Опасный прострел Медведева с правого фланга, и Щитову лишь ценой нарушения правил помешали замкнуть эту передачу. Две минуты посидит Пьянов.
    • 9'
      Заброски опасно бросает слева из-под защитника, Борисов отбивает. На добивании никого.
    • 8'
      "Авангард" в атаке, Купиранен отдавал на пятачок на Заборски, защитники внимательны.
    • 7'
      Хоккеисты "Спартака" сейчас смогли несколько запереть омичей в их зоне, но бросков по воротам мы и не видим.
    • 6'
      В полном порядке Накладал, против которого совсем недавно провёл жёсткий силовой приём Первушин. Защитник "Спартака" на льду.
    • 6'
      Шестая минута первого периода, пока без заброшенных шайб. После удалений игра вернулся в ритм, теперь уже будем смотреть, кто интереснее.
    • 5'
      Суглобов по правому краю вошёл в зону соперника, но его от шайбы оттеснили. Пока ничего не получается у хоккеистов "Спартака" в большинстве.
    • 4'
      Опасная контратака "Авангарда", Фролов промчался по правому краю и мощно бросил в ближний угол. Борисов шайбу не поймал, но и Фролов на добивание не успел.
    • 4'
      Пришёл в себя Накладал, встал и самостоятельно смог покинуть пределы площадки.
    • 4'
      Первушин жёстко играет силовым приёмом против Накладала, на льду игрок хозяев.
      3'
      За секунду до выхода Левандовского будет удаление у гостей. За нарушение численного состава. Вшестером оказались на льду игроки "Авангарда". Пьянов посидит две минуты за всех.
    • 3'
      Хорошая атака "Авангарда"! Дали Заборки выкатиться на свой пятачок игроки "Спартака", но не удалось обработать шайбу форварду "Авангарда".
    • 2'
      Пиганович бросал от синей линии, но была подставлена клюшка, и шайба улетела в сторону.
    • 2'
      Дмитрий Сёмин на скорости вошёл в зону соперника и бросил с кистей. Прямо в ловушку Борисову.
    • 1'
      С первого раза гостям забраться в зону Борисова не удалось, это Радивоевич выбивает шайбу.
      1'
      "Спартак" сегодня в красной форме, гости в белом. Первое удаление у нас. Левандовский за задержку соперника руками посидит две минуты.
      1'
      Поехали! Матч начался! Стартовое вбрасывание оказалось за гостями.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Вашему вниманию предлагается поединок Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Спартак" (Москва) и "Авангард" (Омская область).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:3 Авангард онлайн