Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Трактор" одерживает "сухую" победу" над "Спартаком". На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее!
  • Третий период
    Звучит финальная сирена!
  • 60'
    Зрители скандируют фамилию челябинского вратаря, намекая о том, что "сухарь" для Фокина очень близок.
  • 59'
    Фокин совершает редкий сэйв в третьем периоде. Даже подзабылось несколько о том, кто же сегодня в воротах "Трактора".
  • Удаление на 2 минуты
    58'
    Дугин получает малый штраф за фол против Радивоевича. Бранко вызывал на бой Егора, но тот на провокацию не поддался.
  • 58'
    Костицын заряжает - Борисов! Даже пропустив четыре шайбы, голкипер москвичей оставляет хорошее впечатление.
    57'
    "Спартак" старается биться до конца, очередная попытка провести атаку закончилась для гостей пробросом.
  • 56'
    Волна пошла по трибунам. "Трактор" пощадил своих болельщиков сегодня, оставив их без нервной концовки.
  • 55'
    Радивоевич не смог принять шайбу на пятаке, а пас прошел на ворота где-то на удачу.
    53'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0! Кузнецов! Дубль Евгения! Бросок получился отменным, шайба залетела в дальний угол, Борисову обзор перекрыли.
  • 53'
    Активный прессинг "Спартака" позволил разрядить обстановку у ворот. Далее вход в зону хозяев, Кузнецов щелкнул - Борисов великолепен.
  • 52'
    Чистов на круг вбрасывания сделал передачу, в касание Костицын бросил - вновь отмечаем мастерство Борисова.
    51'
    Мамкин удален у гостей. На скамейке штрафников "Спартака" аншлаг, не хватает только Регины Дубовицкой - четыре игрока там уже.
  • Штраф!
    50'
    Попов в упор - Борисов не дрогнул! Шефер получает 2+10. 4 на 3 - таков формат на льду.
      50'
      Обоюдное удаление в игре. Посмотрим на игру 4 на 4.
    • 49'
      Челябинцы лояльно пока действуют на льду. Белов стрельнул от синей линии - ловушка Борисова принимает шайбу.
      48'
      "Спартак" остается в меньшинстве. Реализация большинства "Трактором" осушит последние капли интриги в этой встречи.
      47'
      Глинкин забрал шайбу у Никонцева, выход на ворота с броском - рядом со штангой!
      46'
      Выход два в одного, Панов на Костицына сделал передачу, но последний шайбу не принял.
    • 45'
      А вот и Фокина вспомнили. Левандовский побеспокоил голкипера челябинской команды нехитрым броском.
    • 44'
      "Трактор" не собирается играть в откат, челябинцы стараются больше времени проводить в атаке.
    • 43'
      Кружили хозяева в зоне соперника, Кузнецов держал шайбу у себя, но продолжения хорошего не нашел.
    • Проброс
      42'
      Неточный пас гостей из своей зоны - проброс. Даже не знаю за счет чего "Спартак" собирается вытаскивать эту встречу.
      41'
      Третий период!
    • Второй период
      Сирена отправляет команды по раздевалкам. Перерыв.
    • 40'
      "Трактор" осознанно проводит концовку первым звеном, дабы играть в зоне атаки.
    • 39'
      Бросок в ближний угол - Фокин внимателен после броска Радивоевича от круга вбрасывания.
    • 38'
      "Спартак" в полном составе, еще есть время у гостей на игру с численным перевесом.
      38'
      Панов продолжил серию удалений в матче.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:0! Чистов! Станислав Чистов уже бросал практически в пустые ворота и не имел право промахнуться!
      36'
      "Спартак" остается втроем. Поменялись команды ролями.
      36'
      Вот это сэйв от Борисова! Буквально в футбольном прыжке Сергей парировал бросок в упор!
      36'
      А теперь уже челябинцы получают большинство. Линейный судья заметил нарушение численного состава у столичной команды.
    • 35'
      "Трактор" в полном составе. Не использовали гости такую шикарную возможность сократить свое отставание в счете.
    • 34'
      На пятаке шайба металась, но смогли хозяева выбросить снаряд из зоны под бурные аплодисменты местной публики.
      33'
      Булис оставляет "Трактор" втроем. Вот он шанс для "красно-белых".
      33'
      И еще один штраф со стороны уральской команды. За опасную игру удален Глинкин.
      32'
      Едва шайба не заскочила в ворота "Спартака" после отскока от лицевого борта! Эти рикошеты очень коварны.
    • Проброс
      31'
      За счет проброса "Спартак" сдержал "Трактор", который прижал основательно москвичей к их воротам.
    • 30'
      Чистов оказался один на один с Суглобовым, но проход к воротам нападающий "Спартак" смог остановить.
    • 29'
      Никонцев броском с неудобной руки обострял ситуацию у ворот Фокина, но Владислав прижал шайбу ко льду.
    • 28'
      Долго держали гости шайбу в зоне, но до броска дело так и не дошло.
      27'
      А вот и первое удаление у хозяев. Контиола без пререканий покатил на скамейку штрафников.
    • 27'
      Чистов заметил Якуценю у синей линии, передача низом прошла бы, но Шефер хорош на перехвате в этом моменте.
      26'
      Нечушкину помешали замкнуть дальнюю штангу! Мог Валерий забросить дебютную шайбу в КХЛ.
    • Таймаут
      25'
      "Спартак" взял тай-аут, Канарейкин должен успокоить своих ребят.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Кузнецов! Евгений Кузнецов на синей линии обокрал Будкина, выход один в ноль и четкое исполнение игрового буллита!
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Контиола! Петри Контиола здорово сыграл на добивании после броска Белова! Сотая шайба челябинцев в сезоне!
    • 22'
      Выходит шайба из зоны "Спартака", слишком много передач было сделано хозяевами, одна из них не прошла.
      21'
      Шфер получает малый штраф. Первая игра в неравных составах в матче.
      21'
      Возобновилась игра! Второй период!
    • Первый период
      Сирена на перерыв!
    • 20'
      Нестеров припечатал к борту Никонцева - силовой прием от челябинца.
      19'
      Кузнецов легко прошел защитника, бросать уже пришлось с острого угла, но получилось в дальний угол - Борисов вновь хорош!
    • 18'
      Воронин мощно с ползоны бросил, но прямо во вратаря, который просто грамотно сыграл по позиции.
    • 17'
      Борисов выручает "Спартак" после броска Карпова, который похоже все-таки делал передачу на дальнюю штангу.
    • 16'
      Много борьбы у бортов, при этом "Спартак" словно специально прижимается к углам площадки.
    • 15'
      Попов не смог принять шайбу на синей линии соперника и перспективный выход на ворота не состоялся.
      14'
      У Булиса был шанс на добивании, но Борисов успел щиток поставить и шайба остановлена практически на линии ворот.
    • 13'
      "Спартак" много бросает от синей линии, Фокин всегда в работе, но пока все это для Владислава просто.
    • 12'
      Бросок из-под защитника - Борисов внимателен, шайба отражена к борту.
    • 11'
      Михайлову под бросок, мощный замах и щелчок - это слишком неточно. Равная вот теперь игра на льду, смогли гости сбить стартовый атакующий пыл соперника.
    • 10'
      Якуценя в зону вошел и бросил - мимо цели.
    • 9'
      Сначала "Спартак" совершил проброс, а затем "Трактор" ответил взаимностью.
    • 8'
      Много брака в передачах у команд в эти минуты, но пока "подарочки" никто не берет от соперника.
      7'
      Сами себе челябинцы привезли момент на свои ворота! Воронину подарили шайбу на пятаке, но спартаковец не воспользовался такой щедростью соперника.
    • 6'
      Выходили хозяева два в одного, но Контиола с партнером так и не смогли разрешить кому завершать атаку.
    • 5'
      "Спартак" проводит неплохую смену. Радивоевич с кистей под планку бросал - кипер хозяев и в этот раз справился.
    • 4'
      Левандовский приложился о синей линии - Фокин первый бросок в створ надежно парировал.
    • 3'
      "Трактор" сразу обозначил на льду свое недоброе гостеприимство, челябинцы прижали москвичей в их зоне.
      2'
      Чистов уже на паузе уложил Сергея Борисова, но бросок получился выше цели! Владислав Фокин - голкипер челябинской команды.
      1'
      Встреча началась!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Матч регулярного первенства КХЛ Вашему вниманию. Московский "Спартак" продолжает свое турне по Уралу, на этот раз "красно-белые" пожаловали в Челябинск, где предстоит встреча с местным "Трактором".
    Где смотреть матч Трактор 4:0 Спартак Москва онлайн