Тур: 17. Стадион: . Зрители: 42100 Главный судья: Зиберт Даниэль
0'
0:1
19' Желтая карточка
Бауэр Роберт
39' Красная карточка
Дробны Ярослав
43' Желтая карточка
Шюррле Андре
1:1
1:2
76' Желтая карточка
Дилейни Томас
84' Желтая карточка
Гарсия Сантьяго
90'+4

Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!
    Звучит финальный свисток! "Боруссия" на выезде побеждает "Вердер" со счетом 1-2!
    90'
    Бауэр принял неправильное решение на линии штрафной "Боруссии", мог он пробивать, но решил отдать передачу на Кайнца, а тот был вне игры.
  • 90'
    Идет штурм штрафной площадки "Боруссии", пошли вперед большими силами хозяева, даже высокорослые защитники уже в штрафной гостей.
  • 90'
    Тянут время игроки "Боруссии", шум стоит на трибуне, публика очень недовольна таким поведением дортмундцев.
    90'
    Три минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Никак не могут использовать свои контратаки игроки "Боруссии", постоянно они ошибаются на половине поля соперника.
    88'
    Ещё один угловой заработали хозяева, Крузе решил выполнить передачу низом, было интересно, но безрезультатно.
    87'
    Угловой удар заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, но первым на мяче был Дурм.
  • 86'
    Бурлят эмоции на поле, очень раздражительно выглядят игроки "Вердера" и часто спорят с арбитрами, хотят они сегодня вырвать ничью.
    84'
    Продолжают фолить игроки "Вердера", на этот раз желтую карточку получает Гарсия, за фол против Пищека на фланге.
  • 83'
    Делани нарушает правила на своей половине поля и вполне он мог получить вторую желтую карточку, но арбитр не стал показывать красную.
  • 82'
    Кайнц получил мяч на фланге и старался пройти Пищека, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Вайгль спокойно его отобрал.
  • 81'
    Прекраснейшая комбинация прошла у штрафной площадке "Вердера", Дембеле выполнил классную передачу на Шюррле, тот в касание на Кагаву, но японец не успел к мячу, его опередил Видвальд.
    80'
    Последняя замена в матче, состоялась он в составе "Вердера", на поле вышел Кайнц вместо Фритца.
      79'
      Пищек нарушает правила в центре поля, сорвал он атаку "Вердера", на газоне оказался Фритц, арбитр обошелся устным предупреждением.
    • 78'
      Продолжают атаковать дортмундцы, все больше пространства они имеют впереди, осталось лишь реализовать свои моменты.
    • 77'
      Сане устроил операцию "привоз" и очень неудачно выполнил передачу назад, Шюррле мог успеть к мячу и забить третий мяч в  ворота "Вердера", но его вовремя опередил Видвальд.
      76'
      Делани получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, подкатился он сзади к Дембеле и нарушил правила.
    • 75'
      Вышли в быструю атаку игроки "Вердера", мяч на фланге получил Бартельс, сразу же он навесил в штрафную, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.
    • 74'
      Во второй раз выходят вперед гости, но на этот раз "Вердеру" будет отыграться явно сложнее.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Пищек!!! Угловой удар заработали дортмундцы, но с ударом со штрафной не сложилось, Геррейро получил мяч на фланге и навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к свободному Пищеку и поляк в касание переправил мяч в сетку ворот!
      71'
      И сразу же последнюю замену использовал Тухель, вышел Дембеле вместо Ройса.
      70'
      Замена в составе "Боруссии", на поле вышел Геррейро вместо Кастро.
      69'
      Опасно! Ройс избежал вне игры и убежал в штрафную соперника, получил заброс и пробил с разворота головой. но совсем немного не попал в створ, а было очень красиво!
    • 67'
      Складывается впечатление, что узковато атакует "Боруссия", не используют гости всю ширину, ведь достаточно компактно держится защита "Вердера" в центре.
    • 66'
      Кагава получил мяч на фланге и выполнил логичную передачу в штрафную, где на дальней штанге был адресат в лице Дурма, но защитник пробил неточно.
      65'
      Фол в нападении фиксирует арбитр, Шюррле нарушил правила впереди, штрафной удар для "Вердера".
    • 64'
      Контролируют мяч гости на половине соперника, чувствуется давление на ворота "Вердера", хоть и играть еще пол часа.
      63'
      Ройс выполнил подачу в штрафную с углового, сегодня они у него не идут, но эта была хороша, только Сократис немного не дотянулся к мячу.
    • 62'
      Идут вперед игроки "Боруссии", видим частые забросы в штрафную, но пока лишь четвертый угловой зарабатывают гости.
    • 61'
      Вот так неожиданность, не из чего забивают хозяева, но справедливости ради стоит сказать,что в первом тайме хозяева наиграли на один мяче. Дальше будет только интересней!
      59'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Бартельс!!! Абсолютный гол имени Бартельса! Прекрасно сыграл полузащитник "Вердера", принял мяч на половине поля соперника, прошел на скорости Гинтера, не проиграл борьбу Сократису и вышел один на один с голкипером и удар в падении переиграл Вайденфеллера!
    • 58'
      Ничего не получается у футболистов "Вердера" в атаке, продолжают они легко расставаться с мячом на половине поля соперника.
    • 57'
      Стали контролировать мяч игроки "Боруссии", хозяева всем составом находятся за линией мяча, прижимаясь к своей штрафной.
    • 56'
      Интересно разыграли стандарт дортмундцы, Шюррле получил мяч на фланге и прострелил в штрафную, где Ройс сумел пробить, но после рикошета мяч попал в руки Видвальда.
      55'
      Очень грубо действуют игроки "Вердера", пора бы успокоить хозяев арбитру, но пока без карточек во втором тайме. Штрафной для "Боруссии" на фланге.
    • 54'
      Сам же Ройс и выполнил стандарт, пошла подача в штрафную, но первым на мяче был Сане, вынес он мяч головой.
      53'
      Штрафной удар для своей команды зарабатывает Ройс, правила нарушил Фритц. Достается сегодня Марко, в очередной раз он нажаловался арбитру.
    • 51'
      Стандарт заработали игроки "Боруссии" возле линии штрафной, но угол для удара был острый, Кастро все равно решился на удар, но мяч прошел мимо ворот.
    • 50'
      Шюррле набрал скорость на фланге и выполнил передачу в центр, но первым на мяче был защитник "Вердера", казалось, что он вынес мяч, но его подхватил Кагава и пробил из-за пределов штрафной, мяч в руки забрал Видвальд.
    • 49'
      Второй тайм первым номером начинают хозяева, это очень интересно, но возможно "Боруссии" только выманивает соперника на свою половину поля, чтобы использовать пространство и скорость.
    • 48'
      Интересно будет посмотреть вторую половину игры, конечно стоит ожидать активную игру от "Боруссии", но "Вердер" не та команда, которая будет отдавать победу сопернику в родных стенах, даже играя в меньшинстве.
      47'
      Состоялась замена в составе "Боруссии", на поле вышел Дурм вместо Шмельцера.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет в матче 0-1 в пользу "Боруссии", идем на перерыв!
      45'
      Опасно! Могли сравнять счет хозяева! Фритц прекрасно сыграл на линии штрафной "Боруссии", прошел оппонента и пробил в дальний угол, но мяч угодил в перекладину!
    • 45'
      Ройс прекрасно играет в штрафной "Вердера", убрал он Фритца и пробил с острого угла, но капитан хозяев сумел все же заблокировать удар.
      45'
      Три минуты арбитр добавил к первому тайму.
      44'
      Шюррле получает желтую карточку за фол сзади против Делани, штрафной зарабатывают хозяева.
    • 43'
      Шюррле подошел к мячу и пробил со штрафного, закрутил здорово, но мяч прошел мимо цели.
      42'
      Писарро уходит с поля, вместо него вышел Видвальд.
    • 41'
      Замена будет вторая в составе "Вердера", ждем появление на поле нового голкипера. Кстати, Дробны очень грубо сыграл на выходе, снова досталось Ройсу.
      40'
      Красная карточка! Ройс убежал от защитников "Вердера", перебросил мяч через Дробны и мог отправлять мяч в сетку ворот, но его остановил голкипер "Вердера" перед штрафной! Прямая красная и в меньшинстве остаются хозяева!
    • 39'
      Сумбур возникает в штрафной площадке "Вердера", нужно было лишь игрокам "Боруссии" протолкнуть мяч в пустые ворота, но защитники "Вердера" были расторопней.
      38'
      Фритц нарушает правила в центре поля, отмахнулся он от Шюррле в борьбе на втором этаже, штрафной для "Боруссии".
      37'
      Опасно! Штрафной удар на евом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, где игроки "Боруссии" не сразу вынесли мяч, Писарро подхватил и пробил с линии вратарской, но мяч прилетел прямо в голкипера! Супер момент для "Вердера"!
    • 36'
      Делани получил мяч перед штрафной соперника и решился на удар, но вышел он несильным и Вайденфеллер забрал мяч в руки.
    • 35'
      Нету уже того преимущества в "Боруссии", которое было в начале встречи, давно уже не было достойных атак на ворота "Вердера".
    • 34'
      Крузе исполнил стандарт, навесил он в штрафную, подача получилась очень хорошей, но никто с партнеров к мячу не добрался.
      33'
      Гинтер нарушает правила на своей половине поля, придержал он своего оппонента и неплохой стандарт будет для "Вердера".
      32'
      Выполнили угловой игроки "Вердера", но безрезультатно, Сократис выиграл верховую борьбу и вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Крузе получил мяч на левом фланге, попытался накрутить Пищека, но получилось заработать лишь угловой удар.
      29'
      Писарро во второй раз попадает вне игры, очень недоволен собой нападающий или же высказал свое недовольство арбитру.
      28'
      Показали режиссеры причину замены - это травма. Гнабри покинул скамейку запасных вместе с врачом.
      27'
      Интересная замена в составе "Вердера", выходит игрок оборонительного плана вместо атакующего. Гнабри ушел, а на поле появился Велькович.
      26'
      Пулишич срывает атаку "Вердера". но арбитр не показал желтую карточку, лишь штрафной для хозяев в центре поля.
      25'
      Ройс выполнил навес с углового, но не удается гостям выиграть верховую дуэль, отбиваются футболисты "Вердера".
    • 24'
      Шюррле получил мяч на фланге и здорово ускорился, ушел от соперника и навесил в штрафную, но первым на мяче был Сане, который перевел мяч на угловой.
      22'
      Фиксирует арбитр нарушение в центре поля, на газоне оказался Фритц, штрафной удар для "Вердер".
    • 21'
      Провели очень хорошую атаку игроки "Вердера", все было выполнено в касание и был завершающий удар от Бартельса, но с ним справился голкипер "Боруссии".
      20'
      Еще и повреждение получил Ройс, медицинская бригада на поле, очень неприятная ситуация для лидера "Боруссии", который часто оказывается в лазарете клуба.
      19'
      Бауэр получает первую желтую карточку в матче, очень грубо он сыграл сзади против Ройса, заслуженное предупреждение.
    • 18'
      Сегодня в центре нападения "Боруссии" играет Шюррле, посмотрим как будет действовать сегодня номинальный полузащитник, который сегодня забил свой первый гол в этом сезоне.
    • 16'
      Активно работают фланги "Боруссии", используя скорость вингеров, часто идут подачи в штрафную, но пока нету завершающего удара.
    • 15'
      Дробны ошибся при вводе мяча в игру, дортмундцы могли наказать голкипера за его оплошность, но также ошиблись при передаче.
    • 14'
      Часто ошибаются игроки "Вердера" при передачах и уже достаточно долгое время хозяева не могут перейти центр поля.
    • 13'
      Шюррле упал возле штрафной "Вердера", но арбитр не заметил этого нарушения и дал продолжить игру, очень недовольны были этим решением игроки "Боруссии".
      12'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где Пищек пробил без сопротивления, но мяч пошел выше цели.
    • 11'
      Хороший темп взяли обе команды, никто не может прибрать мяч к своим ногам, от этого и множество быстрых атак.
    • 9'
      С первых минут видно проблемы "Вердера" в защите, если так и продолжится, то мы увидим сегодня немалое количество забитых мячей.
    • 8'
      Крузе получил передачу от Писарро на фланге, немец выполнял подачу в штрафную, но её успешно заблокировали.
      7'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Боруссии", была выполнена подача в штрафную, но безуспешно.
    • 6'
      Прекрасное начало от гостей, дортмундцы взяли мяч под контроль и с первой же возможности вышли вперед.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Шюррле!!! Быстро открывают счет гости в матче! Ройс в борьбе сумел отдать передачу вперед, Шюррле избежал вне игры и вышел один на один с голкипером, успел обыграть Дробны и отправил мяч в пустые ворота!
    • 4'
      Берут мяч под свой контроль хозяева в начале встречи, но пока без остроты впереди.
    • 3'
      Перехватили мяч игроки "Вердера" на половине поля соперника, Писарро оказался на оперативном пространстве и отдавал хорошую передачу на Крузе, но она не прошла.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зеленых цветах, гости в желто-черном комплекте.

1'
      Стартовый свисток на стадионе "Везерштадион" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Weser-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вердер 1:2 Боруссия Д онлайн